Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Снова пятница..  - Страница 3 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Снова пятница..  - Страница 3 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Снова пятница..  - Страница 3 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Снова пятница..  - Страница 3 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Снова пятница..  - Страница 3 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Снова пятница..  - Страница 3 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Снова пятница..  - Страница 3 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Снова пятница..  - Страница 3 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Снова пятница..  - Страница 3 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Снова пятница..

    +2
    inna-0
    Димон
    Участников: 6

    Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

    Перейти вниз

    Снова пятница..  - Страница 3 Empty Re: Снова пятница..

    Сообщение автор Димон 18/8/2018, 19:39

    Российскими олигархами все хотят быть  Снова пятница..  - Страница 3 1482221822... мало кто выдерживает  Снова пятница..  - Страница 3 797500286 .. 
    Но среди моих знакомых нет олигархов.. Поэтому не смогу уточнить насчет подоходных  Снова пятница..  - Страница 3 2255592963
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Снова пятница..  - Страница 3 Empty Re: Снова пятница..

    Сообщение автор inna-0 21/8/2018, 13:06

    Димон пишет:Российскими олигархами все хотят быть  Снова пятница..  - Страница 3 1482221822... мало кто выдерживает  Снова пятница..  - Страница 3 797500286 .. 
    Но среди моих знакомых нет олигархов.. Поэтому не смогу уточнить насчет подоходных  Снова пятница..  - Страница 3 2255592963

    Мне почему-то стало стыдно.. как будто бы я захотела стать владычицей морскою...( эх, не вставляется смайлик с девочкой, зажимающей себе рот и краснеющей от смущения))
    А ещё я узнала, что увеличение процента НДС у вас только в проекте, может быть будет с 01.01.19, а может - и не будет...
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Снова пятница..  - Страница 3 Empty Re: Снова пятница..

    Сообщение автор Димон 21/8/2018, 16:53

    А чего стыдиться... нормальное желание, в принципе... все в детстве хоть раз хотели стать волшебниками  Снова пятница..  - Страница 3 3551817782 ну, или по крайней мере, стать главным участником чего-то чудесного.. 
    Это потом понимаешь, что все было гораздо чудесатее.. Но, осознав это, начинаешь уже осознанно ожидать чудес в дальнейшем, а вот тут-то и поджидает засада - чудес на свете не бывает! Снова пятница..  - Страница 3 797500286 - говорит суровая реальность и преподносит свои сюрпризы ....
    Вот точно как про этот НДС - половина обсуждающих имеет о нем самое поверхностное представление, что это и с чем ег едят, а все туда же - "Грабють!Ратуйте, люди добрые!".. 
    Херня все это  Снова пятница..  - Страница 3 1482221822 по сравнению с мировой революцией.. 
    Пардон за мой французский и патетику   Снова пятница..  - Страница 3 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Снова пятница..  - Страница 3 Empty Re: Снова пятница..

    Сообщение автор inna-0 23/8/2018, 21:45

    Да, если смотреть в плане всей Земли, то "всё это пустяки и дело житейское!" )) и мировой революции на данный момент нет, и планета с оси не сходит..
    Ну, значит, на этом позитивном фоне и пообщаемся! )) по типу: " а у нас в квартире газ, а у вас?"..
    А у нас в РБ новый премьер-министр и замы у него новые, и ещё сколько-то министров новых назначили..
    А ещё моя подруга вспоминала про то как она, после прочтения "хроники Акаши", настроилась и увидела во сне Книгу судьбы. Что она её листала, но ничего не помнит, кроме последней страницы: свечи горят, иконы.. короче: книга судьбы состоит из картинок, а не из текста- вот что я поняла! :-)
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Снова пятница..  - Страница 3 Empty Re: Снова пятница..

    Сообщение автор Димон 24/8/2018, 09:46

    Угу.. Вот про свечи и иконы пока не надо.. Я тут немножко приболел, простыл, видать., и никак не получается до конца излечиться - то вроде как нормально все, то снова валюсь с ног)) 
    Видел в новостях - ваш Бацка к нашему приезжал на дачу.. побухали со спорстменами, поболтали на оему "Ты меня уважаш?!" -и разъехались.. А че им, отпуск же))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Снова пятница..  - Страница 3 Empty Re: Снова пятница..

    Сообщение автор inna-0 24/8/2018, 12:11

    Димон пишет:Угу.. Вот про свечи и иконы пока не надо.. Я тут немножко приболел, простыл, видать., и никак не получается до конца излечиться - то вроде как нормально все, то снова валюсь с ног)) 
    Видел в новостях - ваш Бацка к нашему приезжал на дачу.. побухали со спорстменами, поболтали на оему "Ты меня уважаш?!" -и разъехались.. А че им, отпуск же))

    Привет, Димка! Давай, выздоравливай!
    Что ты придумал??!! Летом болеть!!
    Мне, конечно, захотелось к тебе приехать и полечить от души, но я же даже таоего реального имени не знаю! И живёшь ты где-то неизвестно где, но точно не в РБ, а в РФ! И как,скажи, я могу к тебе поиехать в гости со всякими вкусностями и окружить заботой???
    А ещё я не знаю, какие именно вкусности ты любишь! А ещё я узнала, что и у нас, и в Латвии мясо баранинф - самое дорогостоящее из всех, и плов мы готовим не на курдючьем жире, эьо точно..
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Снова пятница..  - Страница 3 Empty Re: Снова пятница..

    Сообщение автор Димон 24/8/2018, 14:13

    Слушай, ну это уже даже не смешно - насчет моего реального имени - меня с детства так все зовут.. Если у тебя есть другие сведения - напиши мне в личку, проверь ..
    И живу я в Мордоре, ага, нет никакой РБ, это все выдумки большевиков и единороссов, которые вместе с "кгававой гебней" тут нас в рабстве держат и талоны на тырнет зажимают в случае пропуска утреннего молебна на портрет путена  Снова пятница..  - Страница 3 2524926991 Снова пятница..  - Страница 3 1062693825  - тут все соседи зорко следят друг за другомСнова пятница..  - Страница 3 2555401363чтоб водки двойную порцию выдали и балалайку на обеденный перерыв медведю выдали, а то не танцует, гад..  Снова пятница..  - Страница 3 1083941962
    Кстати, плов на курдючном жире я ел один раз в жизни - в армии, в Каазахстане - у нас его готовят на растительном масле - подсолнечном, обычно..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Снова пятница..  - Страница 3 Empty Re: Снова пятница..

    Сообщение автор inna-0 24/8/2018, 16:19

    Димон пишет:Слушай, ну это уже даже не смешно - насчет моего реального имени - меня с детства так все зовут.. Если у тебя есть другие сведения - напиши мне в личку, проверь ..
    И живу я в Мордоре, ага, нет никакой РБ, это все выдумки большевиков и единороссов, которые вместе с "кгававой гебней" тут нас в рабстве держат и талоны на тырнет зажимают в случае пропуска утреннего молебна на портрет путена  Снова пятница..  - Страница 3 2524926991 Снова пятница..  - Страница 3 1062693825  - тут все соседи зорко следят друг за другомСнова пятница..  - Страница 3 2555401363чтоб водки двойную порцию выдали и балалайку на обеденный перерыв медведю выдали, а то не танцует, гад..  Снова пятница..  - Страница 3 1083941962
    Кстати, плов на курдючном жире я ел один раз в жизни - в армии, в Каазахстане - у нас его готовят на растительном масле - подсолнечном, обычно..

    Если у тебя есть силы на злость, значит, и на выздоровление силы есть!
    Что радует!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Снова пятница..  - Страница 3 Empty Re: Снова пятница..

    Сообщение автор Димон 24/8/2018, 17:12

    Ну, это не злость, а раздражение - неотъемлемый признак астмы.. Наверное, от недостатка кислорода и нехватки воздуха речь становится прерывистой, лающей.. Вот, уже и в написании отражается.. 
    Нет, но ты же уже раз пятьдесят на моей памяти настырно талдычишь про мое "настоящее" имя.. Скажи прямо, что тебе в имени моем7
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Снова пятница..  - Страница 3 Empty Re: Снова пятница..

    Сообщение автор inna-0 26/8/2018, 09:08

    Димон пишет:Ну, это не злость, а раздражение - неотъемлемый признак астмы.. Наверное, от недостатка кислорода и нехватки воздуха речь становится прерывистой, лающей.. Вот, уже и в написании отражается.. 
    Нет, но ты же уже раз пятьдесят на моей памяти настырно талдычишь про мое "настоящее" имя.. Скажи прямо, что тебе в имени моем7

    Почему мне хочется знать твоё имя в реальной жизни? Вопрос доверия. Или недоверия.
    Как-то, помню, ты болел, ну, рассказал мне об этом, и мне захотелось тебе помочь, и я отправила почтой для тебя бандероль с лечебными средствами. Ты говорил: "не пришла посылка", на почте, куда я пришла разбираться, посмотрели в их программе по номеру отправления и сказали, что лежит эта бандероль в таком-то отделении почты в таком-то городе. Потом она вернулась мне с надписью, что получатель не явился. И единственное объяснение этому: твои имя и фамилия в паспорте не равны твоему имени здесь. Это распостранённое явление, когда люди скрывают свои имена в реале от интернет-знакомых, или же , бывает, мужчины не говорят своего реального имени женщинам, с которыми не желают продолжать общение в дальнейшем. Ну, "дело житейское".
    Но я хотела тебе помочь.
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Снова пятница..  - Страница 3 Empty Re: Снова пятница..

    Сообщение автор Димон 26/8/2018, 16:38

    Хорошее рассуждение с ожидаемым выводом.  
    Но я  давал адрес почтового ящика. Это после указания страны, города пишется просто номер а/я. Никаких имен и фамилий. Если ты их указала, адрес меняется либо считается недействительным, почта их отбрасывает в сторону "невостребованных" и через положенный срок выдержки отправляет обратно респонденту. 
    Снова пятница..  - Страница 3 2255592963
    Я виноват, прости.
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Снова пятница..  - Страница 3 Empty Re: Снова пятница..

    Сообщение автор inna-0 21/2/2020, 08:13

    И снова - пятница!
    " И снова - здравствуйте!"))
    Как вы там, где вы там, димонологи димонессы?
    Чем радуете этот мир?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Снова пятница..  - Страница 3 Empty Re: Снова пятница..

    Сообщение автор Игорь 21/2/2020, 15:56

    inna-0 пишет:
    Чем радуете этот мир?
    в основном своим присутствием в нём.. Снова пятница..  - Страница 3 2586902518
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения