Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    +6
    Галина
    Игорь
    Димон
    Галка
    nadilel
    Самурай
    Участников: 10

    Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Галина 21/5/2012, 12:36

    [quote="ОЛЕНЬКА"]
    **************************************************************
    "На мой взгляд все эти "О-сознания", "просветленные" и пр. ересь раскручиваются здесь с целью "померяться пиписьками". "
    *******************************************************
    Вы так не красиво выразились, Оленька, что я не удержалась.
    Простите меня ... больше не буду встревать в ваш диалог:) спасибо
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор ????? 21/5/2012, 12:46

    [quote="Галина"]

    Галина, это всего-навсего обычный часто употребляемый речевой оборот. :)

    Простите и Вы меня за резкость. Мне очень жаль, что у нас с Вами не получается разговора. Но пересмотрите комментарии, и Вы увидите, что это - не моя вина.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Самурай 21/5/2012, 13:03

    "Когда божество хочет наказать человека, оно прежде всего лишает его рассудка."
    Эврипид.
    "Интеллект - это страсть.Мало иметь хороший ум, главное - хорошо его применять."
    Рене Декарт.
    "Никогда не поздно поумнеть."
    Даниель Дефо.


    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 21/5/2012, 13:16

    Самурай пишет:"Когда божество хочет наказать человека, оно прежде всего лишает его рассудка."
    Эврипид.
    "Интеллект - это страсть.Мало иметь хороший ум, главное - хорошо его применять."
    Рене Декарт.
    "Никогда не поздно поумнеть."
    Даниель Дефо.
    Так можно продолжать до бесконечности, взять хотя бы цитату:"Блажен кто верует..." и проследить трансформацию слова "блаженный". Первоначально — «почитаемый», затем — «святой» и наконец — «юродивый, глупый» (юродивые раньше считались святыми). И тогда круг замкнется..., Слабое звено Жизни - человек, а в человеке - самое узкое место - интеллект.

    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Самурай 21/5/2012, 13:22

    Наталья Бардушко пишет:
    Так можно продолжать до бесконечности, взять хотя бы цитату:"Блажен кто верует..." и проследить трансформацию слова "блаженный". Первоначально — «почитаемый», затем — «святой» и наконец — «юродивый, глупый» (юродивые раньше считались святыми). И тогда круг замкнется..., Слабое звено Жизни - человек, а в человеке - самое узкое место - интеллект.

    Этимологически "блаженный" ещё означает и"тот, кто несказанно счастлив"...а в восточной традиции ему соответствует "сатчитананда"... Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2358757385
    Весьма благодарен за мудрый коммент, Наталия. спасибо
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Самурай 21/5/2012, 14:47

    Мысли в слух:
    Шо это было? Я в ауте!Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 3220001149
    Аааа!Я догадался!Наверное, это было маленькое, капризное и неуправляемое торнадо.... Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2514643753

    И ещё: кто-то умудрился или намудрился комменты "ГАЛИНЫ" и "ГАЛКИ"перепутать... Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 3311942205 Мдяяяя!
    ****************************************************
    Галина... так на чём прервалось наше общение?
    Ах, да... смотрю твою ссылочку.... Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2358757385
    http://www.liveinternet.ru/tags/%E0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0+%EF%E0%EB%E8%E5%ED%EA%EE/
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Галина 21/5/2012, 18:06

    Самурай пишет:[color=olive]
    ***************************************************
    Галина... так на чём прервалось наше общение?
    Ах, да... смотрю твою ссылочку.... Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2358757385
    http://www.liveinternet.ru/tags/%E0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0+%EF%E0%EB%E8%E5%ED%EA%EE/
    ***************************************************
    Нет. Не торнадо! - маленький бриз :):):)

    Притча – “Переподготовка”



    Однажды Ангел обратился к Богу с просьбой:
    - Отче, у меня проблема.
    - Что тебя волнует, Ангел мой? – приветливо улыбнулся Господь.

    - Понимаешь ли, Создатель, мне стало трудно выполнять обязанности Ангела, потому что я стал как-то хуже понимать людей…. Временами мне кажется, что еще немного – и они начнут меня раздражать! А мне ведь положено проявлять ангельское терпение!


    - А что именно тебя раздражает в людях?


    - Они все время недовольны тем, что есть, но часто не знают, чего хотят. Они постоянно на что-то жалуются. Они воюют друг с другом и истребляют окружающую природу. Они ненавидят тех, кто на них не похож. Они зависят от чужого мнения и зачастую больше верят не мудрецам, а болтунам и демагогам. Они молятся в церкви, чтобы тут же грешить снова. И это удручает меня!


    - Да, сын мой, дело серьезное, – в раздумье потеребил седую бороду Господь. – Ты прав, с этим надо что-то делать. Причем срочно! В тебе появилась оценочность – а это признак того, что ты перестаешь быть Ангелом… Наверное, заразился от людей!
    ***************************************************
    Кому интересно, - окончание здесь :
    http://yurdal.ru/news/pritcha_perepodgotovka/2012-05-16-760
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор ????? 21/5/2012, 18:45

    Мысли вслух ( "вслух", кстати, слитно пишется).
    Бывают люди, которые тому, что их не устраивает, навешивают ярлыки. Тогда тот, кто не согласен с их мнением , превращается в "капризу", "малыша", "торнадо" и т. д. Это один из психологических методов подавления оппонента. Со мной это не пройдет.
    Социальная ступень, на которой я нахожусь, не ниже Вашей. Авторитет в профессиональной сфере, надеюсь, тоже не ниже. Все, о чем Вы говорите, для меня уже пройденный этап. Все это давно написано в Википедии... А Вы с мнимой высоты снисходительно поглядываете на меня... Смешно! Умный человек ( с интеллектом) относится к своему оппоненту, по определению, с уважением. И не считает себя умнее всех. Настоящим самураям именно эти качества присущи.Чего и Вам, Самурай, желаю.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор ????? 21/5/2012, 18:49

    И еще. У человека, которого зовут "ГАЛКА", есть полное имя. Это имя - ГАЛИНА. Кстати, очень красивое имя! Как и женщины, которые его носят. Так что я ничего не перепутала.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Самурай 22/5/2012, 07:28

    Галина пишет:

    Притча – “Переподготовка”

    Привет,Галина.Притча-чудесная!
    Вне сомнения,она-великолепное "украшение" темы о "мозгах". Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 1764441549
    Спасибо тебе за труды поиска. Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2358757385
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Димон 22/5/2012, 07:44

    Самурай пишет:
    Галина пишет:Притча – “Переподготовка”
    Притча-чудесная!
    Вне сомнения,она-великолепное "украшение" темы о "мозгах". Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 1764441549 Спасибо тебе за труды поиска. Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2358757385
    Присоединяюсь..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Егоза 22/5/2012, 07:54

    ОЛЕНЬКА пишет:Мысли вслух ( "вслух", кстати, слитно пишется).
    Бывают люди, которые тому, что их не устраивает, навешивают ярлыки. Тогда тот, кто не согласен с их мнением , превращается в "капризу", "малыша", "торнадо" и т. д. Это один из психологических методов подавления оппонента. Со мной это не пройдет.
    Социальная ступень, на которой я нахожусь, не ниже Вашей. Авторитет в профессиональной сфере, надеюсь, тоже не ниже. Все, о чем Вы говорите, для меня уже пройденный этап. Все это давно написано в Википедии... А Вы с мнимой высоты снисходительно поглядываете на меня... Смешно! Умный человек ( с интеллектом) относится к своему оппоненту, по определению, с уважением. И не считает себя умнее всех. Настоящим самураям именно эти качества присущи.Чего и Вам, Самурай, желаю.
    Ой, Оленька! Какая ты умница!
    Как ты ловко Самураюшку ширинку застегнуть заставила, что бы не мерялся мнимым!
    У тебя-всё же больше...интеллекта, чем у него! Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 1524390425
    А я тебе по секрету скажу, что все мужики поголовно нас, девушек,
    ментальными уродками считают и эмоционально не уравновешенными капризами... Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 4285928921
    Это- не правда! Мы-умницы!И ты это, вместе с Илкой и Галочкой(не путай с Галиной!) доказала заумному Самураю!
    Давить таких надо! Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 217141192 Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 579208708

    Егоза
    Егоза

    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2012-05-11
    Откуда : с вечеринки

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Димон 22/5/2012, 08:06

    Егоза пишет:Давить таких надо! Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 217141192 Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 579208708
    Думаешь, надо? Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 3220001149 Кажется, где-то я уже это слышал...
    Аа.. "Мочить в сортирах" - кажется, так это было в оригинале.. Что интересно, впоследствии те, которые имелись в виду, занимали высокие посты и получали государственные награды.. Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2255592963 Государственная, панимашь, палитика король
    Ну да ладно.. Как там муж, ты уже научилась вязать двойной виндзорский узел? Или так и продолжаешь - простенько и со вкусом - накидной петлей ежеутренний ритуал? Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2421074754
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Егоза 22/5/2012, 09:30

    Димон пишет:
    Думаешь, надо? Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 3220001149 Кажется, где-то я уже это слышал...
    Аа.. "Мочить в сортирах" - кажется, так это было в оригинале.. Что интересно, впоследствии те, которые имелись в виду, занимали высокие посты и получали государственные награды.. Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2255592963 Государственная, панимашь, палитика король
    Ну да ладно.. Как там муж, ты уже научилась вязать двойной виндзорский узел? Или так и продолжаешь - простенько и со вкусом - накидной петлей ежеутренний ритуал? Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2421074754
    Привет, Димончик!
    Ага,мой маленький стервозный коммент-удался на славу!
    Вот и первый ответ настоящего мужчины шутливой Егозе... Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 245017603
    А ещё жду "чиста самурайской"реакции японского воина... Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 3311942205
    Интересненько,а катану он уже навострил? согласие
    Можешь оценить моё мастерство вязания виндзорских узлов:
    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Images1mk


    в мужском и в дамском вариантах...
    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 43007375


    А ещё я крестиком вышивать умею...А ты, Димуль? Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 1037617369
    Егоза
    Егоза

    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2012-05-11
    Откуда : с вечеринки

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Самурай 22/5/2012, 10:03

    Егоза пишет:
    Ой, Оленька! Какая ты умница!
    Как ты ловко Самураюшку ширинку застегнуть заставила, что бы не мерялся мнимым!
    У тебя-всё же больше...интеллекта, чем у него! Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 1524390425
    А я тебе по секрету скажу, что все мужики поголовно нас, девушек,
    ментальными уродками считают и эмоционально не уравновешенными капризами... Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 4285928921
    Это- не правда! Мы-умницы!И ты это, вместе с Илкой и Галочкой(не путай с Галиной!) доказала заумному Самураю!
    Давить таких надо! Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 217141192 Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 579208708

    Егоза! Не егозничай!А то мужу расскажу как ты вчерась с итальянскими босоножками "прокололась"! Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 1764441549
    Надо же ухитриться:за дешёвую китайскую подделку из дермантина выложить
    2000 гривняков! Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 856926325
    Так кто тут у нас "заумный" и "эмоционально не уравновешенный" получается? Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 322778748
    Лады...ссориться с Дамой-не желаю, Егоза...
    И , стало быть, мужу ничего не расскажу...Только, будь паинькой Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 3411329541 и на Самурая больше не "наезжай"...
    Ага! Шантаж, шантаж...Что? Несправедливо? Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2671243540
    Тогда... помнишь, как ты коктейльное платьице...Всё...проехали.... Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 3164097607



    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Егоза 22/5/2012, 10:17

    Самурай пишет:
    Егоза! Не егозничай!А то мужу расскажу как ты вчерась с итальянскими босоножками "прокололась"! Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 1764441549
    Надо же ухитриться:за дешёвую китайскую подделку из дермантина выложить
    2000 гривняков! Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 856926325
    Так кто тут у нас "заумный" и "эмоционально не уравновешенный" получается? Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 322778748
    Лады...ссориться с Дамой-не желаю, Егоза...
    И , стало быть, мужу ничего не расскажу...Только, будь паинькой Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 3411329541 и на Самурая больше не "наезжай"...
    Ага! Шантаж, шантаж...Что? Несправедливо? Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2671243540
    Тогда... помнишь, как ты коктейльное платьице...Всё...проехали.... Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 3164097607



    Молодчина, Самураюшка!Какой ты умненький и благородненький
    оказывается!И совсем не "навуходоносор"... воздушный поцелуй
    Извини вредную Егозу за саркастический "наезд" на твою персону...
    Уж больно хотелось увидеть твою"чиста самурайскую" реакцию! Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2696549794
    Ух, как ты меня классно "тормознул"!Очень даже прикольненько и не обидно совсем...
    Буду с тобой дружить! Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 758715106
    Егоза
    Егоза

    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2012-05-11
    Откуда : с вечеринки

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Галина 22/5/2012, 10:26

    Егоза пишет:
    Молодчина, Самураюшка!Какой ты умненький и благородненький
    оказывается!И совсем не "навуходоносор"... воздушный поцелуй
    Извини вредную Егозу за саркастический "наезд" на твою персону...
    Уж больно хотелось увидеть твою"чиста самурайскую" реакцию! Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2696549794
    Ух, как ты меня классно "тормознул"!Очень даже прикольненько и не обидно совсем...
    Буду с тобой дружить! Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 758715106
    *******************************************************
    Приветики, Егоза!

    "Умом нас женщин не понять,
    Нам мозг линейкой не измерить...."
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Самурай 22/5/2012, 10:39

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2358757385
    Егоза пишет:
    Молодчина, Самураюшка!Какой ты умненький и благородненький
    оказывается!И совсем не "навуходоносор"... воздушный поцелуй
    Извини вредную Егозу за саркастический "наезд" на твою персону...
    Уж больно хотелось увидеть твою"чиста самурайскую" реакцию! Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2696549794
    Ух, как ты меня классно "тормознул"!Очень даже прикольненько и не обидно совсем...
    Буду с тобой дружить! Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 758715106
    Согласен.Пиши в личку. Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2358757385
    Даааа, Егоза!Права Галина..."линейкой" Леди не измерить... Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 3816015377
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Димон 22/5/2012, 11:57

    Линейкой леди не измерить
    Аршином общим не понять..
    Хоть и твердят о бриллиантах,
    А в душу влезть все норовят -
    То галстук туго нам затянут,
    То вяжут исподволь крючком..
    Все кружева.. И только
    Всему венец одна Любовь..
    (неизв.)
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Галина 22/5/2012, 12:05

    Димон пишет:Линейкой леди не измерить
    Аршином общим не понять..
    Хоть и твердят о бриллиантах,
    А в душу влезть все норовят -
    То галстук туго нам затянут,
    То вяжут исподволь крючком..
    Все кружева.. И только
    Всему венец одна Любовь..
    (неизв.)
    ************************************
    Не скромничай, Димчик. Сам написал ! :)
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Егоза 22/5/2012, 12:10

    Галина пишет:

    Приветики, Егоза!

    "Умом нас женщин не понять,
    Нам мозг линейкой не измерить...."

    Здраствуй, любимая подружка!
    Какие замечательные строки о нас, красавицах!
    Я хочу, что бы они продолжились вот так:

    "Умом нас, женщин, не понять.
    Нам мозг линейкой не измерить.
    Нас надо просто обожать,
    любить, хранить и нами бредить!"
    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 3942859827
    Егоза
    Егоза

    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2012-05-11
    Откуда : с вечеринки

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Димон 22/5/2012, 12:12

    Ну.. сам, конечно.. Но врожденная скромность - это мое второе главное качество (сразу после гениальности) - не позволяет мне прямо указывать на собственное авторство в присутствии нашей поэтессы Милавы..
    (сами понимаете, художники - люди с тонкой душевной организации, обидеть их каждый может.. не хочется))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Егоза 22/5/2012, 12:23

    Димон пишет:Ну.. сам, конечно.. Но врожденная скромность - это мое второе главное качество (сразу после гениальности) - не позволяет мне прямо указывать на собственное авторство в присутствии нашей поэтессы Милавы..
    (сами понимаете, художники - люди с тонкой душевной организации, обидеть их каждый может.. не хочется))
    Ой, Димуля!
    Не знала, что ты не только крестиком вышивать умеешь, но и стишки ладненькие пишешь? Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 4154814310
    Какой ты гениальноразносторонний...ух, еле выговорила! Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 1590031264
    Димуль, а ещё чего нибудь напишешь? А?Мне честно понравилось... Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 245017603
    Егоза
    Егоза

    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2012-05-11
    Откуда : с вечеринки

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Димон 22/5/2012, 12:45

    Егоза пишет: а ещё чего нибудь напишешь? А?Мне честно понравилось... Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 245017603
    Гм.. Мне бы, может быть и хотелось что-нибудь написать.. Но в отличии от, например, Самурая, обладающего компрометирующим иммунитетом от бодливого мужа, мне дальше Урала не убежать.. Поэтому не рискую писать в личку - персонально.. будем общаться прилюдно, на сайте.. Хорошо? Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 Empty Re: Самурайский копирайт:Кое что о мозге....

    Сообщение автор Егоза 22/5/2012, 13:34

    Димон пишет:
    Гм.. Мне бы, может быть и хотелось что-нибудь написать.. Но в отличии от, например, Самурая, обладающего компрометирующим иммунитетом от бодливого мужа, мне дальше Урала не убежать.. Поэтому не рискую писать в личку - персонально.. будем общаться прилюдно, на сайте.. Хорошо? Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2586902518
    Ох! Какой ты шустрый, Димасик!Как сразу-так в "личку"писать! Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 3589862446
    Я же тебя о твоих стихах спрашивала... на страницах "димонологии" что бы написал. Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 245017603
    А ты, вредный,вот как всё повернул? Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 2856547904
    И на Самураюшку ни по чём зря "бочку накатил"!
    Завидуешь, что ли, Димон, что Самураюшку быстрее тебя в друзья выбрала Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 1590031264
    Не надо! Просто, напиши хорошие стихи,что бы мне и девочкам понравились и, может быть , подружимся.... Самурайский копирайт:Кое что о мозге.... - Страница 5 3942859827
    Егоза
    Егоза

    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2012-05-11
    Откуда : с вечеринки

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения