Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Самый последний - Страница 13 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Самый последний - Страница 13 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Самый последний - Страница 13 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Самый последний - Страница 13 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Самый последний - Страница 13 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Самый последний - Страница 13 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Самый последний - Страница 13 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Самый последний - Страница 13 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Самый последний - Страница 13 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Самый последний

    +6
    Самурай
    руська украйна
    Димон
    nadilel
    inna-0
    Svyatoslav_Lee
    Участников: 10

    Страница 13 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

    Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Галина 20/6/2014, 11:35

    Наташа, имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит. Все равно скажут, что это наш Бэтр.:)
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 20/6/2014, 12:01

    Галина пишет:Наташа, имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит. Все равно скажут, что это наш Бэтр.:)
     Самый последний - Страница 13 1771652556 Как в анекдоте:
    У математика спросили с какой вероятностью можно встретить на улице города живого динозавра, он подумал, что-то подсчитал и дал ответ - 0, 000000000000001%,
    спросили у блондинки и она ответила: 50Х50.
    - Почему?
    Ответ - либо встречу, либо - нет!
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 20/6/2014, 13:54

    Игорь пишет:
    ну что там собираются подписывать 27-го июня?..о том и говорю..
    да,кстати..помню..проскакивало у вас там такое..в самом начале..о создании института неграждан на Украине..
    Как удивительно устроена человеческая память! Чего не было совсем - помню! Директор института безусловно реален, даже если института нет? А Россия по-прежнему вызывает симпатии. Айдер Муджабаев:  Мои прогнозы двухмесячной давности оправдались полностью. Расспросил у разных людей на местах. 
    В Крыму сейчас около 30% от прошлогоднего потока туристов. То есть просто 70% граждан Украины не поехали, и остались те же самые 30% остальных, приезжающих год от года, плюс-минус статистическая погрешность. 
    Никакие крымнашисты-фетишисты, естественно, не поехали. Они любят не Крым, а или имперский дух или унижение крымских татар или еще что-то психиатрическое, не знаю, — но точно не имеющие отношения к отпуску. 
    Крымским татарам сначала запретили почтить память жертв геноцида. Теперь запрещают праздник национального флага, "чтобы не отпугивали туристов". Каким же надо быть фашистским дерьмом, чтобы так сказать. 
    Отпугивают туристов не крымские татары, которые их обслуживают с утра до вечера, а кто-то другой. Кто сделал из Крыма национальное гетто, бандитскую малину и военную базу одновременно. 
    Фальшивые патриоты побогаче как ездили, так и ездят в обожаемую Европу, а бедные закомплексованные империалисты как проводили, так и проводят отпуск на дачах. На жителей Крыма всех национальностей — как они будут жить, на чем зарабатывать — и первым, и вторым наплевать.  (http://www.echo.msk.ru/blog/aiderm/1343856-echo/)

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 20/6/2014, 13:59

    Ранним утром  20.06.2014 года  в Луганск вошла  большая  колонна военной техники  под крымскими, российскими и флагами народного ополчения Юго-востока.  Что зафиксировали камеры наружного наблюдения ?
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    В 6 часов утра жителей Луганска разбудил шум  от входящей в город военной техники.  Из своих окон они могли наблюдать  большую колонну техники, которую возглавляли танки  Т-64.  Следом потянулись  военные грузовики, БТРы и автомашины сопровождения. На некоторых боевых машинах можно было рассмотреть флаги Крыма, России и народного ополчения.  Колонна представляет довольно внушительную силу, которая может повлиять на расклад сил (по крайне    мере в самом Луганске,  где на территории аэропорта находиться  в блокаде значительная группировка украинских военных).   Откуда именно прибыла колонна, где она была сформирована и куда точно направилась, пока не сообщается, но почти одновременно с ее входом в город у аэропорта вновь началась перестрелка.   Связано ли это событие с прошедшим в ночь на 20 июня заседанием  совета безопасности России, которое было посвящено ситуации на Украине и начавшимися внезапными учениями  войск центрального военного округа вооруженных сил России. Возможно - это звенья одной цепи и руководство России все - таки приняло решение вмешаться в ситуацию на Юго-востоке, покажет ближайшее время.
     
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Самый последний - Страница 13 Big
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 20/6/2014, 14:12

    руська украйна пишет:
    Игорь пишет:
    ну что там собираются подписывать 27-го июня?..о том и говорю..
    да,кстати..помню..проскакивало у вас там такое..в самом начале..о создании института неграждан на Украине..
    Как удивительно устроена человеческая память!  (http://www.echo.msk.ru/blog/aiderm/1343856-echo/)
    У тебя она точно удивительно устроена.. Ты вопрос не понял или игнорируешь?
    А по поводу бронетехники.. Я тебе больше скажу... Сегодня был в лесопитомнике, общался  с лесоводами.. Так вот, показали мне новую разработку ВПК.. В общем, с виду обыкновенная береза.. Но стоит только посмотреть на нее с востока - она сразу становится желто-синей.. А с запада смотреть - вся в триколор окрашивается и начинает почки выбрасывать в ритме "Путин!Ла-ла-ла-ла!" Самый последний - Страница 13 443057282  Будут эту боевую березку высаживать вдоль всей границы с Украиной.. Сразу после бурьяно-крапивной полосы с надписью "Хто не скаче, той москаль!"...
    Так что, бойся...  Самый последний - Страница 13 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 20/6/2014, 14:13

    руська украйна пишет:
    Как удивительно устроена человеческая память! Чего не было совсем - помню! Директор института безусловно реален, даже если института нет? А Россия по-прежнему вызывает симпатии.  
    да..такой человек есть..и именно в этом университете..
    и да..вызывает симпатии..а по-Вашему я должен был ее возненавидеть? (вопрос ответа не требует)
    я от этой темы устал..не вижу смысла далее толочь воду в ступе..Ваша точка зрения мне более,чем ясна..свою я имею..тем более я нарушил свои же правила..не вступать в разговоры о политике и о религии..очень уж они депрессивные..а я не за этим прихожу сюда.. Самый последний - Страница 13 2255592963
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 20/6/2014, 17:29

    Димон пишет:
    У тебя она точно удивительно устроена.. Ты вопрос не понял или игнорируешь?
    А по поводу бронетехники.. Я тебе больше скажу... Сегодня был в лесопитомнике, общался  с лесоводами.. Так вот, показали мне новую разработку ВПК.. В общем, с виду обыкновенная береза.. Но стоит только посмотреть на нее с востока - она сразу становится желто-синей.. А с запада смотреть - вся в триколор окрашивается и начинает почки выбрасывать в ритме "Путин!Ла-ла-ла-ла!" Самый последний - Страница 13 443057282  Будут эту боевую березку высаживать вдоль всей границы с Украиной.. Сразу после бурьяно-крапивной полосы с надписью "Хто не скаче, той москаль!"...
    Так что, бойся...  Самый последний - Страница 13 2586902518
    Димон, это ты мне адресуешь вопрос про 27 июня? Прости, не понял. Поясню. Игорь почему-то написал, что не понимает, как подписание какой-то бумажки может помешать иметь своё мнение. Я написал, что тоже не понимаю, о каком подписании он говорит. Игорь ответил ,что 27-го числа собираются что-то подписывать. Не знаю наверняка, что он имел в виду, но предполагаю, он имел ввиду, что ЕС планирует в этот день подписать соглашение с Грузией и Молдовой, а сразу после этого может быть подписано соглашение с Украиной. Так что это не Игорь мне вопрос задавал и я его не игнорировал. На пост про сотрудничающего с АНБ генерального директора "Колумбийского института стратегических перспектив" я написал, что такого нет, Игорь же вполне удовлетворен тем, что человек с таким именем занимается менеджментом в гражданском Колумбийском университете. Вы пребываете в убеждении, что украинские собеседники рассчитывают вызвать у вас ненависть к вашей стране (Игорь пишет, что наша точка зрения ему более, чем ясна, и даже ответа на вопрос не требуется). Уважаемые димонологи, более нелепого убеждения сложно придумать. Даже УК освобождает от показаний на родных, чтобы те не натворили. Естественно, что вы должны родину любить, полагаю, и Игорь так о ней думает, раз сейчас живет, признавался, в чужой ему стране. Как все немцы вполне естественно любили Германию. Но вот симпатизировать преступлениям своего режима - это несколько иное. В своё время немцы говорили, что "ни о чём таком" они не подозревали. Но у вас есть интернет. И вам рассказывают обо всём с другой стороны. Можете держаться за свои убеждения вплоть до очередного Нюрнберга. Жаль. Россия, действительно, многим из нас не чужая. Её очень жаль. А берёзой, Димон, ты меня, и правда, напугал. Особенно знаменитой кричалкой про Путина: "...ла-ла-ла-ла!". Песенка оказалась настолько страшной, что из 29 российских журналистов различных редакций, описывая её, ни один не повторился...


    Последний раз редактировалось: руська украйна (20/6/2014, 18:14), всего редактировалось 1 раз(а)

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор nadilel 20/6/2014, 17:47

    Наталья Бардушко пишет:
    За Табаки обиделась?
    А что мне за него обижаться... вона они стаями у границы носятся. Слышала  "хохот" шакалов? А я как домой еду, так каждую ночь их слышу...  Есть у европейцев хорошая фраза:" Над кем посмеЕшься - тому и послужишь"...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор nadilel 20/6/2014, 20:25

    Наталья Бардушко пишет:
    Это мы, украинцы-русичи. Мы не можем учиться у Казахстана, менталитет не тот.
    Действительно - зачем....когда татары под боком, с подходящим менталитетом  Самый последний - Страница 13 3035683751
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 21/6/2014, 08:47

    По поводу менталитета. Все умилялись две недели назад сюжету о том, как в Москве спасают больного ребенка из украинского Славянска. Подробности тут (http://italia-ru.com/forums/obshchenie/politika-ekonomika-nauka/kak-rossiiskie-smi-lgut-svoemu-narodu-miru-o-sobytiyakh-u):
    Два дня занимались подготовкой эвакуации Жени Езекяна из Славянска в Харьков. Сложнейшее дело – 8-месячный малыш не может самостоятельно дышать, только с помощью аппарата искусственной вентиляции легких. Перевозить можно только на специальном реанимобиле.
    Реанимобилей подготовили два – в Донецке и в Харькове. С каждой – бригада врачей, готовых ехать за ребенком, не смотря на войну. В Харькове подготовили палату и оборудование, медикаменты. Силовики сформировали отряд сопровождения.
    Все это – поперек правил.
    И силовики не должны пускать в зону боевых действий гражданских медиков, и врачам со сложнейшей аппаратурой нечего делать под обстрелом – у нас таких машин не навалом. И чиновники медицинские не имеют права посылать врачей под пули. Да и просто страшно…
    Но добровольцы нашлись в каждом ведомстве. Что ж делать, если такая беда…Представители
    Договорились с мамой мальчика, что перевезем их в Харьков, а оттуда – если захочет – будем готовить переезд в Ростов к родственникам.
    Маме на самом деле все равно, куда ехать. Она соглашается на любое предложение, лишь бы вырваться из войны, лишь бы вывезти ребенка! Ее можно понять…
    А еще представительницы общественной организации «Мамы за мир» выехали в Славянск, чтобы сопровождать мальчика, грозились, если понадобится, выстроить живой коридор…
    Сегодня к полудню все было готово.
    Осталось только получить добро от сепаратистов – хоть какую-то тень гарантии, что машину с ребенком не обстреляют. Даже не так! Какое там добро! Просто хотели предупредить, что повезем мальчика, будьте людьми, пропустите…
    Нет! Российские журналисты, работающие в Славянске, передали ультиматум: или наша сторона пропускает машину с Женей до границы и его везут в Москву, или машина не выедет.
    Мы уступили.
    8-месячный мальчик со страшным диагнозом, с крайне тревожным прогнозом, в тяжелейшей состоянии -- нужен российской пропаганде. Отличный ПиаР ход: спасение больного ребенка из лап жидобандеровских фашистов!
    Видимо, сегодня Женю вывезут. Даст Бог – благополучно довезут.
    Завтра ожидаем массовой истерии в Российских СМИ.
    Такая теперь война.
    P.S. Мы, бандеровские жидофашисты, ребенком рисковать не станем. По притче, прости, Господи, Соломоновой.
     
    И ещё показательный пример от российского журналиста Аркадия Бабченко:
    Был у меня товарищ. Мы одно время пытались даже околоармейские и околовоенные проекты вместе делать. Ничего не вышло, конечно, но отношения были вполне дружескими.
    Товарищ этот служил срочную в Афганистане. Потом стал летчиком, возил грузы. В том числе и в Америку. Там записался в армию США, была у них одно время такая программа, что-то типа иностранного батальона. Воевал в Ираке, за что получил то ли гражданство, то ли вид на жительство - не помню деталей.
    Потом открыл собственную ЧВК - частную военную кампанию. Работал все там же - в Ираке и Курдистане. То есть типичный "американский наемник". Я про него статью писал когда-то.
    Сегодня получаю от него сообщение: "Видел твое фото в ОГА в Донцке лично. Встретишься на поле боя - убью, без шуток и компромиссов".
    А теперь попробуйте прочить следующий абзац внимательно.
    Типичный американский наемник, чэвэкашник, предатель Родины, пошедший воевать за США (!) - то есть, именно тот человек, про которых Киселев и говорит с экранов телевизоров и против зверств которых люди и сражаются в Донецкой республике, и, собственно, именно его фотография-то и должна висеть в Донецкой ОГА - пишет мне, что, приехав в другую страну (!) и взяв в руки оружие (!), чтобы сражаться с фашистами и американскими наемниками (!), убьет меня, безоружного (!), гражданина совсем другой страны, некомбатанта, потому что я фашист (!) либеральный ублюдок и продался западу (!).
    Мне трудно все это комментировать. Жуткий клубок просто какой-то...
    При том, что если даже вдруг гипотетически предположить, что я бы вдруг взял в руки оружие и встретил его на поле боя - я бы его точно не убил. Потому что у нас с ним есть общее прошлое.
    А он готов убить меня без шуток и компромиссов.
    Но при этом фашист - я.
    Воевал за армию США и получил от неё вид на жительство он, а либеральный ублюдок - я.
    Американский наемник он, а национал-предатель - я.
    Все-таки если телевидение попадает в руки подонков и сволочей и становится инструментом зомбирования, оно способно на страшные вещи.
    Как оказался возможен Гитлер? Да вот так и оказался.
    Все это фигово, конечно.
    ЗЫ: Как бы там ни было, будь все-таки аккуратнее. Если твои новые товарищи узнают, кем ты был в прошлой жизни, думаю, они не поймут тех аргументов, которые ты рассказывал мне, и которые я, кстати, прекрасно понимаю. Желаю тебе все же остаться живым.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 21/6/2014, 12:59

    Свежее по поводу менталитета (http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008215393.html): 
    в Ростовской области обнаружены танки с украинской символикой 

    Недавнее заявление представителей СНБО буквально повергло в шокирующее состояние специалистов, экспертов и политиков. Международная организация заявила о том, что на территории Ростовской области были обнаружены военные украинской армии. Такая ситуация точно не может быть, ведь Киев не является Москвой, представители которой привыкли переправлять своих военных в соседнее государство.
















    После тщательного анализа нынешней ситуации, стало ясно то, что на российских территориях стоят танки местного происхождения и люди, которые специально переоделись в форму украинских военнослужащих. Такое поведение является некой новинкой даже для Московских властей, которые ранее предпринимали массу попыток для того чтобы дискредитировать украинцев, а также их столичные власти. Несмотря на проявления пропаганды в пограничной зоне, уполномоченные специалисты пока не могут полноценно сделать вывод о том, для чего россиянепереоделись в украинскую форму.
    Было отмечено также то, что даже на российских танках заметна прикрепленная украинская символика. Удивительно выглядит то, почему Россия до сих пор не заявила о нападении Украины на их территории. На основе последних действий политиков в Кремле, вполне можно было бы сделать предположение о том, что местные чиновники способны на такие заявления. Основной целью таких действий, скорее всего, является некая подготовка к провокациям на территории Украины или дажеРоссийской Федерации. Просто так россияне явно не переодевались бы в форму Вооруженных Сил Украины. Просматривается также влияние Москвы, ведь отдельные уполномоченные руководители подразделений абсолютно точно не могли бы отдать такой приказ без предварительных консультаций со своими столичными координаторами.
    Деловое издание «Биржевой лидер» отмечает слова спикера информационного центра СНБО Владимира Чепового, который все равно призывает представителей противоборствующих сторон придерживаться плана по мирному урегулированию конфликта, предложенного ранее Петром Порошенко. Никаких провокаций в период объявленного перемирия не должно последовать, ведь эскалация обстановки самым негативным образом скажется на состоянии местных жителей на востоке Украины. Сам чиновник на данном этапе пока не может точно назвать марки танков, на которых в Ростовской области нанесена украинская символика. Несмотря на все это, он решил заранее объявить о возможных провокационных акциях, ведь после рассекречивания планов Москвы, реализовать их будет гораздо сложнее. Вся мировая общественность и Киевская власть в частности будет готова к такому развитию событий.
    Официальные представители авторитетной международной организации СНБО в то же время вынуждены с сожалением говорить о том, что украинские военные на сегодняшний день все-таки не могут в полной мере контролировать ситуацию в своей приграничной зоне. Подобным заявлением уполномоченные чиновники поспешили опровергнуть появившуюся во всемирной сети информацию о том, что Киевским властям в полной мере удалось закрыть собственную государственную границу от Российской Федерации. Данные заявления не соответствуют действительности, ведь постоянные потоки оружия и боеприпасов для террористов на данном этапе абсолютно точно не прекращаются.
    Еще раньше сам Александр Турчинов во время очередного заседания парламента заявил о том, что украинские военные подразделения вплотную приблизились к ставшему известным в последнее время контрольно-пропускному пункту «Изварино». В ответ на такие заявления народные депутаты радостно аплодировали своему спикеру. Подобное мнение вполне можно сравнить с уверенностью в том, что процедура полного закрытия государственной границы на данном этапе уже практически подошла к своему логическому завершению. Несмотря на радостные мнения в украинском парламенте, более осведомленные представители СНБО опровергли прозвучавшую с трибуны информацию, ведь перекрытая граница не может пропускать через себя незаконные поставки огнестрельного оружия и даже бронированной техники, предназначающейся для террористических группировок.
    «Биржевой лидер» выражает уверенность в том, что процедура установления режима обороны происходит на фоне недельного прекращения огня. По словам Петра Порошенко, 20 июня в 22:00 по Киевскому времени, активные участники проводимой антитеррористической операции сложили оружие и прекратили огонь. То же самое руководители силовиков ожидают от террористов, но далеко не все из них реально собираются прекращать свои военные действия, ведь боевикам за это платят внушительные денежные средства. Только приказ из Москвы может гарантировать украинскому обществу некое прекращение столкновений между представителями противоборствующих сторон.
    Сам Президент Украины побывал на востоке страны, где общался не только с уполномоченными руководителям подразделений, но и с простыми солдатами, которые на протяжении последних месяцев, рискуя собственной жизнь, защищают отечество от агрессивных российских ставленников с огнестрельным оружием в руках, которое поставляется для них из-за рубежа.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор nadilel 21/6/2014, 14:59

    Вот что меня "умиляет", это  когда  на войне, одна сторона начинает обвинять другую, что та ведет войну не по правилам...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 21/6/2014, 15:49

    Нет-нет, Нади, обвинения возможны только после окончания войны, а сегодня цель исключительно - информирование. Понимаешь, мы слишком любили русских, чтоб не предостеречь - то, чего удаётся достичь ЛЮБОЙ ценой, отнюдь не победа.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор nadilel 21/6/2014, 18:18

    руська украйна пишет:Нет-нет, Нади, обвинения возможны только после окончания войны, а сегодня цель исключительно - информирование. Понимаешь, мы слишком любили русских, чтоб не предостеречь - то, чего удаётся достичь ЛЮБОЙ ценой, отнюдь не победа.
    Любили????!!!!!... типа, люблю я Русь, но странною любовью. Так не любят, Кир... вы никогда не любили русских ( и они это всегда знали ). Ты можешь обмануть партнера лестью, но народ не обманешь.
    А в войне главное - победа, и любой ценой,... потому мы все здесь против войны.
    ...а сегодня цель исключительно - информирование. И это заблуждение. Информация всегда предвзята. Помнишь  Эзоповский финт с языком :Хозяин просит Эзопа приготовить самое лучшее блюдо, Эзоп приготовляет язык и объясняет, что нет ничего лучше языка. При этом по сути хвалы воздаются человеческой речи и искусству общения, сделавшей человека человеком. Затем хозяин, удивленный, просит самое отвратительное блюдо, и Эзоп снова готовит язык. При этом он обвиняет «в лице» языка все человеческие подлости, которые осуществляются с помощью речи – предательство, клевету, смертные приговоры, объявление войны и отречение от близких людей, а также многое другое.  спасибо
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 21/6/2014, 21:16

    nadilel пишет:
    Любили????!!!!!... типа, люблю я Русь, но странною любовью. Так не любят, Кир... вы никогда не любили русских ( и они это всегда знали ). Ты можешь обмануть партнера лестью, но народ не обманешь.
    А в войне главное - победа, и любой ценой,... потому мы все здесь против войны.
    ...а сегодня цель исключительно - информирование. И это заблуждение. Информация всегда предвзята. Помнишь  Эзоповский финт с языком :Хозяин просит Эзопа приготовить самое лучшее блюдо, Эзоп приготовляет язык и объясняет, что нет ничего лучше языка. При этом по сути хвалы воздаются человеческой речи и искусству общения, сделавшей человека человеком. Затем хозяин, удивленный, просит самое отвратительное блюдо, и Эзоп снова готовит язык. При этом он обвиняет «в лице» языка все человеческие подлости, которые осуществляются с помощью речи – предательство, клевету, смертные приговоры, объявление войны и отречение от близких людей, а также многое другое.  спасибо
    Не удивляйтесь, Нади, мне действительно нравится Лермонтов! (Но слава, купленная кровью, не шевелит во мне...) Когда любят, Нади, не лгут! Нельзя любить всех русских, например, активистов ДПНИ, оставлю вам такое право, но вряд ли удастся их впечатлить даже такой грубой лестью, впрочем, это не народ.  Подлость (в т. ч. предательство, клевета, отречение и война) может привести к временным успехам, но подлец и мерзавец не станет победителем (доказано в Нюрнберге). Тот, кто против убийств, пытается остановить убийцу, а не хватает за руки его жертву. А информация, Нади, - это факт. Видно, потому в России нынче и не позволяют честным журналистам создавать независимые средства информации, а официальные журналисты не стесняясь признаются, что занимаются не журналистикой, а агитацией и пропагандой. Кстати, смотрел недавно фильм Парфёнова о фотографиях Прокудина-Горского. Поразило, что везде, где на фото были запечатлены сюжеты из жизни благополучной и зажиточной России, 100 лет спустя, без преувеличения, откровенная разруха. (Кроме одного кадра, где не изменилось ничего, но это не Россия - Грузия.) Правда, расстроился. Там, куда ехали с Украины строить новые города, там, где я вырос, где добывают полезные ископаемые, там этого не видно. Но Россия, которая всем нам знакома благодаря литературе и кино, похоже, умерла. Нынешние Питер и Москва (хотя среди питерцев и москвичей есть родные люди) - не Россия. Есть люди, которые хотят сохранить Россию. Но так много, тех кому дорог "совок". Так что, права, Нади, Россия - не берёзки. "Совок" любить нельзя. И Лермонтов прав: "Прощай, немытая Россия!"

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор nadilel 22/6/2014, 07:52

    Все врут. И когда любят - особенно. А когда не любят, то ищут доказательства, а кто ищет - тот найдет (ты же знаешь это, Кир). Но любить мы не обязаны, а уважать - да, обязательно. Потому возникают все проблемы в семье между родственниками, а что говорить о народах...
    Когда один молодой грек, пришел к Диогену за советом, как ему отомстить врагу, то получил такой вот простой совет: "Стань лучше, чем ты есть"... согласись, что это очень трудно, и как правило чело выбирает более легкий путь, осеняя его лишь праведными лозунгами...
    А насчет немытой России - також она не заставляет нас ходить грязными, только вот когда мы с грязной водой и ребенка выплеснули - завопит, заголосит ( и в морду даст, она это сделает, и это все знают(((
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 22/6/2014, 11:18

    Когда простые, мирные люди уверены, что государство их защитит, они выступают активно, когда объявляется перемирие только с одной стороны, те кто совсем не хотят мира и нормализации обстановки, только дестабилизируют ее.
    Накануне перемирия простые безоружные жители одного села на Донбассе выгнали сепаратистов и разобрали их блокпост.
    Сегодня же, как сообщает интернет-издание "Новости Донбасса", к населенному пункту были стянуты дополнительные силы российских наемников , с помощью которых боевики разогнали повторный стихийный митинг жителей Шабельковка . Террористы стреляли в воздух и похитили братьев Алексея и Романа Хохотовых , которых обвинили в организации сноса блокпосту .
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор nadilel 22/6/2014, 14:01

    Наталья Бардушко пишет:Когда простые, мирные люди уверены, что государство их защитит, они выступают активно, когда объявляется перемирие только с одной стороны, те кто совсем не хотят мира и нормализации обстановки, только дестабилизируют ее.
    Накануне перемирия простые безоружные жители одного села  на Донбассе выгнали сепаратистов и разобрали их блокпост.
    Сегодня же, как сообщает интернет-издание "Новости Донбасса", к населенному пункту были стянуты дополнительные силы российских наемников , с помощью которых боевики разогнали повторный стихийный митинг жителей Шабельковка . Террористы стреляли в воздух и похитили братьев Алексея и Романа Хохотовых , которых обвинили в организации сноса блокпосту .
    Не верте в перемирие, если у вас война... У нас сколько было перемирий, ровно столько и было нарушение их... до сих пор
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 22/6/2014, 16:30

    nadilel пишет:
    Не верте в перемирие, если у вас война... У нас сколько было перемирий, ровно столько и было нарушение их... до сих пор
    Да никто и не верит, просто президент демонстрирует акт доброй воли. И за эту демонстрацию каждую ночь наши солдаты платят своими жизнями, а россияне подтягивают новую военную технику...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Галина 22/6/2014, 16:48


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вот ждут-недождутся с братского Башкортостана поездки на Украину. Димон,- не пускай к нам мальца!
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 22/6/2014, 23:40

    Галина пишет:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вот ждут-недождутся с братского Башкортостана поездки на Украину. Димон,- не пускай к нам мальца!
    Нашла вояк Самый последний - Страница 13 1482221822  детсад это.. отслужили по полгода.. службы еще не видели.. "ножки болят" у них.. куда их дальше бокса с законсервированной техникой выпускать.. Да и Чебаркуль упоминаемый - это Челябинская область.. там ракетный испытательный полигон раньше был, а личный состав использовался только как обслуга разработчиков-испытателей... видно ж по ним - они с оружием-то обращаться не умеют... Самый последний - Страница 13 3197882227
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 23/6/2014, 06:57

    Госдеп США не замечает никакие нарушения новых украинских властей, так как эти действия осуществляются по инициативе Вашингтона и в его интересах, заявил РИА Новости глава Института политической экономики, бывший помощник министра финансов США в администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс.
    Официальные представители госдепа в последние месяцы одобряют все действия новых украинских властей и хвалят их за сдержанность. Отвечая на вопросы о чрезмерном применении силы украинской армией на востоке страны, использовании систем залпового огня и фосфорных бомб, гибели мирных жителей, потоках беженцев, представители ведомства заявляют, что у них нет подтверждения такой информации. Даже массовое убийство пророссийских активистов в Одессе, по утверждению госдепа, спровоцировали сами оппоненты Киева. Ряд неубедительных заявлений пресс-секретаря госдепартамента Джен Псаки вошли в юмористические ролики и программы.
    «Причина того, что госдепартамент играет в молчанку или „не может подтвердить“, когда российские СМИ или МИД спрашивают о преступлениях в против российских журналистов или жителей русскоязычных областей Украины, заключается в том, что эти преступления совершаются марионеточным правительством в Киеве по приказу из Вашингтона. Линия Вашингтона заключается в том, что во всех бедах Украины виновата Россия, поэтому США не готовы признавать никакие нарушения Киева», — сказал Робертс.
    По его мнению, власти США и Украины навешивают на пророссийские силы одни и те же ярлыки, а поддержки от Европы Россия вряд ли дождется.
    «Сепаратистов назвали террористами, которых допустимо массово убивать. Американское правительство уже 13 лет убивает „террористов“, огромное количество людей в семи странах. „Европейские партнеры“ России не жаловались на устроенную Вашингтоном бойню и перемещение миллионов людей, в чем Европа, особенно британцы, принимали участие, так с чего им жаловаться по поводу резни русских на Украине?» — заявил аналитик.
    Робертс считает, что США заинтересованы в российском военном вмешательстве на Украине, чтобы вынудить Европу разорвать экономические связи с Москвой.
    «Как известно, Вашингтон использует совершаемые Киевом зверства в отношении русских на Украине, чтобы подтолкнуть Путина к действию, вынудить Россию направить войска защищать русских и территории, которые в прошлом лидеры компартии глупо присоединили к Украине. Цель США — заставить Россию подтвердить утверждения американской пропаганды о вторжении и аннексии, затем вынудить Европу разорвать экономические отношения с РФ, особенно на таком важном направлении, как энергетика», — сказал собеседник агентства.
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор inna-0 23/6/2014, 07:03

    nadilel пишет:
    А что мне за него обижаться... вона они стаями у границы носятся. Слышала  "хохот" шакалов? А я как домой еду, так каждую ночь их слышу...  Есть у европейцев хорошая фраза:" Над кем посмеЕшься - тому и послужишь"...
    Надежда, а вот эта фраза, про "над кем посмеёшься, тому и послужишь"м - это не из-за сказки про карлика Нос, как думаешь? или - наоборот, сказка - на основании присказки?
    нет, я понимаю, что точно знать мы не можем.. но вот, просто интересно...
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор nadilel 23/6/2014, 07:44

    inna-0 пишет:
    Надежда, а вот эта фраза, про "над кем посмеёшься, тому и послужишь"м - это не из-за сказки про карлика Нос, как думаешь? или - наоборот, сказка - на основании присказки?
    нет, я понимаю, что точно знать мы не можем.. но вот, просто интересно...
    Я думаю, что Гауф скорее использовал эту народную мудрость... я давно ее отметила, и она принадлежала северным народам европы ( по источнику во всяком случае)
    Роль сказочников в том и заключалась, что бы эту мудрость  брать у народа, распространять и фиксировать
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 13 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 23/6/2014, 12:07

    nadilel пишет:Все врут. И когда любят - особенно. А когда не любят, то ищут доказательства, а кто ищет - тот найдет (ты же знаешь это, Кир). Но любить мы не обязаны, а уважать - да, обязательно. Потому возникают все проблемы в семье между родственниками, а что говорить о народах...
    Когда один молодой грек, пришел к Диогену за советом, как ему отомстить врагу, то получил такой вот простой совет: "Стань лучше, чем ты есть"... согласись, что это очень трудно, и как правило чело выбирает более легкий путь, осеняя его лишь праведными лозунгами...
    А насчет немытой России - також она не заставляет нас ходить грязными, только вот когда мы с грязной водой и ребенка выплеснули - завопит, заголосит ( и в морду даст, она это сделает, и это все знают(((
    Нет, Нади, страшно тебя удивить, но врут не все! Знаю массу порядочных людей. А тот, кто врёт Шерхану про любовь, все знают, что делает. Доказательства нужны всем, они вокруг нас. Какие ваши доказательства? Больше любит, кто глубже лизнёт? Уважение тоже нужно заслужить. Уж извини, но тем, кто уверяет, что уважает любую мерзость, я не сразу верю, а если верю, то не уважаю (кто б ни заставлял ходить немытым, но с грязью в душе ходят добровольно, даже когда боятся получить в морду). А про месть - так это вообще божественная прерогатива, а для человека грех, хотя его можно понять и простить (когда человек выступает в роли орудия божественного провидения).

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 13 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения