Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Сердечные вибрации Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Сердечные вибрации Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Сердечные вибрации Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Сердечные вибрации Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Сердечные вибрации Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Сердечные вибрации Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Сердечные вибрации Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Сердечные вибрации Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Сердечные вибрации Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Сердечные вибрации

    Участников: 5

    Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Сердечные вибрации

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 10/7/2014, 23:26

    Друзья, если вы не знакомы  с  умнейшим  и добрейшим священником Ильёй Дорогойченко, то непременно познакомьтесь с этим светлым человеком. В его речах есть Вера и нет догматизма. Прочувствуете  искренние  мысли внутреннего переживания за разные моменты бытия. Услышите  лучшее определение свободы, поймёте разные понятия реальности и действительности, погрузитесь в тайны религии, творчества, нравственности. Найдёте ответы на самые важные вопросы жизни. Эти ответы не спрятаны в книгах, нет их  в чужих речах. Есть  процесс понимания своего душевного мира, когда происходит слияние  с правильными словами, которые льются чистейшим источником с прекрасным стилем изложения.
    Интересно узнать,что для вас является уютом?





    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор inna-0 11/7/2014, 19:03

    ФЕЛИКАЙТЕ!! Какие тёплые темы! так хочется войти в этот разговор, продолжить егj.. и я ещё продолжу и скажу! )) вот только пусть немного всё " устаканится" )).. и я подумала, что вот на эту ТЕМУ  столько всего  могла бы сказать Галина


    Последний раз редактировалось: inna-0 (12/7/2014, 11:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор nadilel 11/7/2014, 20:03

        Интересно узнать,что для вас является уютом?   как-то сказал Смоктуновский про свой дом " Помойка - но моя" Я не люблю выкидывать старые вещи, они как правило стареют со мной и служат мне, как и я жизни... 
      Но для уюта, для комфортного состояния, мне нужна беседа, такой большой секрет, для маленькой такой компании: " Ах, былоб только с кем, поговорить"  Сердечные вибрации 3939996425 
         Вот как эти два мужика, беседуют не о чем, и обо всем, ты их слушаешь и определяешь уровень интелекта
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор Димон 11/7/2014, 20:24

    Да.. Движение навстречу - это, пожалуй. самое главное.. Да и вся наша жизнь.. нескончаемое чаепитие... И только от нас зависит, насколько всем сидящим за общим столом будет уютно от нашего присутствия..  Сердечные вибрации 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор Ленок 11/7/2014, 22:57

    Димон пишет:Да.. Движение навстречу - это, пожалуй. самое главное.. Да и вся наша жизнь.. нескончаемое чаепитие... И только от нас зависит, насколько всем сидящим за общим столом будет уютно от нашего присутствия..  Сердечные вибрации 2586902518
    Хорошо как сказал!... воспоминания полезли сразу всякие в голову... Сердечные вибрации 1049585120
    Ленок
    Ленок

    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2013-12-19
    Откуда : дитя мира

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор inna-0 12/7/2014, 12:03

    nadilel пишет:    Интересно узнать,что для вас является уютом?   как-то сказал Смоктуновский про свой дом " Помойка - но моя" Я не люблю выкидывать старые вещи, они как правило стареют со мной и служат мне, как и я жизни... 
      Но для уюта, для комфортного состояния, мне нужна беседа, такой большой секрет, для маленькой такой компании: " Ах, было б только с кем, поговорить"  Сердечные вибрации 3939996425 
         Вот как эти два мужика, беседуют не о чем, и обо всем, ты их слушаешь и определяешь уровень интеллекта
    Надя, а вот по первому ролику.. они там в беседе вырулили на то, что красота мир спасёт, конечно, но красота эта - душевное тепло человеческое, значит, эта наша группа, ну, какой она была ещё совсем недавно, это вот как раз оно былО ))) - спасатели мира мы тут были, никак не меньше .. а теперь.. надо , в общем, возвращаться "под зелёную лампу" нам всем
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 12/7/2014, 23:13

    Самым кайфовым уютом я наслаждаюсь  на вершине горы. Так здорово сесть  на  видовом плато, достать из рюкзака термос с зелёным чаем и чабрецом, а далее  любоваться каждым молодым  цветком, взрослым камнем, сияющим морем. Рядом  единомышленники, с которыми уютно и помолчать, и поговорить, и полежать, следя за странствующими облаками, которые подолгу играют в"фигуру замри" :))


    Последний раз редактировалось: Феликайт (13/7/2014, 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 12/7/2014, 23:20

    Я не люблю выкидывать старые вещи, они как правило стареют со мной и служат мне, как и я жизни... пишет:  
    Нади , ты отличаешься постоянством и верностью.:)
    Беседа тебе нужна в реале и виртуале? Есть люди, которым необходимо выражать мысли письменно. Причём они не являются одинокими  с недостатком общения в жизни.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 12/7/2014, 23:41

    Инна,мне ещё одну тему поставить,чтобы Вы не сокрушались о дне вчерашнем?Вы не чувствуете уюта на сайте?
    Тогда и я выйду с транспарантом---Хватит парить Метронома и Святослава Ли.НО они не вернутся,т.к. люди не научились легко прощать друг друга.Заметьте!Это просто  виртуальное общение,без тет-а -тет.Продолжать,миротворец Инна? :)
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор inna-0 13/7/2014, 06:00

    Феликайте, здравствуйте! живите и здравствуйте ! ))
    а разве на вершине горы бывает уютно? Это если чуть-чуть вниз отступить, то да, там так, как Вы описали.. А на самой вершине ( вот лично для меня) уюта как раз нет.. там очень просторно, ветрено, там стоишь, ничем не прикрывая спину..много хорошего там, на вершине, но что б было уютно ( вот лично мне), надо с вершины немножко вниз отойти, чтоб ветра не били, а ласкали,, чтоб ощущать тепло от нагретого камня.. и ощутить запахи трав.. да, тогда - супер!!!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор inna-0 13/7/2014, 06:37

    Феликайте, я могу пообщаться со Святославом Ли в "Сростках", с МЕТРОНОМОМ... ну, например,в " родственных душах".. но вот где мне не найти Галину, которая писала такие добрые и красивые коменты? и была так душевно мудра? не достаёт её здесь.. но, может, она всё-таки ещё вернётся? Вот ведь Вы же вернулись сюда, и светите здесь, как ясная звёздочка ))
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 13/7/2014, 22:47

    Инна, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова. Крымские горы  имеют очень комфортную высоту. Часто Ай –Петри  показывает свой нрав, но если ветер весенний или летний, то он приятен и ласков. Именно с  привкусом ветра  самый вкусный чай. Даже свежий огурец приобретает особенный вкус и запах.Забияка ветер любит играться как малое дитя Природы. Кепки срывает, ресницы расчёсывает ,тело массирует ,в мыслях порядок наводит .Люблю свою воздушную стихию.:))
    С Метроном я тоже общалась в родственных душах, но на ресурсе Сабскрайб я уюта не ловлю.
    Инна, если народ желает молчать, то это полезно.
    Вы привыкаете к людям  в инете? Этот мир иллюзорен.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор Димон 14/7/2014, 06:36

    Ленок пишет:
    Хорошо как сказал!... воспоминания полезли сразу всякие в голову... Сердечные вибрации 1049585120
    Где-то там, в Безвременье.. наверное, под лампой с зеленым абажуром.. собираются души неродившихся детей.. И выбирают себе Род, Родителей.. Судьбу.. А потом, выбрав, договариваются где и когда они встретятся на Земле.. И в момент рождения - выхода души  в новом теле - на этот свет, на них внезапно нисходят некие флюиды...  разноцветными блестками покрывают они юную душу... вплетаясь невидимыми вихревыми полями в божественную белизну невинности дитя.. И каждая начинает петь свою неслышимую песнь.. еле-еле заметно отбивая свой такт.. в тональность с хором Любви, звучащим под куполом Неба на хорах Мира..
    Страх и мрак, холод равнодушия и лихорадка страсти, все человеческие эмоции, известные нам - все в нем.. Но есть в удивительных этих напевах и нечто, что неизвестно нам, но манит, как всякая загадка - кто мы, для чего мы здесь.. что нам показывают и рассказывают те, кто нам встретился  на этом пути.. И, главное, куда мы идем по этому пути... 
    Нам говорят - все будем там, конец один... Но хор продолжает звучать, и песнь его не умолкая, изменяя лишь только нюансы, продолжает вечно сотрясать этот мир... еле-еле заметно... низким гуденьем туч... посвистыванием ветра в травах... журчанием ручьев и ревом прибоев..
    Каждый такой  голос уникален и неповторим.. каждая песня - ведет свой мотив.. Но хор всегда звучит мощно и стройно.. В нем нет диссонанса, в нем все гармонично, ибо хормейстер слышит каждого в отдельности, а партии расписаны давным-давно... где-то там, в Безвременье.. наверное, под лампой с зеленым абажуром... Сердечные вибрации 3551817782
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор inna-0 14/7/2014, 07:07

    Дим, привет! я просто восхищаюсь твоими коментами (ну, довольно часто.. почти всегда)), вот, а этот у меня в памяти вызвал цитату из классика.. скажи, перекликаетесь? 

    По небу полуночи ангел летел,
          И тихую песню он пел;
    И месяц, и звезды, и тучи толпой
          Внимали той песне святой.

    Он пел о блаженстве безгрешных духов
          Под кущами райских садов;
    О боге великом он пел, и хвала
          Его непритворна была.

    Он душу младую в объятиях нес
          Для мира печали и слез.
    И звук его песни в душе молодой
          Остался — без слов, но живой.

    И долго на свете томилась она,
          Желанием чудным полна,
    И звуков небес заменить не могли
          Ей скучные песни земли.
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор Ленок 14/7/2014, 08:53

    О боже!... в самую глубину...  Сердечные вибрации 1220002195
    Ленок
    Ленок

    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2013-12-19
    Откуда : дитя мира

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор nadilel 14/7/2014, 09:33

    Феликайт пишет:
    Нади , ты отличаешься постоянством и верностью.:)
    Беседа тебе нужна в реале и виртуале? Есть люди, которым необходимо выражать мысли письменно. Причём они не являются одинокими  с недостатком общения в жизни.
        Я мечтаю об одиночестве, как моя таксюля о косточке... Наверно это от того, что у меня нехватает времени для занятия любимым делом... Вот уют - это когда ты занят любимым делом, со временем, это место станет для тебя самым уютным
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор Димон 14/7/2014, 09:40

    nadilel пишет:

        Я мечтаю об одиночестве, как моя таксюля о косточке... 
    Что может быть уютнее одиночества.. Сердечные вибрации 2586902518  В нем так комфортно уживаются наши комплексы и гордости - за несделанные дела и несовершенные подлости, наши фобии и филии - безумства юности и ностальгии старости, неоконченные  воспоминания и грядущие грезы о прошедшем - "а если бы", " надо было вот так"....
    И раковина захлопывается, и пробивающийся сквозь скорлупу свет становится полумраком, где так легко спрятать ускользающие следы ласк памяти..  Сердечные вибрации 1482221822
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор Димон 14/7/2014, 09:43

    inna-0 пишет:
     скажи, перекликаетесь? 

    И звуков небес заменить не могли
          Ей скучные песни земли.
    Гм.. Сердечные вибрации 2461416509 .. ну, у каждого свои ассоциации.. я думаю, твоя вполне имеет право на жизнь.. Каламбур-с, аднако Сердечные вибрации 3551817782
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор Димон 14/7/2014, 09:45

    Ленок пишет:О боже!... в самую глубину...  Сердечные вибрации 1220002195
     Сердечные вибрации 2598341556 Таки, размер имеет значение? А.. ты про квалификацию языковеда..  Сердечные вибрации 2586902518 .. Сердечные вибрации 3551817782
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор nadilel 14/7/2014, 09:50

    Димон пишет:
    Что может быть уютнее одиночества.. Сердечные вибрации 2586902518  В нем так комфортно уживаются наши комплексы и гордости - за несделанные дела и несовершенные подлости, наши фобии и филии - безумства юности и ностальгии старости, неоконченные  воспоминания и грядущие грезы о прошедшем - "а если бы", " надо было вот так"....
    И раковина захлопывается, и пробивающийся сквозь скорлупу свет становится полумраком, где так легко спрятать ускользающие следы ласк памяти..  Сердечные вибрации 1482221822
        Память, неласкова...  "и память прошлых лет, подобна скорпиона жала, и надобно так мало, что вспомнить все, что сердце истерзало" ( Байрон )


    Последний раз редактировалось: nadilel (14/7/2014, 16:06), всего редактировалось 1 раз(а)
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор Ленок 14/7/2014, 10:13

    Димон пишет:
     Сердечные вибрации 2598341556 Таки, размер имеет значение? А.. ты про квалификацию языковеда..  Сердечные вибрации 2586902518 .. Сердечные вибрации 3551817782
    Имеет, Димочка, имеет.... Но в данном случае, размер отпечатка, оставленного на сердце.
    Ленок
    Ленок

    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2013-12-19
    Откуда : дитя мира

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сердечные вибрации Empty Re: Сердечные вибрации

    Сообщение автор inna-0 14/7/2014, 17:46

    Я вот о прошлом хочу сказать.. вернее, процитировать своими словами.. давно когда-то я училась астрологии у Глобы ( говорю у кого училась потому, что есть несколько направлений в астрологии), и там рассказывали о Стражах Времени.. За прошлое время отвечает тот же самый, кто и за сексуальное мужское влечение и их потенцию - Приап. Не знаю почему он взял на себя такое совмещение профессий, но со своей задачей этот Страж справляется. Так вот, лишить человека памяти о прошедшем, ранит ли оно этого человека, или даёт ему ощущение "я - в домике" )), это почти как лишить мужчину его мужчинскости (а это ж не только секс, это такой крутой замес на весь характер..)- равносильно потере самоидентификации этого человека. Равносильно потере личности. Гендерная принадлежность при этом особой роли не играет..
    Поэтому, люди, не бойтесь помнить!
    " Я горько жалуюсь и слёзы лью, но строк печальных не стираю.." классик, однако.. ))
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения