Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Что сейчас происходит в Украине..

    +9
    руська украйна
    Ленок
    Игорь
    Димон
    inna-0
    Галина
    nadilel
    Самурай
    Наталья Бардушко
    Участников: 13

    Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

    Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Наталья Бардушко 25/3/2014, 11:08

    Игорь пишет:
    дада...я в курсе..враги Советского Союза когда-то такое называли красным террором.. и,какое совпадение..в нем тоже активное участие принимали евреи.. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 3551817782
    нетнет, судя по коменту не совсем в курсе, я немного порассуждаю о таком мнении, что означал "красный террор".
    Это был целый комплекс карательных мер, который большевики приняли специальным декретом от 5 сентября 1918 «О красном терроре».
    Формулировка деятельности карательный органов "красного террора" сводилась к высказыванию первого председателя Реввоентрибунала РСФСР К. Данишевского:«Военные трибуналы не руководствуются и не должны руководствоваться никакими юридическими нормами. Это карающие органы, созданные в процессе напряжённейшей революционной борьбы».
    Само же понятие "красный террор" было введено в обиход не врагами Советского Союза, а одним из создателей красной армии, наркомом по военным и морским делам и председателем Реввоенсовета РСФСР, затем и СССР Л. Д. Троцким, как «орудие, применяемое против обречённого на гибель класса, который не хочет погибать».
    Сравнительные параллели с экстремистскими проявлениями в Украине, которые часто провоцируются информационной войной и военной агрессией северного соседа, с красным, белым, или любым другим цветным террором безосновательны.
    Вот, например, сегодня ночью при задержании сотрудниками милиции А. Белого, его охранники начали оказывать вооруженное сопротивление, и сам Саша Белый был убит. Этот факт все конфликтующие стороны будут подавать и продавать как им выгодно. "Правый сектор" может заявить, что началась расправа с патриотами Украины, россияне выступят с речами о разгуле терроризма, бандитизма, фашизма и прочих "измов" в Украине. На самом деле все произошло в рамках действующих в стране законов.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор руська украйна 25/3/2014, 11:17

    Игорь пишет: чего это они там не расходятся?..чего ждут?..
    Боятся, Игорь. Всё просто. Как только площадь опустеет, её расчистят и не за что будет зацепиться протесту теперь уже против новых властей, который всё ещё очень вероятен, ведь верить никому нельзя. Мне можно.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 25/3/2014, 12:13

    Наталья Бардушко пишет: «Военные трибуналы не руководствуются и не должны руководствоваться никакими юридическими нормами. Это карающие органы, созданные в процессе напряжённейшей революционной борьбы».
    ну..во-первых...в случае с главой ТВ канала революционные вожаки как раз-таки не руководствовались никакими юридическими нормами,кроме как упомянутой Вами "революционной необходимостью.."..впрочем,насколько я знаю,случай этот далеко не единичный..и смещенных таким образом различных начальников десятки..
    во-вторых..опять же..насколько я информирован,власти собираются ввести законы о "сепаратизме и пособничестве"..по которым можно будет конопатить людей без суда и следствия на цугундер от месяца до полугода..
    Наталья Бардушко пишет: Само же понятие "красный террор" было введено в обиход не врагами Советского Союза, а  Л. Д. Троцким
    Вы считаете это принципиально важным?
    Наталья Бардушко пишет:  Сравнительные параллели с экстремистскими проявлениями в Украине, которые часто провоцируются информационной войной и военной агрессией северного соседа

    да..это я прекрасно знаю и уверен,что Россия еще очень долго будет повинна буквально во всех бедах Украины..
    в Латвии..которая тоже уже 23 года как условно свободна и более десяти лет является членом ЕС и НАТО..к которой Россия относится абсолютно индифферентно..(разве что вяло реагируя каждый год 16 марта на еле ходящих бывших вояк из Ваффен СС) и рассматривающая Латвию исключительно как территорию транзита своих грузов на Запад..и та все эти годы во всех своих бедах обвиняет исключительно Россию..ну и нас,живущих тут русских..как агентов влияния..это же так удобно Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 3551817782 

    Наталья Бардушко пишет: Вот, например, сегодня ночью при задержании сотрудниками милиции А. Белого, его охранники начали оказывать вооруженное сопротивление, и сам Саша Белый был убит

    вполне логичный и ожидаемый шаг..власти убирают откровенных национал-бандитов для улучшения своего международного имиджа..дабы Вашингтон и Брюссель особо не кудахтали..еще бы остальных разоружить..а то ведь ровненские уже пообещали отомстить..за смерть боевого товаришша...лично господину Авакову..
    вот только вопрос..кто разоружать будет?..если основная масса "опричников" Яценюка как раз-таки состоит из этих самых "жителей города Бендер".. как их ласково называют в интернетах.. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 1764441549 


    Последний раз редактировалось: Игорь (25/3/2014, 14:48), всего редактировалось 2 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Самурай 25/3/2014, 12:25

    Игорь пишет:

    а..еще мне там девочка понравилась..ходит среди баррикад в строительной каске и раздает болезным таблетки..интересно..кем она себя представляет?..Гаврошем в женском обличии?
    кстати,Самурай..не объясните мне..далеко находящемуся..чего это они там не расходятся?..чего ждут?..
    Я знаю, чего не расходятся и чего ждут девчёнки-гавроши!
    Замуж хотят...ведь, не только любезный мсьё Игорь имеет возможность их лицезреть посредством и-нета, но и тысячи потенциальных женихов, в коих жив дух революционного романтизЬма.... Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 3551817782 
    А если по-серьёзнее, то нынешней власти всего-то месяц отроду...и этим всё сказано....
    Не будет она силовыми методами разгонять остатки маргиналов на Майдане...Сами "рассосуться", тем более, что Майдан с дня на день ремонтировать начнут благодаря многомиллионным пожертвованиям Коломойского и Порошенка.... Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 3498197462 
    Пы. Сы.
    Рождение и становление в Украине НАСТОЯЩЕГО ГРАЖДАНСКОГО СООБЩЕСТВА- процесс, увы, не быстрый и не всегда идеальный...Вот , и мне самому интересно, насколько будут соответствовать декларации новой власти "о своей европейскости" реальному бытию...
    Впрочем, надежда умирает последней.... секрет
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Наталья Бардушко 25/3/2014, 14:00

    [quote="Игорь"]
    ну..во-первых...в случае с главой ТВ канала революционные вожаки как раз-таки не руководствовались никакими юридическими нормами,кроме как упомянутой Вами "революционной необходимостью.."..впрочем,насколько я знаю,случай этот далеко не единичный..и смещенных таким образом различных начальников десятки..
    во-вторых..опять же..насколько я информирован,власти собираются ввести законы о "сепаратизме и пособничестве"..по которым можно будет конопатить людей без суда и следствия на цугундер от месяца до полугода..

    Я считаю быть принципиально точной в ответах, это важно, так как неправильно расставленные акценты искажают смысл, так например, это не я упоминала о "революционной необходимостью..", а вы всуе вспомнили о красном терроре, как и ваше же информированность о законе "сепаратизме и пособничестве"..по которым можно будет конопатить людей без суда и следствия на цугундер от месяца до полугода..
    Само понятие - Закон, исключает бондарное производство, когда людей без суда и следствия......, ну и далее по тексту.
    далее, остальные бандформирования тоже будут привлекаться по Закону, а кому это будет сделано в угоду, Вашингтону, Брюсселю или Москве, зависит от политический симпатий, лично я думаю что это будет только на пользу народу Украины.
    Еще я думаю, что живя в Латвии, лично вам ничего не угрожает и вы можете свободно высказываться против действия как своих собственных властей, так и политики ЕС.
    Я же как жительница Ялты, которой вдруг привалило "великое счастье" стать подданной России, чтобы остаться жить в своем доме, должна зарегистрироваться в течение месяца и получить вид на жительство в Крыму если предпочитаю остаться украинкой...
    Если буду продолжать говорить об аннексии Крыма, могу попасть под уголовную ответственность для тех , кто будет публично говорить о необходимости вернуть его в состав Украины . Как сообщает rbcdaily.ru , начиная от 9 мая , призывы к действиям по возвращению Крыма Украине караться штрафом или сроком до пяти лет.

    Это обусловлено требованиями подписанного в конце 2013 года Владимиром Путиным закона о внесении изменений в ст . 280 Уголовного кодекса , который вводит статью 280.1 " Публичные призывы к осуществлению действий , направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации" , дополняет статью о наказании за призывы к экстремизму и свидетельствует , что подобные призывы наказываются или штрафом до 300 тыс. руб . или двухлетнего дохода , либо обязательными работами на срок до 300 часов , или лишением свободы на срок до трех лет. Если те же призывы будут в СМИ или в Интернете - обязательными работами на срок до 480 часов или лишением свободы на срок до пяти лет.
     спасибо 
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 25/3/2014, 14:52

    руська украйна пишет: Как только площадь опустеет, её расчистят и не за что будет зацепиться протесту
    ага..то есть протест перестает быть целенаправленным и превращается просто в протест?..вернее в Протест..как явление самодостаточное и перманентное?.. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 3551817782 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 25/3/2014, 15:09

    Самурай пишет:
    Я знаю, чего не расходятся и чего ждут девчёнки-гавроши!
    Замуж хотят...ведь, не только любезный мсьё Игорь имеет возможность их лицезреть посредством и-нета, но и тысячи потенциальных женихов, в коих жив дух революционного романтизЬма.... Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 3551817782 
    о как!..ну-у..повод весьма достойный.. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 1764441549 
    Самурай пишет: тем более, что Майдан с дня на день ремонтировать начнут благодаря многомиллионным пожертвованиям Коломойского и Порошенка.... Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 3498197462 
    Пы. Сы.
    да вроде уже начали..по крайней мере брусчатку на место уже кладут..
    Самурай пишет:Рождение и становление в Украине НАСТОЯЩЕГО ГРАЖДАНСКОГО СООБЩЕСТВА- процесс, увы, не быстрый и не всегда идеальный...Вот , и мне самому интересно, насколько будут соответствовать декларации новой власти "о своей европейскости" реальному бытию...
    Впрочем, надежда умирает последней.... секрет
    насколько я могу судить по нынешней ситуации..если за пару месяцев из какой-нибудь табакерки не выскочит неожиданный чертик..быть вам..с о-очень большой долей вероятности..под Юлией свет-Владимировной..очень уж она сладкие песни поет..прям бальзам на обиженную злыми москалями душу...именно то,что она..эта душа..в данный момент и желает услышать..от "вернем все взад" до "возьмем у ЕС стопятьсот мильёнов и заживем аки катарцы с брунейцами"..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 25/3/2014, 15:31

    Наталья Бардушко пишет:  Само понятие - Закон, исключает бондарное производство, когда людей без суда и следствия......, ну и далее по тексту.
    я же не сказал "судить" речь идет просто о задержании..в так называемом "Законе о временно оккупированных территориях"..
    я ничего не утверждаю..просто стараюсь получать информацию из разных..так сказать..источников..здесь разве неправда?
    а насчет того,что я тут могу и чего не могу..здесь уже давным давно приняты такие законы..при которых не забалуешь..среди них есть,например,закон о запрете пропаганды коммунизма..то есть,если я публично вспомню,что при СССР было бесплатное образование..меня могут того..(хорошохорошо..не на цугундер  Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 3551817782) привлечь к ответственности..
    а по поводу Ваших перипетий с гражданством и национальностью..
    что ж..в 91 году я неожиданно оказался в иностранном государстве в качестве нежеланного для властей жителя с неправильной национальностью и взглядами на сложившуюся обстановку..так что знаю..проходил..ничего..как видите живу..иногда даже весело.. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 926105079
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор руська украйна 25/3/2014, 18:09

    Игорь пишет:то есть протест перестает быть целенаправленным и превращается просто в протест?  
    Простите, Игорь, это какой-то удивительный и нелогичный вывод ни из чего совершенно выведенный! Или это не вывод, а просто стёб? Людям на площади пока не до шуток, они были обмануты не раз и не хотят быть обмануты снова. Они ждут, но СТАРАЮТСЯ не оказаться в такой ситуации, как Наталья.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 25/3/2014, 19:02

    руська украйна пишет:
    [color=#36342a][size=10][b]Простите, Игорь, это какой-то удивительный и нелогичный вывод ни из чего совершенно выведенный!
    Вы сами сказали..что если расчистят площадь не за что будет зацепится протесту..
    так против чего сейчас протестуют-то?..вот что я не могу взять в толк...если не против чего-то..то я логически предположил,что просто..протестуют и всё..безвекторно..как та баба Яга из мультика..
    правда вот Самурай предположил,что сами рассосутся...
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор руська украйна 25/3/2014, 21:17

    Игорь, сейчас вообще-то говоря и не протестуют. Организованное на площади движение "Майдан" стремится контролировать задекларированные пришедшими благодаря ему к власти действия вплоть до выборов 25 мая. Готовы возобновить протест, если увидят обман.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Наталья Бардушко 25/3/2014, 22:49

    Игорь пишет: Разве здесь не правда?
    Здесь искаженная правда, ну как в кривом зеркале... По мнению автора статьи в «Российской газете», законопроект «Батькивщины» вызывает яркие ассоциации с Третьим рейхом, где с началом таких же превентивных арестов в 1937 году стала формироваться система концлагерей.
    Скорей всего этот законопроект [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  не пройдет профильный комитет.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 26/3/2014, 09:02

    руська украйна пишет:  задекларированные пришедшими благодаря ему к власти действия вплоть до выборов 25 мая.  
    а не могли бы Вы озвучить эти задекларированные действия,которые они могут контролировать,сидя на площади?


    Последний раз редактировалось: Игорь (26/3/2014, 09:14), всего редактировалось 1 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 26/3/2014, 09:09

    Наталья Бардушко пишет:
    Скорей всего этот законопроект не пройдет профильный комитет.
    ну дай-то бог..хотя Вы выше утверждали,что такого закона вообще не может быть в принципе..ибо "Само понятие - Закон, исключает бондарное производство, когда людей без суда и следствия...ну и далее по тексту.." (с)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор руська украйна 26/3/2014, 09:23

    Игорь, Вы хитрó спрашиваете. Озвучить не могу, я напишу. И только действия, задекларированные пришедшими к власти. Не утверждаю, что их "могут контролировать, сидя на площади". Во-первых, привлечь к уголовной ответственности всех, кто отдавал преступный приказ и кто действовал преступно во время акций протеста в Киеве. Во-вторых, подписание Соглашения с Евросоюзом. В-третьих, избрание нового Президента, смена системы власти в стране для проведения эффективных реформ в рамках Соглашения с ЕС.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Самурай 26/3/2014, 09:58

    Игорь пишет:

    ..."насколько я могу судить по нынешней ситуации..если за пару месяцев из какой-нибудь табакерки не выскочит неожиданный чертик..быть вам..с о-очень большой долей вероятности..под Юлией свет-Владимировной..очень уж она сладкие песни поет..прям бальзам на обиженную злыми москалями душу...именно то,что она..эта душа..в данный момент и желает услышать..от "вернем все взад" до "возьмем у ЕС стопятьсот мильёнов и заживем аки катарцы с брунейцами"..
    Не всё так очевидно и безальтернативно с избранием ЮВТ президентом Украины,Игорь... Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 2598341556 
    Желающих "рулить" Украиной,уже зарегистрированных в ЦИК -пять кандидатов... все-из восточных регионов Украины, представители "ПР" и "коммунистов". Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 3220001149 
    Можно предположить присоединение к "гонке за главный приз" ещё десятка кандидатов от нынешних власть придержащих и независимых самовыдвиженцев.
    Так шо, цирк грядёт нешутошный.... Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 1764441549 
    А "сладким речам"и "сказочным посулам"-у народа Украины более веры нетути.
    Да и на кредитах в рай не заедешь...
    Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться.
    Тотальный народный контроль за расходами и доходами бюджета....
    Майдан уже давно- не только "территория" в центре Киева.
     Это-новое О-СО-ЗНАНИЕ каждого гражданина Украины своего статуса равноправного члена гражданского сообщества, имеющего в своём распоряжении максимальный спектр контроля и взаимодействия с ЛЮБОЙ ВЛАСТЬЮ...вплоть до силового её смещения в случае игнорирования законных нужд единого гражданского сообщества.
     И это-верно. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 1763700871
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 26/3/2014, 12:22

    Самурай пишет:
    Желающих "рулить" Украиной,уже зарегистрированных в ЦИК -пять кандидатов... все-из восточных регионов Украины, представители "ПР" и "коммунистов". Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 3220001149 
    нисколько не собираюсь стать очередной "дельфийской пифией"..но,основываясь на житейском опыте,предположу..всякие представители с Востока будут жестко бойкотироваться...еклмн..уж не знаю,как там у вас их теперь называют?..короче теми крепкими хлопцами.которые сейчас имеют реальную силу..так как все они с Запада..
    в итоге остается все та же Тимошенко..и..прости мя,господи..Ярош...судя по расстрелу Музычко и обещаниям однопартийца Авакова показать боевикам кто в доме хозяин,Юля Тимофевна уже приступила к предвыборной гонке...но у Тимошенко слова и не шибко организованная армия..а у Яроша реальные хлопчики со стволами..не обремененные никакими уставами и кодексами..
    Самурай пишет: Так шо, цирк грядёт нешутошный.... Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 1764441549 
    советуете запастись попкорном? Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 3220001149 
    Самурай пишет: А "сладким речам"и "сказочным посулам"-у народа Украины более веры нетути.
    позвольте не согласится..на недавнем ток-шоу с Тимошенко с начальным рейтингом в чуть более 30%..за время ее речуги именно с такими обещаниям..он (рейтинг) поднялся ажно до 80 с лишним процентов.. так что есть..есть еще в украинских селеньях..Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 2255592963 
    а Майдан..в конце-концов какая-нибудь власть на Украине,да установится..и..хорошо запомнив ошибки Януковича..она очень тщательно их устранит..уничтожив любую теоретическую попытку ее свергнуть путем переворота..
    впрочем..как я уже сказал..это мои..абсолютно бредовые и непрофессиональные фантазии.. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 1482221822 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 26/3/2014, 12:40

    руська украйна пишет: Во-первых, привлечь к уголовной ответственности всех, кто отдавал преступный приказ и кто действовал преступно во время акций протеста в Киеве. [/font][/color][/size]Во-вторых, подписание Соглашения с Евросоюзом. В-третьих, избрание нового Президента, смена системы власти в стране для проведения эффективных реформ в рамках Соглашения с ЕС.
    ну..про "во-первых" даже как-то обсуждать неудобно..
    "во-вторых"..ох уж эта Шамбала под названием Евросоюз..
    про "консолидацию бюджета" слыхали?..могу по дружбе рассказать,что это такое..Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 3551817782 
    "в третьих"..лады..не буду ничего говорить..подождем выборы..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Наталья Бардушко 26/3/2014, 20:38

    Игорь пишет:
    ну дай-то бог..хотя Вы выше утверждали,что такого закона вообще не может быть в принципе..ибо "Само понятие - Закон, исключает бондарное производство, когда людей без суда и следствия...ну и далее по тексту.." (с)
    Игорь у вас интересная логика, она не только на женскую, но и на и на мужскую не похожа... особенная трактовка  смех 
    Вы выше утверждали,что такого закона вообще не может быть в принципе..ибо "Само понятие - Закон, исключает бондарное производство, когда людей без суда и следствия...ну и далее по тексту.."
    Своим высказыванием, я только заметила, что любой Закон, исключает то, что сказали вы:" когда людей без суда и следствия..", и предполагает в случаи его нарушения административную или уголовную ответственность, а значит следствие и суд, ну может быть еще вариант до расследование...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 26/3/2014, 21:56

    Наталья Бардушко пишет: Вы выше утверждали
    если Вы еще раз прочитаете мой коммент немного выше,то увидите.что во-первых..я  не утверждал,а сказал,что информирован..а это слово означает,что я получил информацию..
    во-вторых закон-то уже написан..раз против него выступают журналисты..
    а Вы говорите,что такого не может быть..
    впрочем за последнее время ваши врио столько всяких законов понаписали..а потом поотменяли и снова понаписали..что диву даешься..
    одна отмена 9 Мая чего только стоит..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор руська украйна 27/3/2014, 07:22

    Ну, да, конечно, 9-е Мая отменяется, а чтоб год не стал короче, вместо этого вводится 32-е Мая Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 1348895015

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 27/3/2014, 07:39

    руська украйна пишет:Ну, да, конечно, 9-е Мая отменяется, а чтоб год не стал короче, вместо этого вводится 32-е Мая Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 1348895015
    берут пример с Мюнхгаузена? Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 3551817782 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Наталья Бардушко 27/3/2014, 12:55

    Игорь пишет:
    берут пример с Мюнхгаузена? Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 3551817782 
    Нес, с Джона Бойнтона Пристли  Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 3551817782 
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 27/3/2014, 17:00

    Наталья Бардушко пишет:
    Нес, с Джона Бойнтона Пристли  Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 3551817782 
    вряд ли они читали..или даже смотрели экранизацию этого произведения.. Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 2671243540 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 8 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор руська украйна 28/3/2014, 08:02

    Уважаемый Игорь, просто поверьте, что ОНИ не менее Вас образованные, интеллигентные и культурные люди.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения