Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Последние темы
Наталья Андреевна

Кира С.. с днем рождения!

Перейти вниз

Кира С.. с днем рождения!

Сообщение автор Димон в 22/11/2015, 18:40

Ну, не знаю. правда или нет.. но, с другой стороны, должен жде быть у каждого свой день рождения, правда?   А если ты его не знаешь - никогда не видел, никогда трогал - кто может тебе запретить считать днем его рождения, например, день сегодняшний? Да никто не может!  да пусть только попробует сам останется без хёппибездного торта и 225-граммовой здравицы три раза - по числу дней правзднования..
Но, как известно, диомнологи суть люди-праздники и поэтому никому не грозит остаться без праздника - и ныне, и присно, и во веки веков. Админ. И софт ему, и мем, и прочая вайо во вирте  
А поэтому все сегодня поздравляем Киру С с ее очередным осьмнадцалетием и желаем штоб картинки от Сергея С были у нас регулярно и проч.  король

А это наш подарок. Мы его все надели и 

Димон
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-03-19

http://dimonologia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кира С.. с днем рождения!

Сообщение автор тамара в 22/11/2015, 18:48

Поздравляю с Днем рождения!

"Пусть в жизни будет больше ярких красок,
Приятных встреч, уютных вечеров.
Пусть каждый день проходит не напрасно,
А дарит, счастье, радость и любовь!"

Источник: http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/korotkie/

Последний раз редактировалось: тамара (22/11/2015, 20:19), всего редактировалось 2 раз(а)
тамара

Дата регистрации : 2012-03-20

Сообщение автор Игорь в 22/11/2015, 19:43

Дорогая Кира,
В этот светлый час
Пусть все поздравленья
Будут лишь для Вас!
Доброты и счастья
Будем Вам желать!
Лаской и вниманьем
Будем окружать!
Искренних улыбок
Будет хоровод!
Пусть будет хорошим
Ваш ближайший год!

Источник: http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-rojdeniya/imennie/kire/

Admin
Admin

Сообщение автор inna-0 в 23/11/2015, 06:45

inna-0

Дата регистрации : 2013-02-02

Сообщение автор nadilel в 23/11/2015, 09:13

Да, да, да!!!!  С Днем рождения,  Кира!!!! И пусть это холостой выстрел, но мы же знааааем, что он рикошетом к нам вернется и нам вдвойне станет приятно... а если нам будет приятно, то и тебе тоже станет приятно, даже если ты не поймешь откуда это!  
nadilel

Сообщение автор Димон в 23/11/2015, 17:35

nadilel пишет: Кира!!!! И пусть это холостой выстрел,  
 А почему выстрел холостой?    неужели мимо.. охотник  я ж точно целился!

Димон
Admin
Admin

Сообщение автор nadilel в 23/11/2015, 17:43

Димон пишет:
 А почему выстрел холостой?    неужели мимо.. охотник  я ж точно целился!
   Да нас здесь, демонов, раз-два и обчелся.... где все?.... неужели украинский вопрос всех так разогнал?... 
Я не знаю... здесь тепло, уютно, удобно, а никто даже в гости не ходит... Может поднять опять изгнанную политику? Подумаешь - заплюют все, зато будет что чистить 
nadilel

Сообщение автор Димон в 23/11/2015, 17:52

Нет, дорогая, уволь.. видно, возраст таки дает о себе знать - нравится мне общество спокойное, безнервное и неистеричное.. в котором уютно, тепло и границы с политикой не путают с гранями допустимого и рамками приличий..
Мне всегда приятно вспоминать об ушедших - именно потому, что мы не дали им заплевать - себя в первую очередь.. Потому что время проходит, события меняются, политика меняет каурс, а люди - они обладают памятью.. и память такая штука, котрая помнит только хорошее - пока ей на глаза не попадется нечто , причинившее плохое когда-то.. имхо  спасибо
Ну, а к тому, что не заходят - посмотри-ка, время от времени все проявляются.. как в реале - пятьсот лет не было, а ту - нате вам, явился, запыхавшись.. быстренько всех обежал, поздоровался.. удостоверился, что все живы-здоровы, чего-то ляпнул и- убежал.. дальше, по своим делам.. Убедился, что все по прежнему, есть островок стабильности в бурном море и успокоился - пошел дальше шашколй махать где-то там.. где все плюются и ругаются.. А на душе всегда есть уверенность, что есть куда вернуться, что здесь всегда рады и примут как родного.. 

Димон
Admin
Admin

Сообщение автор inna-0 в 23/11/2015, 20:13

nadilel пишет:
   Да нас здесь, демонов, раз-два и обчелся.... где все?.... неужели украинский вопрос всех так разогнал?... 
Я не знаю... здесь тепло, уютно, удобно, а никто даже в гости не ходит... Может поднять опять изгнанную политику? Подумаешь - заплюют все, зато будет что чистить 
Надя, из-за политики ушла из беседы здесь Галина, замолчала Таврика.. а ЛЕНОК почему молчит? И Ольга так редко пишет.... 
Вот мы с тобой и стараемся, похоже, говорить -писать.. за себя и за того парня .. потому что, вдруг они не ушли совсем, вдруг заходят, читают, молчат.. ? ))
inna-0

Сообщение автор nadilel в 23/11/2015, 20:25

Димон пишет:Нет, дорогая, уволь.. видно, возраст таки дает о себе знать - нравится мне общество спокойное, безнервное и неистеричное.. в котором уютно, тепло и границы с политикой не путают с гранями допустимого и рамками приличий..
Мне всегда приятно вспоминать об ушедших - именно потому, что мы не дали им заплевать - себя в первую очередь.. Потому что время проходит, события меняются, политика меняет каурс, а люди - они обладают памятью.. и память такая штука, котрая помнит только хорошее - пока ей на глаза не попадется нечто , причинившее плохое когда-то.. имхо  спасибо
Ну, а к тому, что не заходят - посмотри-ка, время от времени все проявляются.. как в реале - пятьсот лет не было, а ту - нате вам, явился, запыхавшись.. быстренько всех обежал, поздоровался.. удостоверился, что все живы-здоровы, чего-то ляпнул и- убежал.. дальше, по своим делам.. Убедился, что все по прежнему, есть островок стабильности в бурном море и успокоился - пошел дальше шашколй махать где-то там.. где все плюются и ругаются.. А на душе всегда есть уверенность, что есть куда вернуться, что здесь всегда рады и примут как родного.. 
ннндя... что-то не похоже на тебя, Димон... ты вроде намного моложе меня, а уже о теплом местечке заботишься... что-то не ладно в королевстве 
nadilel

Сообщение автор inna-0 в 24/11/2015, 11:57

nadilel пишет:
ннндя... что-то не похоже на тебя, Димон... ты вроде намного моложе меня, а уже о теплом местечке заботишься... что-то не ладно в королевстве 
я так понимаю, что именно круг ДИМОНОЛОГОВ ему, ДИМОНУ, настолько дорог
, что ни с кем из нас ему драться не хочется.А  в других местах (группах, сайтах)) он , при желании, да под настроение.. ох.. 
inna-0

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: