Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Как бы вам объяснить? Или что такое секта.

    +9
    татьяна
    Эдуард N
    Алла
    лайли
    тамара
    Димон
    nadilel
    Галина
    Метроном
    Участников: 13

    Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Re: Как бы вам объяснить? Или что такое секта.

    Сообщение автор ????? 24/3/2012, 06:18

    Просто есть такие характеры, желающие уйти от суеты, от мирской жизни. И для них всегда существовали монастыри. Но их находят и перехватывают секты. Знаменитый православный проповедник Кураев говорит что в сектах оказываются духовно одарённые люди. И я согласен с ним. Такие люди изначально тянутся к Богу, но духовно не окрепли и их перехватывают секты.
    И церковь в том числе. Потому что духовно окрепшие люди ей не нужны. Ей так же как и любой секте нужны тупые исполнители заповедей и законов. И единственная разница в том, что церковь проповедует учение занявшее господствующее положение. Есть такой писатель-эзотерик, Авессалом Подводный. Он называет любую религию - заасфальтированной дорогой к богу. В то время как пути у каждого к нему свои. И чтобы найти этот путь надо научиться слушать себя. И делать то, что хочется тебе. А не мифическому Богу, описанному в книгах.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Re: Как бы вам объяснить? Или что такое секта.

    Сообщение автор Димон 24/3/2012, 06:22

    Светлана Викторовна пишет:
    И церковь в том числе. Потому что духовно окрепшие люди ей не нужны. Ей так же как и любой секте нужны тупые исполнители заповедей и законов. И единственная разница в том, что церковь проповедует учение занявшее господствующее положение. Есть такой писатель-эзотерик, Авессалом Подводный. Он называет любую религию - заасфальтированной дорогой к богу. В то время как пути у каждого к нему свои. И чтобы найти этот путь надо научиться слушать себя. И делать то, что хочется тебе. А не мифическому Богу, описанному в книгах.
    Браво! именно так - к Богу путь лежит не через религию. Вера - это слишком интимное дело, чтобы обсуждать его со священником (как бы он ни назывался)
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Диме

    Сообщение автор тамара 24/3/2012, 06:23

    Дима, это про телемастера. Правда, несколько лет назад я тоже могла попасть в группу (или секту дианетики) (сейчас саентологи). На Невском проспекте стояли зазывалы, мол бесплатный автобус, интересная лекция и я конечно "клюнула". В автобусе набралось достатчно много людей. Привезли нас в здание, которое в то время находилось на Лиговском проспекте, собрали в нас аудиорию, где начали лекцию про дианетку, потом выдали анкеты, которые нужно заполнить. Дальше предлагалась помощь психолога, чтобы выяснить наклонности человека. Но насильно никого не заставляли и не задерживали. После лекции людей, которым стало неинтересно, а также суть этого явления спокойно отпускали. Возможно, они действовали так потому что их уже несколько раз отлавливали и закрывали, но несмотря на это, они иногда появляются и сейчас.
    тамара
    тамара

    Сообщения : 306
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Re: Как бы вам объяснить? Или что такое секта.

    Сообщение автор ????? 24/3/2012, 06:52

    Димон пишет:Одиночество сволочь, одиночество, сука...
    А люди часто сами виноваты в том, что одиноки. Особенно мужчины. Вы уж извините, Дима, но вы так часто пишете про постели, что возникает ощущение что вы безмерно одиноки. У того же Подводного есть такое понятие как любящая душа. Она дается от Бога и не является во множестве партнеров. И люди теряют ее чаще всего из-за своих ошибок. Когда пытаются следовать правилам и соответствовать тому что не нужно отношениям с этой душой.
    Он по ночам мечтает о любви,
    При свете дня мечту поглубже пряча,
    И ночью, сон неслышно отворив,
    Любовь приходит женщиной горячей,
    Желанной и желающей его
    В разлуке истомив и дух и тело
    Две половники – целое одно
    Не ведают ни в чем земных пределов.
    Возможно ли словами объяснить
    Страсть и восторг, чистейший без осадка,
    И наслажденье высшее – дарить
    В любви любовь другому без остатка?
    Всегда внезапно прерывался сон.
    Уже без сна, с открытыми глазами,
    Старался в жизнь свою вглядеться он,
    Так словно сам себе сдавал экзамен.
    Нормально… все и всё как у людей:
    Работа, дом, семья, жена и дети… .
    Так почему душа стремится к ней,
    К той женщине, которую не встретил?
    И видела лишь старая луна,
    Взглянувшая сквозь облачные клочья,
    Ту женщину, лежащую без сна,
    Пропавшего внезапно среди ночи…. .

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Диме

    Сообщение автор ????? 24/3/2012, 07:00

    Браво! именно так - к Богу путь лежит не через религию.

    Ну это не мое. Я лишь пересказала то, что нашла у автора, ответившего на мои вопросы. У него вообще очень много интересного. И полезного. Помогающего понять и себя и людей. Если хотите, могу рассказать. То как это вижу сама. Потому что начинать читать его очень сложно. Подводный помимо всего прочего кандидат физико-математических наук. Из-за чего в его системе очень мало каких-то общих фраз. Но есть четкость, которой нет в любых других учениях.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Re: Как бы вам объяснить? Или что такое секта.

    Сообщение автор Димон 24/3/2012, 07:27

    [quote="Светлана Викторовна"]... вы так часто пишете про постели..

    Я? Про постели??? Побойтесь бога... Хотя, если уж следовать логике, в теме о сектах - самое место порассуждать о происхождении Сына божьего - рожденного по преданию от святого духа... Есть такая, к примеру, секта, доказывающая истину происхождения Иисуса? например, какие-нибудь, Державшие Свечку.. :lol:
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Светлане Викторовне

    Сообщение автор Метроном 24/3/2012, 08:11

    Не могу полностью согласиться с вами. Путь к Богу не лежит через эзотерику, через различные учения вообще или только через себя. К себе ещё нужно придти. Этот путь в нашем сознании невозможен без Библии. Потому что именно она его во многом сформировала через тысячелетнюю историю. Даже коммунизм не смог его преодолеть. Нужно сначала пройти через Библию, чтобы как-то понять себя, а потом идти дальше. Иначе вас закрутит и разовьёт по ветру море различных школ и направлений, если не будет стержня. Так же как восточным людям нужно сначала пройти через Коран или Будду.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Диме.

    Сообщение автор ????? 24/3/2012, 09:37


    Я? Про постели??? Побойтесь бога... Хотя, если уж следовать логике, в теме о сектах - самое место порассуждать о происхождении Сына божьего - рожденного по преданию от святого духа... Есть такая, к примеру, секта, доказывающая истину происхождения Иисуса? например, какие-нибудь, Державшие Свечку.. :lol: [/quote]
    :lol: Скорее всего нет. В христианстве вообще не любят тему свечек. Она больше относится к тантризму. Где сущность Бога представляется как неразрывное единство мужского и женского.
    И у меня опять неприятностью. Пришлось вновь регистрироваться. Все куда-то пропало.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Метроному

    Сообщение автор ????? 24/3/2012, 09:43

    К себе ещё нужно придти. Этот путь в нашем сознании невозможен без Библии. Потому что именно она его во многом сформировала через тысячелетнюю историю. Даже коммунизм не смог его преодолеть. Нужно сначала пройти через Библию, чтобы как-то понять себя, а потом идти дальше. Иначе вас закрутит и разовьёт по ветру море различных школ и направлений, если не будет стержня. Так же как восточным людям нужно сначала пройти через Коран или Будду.
    Чтоб научиться есть не надо читать инструкцию - как это делать? Организм сам найдет способ удовлетворить потребность в еде. И выберет то, что ему более по вкусу сам. Поэтому чтобы понять себя надо не Библию читать, а прислушиваться к своим ощущениям. Чтобы определить что для тебя приемлемо, а что нет.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Светику

    Сообщение автор Метроном 24/3/2012, 09:53

    Организм тоже замучается искать если сначала не пройдёт школу маминой пищи, начиная с грудного молока. Если заметили, я именно об этом и говорю. Для того чтобы стать, например, вегитерианцем нужно сначала отведать мяса.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Re: Как бы вам объяснить? Или что такое секта.

    Сообщение автор ????? 24/3/2012, 09:58

    Метроном пишет:Организм тоже замучается искать если сначала не пройдёт школу маминой пищи, начиная с грудного молока. Если заметили, я именно об этом и говорю. Для того чтобы стать, например, вегитерианцем нужно сначала отведать мяса.

    Не обязательно. Помимо вкусовых ощущений и нас есть и обонятельные, предупреждающие, что есть вещи, которые не стоит пробовать на вкус. Поэтому можно стать вегетарианцем не пробуя мяса. Достаточно прислушаться к его запаху.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Светику

    Сообщение автор Метроном 24/3/2012, 11:09

    Ну, если вы так это понимаете, тогда снимаю тему о вегитерианстве и оставляю грудное молоко. Тем более что мясо вторичный продукт. Первичны были травы и фрукты.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Re: Как бы вам объяснить? Или что такое секта.

    Сообщение автор Димон 24/3/2012, 13:44

    Светик пишет:
    И у меня опять неприятностью. Пришлось вновь регистрироваться. Все куда-то пропало.
    Вы, вероятно, забыли (или по привычке ) поставить галочку на Автоматическом входе - поэтому вас форум автоматически не запомнил
    Придется заходить по новой... Повторим?
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Re: Как бы вам объяснить? Или что такое секта.

    Сообщение автор ????? 24/3/2012, 13:55

    Димон пишет:
    Светик пишет:
    И у меня опять неприятностью. Пришлось вновь регистрироваться. Все куда-то пропало.
    Вы, вероятно, забыли (или по привычке ) поставить галочку на Автоматическом входе - поэтому вас форум автоматически не запомнил
    Придется заходить по новой... Повторим?
    Я вообще не могу попасть в ту запись. И из писем уже пробовала. Такого пользователя нет. Я уж по новой вступила. Второй раз проще.


    Последний раз редактировалось: Светик (24/3/2012, 13:57), всего редактировалось 1 раз(а)

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Re: Как бы вам объяснить? Или что такое секта.

    Сообщение автор Димон 24/3/2012, 13:56

    Помимо вкусовых ощущений и нас есть и обонятельные, предупреждающие, что есть вещи, которые не стоит пробовать на вкус.
    Тогда невозможно понять - как люди едят калиновое варенье и тушеную капусту... 🇳🇴
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Re: Как бы вам объяснить? Или что такое секта.

    Сообщение автор ????? 24/3/2012, 14:00

    Димон пишет:Помимо вкусовых ощущений и нас есть и обонятельные, предупреждающие, что есть вещи, которые не стоит пробовать на вкус.
    Тогда невозможно понять - как люди едят калиновое варенье и тушеную капусту... 🇳🇴
    А еще змей, тараканов, кузнечиков, соленые арбузы, рубец.... . :x
    А тушеная капуста не так уж и плохо. :lol: А калиновое варенье просто прелесть.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Re: Как бы вам объяснить? Или что такое секта.

    Сообщение автор Димон 24/3/2012, 14:01

    [quote="Светик" Такого пользователя нет. Я уж по новой вступила. Второй раз проще. [/quote]
    Вы зашли не с того почтового ящика - поэтому вас форум и не узнает. зайдите с того, который непонятными символами и заканчивается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Re: Как бы вам объяснить? Или что такое секта.

    Сообщение автор ????? 24/3/2012, 14:03

    Метроном пишет:Ну, если вы так это понимаете, тогда снимаю тему о вегитерианстве и оставляю грудное молоко. Тем более что мясо вторичный продукт. Первичны были травы и фрукты.
    :lol: Оооо это тему тоже можно снять. Помимо маминого молока есть и было такое количество заменителей, что не перечесть. А вот мамино довольно часто оказывается вредным для ребенка.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Диме

    Сообщение автор ????? 24/3/2012, 14:10

    Димон пишет:[quote="Светик" Такого пользователя нет. Я уж по новой вступила. Второй раз проще.
    Вы зашли не с того почтового ящика - поэтому вас форум и не узнает. зайдите с того, который непонятными символами и заканчивается
    Это не непонятные символы это абревиатура. С него меня сейчас тоже сюда вот выносит. Это я по ссылке в том ящике прошла и сразу в аккаунт Светик. Но мне так даже больше нравится. Я когда в Мир Тесен регистрировалась перепутала Светлану Викторовну и Светик. Поэтому пришлось официально звучать. Хотя так привычнее. :lol:

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Re: Как бы вам объяснить? Или что такое секта.

    Сообщение автор Димон 24/3/2012, 14:15

    Фигассе... Это вы, надеюсь, в переносном смысле - о вреде материнского молока? Нет, разумеется, очень много детей-искусственников, но разве это - хорошо? Впрочем, думаю. не мне рассуждать на эту тему - ни опыта кормления грудью, ни специальных медицинских познаний у меня нет... Но есть твердая уверенность - женская грудь это не только красота и достоинство, но и весьма полезная и необходимая вещь!)))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Re: Как бы вам объяснить? Или что такое секта.

    Сообщение автор ????? 24/3/2012, 14:21

    Димон пишет:Фигассе... Это вы, надеюсь, в переносном смысле - о вреде материнского молока? Нет, разумеется, очень много детей-искусственников, но разве это - хорошо? Впрочем, думаю. не мне рассуждать на эту тему - ни опыта кормления грудью, ни специальных медицинских познаний у меня нет... Но есть твердая уверенность - женская грудь это не только красота и достоинство, но и весьма полезная и необходимая вещь!)))
    Увы и ах. Очень часто проблемы со здоровьем ребенка начинаются именно с материнского молока. Причем не только потому что мама что-то не то съела. В ее молоке могут содержаться белки, подавляющие иммунную систему ребенка. Или наоборот вызывающие аллергическую реакцию. Особенно если у мамы и ребенка разные резусы фактора.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Светику

    Сообщение автор Метроном 24/3/2012, 14:43

    Ошибаетесь насчёт материнского молока. Если его не принимает организм,- значит там патология. Или у ребёнка или у матери. Но это не повод для отрицательных выводов. Почитайте спецов в этих делах. Так и в традиционных религиях. Их полное отрицание тоже патология, как это было, например, с больным на всю голову ильичём. Конечно, там накопилось много мусора, давно нужна реформа, нужен свой Лютер. В лютеранстве вы вправе иметь собственное мировоззрение, объединяет лишь христианская мораль.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Re: Как бы вам объяснить? Или что такое секта.

    Сообщение автор Димон 24/3/2012, 15:24

    Метроном пишет: в традиционных религиях. Их полное отрицание тоже патология, как это было, например, с больным на всю голову ильичём. Конечно, там накопилось много мусора, давно нужна реформа, нужен свой Лютер. В лютеранстве вы вправе иметь собственное мировоззрение, объединяет лишь христианская мораль.
    "Больной на всю голову ильич", однако, сумел свергнуть многовековую власть в отдельно взятой стране и помочь разделить ее другим - здоровым на всю голову - добрым христианам..
    При этом надо упомянуть, что никогда в этой стране не было рабства, охоты на ведьм и инквизиции. Она была богатейшей страной и супердержавой - во всех смыслах. В том числе и по количеству конфессий - только в ней они мирно уживались( и сейчас еще могут, несмотря на многочисленные попытки "помочь разобраться в непростых вопросах) ...
    При этом добрые христиане до сих пор не успокоились и по-прежнему несут Слово божье в другие страны - Афганистан, Ирак, Иран, Ливию.. Как прежде несли его в Палестину, Марокко, ЮАР, Родезию... А еще некоторые христиане любили устраивать маскарады - оденут белые балахоны с прорезями для глаз, подвесят добровольца-негра на него и водят хороводы в отсвете пламени его, распевая веселые песни про Рождество - все по воле Христа, на радость чернокожим недолюдям..
    Вот такой вот... Мартини... Лютер Кинг
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Диме

    Сообщение автор Метроном 24/3/2012, 16:06

    Дима, у тебя очень странные мысли, хотел бы я знать как они возникают. Это с какими христианами добряк володя делил власть? Я уж не говорю о том что его хлопцы вырезали звёзды на спинах священников, обливали голыми на морозе водой и распинали на крестах. Тебя это вообще не колышит. Но назови мне того с кем диктатор-фашист вообще делил власть? А Мартин Лютер Кинг был главой движения чернокожих за их права. И он не случайно взял себе это имя. Убили его те кого ты приписываешь к христианам. Дима, объясни, как ты умудряешся всё выворачивать наизнанку?
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как бы вам объяснить?  Или что такое секта. - Страница 2 Empty Re: Как бы вам объяснить? Или что такое секта.

    Сообщение автор Димон 24/3/2012, 16:20

    Я попытаюсь объяснить - как я выворачиваю...
    Я нигде не упоминал, что делилась власть - делилась страна, территория. С добрыми христианами из немецкого Генштаба и Ватикана - это исторический факт.
    Звезды на спинах, кстати, вырезали, как раз-таки, те ребята, на пряжках ремней которых было написано "С нами Бог". Начальником у них был тот самый диктатор-фашист, которого звали Адольф Гитлер (Шикльгрубер), а еще Геббельс, Геринг, Гиммлер... Ну, я не буду всех перечислять - многие были на Нюрнбергском процессе в качестве подсудимых, остальные убежали.. Но всех их объединяло одно - ненависть ко всему русскому и свастика, означающая символ солнцепоклонников...
    Что еще я вывернул, как думаешь? Наверное, забыл сказать, что наша страна вероломно нарушила Брестский мир и почему-то не дала занять Москву в 1941 (договорилась, понимаешь, с Дедом-Морозом и ударила холодами))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения