Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Дорого яичко ко Христову дню...

    +7
    nadilel
    Галина
    Игорь
    Наталья Бардушко
    Эдуард N
    татьяна
    Димон
    Участников: 11

    Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Димон 16/4/2012, 10:11

    В общем.. "Ихчиданна...Их-Чи-Данна..Джимми, ача,ача!" - Зиту и Гиту давай! Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 2965879215


    Последний раз редактировалось: Димон (16/4/2012, 10:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор uncle Fjodor 16/4/2012, 10:25

    татьяна пишет:
    Про любовь. И чтобы в красивых платьях и природа: море, горы, птички! Чтобы закончилось счастливо.
    хм..непростое пожелание.. Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 2461416509
    про любовь..они все жалостливые..
    uncle Fjodor
    uncle Fjodor

    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-03-25
    Откуда : да есть одна деревенька,только ее на карте не видно

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор uncle Fjodor 16/4/2012, 10:30

    Димон пишет:В общем.. "Ихчиданна...Их-Чи-Данна..Димми, ача,ача!" -
    да пожалуйста.. Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 2965879215



    Последний раз редактировалось: uncle Fjodor (16/4/2012, 10:46), всего редактировалось 3 раз(а)
    uncle Fjodor
    uncle Fjodor

    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-03-25
    Откуда : да есть одна деревенька,только ее на карте не видно

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Димон 16/4/2012, 10:35

    Класс!... Аж на слезу пробило.. Я только не понял - Зита вдалеке стояла или вот эта - в красивом платье?
    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 1787928671 Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 1787928671 Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 1787928671
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Димон 16/4/2012, 10:40

    [quote="nadilel"...ухожу в монастырь на два часа... Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 1771652556[/quote]

    Два часа прошло! Рассказывай, чем кончилось!))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор uncle Fjodor 16/4/2012, 10:49

    Димон пишет: - Зита вдалеке стояла или вот эта - в красивом платье?
    Гита с Зитой на берегу Ганга "Камасутру" изучают..
    uncle Fjodor
    uncle Fjodor

    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-03-25
    Откуда : да есть одна деревенька,только ее на карте не видно

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Димон 16/4/2012, 11:40

    Неправильно ты, дядя Федор, про кино рассказываешь - языком надо.. руками.. А ты все картинки какие-то ... Ай-яй-яй, такой большой мальчик, а какой несознательный.. Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 2598341556
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Галина 16/4/2012, 19:11

    ОЛЕНЬКА пишет:А вообще, люди делятся на тех, кто уже верит и на тех, кто еще не верит.
    ***************************************************************************
    Оля, а мне понравилось вот это высказывание Александра Пороховщикова, умершего накануне Пасхи. Светлая ему память!

    "«Я глубоко
    верующий человек, но я не в Иисуса Христа верю, не в Магомета, не в
    Соломона, хотя и допускаю, что были такие подвижники наверняка. Я верю в
    Совесть. У моей бабушки был большой бронзовый крест, равногранный, как у
    аптеки. В центре - два глаза. Датировался третьим веком до нашей эры.
    Сами понимаете, Христом еще и не пахло. И когда я бабушку спрашивал, что
    это, она отвечала: "Вселенская совесть". Что бы ты ни сделал, тебя
    всегда кто-то видит. Я вспоминаю о том, что что-то нехорошее совершил, у
    меня уши красные становятся. И это дисциплинирует. Любить надо, и все
    будет нормально….»
    ( А. ПОРОХОВЩИКОВ )

    А людей, кто ни во что не верит, мне кажется и не существует. Даже в таблетку человек верит, когда её принимает . Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 1300786600
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор nadilel 16/4/2012, 19:24

    Димон пишет:[quote="nadilel"...ухожу в монастырь на два часа... Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 1771652556

    Два часа прошло! Рассказывай, чем кончилось!))[/quote]
    Да у меня все до середины , а потом зависал и фсе...кырдык... но я досмотрю все же , хотя фильм больше для молодежи, да и голливудские комедии я не очень жалую, люблю француское кино...:)
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор ????? 16/4/2012, 22:28

    Галина пишет:
    ***************************************************************************
    Оля, а мне понравилось вот это высказывание Александра Пороховщикова, умершего накануне Пасхи. Светлая ему память!

    "«Я глубоко
    верующий человек, но я не в Иисуса Христа верю, не в Магомета, не в
    Соломона, хотя и допускаю, что были такие подвижники наверняка. Я верю в
    Совесть. У моей бабушки был большой бронзовый крест, равногранный, как у
    аптеки. В центре - два глаза. Датировался третьим веком до нашей эры.
    Сами понимаете, Христом еще и не пахло. И когда я бабушку спрашивал, что
    это, она отвечала: "Вселенская совесть". Что бы ты ни сделал, тебя
    всегда кто-то видит. Я вспоминаю о том, что что-то нехорошее совершил, у
    меня уши красные становятся. И это дисциплинирует. Любить надо, и все
    будет нормально….»
    ( А. ПОРОХОВЩИКОВ )

    А людей, кто ни во что не верит, мне кажется и не существует. Даже в таблетку человек верит, когда её принимает . Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 1300786600

    Вот и я, Галя, об этом! Каждый человек со временем определяется, во что он верит. А кто еще не определился, - значит, время еще не пришло.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор ????? 16/4/2012, 22:30

    Игорь пишет:
    не претендую.. Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 2358757385

    ЧТД.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор ????? 16/4/2012, 22:37

    Димон пишет:Вот, ведь. как интересно получается.. Они прошли огонь, кровь, страдания - и остались некрещенными.. Поняли, что война - настолько недопустимое дело, что никаким богом не оправдать. А внучка плюнула на их идеалы и к попам на поклон пошла..
    И за что, спрашивается, деды воевали...
    Я даже знаю. что мне ответят - мол, не боги войну начинают.. Ну да, ну да - Ареса и Марса люди придумали.. Нехристи эллинские..))

    Деды мои сами крещенные были. Детей своих не крестили потому, что времена такие были, и потому, что оба они ( да и бабушки тоже) были под влиянием тогдашней идеологии. Да и воевали они против фашистов, а не против христиан. Кстати, понятия "человек", "цивилизация", "война" - неразделимы...

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор ????? 16/4/2012, 22:39

    Эдуард N пишет:
    Сомнения свойственны динамичному разуму независимо от багажа знаний на ровне с чувством юмора и самоиронией. Они являются движущей силой в постижение мира:) Думаю, А.Эйнштейн не был первым верующим атеистом, логически пришедшим к вопросу о первопричине и разумном начале вселенной. Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 2461416509


    Наверное, раньше к этому пришли древние греки...

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор ????? 16/4/2012, 22:45

    [quote="nadilel"]

    Понравилось о догме... Только здесь нападает Олег. Может, представитель Догмы - он?! Ведь догма есть и в неверии...

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Димон 17/4/2012, 04:53

    Да почему же Неверие? Разве это не есть попытка разобраться в вопросах Веры, чтобы уверовать.. Да, мы верим в таблетку - потому как она наглядно подтверждает действенность своего пользования для принимающего..
    А в религии благотворное действие Веры - только в роскоши церквей да богатстве ее служителей..
    Разве не так?
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Игорь 17/4/2012, 06:31

    ОЛЕНЬКА пишет:

    ЧТД.
    это что за аббревиатура?
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Наталия 17/4/2012, 09:58

    Димон пишет:Да почему же Неверие? Разве это не есть попытка разобраться в вопросах Веры, чтобы уверовать.. Да, мы верим в таблетку - потому как она наглядно подтверждает действенность своего пользования для принимающего..А в религии благотворное действие Веры - только в роскоши церквей да богатстве ее служителей..Разве не так?
    Извиняюсь за вторжение, но захотелось вдруг высказаться по затронутой теме, хоть и с некоторым запозданием. Заранее прошу прощения, если что не так. Я думаю, в поведении Олега ни капли не было желания разобраться, чтобы уверовать. Совсем наоборот, судя по четкости вопросов, на которые он сам ответы знает (во всяком случае, так думает). Иначе он беседовал бы не с Анной, а со священником, более подготовленным к подобным диспутам. А так он просто самоутверждался за счет более слабого оппонента, троллил, ИМХО. Насчет Анны - согласна с Натальей, что она просто никогда не задумывалась над подобными вопросами, потому что ей это было без надобности. И, по хорошему,  ей нужно было бы сразу прекратить беседу, как это Олег и предлагал. Ее позиция была заведомо проигрышная. Но все это не значит, что Олег прав. И, возможно, он еще не раз изменит свою позицию по ходу своей жизни. А может, и нет...
    А про благотворность Веры может знать только верящий человек, поэтому ничего удивительного, что атеист этого действия не ощущает. Просто у каждого свой путь, и свое понимание блага и благодати, совести и морали, и каждому воздается по вере его. Может человек жить без религии, и быть при этом совестливым и нравственным - замечательно! Другие уверовали - и это тоже прекрасно, если помогает им жить! Одно другому не мешает, пока не вторгается агрессивно в частную жизнь окружающих. И не нужно никого ни в чем убеждать. Всегда представляла, что люди, по большому счету, делятся не на верующих и атеистов, а на хороших и плохих, порядочных и порочных, умных и глупых, добрых и злых... Всех, и верующих, и неверующих, с праздником,  и всем любви и взаимопонимания...
    Наталия
    Наталия

    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-03-25
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Димон 17/4/2012, 10:09

    Наталия пишет: Заранее прошу прощения, если что не так..

    А не надо просить прощения - все так. И не так - по мнению другого.. Что и он (или она) имеет полное право высказывать - в тех выражениях, которые не задевают личности ремпондента и четко аргументируют позицию.
    Спасибо за мнение!))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Наталия 17/4/2012, 10:15

    Димон пишет:А не надо просить прощения - все так. И не так - по мнению другого.. Что и он (или она) имеет полное право высказывать - в тех выражениях, которые не задевают личности ремпондента и четко аргументируют позицию.Спасибо за мнение!))
    Не, ну я же в первый раз, у меня еще не все получается, вот смайлик вставить не смогла... )))) Потом, у Вас тут своя лужайка, а тут я приперлась! Мало ли, чью личность задену... Вот соломку и подстелила. Хорошо тут у Вас, обжились уже, мне нравится. :)
    Наталия
    Наталия

    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-03-25
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Димон 17/4/2012, 11:21

    Наталия пишет: мне нравится. :)
    Ну, раз нравится - значит, мы своего добились Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 2358757385 - димонологов стало больше.. Вперед, на бастионы тем, в контратаку комментам! Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 2021262425
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Самурай 17/4/2012, 13:06

    Наталия пишет:Может человек жить без религии, и быть при этом совестливым и нравственным - замечательно! Другие уверовали - и это тоже прекрасно, если помогает им жить! Одно другому не мешает, пока не вторгается агрессивно в частную жизнь окружающих. И не нужно никого ни в чем убеждать. Всегда представляла, что люди, по большому счету, делятся не на верующих и атеистов, а на хороших и плохих, порядочных и порочных, умных и глупых, добрых и злых...
    Хорошо сказано...
    По мне, главное в человеке-человечность. Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 2358757385
    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Ylibka

    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор ????? 17/4/2012, 14:58

    Димон пишет:Да почему же Неверие? Разве это не есть попытка разобраться в вопросах Веры, чтобы уверовать.. Да, мы верим в таблетку - потому как она наглядно подтверждает действенность своего пользования для принимающего..
    А в религии благотворное действие Веры - только в роскоши церквей да богатстве ее служителей..
    Разве не так?

    Конечно же, не так! Вера благотворно действует на душу человека. Но неверующему этого не понять.
    Не так уж полезны таблетки, как Вы здесь о них говорите!)) Вера не идет от разума, она рождается в душе. Поэтому все попытки разобраться в ней силой разума заранее обречены на провал. 

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор ????? 17/4/2012, 15:06

    Наталия пишет:Всегда представляла, что люди, по большому счету, делятся не на верующих и атеистов, а на хороших и плохих, порядочных и порочных, умных и глупых, добрых и злых... Всех, и верующих, и неверующих, с праздником, и всем любви и взаимопонимания...
    Наталья! Вот именно это я и пытаюсь сказать. Но у Вас это получилось как-то мягче и убедительней. Спасибо за Ваше мнение! Рада, что я не одинока в своих представлениях о бытии. Единственное, с чем не вполне согласна: может, не стоит делить людей на плохих и хороших и т. д. Человек не черно-бел! И если со мной он плохой, - это не означает, что он такой со всеми и всегда. Я убеждена, что в каждом человеке есть много хорошего. И всегда пытаюсь это хорошее отыскать.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Галина 17/4/2012, 17:47

    ОЛЕНЬКА пишет:
    Наталья! Вот именно это я и пытаюсь сказать. Но у Вас это получилось как-то мягче и убедительней. Спасибо за Ваше мнение! Рада, что я не одинока в своих представлениях о бытии. Единственное, с чем не вполне согласна: может, не стоит делить людей на плохих и хороших и т. д. Человек не черно-бел! И если со мной он плохой, - это не означает, что он такой со всеми и всегда. Я убеждена, что в каждом человеке есть много хорошего. И всегда пытаюсь это хорошее отыскать.
    ************************************************************
    Могу только добавить: плохих людей вообще не бывает! Все люди хорошие.
    Просто бывает так, что люди время от времени совершают плохие поступки.
    И то - это только на наш взгляд они таковыми кажутся. Всё ведь относительно.
    А для Бога так вообще все души бесценны!
    Иногда совершая "плохой" поступок, ты кому-то в этот самый миг спасаешь жизнь...Но , как говорится: большое видится на расстоянии. Потом со временем понимаешь это.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 3 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Наталия 18/4/2012, 10:43

    ОЛЕНЬКА пишет: Единственное, с чем не вполне согласна: может, не стоит делить людей на плохих и хороших и т. д. Человек не черно-бел! И если со мной он плохой, - это не означает, что он такой со всеми и всегда. Я убеждена, что в каждом человеке есть много хорошего. И всегда пытаюсь это хорошее отыскать.
    Согласна, я тоже всегда ищу объяснение дурным поступкам людей, особенно по отношению к себе, пытаюсь найти им оправдание, стараюсь не осуждать, потому что не наше это дело - судить, что есть истина, и кто из нас хорош, а кто плох. Все мы не без греха...  Но при всем  при этом, есть смертные грехи перед Богом, и есть ужасные пороки, которые можно объяснить, но невозможно оправдать - насилие над детьми, вообще неспровоцированное насилие в любом виде, растление малолетних, обман беспомощных стариков, глумление над инвалидами, непочтение к родителям, хамство, стяжательство, да много всего. И каким бы хорошим по отношению к другим людям такой человек не был, это никак его не оправдает, пока он сам не осознает своих прегрешений и не встанет на путь исправления.  Сможем ли мы ему в том помочь, или будем вынуждены защищать от него остальных - это уже вопрос к нам, к нашей совести...
    Наталия
    Наталия

    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-03-25
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения