Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Что сейчас происходит в Украине..

    +9
    руська украйна
    Ленок
    Игорь
    Димон
    inna-0
    Галина
    nadilel
    Самурай
    Наталья Бардушко
    Участников: 13

    Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

    Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Самурай 29/5/2014, 12:46

    Svyatoslav_Lee пишет:
    Послать, свидомное говно? Или сам пойдешь?
    Дык, м-р Ли, Ваша "посылалка" маловата будет! Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 1764441549 
    Хотя, попытайтесь, м-р Ли...не сомневаюсь, что ВЫ далеко не до конца исчерпали Ваши  высокоинтеллектуальные ресурсы по части матерного творчества.
    ...Однако,забавный ВЫ человечко, м-р Ли...
     Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 1215408001
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Димон 29/5/2014, 13:25

    Мне хочется наступить на горло собственной песне.. и удалить так называемые комменты...
    Я не буду этого делать..
    Я прошу прощения у присутствующих за своего друга..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Самурай 29/5/2014, 13:52

    Димон пишет:Мне хочется наступить на горло собственной песне.. и удалить так называемые комменты...
    Я не буду этого делать..
    Я прошу прощения у присутствующих за своего друга..
    Верное решение, Димон....
     Нравственный ценз "Димонологии"- превыше всего, ИМХО.
    Надеюсь, что полюбившийся мне сий интернет-ресурс и в дальнейшем будет слыть одной из немногих уютных территорий для адекватного,благородного и разъяснительного общения таких всяко-разных аборигенов-димонологов, волею судеб и обстоятельств рассеяных по миру...
    Терпение, толерантность, взаимоуважение,желание понять и быть понятым "виз-а-ви"...
    Что же ещё надобно для преодоления нынешних "непоняток"между нашими народами и воскрешению добрососедства России и Украины....???
     Ах да! Ещё надобно чуток юмора.....
    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 2uo2giw
     Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 3551817782
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор руська украйна 29/5/2014, 14:30

    Если без фанатизма - чёрная полоса пройдёт:
    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 831f43e16891b2524a39cafb09f

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор inna-0 29/5/2014, 19:33

    Вот после всех слов, что вы тут друг другу наговорили, говорить уже ничего и не хочется.. а вспоминается одна из песен Михаила Щербакова со словами:
    "..чёрной кровью по горло зальёмся снаружи, и трофейным портвейном по горло - внутри.."
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор руська украйна 29/5/2014, 19:56

    А  ведь сегодня праздник - Вознесение господне! По традиции считается, что сегодняшний день отделяет весну от лета. Поздравляю всех и желаю только радостных новостей!
    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 F5d3d2011d8caed

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Димон 30/5/2014, 02:19


    Опубликовано: 29 мая 2014 г.
    В Киеве стихийно вышли люди на улицу против проведения, так называемой антитеррористической операции на Юго-Востоке, против олигархов у власти.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Димон 30/5/2014, 02:42

    Самурай пишет:

     Ах да! Ещё надобно чуток юмора.....
    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 2uo2giw
     Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 3551817782
      Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 3220001149 Странно.. а я всерьез так думал.. Так это шутка такая была, что ли?
    ЗЫ. И вот еще что... Я не оправдываю поведения Ли - он перешел границы... "Базар" надо фильтровать и Слава об этом прекрасно осведомлен... Не хочет он быть моим другом - так тому и быть, вольному воля.. Однако, в лучших традициях Димонологии - "Ваше мнение неправильное, но я приложу все силы, чтобы вы могли его высказать. А также опровергнуть и переубедить вас" спасибо
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Димон 30/5/2014, 02:47

    Альтернативная информация о происходящем в Киеве. Видео нет.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty Ответ на коммент Димона

    Сообщение автор Инна 30/5/2014, 04:34



     "Я не оправдываю поведения Ли - он перешел границы... "Базар" надо фильтровать и Слава об этом прекрасно осведомлен... Не хочет он быть моим другом - так тому и быть, вольному воля.. Однако, в лучших традициях Димонологии - "Ваше мнение неправильное, но я приложу все силы, чтобы вы могли его высказать. А также опровергнуть и переубедить вас" Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 2308416768"

    Дима, фильтровать надо поступки, а не базар. И ты это никак не поймешь. 
    ЗЫ. Сильно не трудись. Палец, уже небось до дыр стер, баня реальных, а не виртуальных друзей. Поэтому лучше сразу удаляй.
    Инна
    Инна

    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-05-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 17 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Игорь 30/5/2014, 07:21

    может быть я поступаю авторитарно и неправильно,но я закрываю эту тему..
    напоследок хочу сказать..
    не касаясь политики..не делая никаких "анализов" и "выводов"..не ища правых и виноватых..
    я вспоминаю своих однополчан...тех,с кем призвался в одно время и с кем провел не самые легкие два года жизни в не самом уютном уголке тогда еще нашей общей Родины..
    Толика Гоменюка..Лешу Гладышко...Юру Баклицкого...Петю Москаленко..ребят из житомирской области..
    тогда..каждое утро на разводе нам приказывали.. "встать на защиту воздушных рубежей нашей Родины - Союза Советских Социалистических Республик"..и мы вставали и защищали...
    может быть относясь к этому не так пафосно,как я пишу..в силу своих тогдашних не очень больших лет..
    но все-таки понимая..случись то непоправимое,к которому нас морально готовили наши командиры на политзанятиях,воевать и погибать мы будем вместе..
    и сегодня,вспоминая то время,мне кажется,что я нахожусь в каком-то идиотском параллельном мире..вывернутом наизнанку..
    ребята!
    не смотря на всё то,что происходит..вопреки всему..я очень надеюсь,что наши народы..(а в общем-то..один..один народ) будут мудрыми и не перешагнут ту черту,за которой не будет возврата..очень надеюсь..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения