Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Секс для женщины - Страница 7 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Секс для женщины - Страница 7 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Секс для женщины - Страница 7 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Секс для женщины - Страница 7 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Секс для женщины - Страница 7 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Секс для женщины - Страница 7 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Секс для женщины - Страница 7 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Секс для женщины - Страница 7 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Секс для женщины - Страница 7 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Секс для женщины

    +8
    Наталья Бардушко
    татьяна
    Ирина Феликайтова
    Илка
    Галина
    Игорь
    Димон
    Метроном
    Участников: 12

    Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

    Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Илке

    Сообщение автор Метроном 8/5/2012, 20:26

    Феликайт пишет:
    Валерий!секс-это самое красивое дополнение любви.Если есть порывы страсти,то лучше их не сдерживать.Придет время и так пройдет.На самом деле сексуальная энергия самая сильная.Если умело ею пользоваться,то огогогого

    И то верно. Благодарю.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Галина 8/5/2012, 20:30

    Метроном пишет:

    Ну, с анекдотами о сексе мы погубим тему. Их неисчислимо и если начнут, то зайдут далеко. Не достанешь. Вы лучше скажите, секс это необходимость для полноценных отношений в любви, или секс начинается тогда когда она кончается?
    ***********************************************************

    Только с развитием сердечной чакры мы можем любить и стремимся к любви. Она управляет нашими способностями отдавать, дарить и принимать любовь, она поощряет нашу способность дарить беззаветную, совершенно бескорыстную, лишенную эгоизма любовь, а также быть открытыми для Божественной любви. Она порождает и стремление к единению на всех уровнях: от физического, ощущаемого посредством любви к партнеру, до единения, которое проистекает из любви к природе и вселенной.

    Сердечная чакра также стимулирует способность открывать для себя небесную любовь и веру, которая исходит из пятого энергетического центра, горловой чакры. Без открытия сердечной чакры вера не может стать полной. Истинное стремление направлено на обретение бесконечной любви.

    А люди, у которых хорошо развиты первый и второй центры, - этим только секс подавай. Ну нЕчем им любить! Нечем! Не развит тот орган, которым любят!!!
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 8/5/2012, 20:49

    Знаете почему секс считается грязным?Нет культуры воспитания .Тут очень деликатный вопрос. родители не должны втюхивать своему подростку,что секс -это стыдно,мерзко...такое воспитание прямая дорога к комплексам и неудовлетворенности в дальнейшем.Не секрет,что именно на сексуальной почве расходятся множество семейных пар.Поход налево тоже об этом говорит.Даже кричит .
    Достойная середина должна быть.чистота во всех проявлениях с юных лет...
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Галина 8/5/2012, 20:58

    Феликайт пишет:Знаете почему секс считается грязным?Нет культуры воспитания .Тут очень деликатный вопрос. родители не должны втюхивать своему подростку,что секс -это стыдно,мерзко...такое воспитание прямая дорога к комплексам и неудовлетворенности в дальнейшем.Не секрет,что именно на сексуальной почве расходятся множество семейных пар.Поход налево тоже об этом говорит.Даже кричит .
    Достойная середина должна быть.чистота во всех проявлениях с юных лет...
    *************************************************
    А мне кажется, что наоборот, молодежи сейчас ничего не стыдно и не мерзко. В стране всегда крайности: то все скрывали, то теперь всеобщая дозволенность. Никто и не стесняется..Только включи телевизор : и всё!!!
    Так какой ты канал смотришь, говоришь ?:):)по метровому телевизору ?:):)
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 8/5/2012, 21:03

    Больше метра.обижаешь ваще:))))буду я там присматриваться в метровом.не скажу второй раз,а то еще настройку себе найдешь на этот канал,а он круглосуточный.Потом тебя и на сайт просто поболтать не вытянешь. Секс для женщины - Страница 7 2731468371
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Галина 8/5/2012, 21:06

    Феликайт пишет:Больше метра.обижаешь ваще:))))буду я там присматриваться в метровом.не скажу второй раз,а то еще настройку себе найдешь на этот канал,а он круглосуточный.Потом тебя и на сайт просто поболтать не вытянешь. Секс для женщины - Страница 7 2731468371
    **********************************************************
    Я помню, но промолчу, чтобы другие не ушли в нирвану:):):)
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 8/5/2012, 21:11

    есть и хорошая молодёжь ,увлеченная.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор ????? 8/5/2012, 21:15

    Феликайт пишет:Оля,здесь и сейчас я занимаюсь только философией,т.е. изучаю теорию.Сделала один вывод:лишние разговоры могут обломить сексуальный настрой .женщины то любят ушами.Я всегда удивляюсь с этой фразы.Ну как им удается еще и ушами любить...
    Валерий,создайте тему про извращенцев.:)

    Да, про лишние разговоры Вы правы. Вот и я пишу: действовать надо, действовать!

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 8/5/2012, 21:22

    ОЛЕНЬКА пишет:действовать надо, действовать!
    правильно,пора .тантра заждалась уже.воооон на окне пылится.:)
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор ????? 8/5/2012, 21:27

    [quote="Метроном"]

    Валерий, я не претендую на истину в последней инстанции. И не претендую на звание философа, раз оно связано с безоговорочным отрицанием эмоций. Я - обычный человек, который обижается, когда его обижают. Я стараюсь думать по-философски. Жить по-философски я пока еще не научилась.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор ????? 8/5/2012, 21:29

    Феликайт пишет:
    правильно,пора .тантра заждалась уже.воооон на окне пылится.:)

    Не знаю, как тантра..., а муж меня от компа уже за уши оттаскивает))).

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Илка 8/5/2012, 21:43

    Метроном пишет:

    Вот этого я и боялся. Все эти оценки с репутациями исключительно субъективны, они не могут отражать и не отражают ценность автора. Тем более на таком форуме как философский. Тут всё личностно, всё субъективно. Я всё это отменяю и прошу вас помирится с Галиной. Здесь нет правых и виноватых. Её буду просить о том же.

    Валер,не обращайте Вы внимания..это девочки так развлекаются. )))
    А плюсики и минусы обычная реакция согласия или нет с данным комментарием,не более.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 8/5/2012, 21:45

    Оля!Я сегодня слушала лекции ведические Торсунова,так он советует не болтать всем подряд о том,что счастье тебя обнимает и красивый сексуальный муж желает.тсссс.Всё вокруг энергия с вибрациями...Я не суеверная,но лучше прислушаться к мудрым мыслям.
    А еще говорит о том,что нужно желать всем счастья.Мысленно и вслух.:)
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Илка 8/5/2012, 21:49

    ОЛЕНЬКА пишет:

    Точно! Они привыкли, что все любят только их. Поэтому и сами любят только себя!

    Чаще всего так и бывает.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Илка 8/5/2012, 21:59

    Феликайт пишет:Знаете почему секс считается грязным?Нет культуры воспитания .

    Там ,где есть культура воспитания грязного секса не бывает..))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 8/5/2012, 22:42

    Метроном пишет:
    Поскольку философски я вообще отрицаю секс. Он не объединяет, а разъединяет людей. Он настолько противоречит духу, что сводит его на нет. Вы не будете ни свободны, ни духовны пока от него зависите. И это не нужно путать с любовью и семьёй.
    Опаньки, Секс для женщины - Страница 7 638551374 открылся, так открылся. Просто кладезь для исследований тех же Фрейда, Юнга, Ламброза и Нордау-Зюнфельда. Последний, почитаемых тобой, Шопенгауэра и Ницше и многих других по косточкам разобрал в книге "Вырождение". У всех этих властелинов человеческих душ были боооо...льшие проблемы с сексом.
    Учение Фрейда, что дьявол дегенерации прячется в двух местах - в голове и в штанах человека отрицала не только советская медицинская наука, но и католическая церковь в прошлом веке, а сейчас с этим, кроме тебя, уже никто и не спорит.
    Секс это одна из составляющих любви, он может объединять людей, а может и развести. Секс отвечает за инстинкт размножения, не будь у человека этого инстинкта некому было бы философствовать. Далекий предок человека разумного, вообще, не различал эти два понятия и только когда у него появилось время для творчества и свободного досуга началась идеализация чувства как такового, и пошло-поехало. Благодатная тема, сколько профессий кормит!
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Таврике

    Сообщение автор Метроном 9/5/2012, 00:30

    Наталья Бардушко пишет:
    Опаньки, Секс для женщины - Страница 7 638551374 открылся, так открылся. Просто кладезь для исследований тех же Фрейда, Юнга, Ламброза и Нордау-Зюнфельда. Последний, почитаемых тобой, Шопенгауэра и Ницше и многих других по косточкам разобрал в книге "Вырождение". У всех этих властелинов человеческих душ были боооо...льшие проблемы с сексом.
    Учение Фрейда, что дьявол дегенерации прячется в двух местах - в голове и в штанах человека отрицала не только советская медицинская наука, но и католическая церковь в прошлом веке, а сейчас с этим, кроме тебя, уже никто и не спорит.
    Секс это одна из составляющих любви, он может объединять людей, а может и развести. Секс отвечает за инстинкт размножения, не будь у человека этого инстинкта некому было бы философствовать. Далекий предок человека разумного, вообще, не различал эти два понятия и только когда у него появилось время для творчества и свободного досуга началась идеализация чувства как такового, и пошло-поехало. Благодатная тема, сколько профессий кормит!

    Я говорю то что думаю исключительно с духовной точки зрения, причём не высказываю чего-то нового. И в буддизме, и в индуизме, вообще в восточных учениях на пути к духовности обязательно преодоление сексуальной зависимости. Это вообще общее место во всех духовных учениях. Или у духовных философов, Бердяева например.

    Чего ты кругом суёшь Фркйда? Он, там, видете ли, кого-то разоблачал. Его самого давно разоблачили по его же методике. Это он в детстве подглядывал за мамой, ревновал её к папе, видел её секс с любовником и был с детства этим травмирован. А потом эти травмы стал переносить на всех. Своё сексуальное влечение к маме абсолютизировал, перенёс на всех, сделал идеологию, стал судить всех подряд.

    Зачем по одному придурку судить о других? Люди разные и далеко не все похожи на Фрейда.
    И причём тут далёкие предки? Мало ли что они не различали. Они ещё были животными. Ты уж лучше по делу говори.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Бродяга 9/5/2012, 07:35

    Звиняйте...я тута мимо проходил...глядь,милаи люди гутарять...я мешать не буду...мне бы в хлеву переночевать да хлебушка с водочкой испить...
    А вы гутарьте, гутарте...
    Я покурю,послушаю и могеть и сам поумнею чуток...
    Бродяга
    Бродяга

    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2012-05-09
    Откуда : из дерёвни земелька

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор ????? 9/5/2012, 07:48

    Феликайт пишет:Оля!Я сегодня слушала лекции ведические Торсунова,так он советует не болтать всем подряд о том,что счастье тебя обнимает и красивый сексуальный муж желает.тсссс.Всё вокруг энергия с вибрациями...Я не суеверная,но лучше прислушаться к мудрым мыслям.
    А еще говорит о том,что нужно желать всем счастья.Мысленно и вслух.:)

    Я по своему мировозззрению - реалист и материалист, тем не менее не отрицающий божественной сущности мироздания. Как религию целиком и полностью поддерживаю христианство. Православная я по духу, а по профессии - физик. Так что Ведами, тантрами, "со-знаниями" и прочей "самурятиной" (извините за термин) я не увлекаюсь. Я вообще не люблю ничего "доморощенного". Мне хватает основной религии, поддерживаемой моим народом, - христианства. Я это говорю не ради того, чтобы поспорить - это бессмысленно. И не ради того, чтобы переубедить, - это нереально. Просто поясняю свою позицию по этому вопросу.

    То, что вокруг - все энергия с вибрациями, - это научный факт. Однако, мы все - тоже энергия и вибрации! Мы - часть этого мира. Поэтому я не боюсь ни говорить того, что думаю, ни делать то, что считаю нужным. Вот даже фотку на аве поставила свою, настоящую.

    А желать ВСЕМ счастья - это из области фантастики. Или полнейшее лицемерие. Гомо сапиенсу было бы достаточно хотя бы не делать ближнему гадостей. И самого себя не загонять на край пропасти...

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор ????? 9/5/2012, 07:51

    Бродяга пишет:Звиняйте...я тута мимо проходил...глядь,милаи люди гутарять...я мешать не буду...мне бы в хлеву переночевать да хлебушка с водочкой испить...
    А вы гутарьте, гутарте...
    Я покурю,послушаю и могеть и сам поумнею чуток...

    Удивительно, что Вас заинтересовала эта тема! Секс для женщины - Страница 7 2696549794

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор ????? 9/5/2012, 08:03

    Илка пишет:

    Валер,не обращайте Вы внимания..это девочки так развлекаются. )))
    А плюсики и минусы обычная реакция согласия или нет с данным комментарием,не более.

    Ни фига себе - развлечения! За мои невинные комментарии мне уже:
    1 объявляли мораторий (недельку назад).
    2 выкладывали личные данные, причем умышленно или ненамеренно искаженные (вчера).

    Я не удивлюсь, когда в следующий раз здесь появятся мои отфотошопленные фотки.

    И это все при том, что я стараюсь комментировать только тех людей, с кем общаюсь с удовольствием (надеюсь, что это - взаимно).

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 9/5/2012, 08:21

    Бродяга пишет:Звиняйте...я тута мимо проходил...глядь,милаи люди гутарять...я мешать не буду...мне бы в хлеву переночевать да хлебушка с водочкой испить...
    А вы гутарьте, гутарте...
    Я покурю,послушаю и могеть и сам поумнею чуток...
    Ну, спасибо, что заглянули к нам в ясли. Может к утру протрезвеете, заплывшие глаза приоткроете и мир покажется вам в другом свете. Только в хлеву у нас не курят, сено много и животным вредно.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Бродяга 9/5/2012, 08:28

    ОЛЕНЬКА пишет:

    Удивительно, что Вас заинтересовала эта тема! Секс для женщины - Страница 7 2696549794
    И тебе милая девица не болеть
    а чё хоть из дерёвни мы необразованные а
    погутарить насчёт девок могём
    Бродяга
    Бродяга

    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2012-05-09
    Откуда : из дерёвни земелька

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Бродяга 9/5/2012, 08:40

    Наталья Бардушко пишет:
    Ну, спасибо, что заглянули к нам в ясли. Может к утру протрезвеете, заплывшие глаза приоткроете и мир покажется вам в другом свете. Только в хлеву у нас не курят, сено много и животным вредно.
    Ты красна девица не обижай
    бродягу
    ведь каждый норовить
    лучшее щей да каши наготовь
    да историю душевную о бабах поведай.
    а животных люблю и вреда не причиню.
    Бродяга
    Бродяга

    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2012-05-09
    Откуда : из дерёвни земелька

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 7 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Галина 9/5/2012, 08:50

    Илка пишет:

    Валер,не обращайте Вы внимания..это девочки так развлекаются. )))
    А плюсики и минусы обычная реакция согласия или нет с данным комментарием,не более.
    *******************************************************
    Спасибо, Илечка , за понимание. Конечно, развлекаемся. Разве можно всю эту ерунду с плюсиками воспринимать серьезно?:) Секс для женщины - Страница 7 1764441549
    Вот... люди почитали всё это...:) улыбнулись. Секс для женщины - Страница 7 3551817782 И это уже хорошо.
    "Жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать её всерьез.."
    Секс для женщины - Страница 7 50082453




    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения