Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Праздники рождества и прочие обжиралки

    +2
    татьяна
    Димон
    Участников: 6

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор Милава 21/4/2017, 18:52

    inna-0 пишет:МИЛАВА, ТАЖ - это сокращённое " техника акварельной живописи". только там сейчас не только акварель, но и рисунок идёт.
    находится эта группа на сайте, который я называю "субшрибэ", а те, кто учил английский - "сабскрайб"
    вот, к примеру, адресная строка одной из тем:
    http://old.subscribe.ru/group/legko-li-osvoit-tehniku-akvarelnoj-zhivopisi-i-zachem-eto-nado/13478040/#7163100

    а про огонь - прости, пожалуйста... я помнила, что твой день рождения - в августе, и забыла, сто он - 29-го августа...
    про то, как сделать зарядку для чакры, ответственной за вдохновение, я чуть позже напишу, там буквмного..
    Инночка, за ТАЖ, спасибо, за зарядку... Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 3816015377
    Подожду, конечно...))
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор inna-0 27/4/2017, 18:40

    Милава пишет:
    Инночка, за ТАЖ, спасибо, за зарядку... Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 3816015377
    Подожду, конечно...))


    МИЛАВА, ты видела, я написала?
    ты хоть разочек сделала, если честно?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор Милава 29/4/2017, 13:38

    inna-0 пишет:МИЛАВА, ты видела, я написала?
    ты хоть разочек сделала, если честно?

    Видела, Инночка, читала, спасибо!
    Даже скопировала себе на рабочий стол.
    Но, конечно, не делала, Инна!
    А зачем не по честному?
    И даже не собиралась!)))
    С книжкой – и да и нет.
    Вот, насморк у меня пожизненно…
    И шо теперь?
    Нет, Инночка, всё очень индивидуально.
    Я долго себя окукливала, капсулировала, три года, чтобы меньше чувствовать, чтобы… нет, не забыть, чтобы не так боль близко была.
    Закапсулировала ВСЁ, чем раньше дорожила.
    Теперь мне снова надо «родиться».
    А сейчас я пребываю в бытовом состоянии.
    После, как получится.
    Надо себя, прежде всего и всех, слушать.
    Пробую «вылечиться» сама.
    Например, для души у меня теперь вышивка, цветы на подоконниках, обустройство и ремонт квартиры.
    Здесь только я сама себе помогу, с божьей помощью.
    Но это долгий процесс, успею ли…
    А за камушки, отдельное Спасибо!
    К нам приезжает время от времени «Каменная сказка».
    Вот, как только появится, схожу, камушки посмотрю, может, свой угляжу…)
    А лентяйка я ещё та…))) Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 1764441549
    Кстати, квартира сама меня заставляет!
    Сначала вышел из строя «Термекс» водонагреватель, потекла стиралка, сломался эл.чайник, ноутбук отказался работать…
    И, в довершение всего, сломалась металлическая «лентяйка» для мытья пола! )))
    Причём, интересно, ноут оказался исправным в руках мастера и, принесённый блок питания тоже – «Вы волшебник!» - восхитилась я.
    Но, почему у меня дома и то и другое не работало???
    Только сломанную крышку-монитор пришлось починить.
    Давно уже надо было это сделать: внучка неудачно ноут захлопнула, закрыла – порядок наводила.)))
    Вот, такой доморощенный полтергейст!)))

    Примечательно, когда ноут сломался, я смотрела фильм «Монах и бес»…
    А в прошедшую пятницу на работу ко мне заглянула знакомая, бывшая коллега по роддому…
    И пожаловалась на то, что и у неё вся техника дома отказалась работать…
    Видно, не одна я такая! ))) смех

    Жаль, фото с вышивкой не вставляется... Бесит уже в который раз!)))


    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор inna-0 6/5/2017, 18:46

    Милава пишет:

    Видела, Инночка, читала, спасибо!
    Даже скопировала себе на рабочий стол.
    Но, конечно, не делала, Инна!
    А зачем не по честному?
    И даже не собиралась!)))
    С книжкой – и да и нет.
    Вот, насморк у меня пожизненно…
    И шо теперь?
    Нет, Инночка, всё очень индивидуально.
    Я долго себя окукливала, капсулировала, три года, чтобы меньше чувствовать, чтобы… нет, не забыть, чтобы не так боль близко была.
    Закапсулировала ВСЁ, чем раньше дорожила.
    Теперь мне снова надо «родиться».
    А сейчас я пребываю в бытовом состоянии.
    После, как получится.
    Надо себя, прежде всего и всех, слушать.
    Пробую «вылечиться» сама.
    Например, для души у меня теперь вышивка, цветы на подоконниках, обустройство и ремонт квартиры.
    Здесь только я сама себе помогу, с божьей помощью.
    Но это долгий процесс, успею ли…
    А за камушки, отдельное Спасибо!
    К нам приезжает время от времени «Каменная сказка».
    Вот, как только появится, схожу, камушки посмотрю, может, свой угляжу…)
    А лентяйка я ещё та…))) Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 1764441549
    Кстати, квартира сама меня заставляет!
    Сначала вышел из строя «Термекс» водонагреватель, потекла стиралка, сломался эл.чайник, ноутбук отказался работать…
    И, в довершение всего, сломалась металлическая «лентяйка» для мытья пола! )))
    Причём, интересно, ноут оказался исправным в руках мастера и, принесённый блок питания тоже – «Вы волшебник!» - восхитилась я.
    Но, почему у меня дома и то и другое не работало???
    Только сломанную крышку-монитор пришлось починить.
    Давно уже надо было это сделать: внучка неудачно ноут захлопнула, закрыла – порядок наводила.)))
    Вот, такой доморощенный полтергейст!)))

    Примечательно, когда ноут сломался, я смотрела фильм «Монах и бес»…
    А в прошедшую пятницу на работу ко мне заглянула знакомая, бывшая коллега по роддому…
    И пожаловалась на то, что и у неё вся техника дома отказалась работать…
    Видно, не одна я такая! ))) смех

    Жаль, фото с вышивкой не вставляется... Бесит уже в который раз!)))



    Милава, а какие у тебя цветы ? что тебе по сердцу? расскажи про них, пожалуйста!
    про "окукливание себя".. вспомнилось, как-то  после травм и передряг я почувствовала, что окружена как будто бы скорлупой защитной.. и потом мыслеобраз создавала, что я, как цыплёнок из яйца , из этой скорлупы выхожу, и скорлупины отправляю сгорать в расплавленное ядро планеты нашей...
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор Милава 6/5/2017, 20:57

    inna-0 пишет:
    Милава, а какие у тебя цветы ? что тебе по сердцу? расскажи про них, пожалуйста!
    про "окукливание себя".. вспомнилось, как-то  после травм и передряг я почувствовала, что окружена как будто бы скорлупой защитной.. и потом мыслеобраз создавала, что я, как цыплёнок из яйца , из этой скорлупы выхожу, и скорлупины отправляю сгорать в расплавленное ядро планеты нашей...
    Разные цветы...
    Но дома люблю селеноцериусы, эпифиллумы, больше всех люблю шлюмбергеры или декабристы...
    Самые любимые хризантемы.
    Но дома у меня их нет.
    Как закончу ремонт, куплю...))
    Да, что о них говоить???

    Вот, если бы показать...
    Но здесь что-то не так с размещением снимков... Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 2671243540
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор inna-0 7/5/2017, 10:14

    Милава пишет:
    Разные цветы..
    Да, что о них говоить???

    Вот, если бы показать...
    Но здесь что-то не так с размещением снимков... Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 2671243540

    МИЛАВА, Знаешь, когда я делала здесь  тему к наступающему тогда Новому году по китайскому календарю, то мне тоже было сложно, там надо было вставить картинки,  но как-то ж вот тема есть! я уже всё забыла, что тогда делала, ты посмотри подрубрику "чаво"
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор Милава 7/5/2017, 10:37

    inna-0 пишет:
    МИЛАВА, Знаешь, когда я делала здесь  тему к наступающему тогда Новому году по китайскому календарю, то мне тоже было сложно, там надо было вставить картинки,  но как-то ж вот тема есть! я уже всё забыла, что тогда делала, ты посмотри подрубрику "чаво"
     Вот-вот, Инночка, сложно... усилие надо прилагать! Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 1764441549
    Я предыдущую ночь сидела с ноутом разбиралась - писал мне всякую ерунду


    «Windows 7 Сборка 7601 (7600) Ваша копия Windows не является подлинной» Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 2461416509...
    Ручной способ не подошёл, так пришлось прогу установить на свой страх и риск...
    Теперь пока всё работает, но обновления я, всё же, отключила...
    Разбираться долго пришлось!
    А теперь ещё и с картинками в Димо мучаться?! смех
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор inna-0 8/5/2017, 10:45

    Милава пишет:
     Вот-вот, Инночка, сложно... усилие надо прилагать! Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 1764441549
    Я предыдущую ночь сидела с ноутом разбиралась - писал мне всякую ерунду


    «Windows 7 Сборка 7601 (7600) Ваша копия Windows не является подлинной» Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 2461416509...
    Ручной способ не подошёл, так пришлось прогу установить на свой страх и риск...
    Теперь пока всё работает, но обновления я, всё же, отключила...
    Разбираться долго пришлось!
    А теперь ещё и с картинками в Димо мучаться?! смех
    и ничего и не "мучиться", а - получать удовольствие!  Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 2696549794
    а в процессе этого дела, между клетками  мозга появятся новые нейронные связи, и это - профилактика от старческого слабоумия , т.е. - всем и каждому нужно!  Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 3135189173
    вот ведь ты же самостоятельно на свой комп новую винду установила, значит,и с этим - справишься!  Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 1030117220
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор inna-0 8/1/2018, 09:53

    ау, люди!!!
    как вы там?
    ваши праздничные обжираловки - продолжаются?
    вкусно вам?
    хоть что-нибудь напишите! 
    :-)
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор тамара 8/1/2018, 16:01

    Всех поздравляю с новогодними праздниками. Стараюсь не обжираться. :)). Два дня подряд была на праздничных концертах.
    тамара
    тамара

    Сообщения : 306
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор nadilel 9/1/2018, 06:44

    inna-0 пишет:ау, люди!!!
    как вы там?
    ваши праздничные обжираловки - продолжаются?
    вкусно вам?
    хоть что-нибудь напишите! 
    :-)
    Я, сделала это! Да!
    Я НИЧЕГО не готовила и никуда не пошла Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 2965879215
    Я на десять дней, до и после НГ, легла на дно, и никто кроме моей таксы - меня не беспокоил (предупредила заранее ;)))).
    Только 7-го закрыла свой праздник, который наконец был со мной и пошла на хаш, необожралась, нет - пообщалась  Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 2210536875
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор inna-0 10/1/2018, 11:12

    nadilel пишет:
    Я, сделала это! Да!
    Я НИЧЕГО не готовила и никуда не пошла Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 2965879215
    Я на десять дней, до и после НГ, легла на дно, и никто кроме моей таксы - меня не беспокоил (предупредила заранее ;)))).
    Только 7-го закрыла свой праздник, который наконец был со мной и пошла на хаш, необожралась, нет - пообщалась  Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 2210536875
    Надя, привет!
    а чем ты занималась, когда самой себе каникулы сделала?
    читала, рисовала?
    если "да", то покажи рисунки , пожалуйста, мне ж тоже полюбоваться хочется!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор nadilel 10/1/2018, 13:07

    inna-0 пишет:
    Надя, привет!
    а чем ты занималась, когда самой себе каникулы сделала?
    читала, рисовала?
    если "да", то покажи рисунки , пожалуйста, мне ж тоже полюбоваться хочется!
    Инн, я собирала пазлы, 1500 шт.  смех ... осталось чутьчуть и всё с наслаждением смету в коробку.
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор inna-0 10/1/2018, 14:14

    nadilel пишет:
    Инн, я собирала пазлы, 1500 шт.  смех ... осталось чутьчуть и всё с наслаждением смету в коробку.
    знаешь, пару лет назад я тоже с большим удовольствием собирала пазлы, только на такой большой не замахивалась, и мне было жалко потом их сметать..и в период моего такого увлечения на НГ мне сестра принесла большущий пазл с изображением автомобиля.. посмотрела на моё выражение лица, и забрала назад )) вот как его можно вообще собрать, автомобиль???
    а у тебя какая тематика в твоём пазлн?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор nadilel 10/1/2018, 15:22

    Инн, мой пазл обалденный - Вирсавия, Карла Брюллова  Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 3816015377
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор inna-0 17/1/2018, 19:44

    nadilel пишет:Инн, мой пазл обалденный - Вирсавия, Карла Брюллова  Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 3816015377
     ох, Надя! Он Как представила себе.. и в самом деле - обалденный!
    ...
    а я в магазинах не видела таких сюжетов пазлов.. :-(
    да, я бы тоже выпала из реальности, пока его бы собирала.. интересно, за какое время я бы его собрала? месяц? два? ;-)
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор nadilel 17/1/2018, 20:42

    inna-0 пишет:
     ох, Надя! Он Как представила себе.. и в самом деле - обалденный!
    ...
    а я в магазинах не видела таких сюжетов пазлов.. :-(
    да, я бы тоже выпала из реальности, пока его бы собирала.. интересно, за какое время я бы его собрала? месяц? два? ;-)
    Я управилась за месяц. Уже собрала, смела в коробку и, благополучно забыла  Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 3499612633
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор inna-0 22/1/2018, 15:36

    nadilel пишет:
    Я управилась за месяц. Уже собрала, смела в коробку и, благополучно забыла  Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 3499612633
     Нет, я бы не смогла так.. смести в коробку ..
    мне и мои небольшенькие пазлы было жалко сметать,а у уж большой - и подавно.. наверное, я налепила бы на картон и повесила бы это творение в подъезде.. "давайте будем нести искусство людям!" )))  Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 2273756665
    Надя, а у Майре была выставка в Хельсинки. Не персональная, она - одна из.. в общем, вот ссыль!
    https://subscribe.ru/group/legko-li-osvoit-tehniku-akvarelnoj-zhivopisi-i-zachem-eto-nado/14424596/?utm_campaign=subscribe-group-sgl&utm_source=subscribe-groups&utm_medium=email

    А  то вдруг ты давно в ТАЖ не заглядывала? ))  Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 245017603
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Праздники рождества и прочие обжиралки - Страница 2 Empty Re: Праздники рождества и прочие обжиралки

    Сообщение автор nadilel 22/1/2018, 17:47

    Спасибо Инн!!!!! 
    Из старых окон, я только сюда заглядываю... секрет
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения