Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Что сейчас происходит в Украине..

    +9
    руська украйна
    Ленок
    Игорь
    Димон
    inna-0
    Галина
    nadilel
    Самурай
    Наталья Бардушко
    Участников: 13

    Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

    Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Самурай 28/3/2014, 12:48

    Игорь пишет:
    ...а Майдан..в конце-концов какая-нибудь власть на Украине,да установится..и..хорошо запомнив ошибки Януковича..она очень тщательно их устранит..уничтожив любую теоретическую попытку ее свергнуть путем переворота..
    впрочем..как я уже сказал..это мои..абсолютно бредовые и непрофессиональные фантазии.. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 1482221822 
    И не сомневайтесь, Игорь! Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 1764441549 
    Власть в Украине была, есть и будет...
    Как минимум, на уровне самоорганизации территориальных сообществ с делегированием части властных полномочий-центру.В ближайшее время(месяц, два)такой закон будет принят ВР Украины.Сейчас он активно разрабатывается депутатами и специалистами-правоведами.
     Кстати, ВСЕ структуры власти на местах работают"как часы",не смотря на остаточные и спорадические антисоциальные демарши воинствующих рЭволюционеров-провокаторов и "подвиги"досрочно(в канун НГ) освобождённых Януковичем десятков тысяч  воришек-хулиганов...
    Вот официальная статистика о состоянии преступности за январь 2014 г.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Впрочем,по  моим личным обывательским наблюдениям и инфы друзей-знакомых почти со всех уголков Украины, бытиё обычных граждан не изменилось...
     Гуляем поздними ночами без опаски. Скандалов, хулиганских разборок и "гоп-стопов"в упор не наблюдаем... Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 2598341556 
    Правда, разномастных бЕ(А,О,И)ндеровцев- всё ж неимоверно "опасаемся".... смех 
    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Wlrtpc
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 28/3/2014, 19:34

    руська украйна пишет:Уважаемый Игорь, просто поверьте, что ОНИ не менее Вас образованные, интеллигентные и культурные люди.
    да верюверю.. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 1482221822 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 28/3/2014, 19:43

    Самурай пишет:
     Гуляем поздними ночами без опаски. Скандалов, хулиганских разборок и "гоп-стопов"в упор не наблюдаем... Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 2598341556 
    нисколько в этом не сомневаюсь..
    российские туристы,едущие впервые к нам тоже готовятся увидеть здесь толпы воинствующих и фашиствующих молодчиков..презрительное нежелание сферы обслуживания их вежливо обслуживать и яростные плевки им в спину злобных,национально озабоченных граждан.. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 2109617686 
    впрочем..пару раз за последние дни ко мне приходил мой друг (русский),у которого были проблемы с компом и общался с моего со своими родственниками-харьковчанами..так что информация у меня имеется из первых рук.. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 2586902518
    в который раз,ребята,я желаю..очень душевно и искренне..чтобы у вас там поскорей бы жизнь налаживалась и входила в нормальное русло..ну и адекватной власти..
    на этом я скорей всего закончу обсуждение этой темы..уж не обессудьте..дела это ваши..а мне они постольку поскольку..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Самурай 29/3/2014, 09:55

    Игорь пишет:

    ...в который раз,ребята,я желаю..очень душевно и искренне..чтобы у вас там поскорей бы жизнь налаживалась и входила в нормальное русло..ну и адекватной власти..
    Спасибо, Игорь. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 2719706210
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Димон 29/3/2014, 19:09

    Во, и это правильно Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 3816015377 Давайте мы лучше будем дырку от бублика искать - это куда полезнее и плодотворнее, чем плеваться ядом, который нам вливают в уши и моск именно с этой целью..Чтоб им за это - Век сала не видать! Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 797500286

    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 31/3/2014, 15:51

    Димон пишет: Давайте мы лучше будем дырку от бублика искать
    я - за.. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 2586902518 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор nadilel 31/3/2014, 20:46

    И я за...  Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 3135189173
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Наталья Бардушко 1/4/2014, 10:06

    Димон пишет:Во, и это правильно Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 3816015377 Давайте мы лучше будем дырку от бублика искать - это куда полезнее и плодотворнее, чем плеваться ядом, который нам вливают в уши и моск именно с этой целью..Чтоб им за это - Век сала не видать! Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 797500286

    Да спору нет, в группе собрались все любители дырок от бублика и черных кошек в ночи... и начиная эту тему, я просто хотела донести вам другую точку зрения на события, которые, к сожалению затронули или еще затронут всех нас, как далеко бы мы не жили друг от друга...и у меня есть такое смутное ощущения, что эту дырку мы все и получим в результате. Потому, что как не крути, аннексия это попросту говоря, мародерство на государственном уровне, а те кто ее молчаливо поддерживают, тоже соучастники.
    Сегодня 1 апреля, этот день любят во всех регионах Украины, в апреле приходят тепло, надежда и улыбки. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 2586902518 
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 2/4/2014, 08:43

    Наталья Бардушко пишет: я просто хотела донести вам другую точку зрения на события
    понятно-понятно..мы прониклись..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Милава 2/4/2014, 18:32

    И я хочу дырку от бублика! Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 3551817782
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Вспомнить всё...

    Сообщение автор Милава 2/4/2014, 18:40

    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Наталья Бардушко 13/5/2014, 22:03

    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 14/5/2014, 06:04

    ТВ канал 1+1..это,случаем,не тот,которым владеет израильский подданный..миллионер..и по совместительству губернатор днепропетровской области Игорек Коломойский?.. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 3816015377
    Наталья..если не секрет..за кого голосовать будете?
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор inna-0 14/5/2014, 06:42

    Если там - газ, и месторождение неразработанное, но однозначно богатое, то, по логике, это не для России, а для Украины важно. Поэтому и отправили туда БТР ы.
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор inna-0 14/5/2014, 06:43

    Игорь пишет:
    Наталья..если не секрет..за кого голосовать будете?
    "с кем вы, мастера культуры?" Да? ))
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Наталья Бардушко 14/5/2014, 08:31

    Игорь пишет:ТВ канал 1+1..это,случаем,не тот,которым владеет израильский подданный..миллионер..и по совместительству губернатор днепропетровской области Игорек Коломойский?.. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 3816015377
    Наталья..если не секрет..за кого голосовать будете?
    Игорек, вы очень хорошо информированы. ваш тезка действительно владелец этого канала, а эта информация для дальнейшего анализа...
    крупнейших медиа-холдингов России и общая информация о ведущих ТВ-каналах
    1. Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ФГУП ВГТРК).
    Генеральный директор ВГТРК - Добродеев Олег Борисович
    Активы: по состоянию на сентябрь 2008 года.
    Общефедеральные:
    - Телеканал «Бибигон», Москва
    - Телеканал «Вести», Москва
    - Телеканал «Культура», Москва
    - Телеканал «Россия», Москва
    - Телеканал «РТР-Планета», Москва, зарубежное вещание
    - Телеканал «EuroNews» на русском языке
    - Телеканал «Планета-Спорт», Москва, зарубежное вещание
    - Телеканал «Спорт», Москва
    - Радиокомпания «Вести», Москва
    - Радиокомпания «Культура», Москва
    - Радиокомпания «Маяк», Москва
    - Радиокомпания «Маяк» (радиоканал «Юность»), Москва
    - Радиокомпания «Орфей», Москва
    - Радиокомпания «Радио России», Москва
    - Радиокомпания «Голос России», Москва, зарубежное радиовещание
    - Региональные: более 90
    - Государственный интернет-канал "Россия", который объединяет более 20 интернет-ресурсов.
    2. ОАО «Газпром-Медиа»
    Владелец: Холдинг принадлежит Газпромбанку; фактический контроль осуществляет государственный газовый монополист «Газпром». Контроль над Газпромбанком принадлежит негосударственному пенсионному фонду «Газфонд» (50 % плюс 1 акция). Российскому газовому монополисту ОАО «Газпром» принадлежит ещё 41,7 % акций. Еще 6,3 % акций принадлежит ООО «Новые финансовые технологии», 99,99 % долей которого принадлежит самому Газпромбанку
    Ключевые фигуры: Александр Дыбаль (председатель совета директоров), Николай Сенкевич (генеральный директор).
    3. Холдинг «Проф-Медиа»
    Владельцы: частная финансово-промышленная группа «Интерроса», 100 % акций которой принадлежит компании ЗАО «КМ-Инвест», которая представляет интересы Владимира Потанина.
    Также холдинг владеет контрольным пакетом акций компании «Централ Партнершип».
    д. Телевидение
    «Проф-Медиа» владеет телеканалами:
    «2x2»
    «Rambler TV»
    «ТВ3»
    «MTV Россия»
    «VH1 Россия»
    е. Интернет
    Холдинг владеет компанией «Рамблер Медиа», основной ресурс которого — портал Rambler.ru.
    4. «Национальная медиагруппа» (НМГ)
    Генеральным директором структуры стал президент ФК «Зенит» и глава «Лентрансгаза» С. А. Фурсенко. Председатель совета директоров — Л. П. Совершаева
    Акционеры: Доли учредителей НМГ распределяются следующим образом:
    — ОАО «АБ „Россия“» (председатель совета директоров и совладелец Юрий Ковальчук - близкий друг Путина) — 54,96%,
    — ОАО «Сургутнефтегаз» — 19,49%,
    — ОАО «Северсталь» — 19,49%,
    — группа СОГАЗ — 6,06%.
    Активы:
    А) Пресса: Известия (50,19%)
    Б) Телевидение: РЕН ТВ 68%, ТРК Петербург - Пятый канал (72%)
    В) Прочее: 51% Национальные телекоммуникации (НТК): 100% акций оператора кабельного ТВ ТКТ (С.-Петербург), 74% акций ОАО "Мостелеком", 51% акций альтернативного оператора "Макомнет", 100% провайдера широкополосного доступа (ШПД) "Корвет", кабельные активы в Екатеринбурге, Новосибирске, Кургане.
    ОАО «Первый канал»
    Руководители: Константин Эрнст — Генеральный директор
    Владельцы:
    Росимущество — 38.9 %
    ОРТ-КБ — 24 %
    Растрком-2002 — 14 %
    Эберлинк-2002 — 11 %
    ИТАР-ТАСС — 9.1 %
    Телевизионный технический центр — 3 %
    ОРТ-КБ, Растрком-2002 и Эберлинк-2002 — 49 % акций контролируются структурами Романа Абрамовича. Остальные 51% - государством.
    РЕН-ТВ
    Основной актив компании «Медиа-холдинг РЕН ТВ». 56 % акций — ИК Аброс (Акционерный Банк "Россия" - владеет близкий друг В.В.Путина Юрий Ковальчук, основатель Национальной медиа-группы (НМГ)),
    ФГУП ГТК «Телеканал «Россия»
    Руководители: Олег Добродеев — председатель ВГТРК, Александр Любимов — первый заместитель гендиректора телеканала. Владельцы: государство (100%).
    ОАО «Телекомпания «НТВ» - Владелец: «Газпром-медиа»
    ОАО «ТНТ-Телесеть» - Владелец: Газпром-Медиа
    Дружный хор!!! смех 

    ..а права голоса меня лишили...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Наталья Бардушко 14/5/2014, 08:33

    inna-0 пишет:
    "с кем вы, мастера культуры?" Да? ))
    Я с Украиной  спасибо 
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 14/5/2014, 12:41

    inna-0 пишет:
    "с кем вы, мастера культуры?" Да? ))
     Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 3551817782 ..
    да не..просто интересно..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 14/5/2014, 12:42

    Наталья Бардушко пишет:
    Я с Украиной  спасибо 
    так это понятно..а галочку-то за кого ставить будете?..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 14/5/2014, 12:56

    Наталья Бардушко пишет: Игорек, вы очень хорошо информированы.  
    я прекрасно знаю,что все телекомпании кому-либо да принадлежат..
    я к тому,что выкладывать материал с канала,который принадлежит человеку,получившему пост губернатора за особые заслуги перед нынешней властью...Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 2255592963 
    понятно с чьей точки зрения на этом канале рассматривается всё происходящее сейчас у вас..
    то же самое могу сказать и про российские каналы..
    я телевизор вообще не смотрю..поэтому вполне себе могу более менее трезво оценить нынешние события..
    хотя..честно скажу..они мне постольку поскольку..в основном с практической точки зрения..


    Последний раз редактировалось: Игорь (14/5/2014, 19:00), всего редактировалось 1 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Димон 14/5/2014, 18:32

    Честно говоря я не совсем понял, над чем так смеется Наталья - преобладающему присутствию государственного участия в телеСМИ (как априори ангажированности) или присутствию в руководстве медиа-пространства сплошь "проверенных товарищей"  (как однозначное подтверждение все той же ангажированности)?
    Знаете.. я, таки, старею - и все чаще прихожу к выводу, что СМИ таки должны под цензурой...
    И, желательно, редактурой и корректурой..   Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 14/5/2014, 19:04

    Димон пишет: СМИ таки должны под цензурой...
    И, желательно, редактурой и корректурой..   Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 2586902518
    а судьи кто?..в смысле цензоры? Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 3220001149 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Димон 14/5/2014, 19:59

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 2461416509 А фиг его знает... Может, облико морале какой-нить... Ну, скажем, Общественная палата не пойдет.. Не, ну согласись, этот разгул деморкатии как-то плохо действует на детей.. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 3220001149
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Наталья Бардушко 14/5/2014, 22:31

    Димон пишет:Честно говоря я не совсем понял, над чем так смеется Наталья - преобладающему присутствию государственного участия в телеСМИ (как априори ангажированности) или присутствию в руководстве медиа-пространства сплошь "проверенных товарищей"  (как однозначное подтверждение все той же ангажированности)?
    :
    Над анекдотами:
    Для большинства людей, отсутствие новостей - это хорошие новости.
    Для представительства прессы, хорошие новости - это не новости.

    - Алло, бабушка! Я гильзу в речке нашёл! - Это полиция? Мой внук нашёл артиллерийский снаряд! - Редакция? Это пресс-служба МВД. Под Ухрюпинском обезврежена мина.Ведущая ТВ-новостей: - Только что мы получили срочное сообщение, что в центре Ухрюпинска обнаружена пятисоткилограммовая авиабомба.

    Посмотрел новости по Первому. Понял, что с легкостью 90% новостей мог бы рассказать сам, зная только тему.

    В деревне Гадюкино, где не принимался ни один из федеральных телеканалов, дети так и не смогли написать сочинение на тему "Внешние и внутренние враги России".

    Услышав по российскому телевидению, как хорошо живётся гражданам России, жители Брянской, Смоленской и Костромской областей выразили желание тоже войти в состав России следом за Крымом.

    Посмотрел телевизор, возьми тряпочку и протри ему экран, а себе мозги.

    Новости науки на канале "Россия": Сибирские учёные доказали, что Украина является продолжением шельфа Среднерусской возвышенности.

    Узнав из российских "Вестей", от журналиста Дмитрия Киселёва, о количестве экстремистов в Украине, Аль-Каида просто охренела и решила самораспуститься...

    ТВ и Интернет - прекрасные изобретения. Они не позволяют дуракам слишком часто бывать на людях.
    © Дуглас Коупленд
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 15/5/2014, 05:32

    Наталья Бардушко пишет:
    ну вот..опять односторонний подход... Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 9 1764441549 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения