Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Грипп , зараза... Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Грипп , зараза... Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Грипп , зараза... Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Грипп , зараза... Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Грипп , зараза... Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Грипп , зараза... Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Грипп , зараза... Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Грипп , зараза... Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Грипп , зараза... Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Грипп , зараза...

    Участников: 3

    Перейти вниз

    Грипп , зараза... Empty Грипп , зараза...

    Сообщение автор Димон 21/2/2020, 18:33

    Ну, этот коронавирус же с гриппа начался? Сначала свиной, потом птичий, потом стал атипичной пневмонией, теперь вот корону надел... король ... И все его громко обсуждают, боятся и ждут.. Хотя и боятся.. Грипп , зараза... 2740456693  Ну, 75 тыс зараженных , из них 2 тыс умерди, 15 тыс выздоровели... Грипп , зараза... 2461416509  Что за такая эпидемия?
    А у меня сегодня старший сын со снохой уехали.. Приезжали сюда на операцию - сноха молодая, как выяснилось, у нас натурально слепая курица - (-7) Была. Сделали ей корректировку лазером в частной клинике, закапали в глаза какие-то капли и велели через год вернуться, доложить что и как... Денег взяли 15 тыс руб. Это, если в долларах примерно 250 зеленых. Много это или мало? Ну, примерно 3/4 обычной зарплаты - продавца в магазине, скажем.. или сантехника домоуправления - это официальная. имеется в виду, без калымов.. С другой стороны - примерно  трехмесячная квартплата за двушку в областном центре... Или вот, скажем, я младшему учиться ездить взял машину - ведро с болтами, конечно, бита-крашена, но , имхо, для стажировки - самое то, быстро не разгонится, а въедет в кого - все живы останутся и железку не жалко Грипп , зараза... 1482221822 Так что, фигня деньги, зато, сноха зрячая теперь..  Грипп , зараза... 2555401363
    У нас погода меняется основательно на весеннюю - снег идет уже строго с дождем, дорогги все черные, кругом лужи((( Так и не замерз я этой зимой.. Плохо...  Конечно, так грипп опасен будет - морозов не было, иммунка ослабла.. Сижу вот, грущу Грипп , зараза... 4145384905
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Грипп , зараза... Empty Re: Грипп , зараза...

    Сообщение автор nadilel 22/2/2020, 07:16

    главное - глазам свет! А хляби гриппозные, не очень морозные - переживем, и не такое сжевали - но выплюнули  Грипп , зараза... 1143983339
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Грипп , зараза... Empty Re: Грипп , зараза...

    Сообщение автор Димон 22/2/2020, 15:37

    Ну да, я об этом же, главное - глаза Грипп , зараза... 2402226884 , остальное - фигня, нам ли переживать Грипп , зараза... 1482221822
    А еще мне очень  интересно посмотреть, как же вся эта катастройка завершится - начало же видел - сука-горбачев доживет или раньше сдохнет? Грипп , зараза... 3220001149
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Грипп , зараза... Empty Re: Грипп , зараза...

    Сообщение автор inna-0 22/2/2020, 19:12

    О, сколько событий в твоей жизни, Димон! И жене твоего старшего  сына сделали операцию, и "ведро с болтами" подарил младшему сыну, и сам загрипповал! ))
    Выздоравливай давай! ))
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Грипп , зараза... Empty Re: Грипп , зараза...

    Сообщение автор inna-0 22/2/2020, 19:15

    Димон пишет:
    А еще мне очень  интересно посмотреть, как же вся эта катастройка завершится - начало же видел - сука-горбачев доживет или раньше сдохнет? Грипп , зараза... 3220001149


    "... и если видел смерть врага ещё при этой жизни - в другой тебе даровпн будет верный зоркий глаз!"    Грипп , зараза... 2696549794
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Грипп , зараза... Empty Re: Грипп , зараза...

    Сообщение автор Димон 22/2/2020, 19:38

    С чего это ты решила, что я загрипповал, вроде я нигде этого не написал? 
    И что за намеки такие - считаешь, что сука меня переживет? Ну, ничего, все равно ж сдохнет когда-нибудь - а там его все жертвы перестройки ждут... И вот там их - десятки и сотни миллионов  Грипп , зараза... 2586902518 - на всю вечность хватит )
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Грипп , зараза... Empty Re: Грипп , зараза...

    Сообщение автор inna-0 23/2/2020, 06:50

    Димон пишет:С чего это ты решила, что я загрипповал, вроде я нигде этого не написал? 

    Ты написал, что этой зимой ты не замёрз, имунка ослабла, ты сидишь, грустишь. И тема называется "грипп, зараза". Как ещё можно трактовать твои слова в этой теме? По-моему, только так: грипп, он же зараза! А у тебя имунка ослабла из-за того, что ни разу не замёрз! И по этому поводу ты в печали. "Отстант, старушка, я в печали!" :-(




    И что за намеки такие - считаешь, что сука меня переживет? Ну, ничего, все равно ж сдохнет когда-нибудь - а там его все жертвы перестройки ждут... И вот там их - десятки и сотни миллионов  Грипп , зараза... 2586902518 - на всю вечность хватит )


    Никаких намёков! Прямо и честно!Я поняла, что ты, как тот мудрец, ждёшь когда же по реке проплывёт труп твоего врага. И уже притомился ждать. А я - в группе поддержки. Подпрыгиваю, махаю флажками и пою тебе песенку со словами :" и если видел труп врага.." ну, и , получается, ты инвестируешь в своё хорошее зрение в будущем воплощении!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Грипп , зараза... Empty Re: Грипп , зараза...

    Сообщение автор Димон 24/2/2020, 13:42

    Грипп , зараза... 2461416509... Грипп , зараза... 638551374 .... Грипп , зараза... 1482221822!!
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Грипп , зараза... Empty Re: Грипп , зараза...

    Сообщение автор Димон 29/3/2020, 08:47

    Позвонил маме.. Мама сказала, что сидит дома, пережиает за грядущий дачный сезон - дадут им бесплатные автобусы в этом году или придется внука заправлять, чтобы возил. если его в армию не заберут.. Внук - мой младший - поделился радостно, что весенний призыв отменят или перенесут. По телевизору замкомандующего отрапортовал , что по всей России строят 16 быстроразворачивающихся инфекционных центров.. Стройбат снова в строю... Еще в соцсетях распространяются слухи о повсеместном прибытии в города и веси Росгвардии для соблюдения карантина.. Вообще, эта гвардия просто переименованные Внутренние войска.. Интересно , где они столько ВВ-шников нашли? Вся армия вместе с ментами и прочими силовыми структурами не более 4 млн человек - это без кабинетных стратигов и прочей обозной обслуги ))
    Ну,  закрыли все ТЦ - вчера убедился лично, двери промотделов опечатаны, продуктовые ряды работают без изменений, южные люди и крикливые тетки по-прежнему увереяют, что жизненно необходимо по самым лучшим ценам в мире приобрести только у них ... Цены да, слегка подросли - в основном, на крупы и макароны, конечно..  Гречка, на которую был ажиотаж, теперь заполняет все полки по цене 69-80 руб/кг - раньше была 28-39.. Макароны от в среднем 30 руб/кг стали 45-55.. Ну и тоже ощутимо прогибают полки... Народу в магазинах , на мой взгляд, не стало меньше или больше - как было у касс 2-5 человек, так и сейчас также - хлеб, молоко, пиво-водка разумеется, ну и там картошка-моркошка...
    Автобусы, трамваи, троллейбусы, такси без изменений, пенсионеры и молодые родители с детьми исправно накручивают круги по парку...
     Еще в Уфе четыре больницы перепрофилируют в инфекционнки... Мне вот интересно, от какого слова теперь их называют обсерваторами ? Неужели звездами будут категории определять? )) Ну ит еще  вот республиканское предприятие по выпуску национальной сувенирной продукции начало шить многоразовые марлевые маски... Ну, учитывая врожденную хвостоголовость нашего правительства, я представляю качество и , особенно, количество рублей за данное изделия (((
     В общем, жизнь идет своим чередом, каждый день теплеет на 1*C? небо синее и хорошо ))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Грипп , зараза... Empty Re: Грипп , зараза...

    Сообщение автор nadilel 29/3/2020, 10:25

    у нас всполошились не на шутку около 300 больных и один - уже у бога за пазухой  Грипп , зараза... 1062693825
    запретили - всё: из дому не выходить, весь малый бизнес и учебный тоже - накрыли тазом  Грипп , зараза... 579208708
    если выходишь из дома по едальню - пиши записку: когда, кто ты,куда, зачем и подпись - всё это в паспорт и иди по назначению с виноватым видом, что бы остановили эцилоппы и проверили  клянусь.... я выхожу с наглым видом - меня не останавливают  Грипп , зараза... 2598341556
    мимо окон моих, каждый час, проносится эцилопп на пепелаце, и орёт в рупор на весь нечестный мир - успеваю услышать "уважаемые" только  Грипп , зараза... 3570756269
    В магазинах всего завалом, а дома - как было месяц назад - так и сейчас 
    зато накрылись мои ремонтные работы по дому  Грипп , зараза... 1083941962
    И вам не болеть, друзья  спасибо
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Грипп , зараза... Empty Re: Грипп , зараза...

    Сообщение автор Димон 29/3/2020, 10:33

    У нас вот еще пенсионерам повсеместно пообещали компенсацию за изоляцию - в Москве 5 тыс руб, в Подмосковье, 4 тыс, у нас - 2 тр - мы ж регион бедный, у нас всего-то второй крупнейший в Европе нефтеперерерабтывающий комплекс, объединение Сода, которое входит в монополиста цементов Апатиты , ну и еще там несоклько ништяков из оборонки - как правительство выживает, непонятно((
    Бизнес весь купи-продай, налоги зато собирают 102% (это не ошибка, у меня одна из жен в налоговой работала, сам видел показатели отчета))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Грипп , зараза... Empty Re: Грипп , зараза...

    Сообщение автор nadilel 29/3/2020, 10:36

    у нас тоже обещают что-то кому-то дать, но так как мне пофиг, я как хорошо сидела. так и - хорошо сижу  Грипп , зараза... 3937654885
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Грипп , зараза... Empty Re: Грипп , зараза...

    Сообщение автор Димон 29/3/2020, 10:50

    Да мне кажется, все мы как сидели, так и сидим ))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Грипп , зараза... Empty Re: Грипп , зараза...

    Сообщение автор nadilel 29/3/2020, 10:52

    этт точно  Грипп , зараза... 3551817782
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения