Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Самый последний - Страница 9 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Самый последний - Страница 9 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Самый последний - Страница 9 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Самый последний - Страница 9 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Самый последний - Страница 9 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Самый последний - Страница 9 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Самый последний - Страница 9 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Самый последний - Страница 9 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Самый последний - Страница 9 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Самый последний

    +6
    Самурай
    руська украйна
    Димон
    nadilel
    inna-0
    Svyatoslav_Lee
    Участников: 10

    Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

    Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 16/6/2014, 18:05

    руська украйна пишет:
    Уважаемый Игорь, я очень подробно писал о том, какое отношение к нашей ситуации имеет Россия, а Вы опять пишете про перевод стрелок, словно делаете вид, будто Вам на глаза попадаются слова выборочно...  
    да..версию о героическом недопущении сжигания здания посольства путем скандирования матной частушки я читал..но в нормальном государстве этим должны заниматься стражи правопорядка..а не министры иностранных дел,хоть и ИО..и такими,мягко скажем,сомнительными методами..
    чтобы закончить этот разговор,начавшийся с моей реплики...
    если все эти люди,находящиеся сейчас у власти,это то,о чем мечталось жителям Украины..то я искренне рад..хотя и маленько озадачен нелогичностью..но рад..
    и да..именно там,где словари..уж такое у меня завышенное ЧСД..:)
    поверьте на слово..лично я еще ни разу не удалил ни один комментарий..за всю историю нашего сайта..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 16/6/2014, 18:27

    Галина пишет:Благодарю, Кирилл. 
    Рад, что снова могу обратиться к Вам здесь напрямую.
    Нельзя не согласиться, действительно печалит враждебность русского большинства, с которой оно злорадствует чужим смертям, но знание истории даёт надежду - фашистские режимы не очень долговечны. А потом будет так, как везде было в подобной ситуации. Не придётся ничего объяснять и маскировать приличия академичностью. Разумные братья и хорошие темы вернутся. Только нам придётся щадить их гордость и не напоминать о стыдных временах. Надеюсь, что Вам удастся прочесть этот пост до того, как его удалят наши русские друзья. А мы в Днепропетровске сейчас также живём и работаем на благо Украины, придётся - умрём, но верю - не дождутся...

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор nadilel 16/6/2014, 18:46

    руська украйна пишет:
    Нади, без обид... Нам не нужны ни пастыри со стороны, ни советы на этот счёт. Это народ решает, кто заслуживает быть президентом, кто нет...И у нас, и у вас уже выбрали. А про войну... Самая памятная для всех нас началась в 41-м, могли погасить сразу же, но гасили 4 года. И не потому, что пастырь плох. Не все хотели на заклание. Упорство, с которым ты берешь факты в кавычки, достойно лучшего применения. А то выходят одни угрозы: не смиритесь - "большой брат войну закончит", смиритесь - не закончит...
    Кир, я не советовала вам пастыря со стороны, и я не угрожаю, боже упаси, и я никогда никого не призывала к смирению ( и себя в первую очередь)
        25 лет назад, у нас творились такие события, которые вам и не снились, и я их врагу не пожелаю, а Украине подавно... и тогда я много чего неодобряла в нашей политике и щас не одобряю, а что говорить о реакции дружественных республик, во главе с большим братом, щас ваши картинки с ютуба - цветочки...
        Гибкая политика - не смирение, это хитроумные ходы, когда ты обходишь не только видимое, но и подводные камни и выводишь корабль целым. Вы уверены в своем капитане? Да, вы его выбрали, потому хотите быть в нем уверены, но это еще не значит, что будет так как вам хочется.... и это не угроза, как ты ( и не только ты ) воспринимаешь все, чем мы здесь делимся...
        Галина сожалеет, что Украинский узел, который мы пытаемся развязать ( дилетанты, но не дураки же), не пахнет цветами, и не поет соловьем... А мне не поется, когда вам плохо, и красивые картинки не видны мне. Еслиб я судила друзей, по их отношению к событиям у меня под носом, я бы не была здесь, и не говорила с вами, вы даже сейчас, по прошедствию стольких лет, судите предвзято, используете источники, не подозревая, что там за вода, а что говорить о том времени и о вашем отношении. Вы не перставая подчеркиваете, что как армяне так и азеры для вас одинаково правы, и я могу понять вас, и не виню в предательстве, но щас, когда я осмеливаюсь говорить о ваших проблемах, я ( с легкой руки некоторых, как выразилась Галина)  из кучи друзей, стала аватаркой... я могу и это понять, но с духовными темами, с красивыми картинками, лучше посижу тет а тет
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 16/6/2014, 18:58

    руська украйна пишет: Надеюсь, что Вам удастся прочесть этот пост до того, как его удалят наши русские друзья.
    перестаньте говорить ерунду..за последний месяц удален один Ваш комментарий..вчерашний 19:15..о чем Вас Димон и предупредил..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 16/6/2014, 19:09

    Игорь пишет:и да..именно там,где словари..уж такое у меня завышенное ЧСД..:)
    поверьте на слово..лично я еще ни разу не удалил ни один комментарий..за всю историю нашего сайта..
    Искренне признателен, Игорь, за Ваше терпение, не Вы удалили, не Вы, знаю. 
    Но раз можно произвольно решать, какие посты удалять, уверенности больше нет. 
    А Ваше ЧСД упоминанием словарей постараюсь больше не раздражать  :)

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 16/6/2014, 19:18

    nadilel пишет: но щас, когда я осмеливаюсь говорить о ваших проблемах, я ( с легкой руки некоторых, как выразилась Галина)  из кучи друзей, стала аватаркой... я могу и это понять, но с духовными темами, с красивыми картинками, лучше посижу тет а тет
    Надилель,именно поэтому я и не принимаю участия в этих разговорах..
    мы с Вами зрители со стороны..конечно сочувствующие,но зрители... и мы (по Вашим комментам я вижу,что могу говорить "мы") можем судить об этих событиях более-менее непредвзято,сообразуясь с разумом..внутри же конфликта непредвзятости не может быть по определению..поэтому там бушуют эмоции..которые заставляют видеть только то,что ложиться в схему личного мировосприятия..и среди этих эмоций уже чуть ли не главная - откровенная ненависть..а уж если про обыкновенную злость сказано,что она порождает неправоту,то что говорить о ненависти?
    и если бы я,например,захотел поделиться своими мыслями о сложившейся ситуации..то был бы моментально заминусован как на украинском,так и на российском форуме...
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 16/6/2014, 19:22

    руська украйна пишет:
    Искренне признателен, Игорь, за Ваше терпение, не Вы удалили, не Вы, знаю. 
    Но раз можно произвольно решать, какие посты удалять, уверенности больше нет. 
    А Ваше ЧСД упоминанием словарей постараюсь больше не раздражать  :)
    спасибо за понимание..хотя словари - это частность..я говорил о тоне..:)
    еще раз повторю..за все время был удален один Ваш коммент..причем Димон вежливо объяснил за что именно он был удален..
    а терпение..при чем тут оно?..я прекрасно понимаю ваши с Натальей и Галиной чувства..
    мог бы,конечно, прояснить свою точку зрения.. но не вижу в этом необходимости..так как она основана на логике и..конечно же понимаю..достаточно неприятна для восприятия..
    ну,это как мы с Вами могли бы поговорить об израильско-палестинском конфликте..в любом случае или евреям,или палестинцам было бы обидно..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 16/6/2014, 19:37

    nadilel пишет:мне не поется, когда вам плохо
    Нади, спасибо за сочувствие к нашим бедам. Это дорогого стоит. Честно, благодарен за эти слова. Это значит, что ты остаёшься другом, а не просто чужой аватаркой. 
    Что делать, живем сегодня. Чтобы жить, нужно использовать доступные источники. Что касается вашей истории, ни в коем случае, Нади, не берусь судить, но, насколько мне известно, Арцах, всё же, - земля армян. А Украина - украинцев, да? Отбирать чужую землю плохо.
    А духовным темам и красивым картинкам, Нади, тут все были бы только рады.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 16/6/2014, 20:04

    Игорь пишет:причем Димон вежливо объяснил за что именно он был удален..
    а терпение..при чем тут оно?..я прекрасно понимаю ваши с Натальей и Галиной чувства..
    мог бы,конечно, прояснить свою точку зрения.. но не вижу в этом необходимости..так как она основана на логике и..конечно же понимаю..достаточно неприятна для восприятия..
    ну,это как мы с Вами могли бы поговорить об израильско-палестинском конфликте..в любом случае или евреям,или палестинцам было бы обидно..
    Вы, Игорь, видели объяснение - Димон, как "вежливые зелёные человечки" решил: "ты за пределы одной темы в границах Украины не выходишь. Крым - территория России. Все твои последующие комментарии здесь будут удаляться. Ты хотел независимости, ты ее получил. Соблюдай границы." Разумеется, Крым - временно оккупированная территория Украины. Так же, как территорией Украины остаются зоны, временно контролируемые так называемыми "добровольцами" на востоке Украины. Поэтому эксклюзивность данной темы для других, но не для украинца, не более логична, чем запрет для русских обсуждать проблемы России. Ну, это такая чисто русская "вежливость". 
    Несколько высокомерна Ваша реплика, Игорь, о том, что не видите необходимости прояснять для украинцев Вашу точку зрения потому, якобы, что она основана на логике. Типа, где уж нам, лапотным, постичь логику? Попробуйте. Неприятное для восприятия Вы всё равно уже сказали. Может и логику поймём?

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 16/6/2014, 20:22

    руська украйна пишет:
    Несколько высокомерна Ваша реплика, Игорь, о том, что не видите необходимости прояснять для украинцев Вашу точку зрения потому, якобы, что она основана на логике. Типа, где уж нам, лапотным, постичь логику? Попробуйте. Неприятное для восприятия Вы всё равно уже сказали. Может и логику поймём?
    вот об этом я и говорю..Вы изначально принимаете все мои комментарии враждебно..
    в чем-чем..а обвинять меня в высокомерии?..списываю это на наше поверхностное знакомство..
    я наоборот..имел в виду то,что не хотел бы затрагивать ваших.жителей Украины..чувств..
    временно оккупированная,так временно оккупированная..не первый кусок территории и не последний..таких по земному шару несколько десятков наберется..которые разные страны и народы считают несправедливо у них отобранными и рассчитывают их в конце концов вернуть назад..Ваше право..так же как и мое право иметь другую точку зрения..не так ли?..
    и в свою очередь готов снова и снова повторять вслед за Вольтером..."Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать."
    жизнь не жизнь..но право есть безусловное..
    а логика проста - геополитические и экономические интересы страны..
    и,естественно,как человеку адекватному мне очень не нравиться что происходит на ЮВ Украины..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 16/6/2014, 20:36

    Галина пишет:

    Пока Россия не стала "спасать" русских украинцев, ни с той ни с другой стороны жертв не было.
    К сожалению Россию может остановит только телеверсия балета "Лебединое озеро". смех 
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 16/6/2014, 20:39

    Игорь пишет:вот об этом я и говорю..Вы изначально принимаете все мои комментарии враждебно..
    в чем-чем..а обвинять меня в высокомерии?..списываю это на наше поверхностное знакомство..
    я наоборот..имел в виду то,что не хотел бы затрагивать ваших.жителей Украины..чувств..
    временно оккупированная,так временно оккупированная..не первый кусок территории и не последний..таких по земному шару несколько десятков наберется..которые разные страны и народы считают несправедливо у них отобранными и рассчитывают их в конце концов вернуть назад..Ваше право..так же как и мое право иметь другую точку зрения..не так ли?..
    и в свою очередь готов снова и снова повторять вслед за Вольтером..."Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать."
    жизнь не жизнь..но право есть безусловное..
    Нет, Игорь, ну, правда, будьте справедливы, вовсе не принимаю все Ваши комментарии враждебно. Если что показалось недружественным - прямо на это указал. Иметь точку зрения - такое же Ваше право, как у любого другого. И если "высокомерие" было неуместным, извините. Видимо, в основе Вашей логики что-то другое.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Галина 16/6/2014, 20:40

    Да не эмоции у нас, а знания ситуации, логически обоснованные. Поймите же вы , наконец! Когда были события на Болотной, Манежной площади, - я ни одного комментария не написала, только потому, что там не была, а из этого следует: кому мое мнение важным бы было ? А? Задумайтесь.
    А здесь люди, далекие по территории, далекие по пониманию событий в силу того, что не живут здесь и не пропитаны этим духом местности,... страны...,смеют давать нам советы.. Вот этого я не пойму никогда. Я лично могу комментировать только то, что прочувствовала на своей шкуре.. И  только то, что вижу на улицах моих городов, где я часто бываю: Донецк, Киев, Торез, Снежное. В Славянске у меня живет подруга, которая сейчас находится в Межигорье во временной "ссылке". Так кому мне верить : ей или Димону из Уфы, или Игорю из Риги...Это так, к примеру, без обид . Вот, прочувствуйте это, пожалуйста. Не может человек быть объективным в оценке событий, очень далеко от него происходящих, несмотря на все видео из инета, которые могут быть тоже сняты в определенном ракурсе и определенными заказчиками. Я стараюсь говорить лично с живущими в Славянске, Горловке, Краматорске.. Тогда у меня в голове складываются правильные пазлы. Но кому они интересны? Поэтому я долго молчала. И скорее всего и дальше буду. Потому, что истина никому не нужна. Каждый видит и любит свою картинку мира ,и бесполезно переубеждать . Люди все здесь взрослые, со сложившимися убеждениями. А с возрастом они не меняются. Поэтому разговоры о политике ни к чему хорошему не приведут. Каждый человек видит ситуацию субъективно в силу своего мозгового:)) развития и воспитания. ОХ! Любви бы нам всем побольше в ДУШЕ, глядишь, и мир бы был быстрее!
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 16/6/2014, 20:55

    руська украйна пишет: Видимо, в основе Вашей логики что-то другое.
    что в основе я сказал..и это не моя логика..а логика событий..вернее решений,повлекших эти события..
    знаете..мой сосед по дому - махровый националист..и у нас с ним кардинально противоположные взгляды по ключевым событиям 20го века,касающимся истории этой страны..настолько кардинальные,что если бы мы с ним выпивали бы вместе и коснулись бы этой темы,то наш спор наверняка закончился бы ударом ножа в чей-либо из нас живот..
    говорю это на полном серьезе..НО..мы с ним никогда не затрагиваем этих тем..и...парадокс..дружим..испытывая в остальном друг к другу чуть ли не родство душ..так как ровесники и..хошь не хошь..но все равно "совки"..в хорошем смысле этого слова..:)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 16/6/2014, 21:09

    Галина пишет: Каждый человек видит ситуацию субъективно в силу своего мозгового:)) развития и воспитания. ОХ! Любви бы нам всем побольше в ДУШЕ, глядишь, и мир бы был быстрее!
    как-то это нехорошо прозвучало..
    это в смысле все с Вами несогласные умственно ущербные и скверно воспитанные?.. Самый последний - Страница 9 3551817782 
    впрочем я тут тоже оценок не даю..высказался разве что по Крыму..и то со стратегической точки зрения..не касаясь юридической стороны...и как это не эмоции..как раз-таки именно эмоции..особенно у Вас..
    никто..кроме Вас..из димонологов..не смотря на взаимные обиды при обсуждении этой..очень непростой темы..не высказался про собеседников в духе "бывшие друзья,которые стали просто аватарками.."


    Последний раз редактировалось: Игорь (16/6/2014, 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 16/6/2014, 21:10

    Галина,привет!Позволь задать тебе несколько вопросов.Почему поехала именно в Киев?Там живёт твой сын?Почему ты не говоришь ничего о плохой киевской власти,которая не хочет остановить войну?Ты считаешь,что  отпустить  Донбасс они не могут по каким причинам? Разве  трудно  дать народу самостоятельно прочувствовать дотационный это край или нет.
    У меня в Луганске живёт  сестра и двоюродная племянница.Всех давно зову к себе,но они не желают бросать свой дом.Говорю с ними  очень часто по телефону.Наёмников там достаточно разных национальностей,в том числе и америкосов с  их фирменным снаряжением. Луганчане считают,что эту войну проплачивает Янукович.А вот с российскими флагами заблуждение.Даже у нас ,где их  многие ждали, флагов и их стороны не было на технике.Только наши  местные заботились о наличии российской символики.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 16/6/2014, 21:13

    Феликайт пишет:
    На мой взгляд, если  прадед, дед ,родители и их   дети выросли на земле своей русской, то корни проросли  в самую глубь .Это является  не книжной историй, в которой множество преувеличений, а настоящей, живой, передающейся из уст в уста. Подтверждается медалями и ранениями  за свою Родину.
    Тогда на твой взгляд я самая коренная что ни на есть крымчанка (отец похоронен в Ялте и вся грудь в орденах была, а последний осколок, как память о ВОВ и отце, мне патологоанатом отдал), которая россиянкой себя не считает.
    Какая ты противоречивая Фели! С одной стороны тебе " оскорбления в адрес  отдельного писателя или национальности напоминают мне детский сад", а с другой ты в этой же песочницы позволяешь "знаменитый стишок" одного автора выдавать за перо другого.
    Фелюшечка, ну не поверю я, что наш библиотекарь не знает Державина.

    "Вельможа"

    Осел останется ослом,
    Хотя осыпь его звездами;
    Где должно действовать умом,
    Он только хлопает ушами.

    ну и далее по тексту..., а у пасквиля сего откуда уши растут  я уже в закрытой теме поясняла, повторяться не буду, так что изучай внимательней матчасть наставника -«Не корми меня ядом, повторяя чужие высказывания».
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 16/6/2014, 21:23

    Наталья Бардушко пишет:


    Фелюшечка, ну не поверю я, что наш библиотекарь не знает Державина.

    "Вельможа"

    Осел останется ослом,
    Хотя осыпь его звездами;
    Где должно действовать умом,
    Он только хлопает ушами.

    Да,ты коренная крымчанка .Многие коренные никогда не признавали украинизацию в Крыму.Тем более севастопольцы.
    Про противоречивость не поняла.Обменялись стихами и  перлами национальными ,и ладно.
    Нет,не знаю Державина. Просвети.Там тоже русские плохие?
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 16/6/2014, 21:27

    Наталья Бардушко пишет:

    [ «Не корми меня ядом, повторяя чужие высказывания».
    (этакий апарт ):
    тогда бы уж не стоило и размещать здесь многочисленные копипасты с других сайтов.. Самый последний - Страница 9 2678737410 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 16/6/2014, 21:57

    Игорь,не согласна с Вами.Наталья  ставила здесь прекрасные познавательные темы.За это ей  большая благодарность .Писала много  древних исторических событий .Мы были с ней на одной волне в славянских темах,говорили о Гермесе ...Сейчас на сайте много желчи,но это пройдёт.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 16/6/2014, 22:31

    Феликайт пишет:Игорь,не согласна с Вами.Наталья  ставила здесь прекрасные познавательные темы.За это ей  большая благодарность .Писала много  древних исторических событий .Мы были с ней на одной волне в славянских темах,говорили о Гермесе ...Сейчас на сайте много желчи,но это пройдёт.
    а я разве про темы Натальи?..вовсе нет..
    а тут два выхода..либо зациклиться на этом и в конце концов разойтись,выключив свет..взяв пример с Галины..которой настолько стало противно общение с некоторыми из нас,что она даже хотела непременно удалить свой аккаунт..хотя можно было просто отписаться от всех рассылок..либо продолжить общаться,не касаясь этой темы вообще..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 16/6/2014, 23:00

    Я многое тут пропустила ,но начало работы сайта  было очень интересным.
    Не касаться этой темы не получится,т.к. сложно  оставаться равнодушным.С дугой стороны-все написанные здесь слова  с разными эмоциями не имеют силы  и помощи. 
    Если общение противно,то нужно  помолчать.Есть  целительная  практика молчания с остановкой диалога даже в инете .
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 16/6/2014, 23:05

    Наталья,ты видео ставила московского боевика.Так вот,теперь он жалуется,что помощи совсем нет ...

    Заметь,он не врёт.Физиогномы проверили его со всех сторон.

    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 16/6/2014, 23:25

    Феликайт пишет: Заметь,он не врёт.Физиогномы проверили его со всех сторон.
    какие-какие гномы?..
    шучу..
    да..я тоже прочитал это обращение..а смысл говорить неправду человеку,признающему свою обреченность?
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 9 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 16/6/2014, 23:36

    Феликайт пишет:Я многое тут пропустила ,но начало работы сайта  было очень интересным.
    Не касаться этой темы не получится,т.к. сложно  оставаться равнодушным.С дугой стороны-все написанные здесь слова  с разными эмоциями не имеют силы  и помощи. 
    Если общение противно,то нужно  помолчать.Есть  целительная  практика молчания с остановкой диалога даже в инете .
    ну..если получится..я ж только "за"..
    лично мне равно омерзительно читать комментарии уродов,радующихся сожженным людям в Одессе и погибшим военнослужащим в подбитом самолете в Славянске...
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения