Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Секс для женщины - Страница 8 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Секс для женщины - Страница 8 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Секс для женщины - Страница 8 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Секс для женщины - Страница 8 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Секс для женщины - Страница 8 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Секс для женщины - Страница 8 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Секс для женщины - Страница 8 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Секс для женщины - Страница 8 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Секс для женщины - Страница 8 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Секс для женщины

    +8
    Наталья Бардушко
    татьяна
    Ирина Феликайтова
    Илка
    Галина
    Игорь
    Димон
    Метроном
    Участников: 12

    Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

    Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 9/5/2012, 09:19

    Метроном пишет:

    Чего ты кругом суёшь Фркйда? Он, там, видете ли, кого-то разоблачал. Его самого давно разоблачили по его же методике. Это он в детстве подглядывал за мамой, ревновал её к папе, видел её секс с любовником и был с детства этим травмирован. А потом эти травмы стал переносить на всех. Своё сексуальное влечение к маме абсолютизировал, перенёс на всех, сделал идеологию, стал судить всех подряд.

    Зачем по одному придурку судить о других? Люди разные и далеко не все похожи на Фрейда.
    И причём тут далёкие предки? Мало ли что они не различали. Они ещё были животными. Ты уж лучше по делу говори.
    Так я по делу и говорю - о животных. Зачем ты отказываешь им в таком чувстве как любовь и оставляешь им только инстинкт продолжения рода? В таком случае им были наделены только женские особи. А это не так, что движет львом, когда он терпит шалости львят на себе, а потом может биться на смерть защищая свой прайд. С точки зрения банального секса это нелогично, сделал дело и пошел себе дальше. Ты в детстве не плакал над рассказом Толстого о дружбе льва и собаки? Ладно лев социальное животное, возьмем яркого индивидуалиста бурого медведя. Известны случаи, когда в дикой природе взрослый медведь-самец брал под опеку чужого осиротевшего медвежонка. Ну, как могут любить собаки, ты и сам знаешь. Я только процитирую Шопенгауэра:"Тяжело было бы жить на свете, если бы не было собак, на честную морду которых можно смотреть с абсолютным доверием".
    А теперь о философах, если мужика на это дело потянуло, и к бабке не ходи, со здоровьем телесным и духовным у него проблемы.По Фрейду это можно увязать с законом сообщающихся сосудов. Внизу, в штанах, не работает - включился верх, отказала голова - заработал низ. И это совсем не противоречит духовным восточным учениям, а скорее подтверждает их. И любого философа можно разобрать с этой позиции.
    Взять великого просветителя и педагога Руссо. В своих писаниях он был гениальным педагогом. Но в личной жизни он наплодил пять незаконнорожденных детей, рассовал их по сиротским домам и ничего о них знать не хотел. Гонимый гордыней, чтобы больше подчеркнуть свой интеллект, он осчастливил этими детьми неграмотную дурочку-крестьянку. Как ни старался, он не смог ее научить не только писать, но даже различать время дня, дни недели и м-ца года. Но в интимной жизни только эта дурочка ему и подходила, т.к. другая нормальная женщина дала бы ему от ворот поворот.
    В своих трудах Руссо ратовал за социальную справедливость, создал культ романтического бунтарства, а в личной жизни предавал своих друзей, врал и даже воровал. Перед смертью Руссо написал публичную исповедь о шестистах страницах. Там были все диагнозы, которые бы Фрейд поставил просто наблюдая за поведением пациента. У Руссо были врожденные дефекты половых органов, и он страдал сперматореей и гипоспадией. А при жизни великий педагог не раз был до полусмерти бит за эксгибиционизм.
    А теперь вернемся к Н.Бердяеву, его замечание относительно Фрейда "Зачем по одному придурку судить о других? Люди разные и далеко не все похожи на Фрейда". напомнило мне обмен любезностями между Л.Толстым и Ф.Достоевским, когда они в письмах оценивали талант друг друга, типа "Дурак" и "От дурака слышу".
    Я, конечно, могла бы покопаться в грязном белье господина Бердяева, чтобы выяснить истоки его изречения:"Иногда хорошо идти по пути зла, так как, это приведет к высшему добру", но времени мало, а может это сделают другие?
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Галина 9/5/2012, 09:25

    [quote="Наталья Бардушко"][quote="Метроном"]






    А теперь о философах, если мужика на это дело потянуло, и к бабке не ходи, со здоровьем телесным и духовным у него проблемы.По Фрейду это можно увязать с законом сообщающихся сосудов. Внизу, в штанах, не работает - включился верх, отказала голова - заработал низ.
    *********************************************************
    Респект, Наталья!
    А вот дедушка Фрейд всё перепробовал и то, что ему не понравилось, - отнёс к извращениям...:):):)
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 9/5/2012, 09:35

    Галина пишет:
    А вот дедушка Фрейд всё перепробовал и то, что ему не понравилось, - отнёс к извращениям...:):):)
    Дедушка Фрейд в своем психоанализе просто констатировал, а не давал оценок нравиться - не нравиться. Этими оценками занимаемся мы на форумах. Секс для женщины - Страница 8 1771652556
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 9/5/2012, 09:39

    Бродяга пишет:
    Ты красна девица не обижай
    бродягу
    ведь каждый норовить
    лучшее щей да каши наготовь
    да историю душевную о бабах поведай.
    а животных люблю и вреда не причиню.
    Готовить для меня, все равно что продукты переводить, а про про баб и животных поговорить люблю - хлебом не корми. Только это не моя тема. Ищите и обрящете.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Бродяга 9/5/2012, 10:13

    Наталья Бардушко пишет:
    Готовить для меня, все равно что продукты переводить, а про про баб и животных поговорить люблю - хлебом не корми. Только это не моя тема. Ищите и обрящете.
    Смиренно извиняйте за беспокойство бродягу и не обессудьте
    Побродил я тутоньки по пристанищам разным
    спасибочки людям приветливым шо обогрели и приютили
    им то я свои истории и поведаю.
    засим откланяюсь
    красна девица...
    Бродяга
    Бродяга

    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2012-05-09
    Откуда : из дерёвни земелька

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Таврике

    Сообщение автор Метроном 9/5/2012, 10:29

    Наташа, это не Бердяев, это я о господине Фрейде сказал. Насчёт его, якобы объективных, выводов скажу, что в то время жил гораздо более глубокий психолог-психоаналитик Юнг. И в его трудах секс не является доминантой психики.

    Она определяется многими факторами, не только сексом с фрейдистким "либидо". Но пошли за Фрейдом, думаю потому что это проще. Чем примитивней идеология, тем у неё больше шансов.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Галина 9/5/2012, 10:30

    Наталья Бардушко пишет:
    Дедушка Фрейд в своем психоанализе просто констатировал, а не давал оценок нравиться - не нравиться. Этими оценками занимаемся мы на форумах. Секс для женщины - Страница 8 1771652556
    ************************************************************
    Всему свое время. Мне кажется, что философов молодых не бывает ( поправьте, если не так). Когда организм молод, выделяется достаточно гормонов, - то не до философии. Май на дворе!:)
    А с наступлением осени жизни тянет на философию... Порассуждать... осмыслить прожитый опыт, сделать анализ, оставить что-нибудь увековеченное на бумаге для потомков...
    И это не плохо.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Таврике

    Сообщение автор Метроном 9/5/2012, 10:42

    Я разве отрицаю то, что низ может периодически включаться? Что за странное суждение. Я за то чтобы был верх. В основном живут без него. И что ты на Руссо бочки катишь? Он-то как раз молодец, честно обо всём написал. Другие этого не делают. И, наверное, правильно. Мы все по молодости проходим через соблазны и далеко не всё пристойно. Стоит ли на публику выворачивать душу? Она это когда-нибудь ценила?

    Я говорю о духовном совершенствовании, которое вообще невозможно без сексуальных ограничений. Это-то хоть понятно?
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Галина 9/5/2012, 11:01

    Метроном пишет:Я разве отрицаю то, что низ может периодически включаться? Что за странное суждение. Я за то чтобы был верх. В основном живут без него. И что ты на Руссо бочки катишь? Он-то как раз молодец, честно обо всём написал. Другие этого не делают. И, наверное, правильно. Мы все по молодости проходим через соблазны и далеко не всё пристойно. Стоит ли на публику выворачивать душу? Она это когда-нибудь ценила?

    Я говорю о духовном совершенствовании, которое вообще невозможно без сексуальных ограничений. Это-то хоть понятно?
    ********************************************************
    Валерий, Вы правы. Но каждый решает для себя сам, что ставить на первое место. Вниз всегда легче идти, чем подниматься на вершину.
    И чем ближе вершина, тем меньше попутчиков...
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Галине

    Сообщение автор Метроном 9/5/2012, 11:16

    Галина пишет:
    ********************************************************
    Валерий, Вы правы. Но каждый решает для себя сам, что ставить на первое место. Вниз всегда легче идти, чем подниматься на вершину.
    И чем ближе вершина, тем меньше попутчиков...

    Галина, я для этого эту тему затеял, чтоб поговорили и подумали. Что не всё в жизни секс. Потому что всё вокруг именно это внушает людям. И поддерживаются такие суждения авторитетом Фрейда. А Фрейд для толпы, не для серьёзных людей, которые здесь должны находится. Мода на Фрейда пройдёт, а изломанные души останутся.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор ????? 9/5/2012, 11:21

    Илка пишет:

    Валер,не обращайте Вы внимания..это девочки так развлекаются. )))
    А плюсики и минусы обычная реакция согласия или нет с данным комментарием,не более.

    Развлекается только одна из нас. При этом считает, что люди, наблюдая за ее "шалостями", веселятся. Только глупо судить по себе обо всех.

    А я развлекаюсь по-другому. Мне было бы очень неприятно, если бы мои шутки кого-нибудь ранили. И за счет оскорбления других людей я никогда не самоутверждалась.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Галина 9/5/2012, 11:22

    Метроном пишет:

    Галина, я для этого эту тему затеял, чтоб поговорили и подумали. Что не всё в жизни секс. Потому что всё вокруг именно это внушает людям. И поддерживаются такие суждения авторитетом Фрейда. А Фрейд для толпы, не для серьёзных людей, которые здесь должны находится. Мода на Фрейда пройдёт, а изломанные души останутся.
    ***************************************************
    Вот у меня лежит на диване ( не помещается на комп.столик:)толстенная книга "500 знаменитых людей планеты", прочитала о Фрейде... Он сам про себя говорил, " что принадлежит к тому сорту людей, которые нарушили покой мира." И ведь ему это удалось, раз мы о нем сейчас говорим.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Галина 9/5/2012, 11:23

    [quote="ОЛЕНЬКА"]

    Развлекается только одна из нас. При этом считает, что люди, наблюдая за ее "шалостями", веселятся. Только глупо судить по себе обо всех.
    ******************************************************
    Оля! Хватит уже. Проехали... Не портите интересную тему...(пишите в личку, если захочется поговорить)


    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Илка 9/5/2012, 20:16

    ОЛЕНЬКА пишет:

    Развлекается только одна из нас. При этом считает, что люди, наблюдая за ее "шалостями", веселятся. Только глупо судить по себе обо всех.

    А я развлекаюсь по-другому. Мне было бы очень неприятно, если бы мои шутки кого-нибудь ранили. И за счет оскорбления других людей я никогда не самоутверждалась.

    Не переживайте Вы так..)) Мы-то пришли сюда общаться..Правильно ?
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Илка 9/5/2012, 20:21

    ОЛЕНЬКА пишет:

    Ни фига себе - развлечения! За мои невинные комментарии мне уже:
    1 объявляли мораторий (недельку назад).
    2 выкладывали личные данные, причем умышленно или ненамеренно искаженные (вчера).

    Я не удивлюсь, когда в следующий раз здесь появятся мои отфотошопленные фотки.

    И это все при том, что я стараюсь комментировать только тех людей, с кем общаюсь с удовольствием (надеюсь, что это - взаимно).

    Это уже серьёзно..и попахивает откровенной пошлостью.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Илка 9/5/2012, 20:27

    Бродяга пишет:Звиняйте...я тута мимо проходил...глядь,милаи люди гутарять...я мешать не буду...мне бы в хлеву переночевать да хлебушка с водочкой испить...
    А вы гутарьте, гутарте...
    Я покурю,послушаю и могеть и сам поумнею чуток...

    Ишь халявщик какой выискался. Нынче хлебушко да ещё с водочкой задарма не дают..а уж вумные мысли и вообще бААльших средств стоят. ))) Секс для женщины - Страница 8 2574562150
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Димон 9/5/2012, 20:56

    Почему задарма - время-то картошку сажать - лопату в руки и..Вот отсюда и - до заката! Секс для женщины - Страница 8 2740456693 - весело и с песнЯми..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 9/5/2012, 21:11

    Метроном пишет:Наташа, это не Бердяев, это я о господине Фрейде сказал. Насчёт его, якобы объективных, выводов скажу, что в то время жил гораздо более глубокий психолог-психоаналитик Юнг. И в его трудах секс не является доминантой психики.

    Она определяется многими факторами, не только сексом с фрейдистким "либидо". Но пошли за Фрейдом, думаю потому что это проще. Чем примитивней идеология, тем у неё больше шансов.
    Лишний раз отмечу точность поговорки:"Кто ясно мыслит, тот точно излагает", и наоборот. Начнем с того что Юнг начинал как сподвижник Фрейда и четыре года работал его помощником и все дальнейшие исследования Карла Густава лежат на фрейдистском фундаменте. Да, его толкование либидо отличается от фрейдистского и привязана к архетипам. Юнг рассматривает корни этого современного понятия в анимистических представлениях примитивных народов. Символизм образов в его работе «Метаморфозы и символы либидо» лежат в основе глубинного психоанализа и изучения природы сна. Но его работы не противоречат учению Фрейда, они в его контексте, но в более широком диапазоне (секс не доминанта, а одна из составляющих). Это понятно? И современные психиатры идут не за одним или другим, а изучают обоих. Только вот что-то обнадеживающих результатов в лечении психических расстройств не видно. Пациентов становится не меньше, а больше и возраст их очень помолодел. И все от банальной, как не крути, неудовлетворенности, это можно рассматривать как в узком, так и в широком смысле. Хочешь по Фрейду, хочешь по Юнгу - один черт.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Димон 9/5/2012, 21:21

    Блин, как хорошо жили человеки до Фрейда и Юнга - рабынь имели, гаремы держали.. Ничего-то женщины о сексе не знали, а сумасшедших, как ни странно было меньше..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 9/5/2012, 21:30

    Димон пишет:Блин, как хорошо жили человеки до Фрейда и Юнга - рабынь имели, гаремы держали.. Ничего-то женщины о сексе не знали, а сумасшедших, как ни странно было меньше..
    До Фрейда и Юнга, а еще раньше до христианства женщины о сексе и любви знали все и эти два понятия были не разрывно связаны и в анимистическом представлении это были божьи промыслы. Буду посвободнее дам как-нибудь тему о эротике в Древнем Египте.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Димон 9/5/2012, 21:37

    Ну да, я так себе все это и представляю.. А ты все на панели - сезон...?
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 9/5/2012, 21:41

    Димон пишет:Ну да, я так себе все это и представляю.. А ты все на панели - сезон...?
    Да, как последняя Секс для женщины - Страница 8 1938851100
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Димон 9/5/2012, 21:46

    Секс для женщины - Страница 8 2461416509 Что-то я слабо себе представляю тебя последней.. Но, вообще-то, мне показалось, речь шла о некоем конкретном месте, обычно называемого "пассаж".. Или это нечто другое?
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 9/5/2012, 21:48

    Димон пишет:Секс для женщины - Страница 8 2461416509 Что-то я слабо себе представляю тебя последней.. Но, вообще-то, мне показалось, речь шла о некоем конкретном месте, обычно называемого "пассаж".. Или это нечто другое?
    Обычно называется "Вернисаж"
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 8 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Димон 9/5/2012, 21:53

    Ааа.. Ну, пардон, пардон.. Просто, например у нас, Вернисаж является частью большого помещения Пассаж, где продают другие изделия - украшения, орнаменты, национальные атрибуты - всякого рода художественные изделия..
    А тебя, как всегда, "про животных и женщин" тянет поболтать.. Секс для женщины - Страница 8 2598341556
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения