Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Со скрипом о Затике Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Со скрипом о Затике Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Со скрипом о Затике Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Со скрипом о Затике Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Со скрипом о Затике Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Со скрипом о Затике Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Со скрипом о Затике Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Со скрипом о Затике Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Со скрипом о Затике Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Со скрипом о Затике

    Участников: 3

    Перейти вниз

    Со скрипом о Затике Empty Со скрипом о Затике

    Сообщение автор nadilel 11/4/2015, 17:02

    Затик - это Пасха по нашему, а со скрипом - потому как читать, обсуждать и спорить на Димонологах нечего, и пишится есссстессственно со скрипом. Можно конечно не скрипеть пером, но какой-то из множества тараканов, нудит так, мол надо Надилель, надо, поскрипи немного хоть...
        У нас Затик отдребезжал уже, неделю назад... обожрались все яйцами, да гатами-куличами, отмолились, отбились от слезно виноватых, как на Пасху многова-то оказывается грешников Со скрипом о Затике 3220001149 ... и просят прощения и просят...и прощают тутэже, легко... еще бы, такая возможность по гостям-то ходить, прощения молить да раздавать... А еще к усопшим - самое-рассамое главное, как без них-то ... эти точно не простят! Со скрипом о Затике 2671243540
        Говорили Ему: не ходи в  Иерусалим, там праздник, еще заколют ненароком... нет же, подавай Ему ослицу молодую, на ней в'едет в Царь-город... потом пожалел правда, да виду не подал - заколотили таки, закололи  жертву, и до сих пор жертвы жаждут... а их вона сколько - все виноватые, а если кто сопротивляется, мол невинаватая я, Он сам пришел - того сразу самым виноватым уделают - всех собак на него повесят...
        В прошлом году, все церкви в один день справляли, как они умудрились не знаю, может решили о'единиться ( маловероятно), но в этом году разделились... а как же! А в гости когда ехать-то? Наши все отпраздновали свой Затик, и отправились в гости,  в Италию, к Папе... вот так праздники надо проводить, а то все в один день, накакову интересу ... разошлись тараканы мои, однако Со скрипом о Затике 2461416509 
        А у нас сегодня небо такое голубое было, правда только утром, потом опять насупилось, разворчалось... опять ночью обрыдается Со скрипом о Затике 1143983339
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Со скрипом о Затике Empty Re: Со скрипом о Затике

    Сообщение автор inna-0 11/4/2015, 18:08

    Надя, привет!! а я радуюсь, если дождь весной, он же полезный для растений! а то снега уже давно все стАяли, сухо так.. а влага ж нужна, чтоб деревья и все травы проснулись!
    А у нас следующее после Пасхи воскресенье тоже считается праздничным, а подруги-католички говорят, что у них такого нет. А у вас как? хотя.. если честно.. каждый день нашей жизни - праздник )) живём же ж! ))
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Со скрипом о Затике Empty Re: Со скрипом о Затике

    Сообщение автор nadilel 11/4/2015, 20:14

    Привет Инноль! Я тоже радуюсь дождю, тем более, что на носу лето-пекло, ваще любую погоду люблю...
       А вот неделя после Затика у нас обыкновенное такое воскресенье... правда я особенно не интересовалась, может что и придумали... чудо каконить Со скрипом о Затике 2524926991
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Со скрипом о Затике Empty Re: Со скрипом о Затике

    Сообщение автор Димон 12/4/2015, 00:02

    Надо же... Вот только, сидя за столом, мысленно рассуждал о чем-то высоком... И как-то незаметно возник вопрос - а куда девались наши, советские тараканы? и тут же меня осенило - они ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ В НАШИ ГОЛОВЫ!  Со скрипом о Затике 4130008832.. В принципе нестрашно - экология, опять же, значит здоровая.. 
    Но если помнить, что взгляд мира адекватен твоей точке зрения на него - я со своими тараканами вполне себе солидарен - жизнь прекрасна и гармонична как это самое пасхальное яичко.. тем более, так же пятнисто и раскрашена, а внутри - есть нечто солнечное, скрытое скорлупой условностей в оболочке белка повседневности... Вообще, все живое на Земле почему-то стремится именно к яйцевидности - начиная от сферичности самой нашей планеты и заканчивая самым красивой амебой.. даже инфузория-туфелька и та поражает своими плавными обводами.. Все неживое, наоборот, почему-то рваное, асимметричное и упорядоченное во всякие кристаллические решетки и другие геометрические пропорции..
    Тут мои тараканы почему-то перестали шевелиться - вероятно начали готовить очередную каверзу, а может, просто легли спать и мои мысли затихли.. 
    Я посмотрел на разные циферблаты.. снова восхитился их округлостью и симметричностью.. ощутил Жизнь Времени.. и понял, что наступила Пасха.. С чем всех и поздравляю!  спасибо Прошу к столу жизни!
    Со скрипом о Затике 735285589005798144
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Со скрипом о Затике Empty Re: Со скрипом о Затике

    Сообщение автор inna-0 12/4/2015, 02:00

    Спасибо всем!!!
    и тебе, милая Надя, и тебе, Димон!! 
    Так радостно, когда придёшь домой.. под утро.. а тебя ждут раскрашенные пасхальные яйца, и добрые слова!!
    )))
    и всех-всех "димонологов", кто пока ещё не написал, но собирается.. возможно.. это сделать.. но уж читает-то - однозначно
    Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Со скрипом о Затике Empty Re: Со скрипом о Затике

    Сообщение автор Димон 12/4/2015, 10:16

    nadilel пишет:Привет ИСо скрипом о Затике 2524926991
    Нади, тебе рассылки тоже не приходят?  Со скрипом о Затике 2461416509
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Со скрипом о Затике Empty Re: Со скрипом о Затике

    Сообщение автор inna-0 12/4/2015, 12:26

    nadilel пишет:Привет Инноль! Я тоже радуюсь дождю, тем более, что на носу лето-пекло, ваще любую погоду люблю...
       А вот неделя после Затика у нас обыкновенное такое воскресенье... правда я особенно не интересовалась, может что и придумали... чудо каконить Со скрипом о Затике 2524926991
    Привет, Надя! вот ты говоришь "не обсуждаем".. а я давно тебя спросить хочу про твой ник: это ты имя Леля из "Снегурочки" присоединила или старо славянскую богиню Лелю (которая была богиней юности и дочерью Лады) так уважаешь, что присоединила к своему имени? а ещё похоже на "капель" )))
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Со скрипом о Затике Empty Re: Со скрипом о Затике

    Сообщение автор nadilel 12/4/2015, 15:43

    Димон пишет:
    Нади, тебе рассылки тоже не приходят?  Со скрипом о Затике 2461416509
    Давноооо не приходят... я сама, из любопытства лезу Со скрипом о Затике 3768837606
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Со скрипом о Затике Empty Re: Со скрипом о Затике

    Сообщение автор nadilel 12/4/2015, 15:48

    inna-0 пишет:
    Привет, Надя! вот ты говоришь "не обсуждаем".. а я давно тебя спросить хочу про твой ник: это ты имя Леля из "Снегурочки" присоединила или старо славянскую богиню Лелю (которая была богиней юности и дочерью Лады) так уважаешь, что присоединила к своему имени? а ещё похоже на "капель" )))
    Нее, Инноль... Мою маму звали Лелик, и я взяла ее имя себе в псевдоним - Нади Лелик, родина не обидится, по паспорту я все равно ян Со скрипом о Затике 3551817782
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Со скрипом о Затике Empty Re: Со скрипом о Затике

    Сообщение автор Димон 13/4/2015, 05:51

    nadilel пишет:
    Димон пишет:
    Нади, тебе рассылки тоже не приходят?  Со скрипом о Затике 2461416509
    Давноооо не приходят...  
     Получается, и ответы не приходят... потому что твоя ответ я тоже только что увидел... Блин, да что же это за весеннее обострение такое.. Со скрипом о Затике 3220001149
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Со скрипом о Затике Empty Re: Со скрипом о Затике

    Сообщение автор inna-0 16/4/2015, 18:39

    nadilel пишет:Привет Инноль! Я тоже радуюсь дождю, тем более, что на носу лето-пекло, ваще любую погоду люблю...
       А вот неделя после Затика у нас обыкновенное такое воскресенье... правда я особенно не интересовалась, может что и придумали... чудо каконить Со скрипом о Затике 2524926991
    привет, Надя! ))
    а у нас на следующее после Пасхи воскресенье - Радуница, а в России, мне говорили, называют этот день "красной горкой"
     Ой, что-то меня в эти дни на тему смерти поговорить тянет.. даже - не столько о факте смерти, сколько о её страхе..
    Ведь, смотри: "вербное"  ("пальмовое") воскресенье случилось на следующий день после воскресения Лазаря. И не зомби какой встал, а тот самый, что и был.. при полном наборе личностных черт.. и всё, народу захотелось ЧУДА!! потом Христа распяли, потом он воскрес.. и Пасха  считается самым большим праздником христианским вот именно по этой причине : "скажи смерти : "нет!" 
    а про Радуницу.. я помню, мы с подругой всё удивлялись и названию такому, и почему именно после Пасхи.. потом она прочитала у Мельникова -Печерского, что, мол, на Пасху как-то нехорошо про смерть вспоминать, и поэтому на кладбище, к могилам предков, идут только через неделю,   а почему "неудобно"? что Христос - воскрес, а родня - нет? и поэтому перед ними неудобно?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Со скрипом о Затике Empty Re: Со скрипом о Затике

    Сообщение автор nadilel 16/4/2015, 20:07

    inna-0 пишет:
    привет, Надя! ))
    а у нас на следующее после Пасхи воскресенье - Радуница, а в России, мне говорили, называют этот день "красной горкой"
     Ой, что-то меня в эти дни на тему смерти поговорить тянет.. даже - не столько о факте смерти, сколько о её страхе..
    Ведь, смотри: "вербное"  ("пальмовое") воскресенье случилось на следующий день после воскресения Лазаря. И не зомби какой встал, а тот самый, что и был.. при полном наборе личностных черт.. и всё, народу захотелось ЧУДА!! потом Христа распяли, потом он воскрес.. и Пасха  считается самым большим праздником христианским вот именно по этой причине : "скажи смерти : "нет!" 
    а про Радуницу.. я помню, мы с подругой всё удивлялись и названию такому, и почему именно после Пасхи.. потом она прочитала у Мельникова -Печерского, что, мол, на Пасху как-то нехорошо про смерть вспоминать, и поэтому на кладбище, к могилам предков, идут только через неделю,   а почему "неудобно"? что Христос - воскрес, а родня - нет? и поэтому перед ними неудобно?
       Инноль, даже не знаю, что сказать-то, я в Бога не верю жеж, я в Разум верю, Природе верю, науке верю... и в смерть тоже верю. И на кладбище хожу ради себя, потому, что от вида наших "городов" для мертвых, мне всегда дурно... все эти дикие обычаи, которые наз. традициями, мне не по нутру... но это другой разговор Со скрипом о Затике 2461416509
    Все эти указания, когда что вспоминать, делать и пр. это же для невеж, а так как мир вокруг нас стал весьма грамотным, то подобные указания вызывают у меня усмешку...
    Что по мне, Инноль, то я когда хочу, тогда и вспоминаю и поминаю...
       Наличие образа, который "следит" за совестью чела, делает этого человека лицемерным, его вроде совесть мучает за содеянное, и он естесственно ищет себе оправдание, и находит в образе всемогущего, который все видит и раз позволил произойти содеянному - значит так тому и быть... вот и слышим вокруг "Бог свидетель!"... как все просто оказывается Со скрипом о Затике 2255592963
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Со скрипом о Затике Empty Re: Со скрипом о Затике

    Сообщение автор Димон 17/4/2015, 07:52

    О да, чего уж там - хлебом не корми, дай только за дубинку подержаться... и все это, как правило, во имя самых высоких целей и с именем всевышнего на устах..  Со скрипом о Затике 1008674509 Спрашивается, чего людям дома не сидится.. делали б детей -себе и соседям - и занимались скотоводством... ну, в крайнем случае, пчел бы разводили - тут тебе и сплошь полезность (опять же, к новым детям), и адреналину в избытке - это еще Маугли проверил..  Со скрипом о Затике 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Со скрипом о Затике Empty Re: Со скрипом о Затике

    Сообщение автор inna-0 17/4/2015, 08:13

    Димон пишет: делали б детей -себе и соседям - и занимались скотоводством... ну, в крайнем случае, пчел бы разводили - тут тебе и сплошь полезность (опять же, к новым детям), и адреналину в избытке - это еще Маугли проверил..  Со скрипом о Затике 2586902518
    я не поняла: это ты что, издеваешься, да?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Со скрипом о Затике Empty Re: Со скрипом о Затике

    Сообщение автор Димон 20/4/2015, 13:30

    inna-0 пишет:

    я не поняла: это ты что, издеваешься, да?
    Я вот тоже не понял.. это издевательство, как думаешь?  Со скрипом о Затике 3220001149
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Со скрипом о Затике Empty Re: Со скрипом о Затике

    Сообщение автор nadilel 21/4/2015, 11:09

    Димон пишет:
    Я вот тоже не понял.. это издевательство, как думаешь?  Со скрипом о Затике 3220001149
    Я в восторге!!! Просто супер! Со скрипом о Затике 2965879215
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Со скрипом о Затике Empty Re: Со скрипом о Затике

    Сообщение автор inna-0 21/4/2015, 13:44

    Димон пишет:
    Я вот тоже не понял.. это издевательство, как думаешь?  Со скрипом о Затике 3220001149


    Даже и не знаю, что сказать.. ну, разве что ответить цитатой: "красота - страшная сила!"
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения