Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    +4
    Милава
    Димон
    Вячеслав
    nadilel
    Участников: 8

    Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

    Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор nadilel 28/6/2013, 17:14

    Галина пишет:Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми,умными. Человек течёт и в нём есть все возможности: был глуп - стал умён; был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека - ты осудил, а он уже другой.
    Боже упаси судить чело за то, что он есть такой какой есть  ... я только о человеческом факторе, таком немаловажной и несправедливо осужденной чертой характера или свойства ума, (уже и не знаю как сказать) - хитрость... Что же это? ты не убедила меня, что это плохо... Признаюсь, мне хотелось бы, чтоб мои дети были хитрыми, я бы научила их хитрости, еслиб умела...а так Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 2255592963 
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор Галина 28/6/2013, 17:47

    nadilel пишет:
    Боже упаси судить чело за то, что он есть такой какой есть  ... я только о человеческом факторе, таком немаловажной и несправедливо осужденной чертой характера или свойства ума, (уже и не знаю как сказать) - хитрость... Что же это? ты не убедила меня, что это плохо...  Признаюсь, мне хотелось бы, чтоб мои дети были хитрыми, я бы научила их хитрости, еслиб  умела...а так Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 2255592963 
    **********************************************************************
    Надечка, это ж хорошо, что дети твои не хитрые. Пусть лучше будут умные. И тот случай с панамкой говорит лишь о том, что девочка придумала умную отмазку. И это не есть хитрость, но есть уже проявление ума.










    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор inna-0 28/6/2013, 17:56

    nadilel пишет: мне хотелось бы, чтоб мои дети были хитрыми, я бы научила их хитрости, еслиб  умела...а так Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 2255592963 




    Надежда, вот не по ТЕМЕ, а по ассоциации... песня Вероники Долиной: " когда б мыли жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила, всех видов и мастей..... сестра-воровка учит красть, сестра-простушка учит прясть, сестра-монашка их научит молиться, чтобы не пропасть..."
    а про хитрости... они ж всякие бывают. например, все пекут пироги по 1 рецепту, и у всех они почему-то немного разные. в чём тут хитрость? ну, и так - по всем рукоделиям можно продолжить.
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор Галина 28/6/2013, 18:01

    Нади, я долго работала руководителем и насмотрелась на эти всякие "хитрости", разоблачала  на "раз". Представляю, как было неловко людям, которые хотели меня обвести вокруг пальца. Многие ломали дома ноги, руки, а потом приходили и доказывали мне, что это произошло на производстве... Чтобы предприятие им оплачивало и лечение, и регрессные выплаты...
    Вот здесь есть именно хитрость, а не ум. Так же ?
    У нас просто с тобой сложились разные понятия слова "хитрость". Я всё только из личного опыта, но никак не теоретически рассуждаю.
    Или вот случай: попросили меня родственники N-ю сумму денег. Например одну тысячу. Я дала карточку, а они сняли больше и хотели потом положить, чтобы я не узнала. В общем схитрили... Но оно все равно вылезло наружу. И мне было очень неприятно. Больше уже не дам никогда.
    Вот все эти "милые" хитрости я и имею ввиду. Умные люди так не поступают. Оговаривают всё честно. Много таких примеров могу привести, но зачем? У каждого они свои есть. Поэтому я и различаю УМ и ХИТРОСТЬ.
    Мудрому человеку никогда не нужно прибегать к хитростям. У него и так все нормально складывается. 
    А глупым и аферистам постоянно приходится придумывать свои какие-то схемы обмана, хитрить одним словом...
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор inna-0 28/6/2013, 18:20

    Галина пишет:. Многие ломали дома ноги, руки, а потом приходили и доказывали мне, что это произошло на производстве... Чтобы предприятие им оплачивало и лечение, и регрессные выплаты...
    Вот здесь есть именно хитрость, а не ум. Так же ?

    не про хитрость. про травмы. была на 1 из фирм, где я работала, проверка по технике безопасности, акт я поехала забирать к ним в офис, и пока нас проверявший  набирал текст, его сотрудник рассказывал мне истории. вот, например: на каком-то лесоповале парень получил травму, и чтобы замять дело, сказал, что это он сам, когда  ехал на велосипеде, зацепился за корень, упал, чего-то там сломал. а ещё этот парень был - зять хозяина. а потом егоная мать (парня) стала говорить, кричать, ругаться: как это так! и он передумал, и пошёл, и написал по новой заявление, что во всём виноват хозяин, и тому пришлось много денег заплатить и на штрафы, и на возмещение морального ущерба. тот инспектор говорил: так неприятно их всех было слушать.... я спросила: а они потом не развелись?  да, говорит, развелись.

    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор nadilel 28/6/2013, 18:26

    Галина пишет:Нади, я долго работала руководителем и насмотрелась на эти всякие "хитрости", разоблачала  на "раз". Представляю, как было неловко людям, которые хотели меня обвести вокруг пальца. Многие ломали дома ноги, руки, а потом приходили и доказывали мне, что это произошло на производстве... Чтобы предприятие им оплачивало и лечение, и регрессные выплаты...
    Вот здесь есть именно хитрость, а не ум. Так же ?
    У нас просто с тобой сложились разные понятия слова "хитрость". Я всё только из личного опыта, но никак не теоретически рассуждаю.
    Или вот случай: попросили меня родственники N-ю сумму денег. Например одну тысячу. Я дала карточку, а они сняли больше и хотели потом положить, чтобы я не узнала. В общем схитрили... Но оно все равно вылезло наружу. И мне было очень неприятно. Больше уже не дам никогда.
    Вот все эти "милые" хитрости я и имею ввиду. Умные люди так не поступают. Оговаривают всё честно. Много таких примеров могу привести, но зачем? У каждого они свои есть. Поэтому я и различаю УМ и ХИТРОСТЬ.
    Мудрому человеку никогда не нужно прибегать к хитростям. У него и так все нормально складывается. 
    А глупым и аферистам постоянно приходится придумывать свои какие-то схемы обмана, хитрить одним словом...
    Галинушка,я думаю, что все перечисленное выше - жульничество, такое вот точное слово, несущее в себе смысл только одного значения, когда кто-то кого-то хочет обмануть... но хитрость глубже и об'емистее...Как схитрил Иван Сусанин, увел таки в болото врага... как схитрил Давид, убрал Урию на фронт и взял таки Вирсавию... а как провел маленький Гермес Аполлона, угнав его драгоценных коров... и т. д.
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор nadilel 28/6/2013, 18:34

    inna-0 пишет:
    ...пральна....хитрая хозяйка про особую травку-то не скажет, или про стежок, или про еще ченить... оно ведь как...ты им с душой все выкладываевшь, а они потом как свое изобретение выставляют, да еще нобелевскую получают ( вот это - жульничество), а угощать всех отменным блюдом, скромно так утверждая, что оно по рецепту - хитрость Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 2358757385 
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор Галина 28/6/2013, 18:38

    Надюш, а почему бы все это не назвать умом? 

    И Суворов отличался умом, хоть многие говорили хитрость. 
    Но мужик действовал с умом. И тот же Сусанин обвел всех своим умом. 
    А хитрость, ну это как бы так и остается Умом Глупых:))))
    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Ql1v

    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор Галина 28/6/2013, 18:40

    nadilel пишет:

    ...пральна....хитрая хозяйка про особую травку-то не скажет, или про стежок, или про еще ченить... оно ведь как...ты им с душой все выкладываевшь, а они потом как свое изобретение выставляют, да еще нобелевскую получают ( вот это - жульничество), а угощать всех отменным блюдом, скромно так утверждая, что оно по рецепту - хитрость Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 2358757385 
    *******************************************************************
    Ой, а я , наивная, всегда делюсь рецептами, не могу хитрить:):)))))Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 3220001149 
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор Игорь 28/6/2013, 19:12

    почитал вот в Викицитатнике про хитрость..и ведь подавляющее большинство приведенных там поговорок,пословиц и высказываний известных людей про хитрость негативны..
    стратегия..оно конечно..
    но речь..как я понял..о бытовой хитрости..
    что в народе называют..уж извините..хитрож..стью..а как говорит все тот же народ..на хитрую эту..завсегда найдется этот с резьбой..Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 3551817782 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор Галина 28/6/2013, 19:19

    Игорь пишет:почитал вот в Викицитатнике про хитрость..и ведь подавляющее большинство приведенных там поговорок,пословиц и высказываний известных людей про хитрость негативны..
    стратегия..оно конечно..
    но речь..как я понял..о бытовой хитрости..
    что в народе называют..уж извините..хитрож..стью..а как говорит все тот же народ..на хитрую эту..завсегда найдется этот с резьбой..Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 3551817782 
    *************************************************************************
    То - то и оно!!! И я того же мнения:)))) Только поскромничала с этой поговоркой:))))Хоть бытовая хитрость, хоть производственная, - всё это одно и то же, пограничное состояние с ложью...
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор inna-0 28/6/2013, 19:25

    вот почему мне хочется защищать хитрось в этой беседе?  из духа противоречия, что ли?
    вот, например, лисица героиня многих сказок - чуть ли не персонификация хитрости . может это из=за того, что в реальной жизни из лисьей норы  - несколько выходов, а у всех других - только 1.  можно ли считать это проявлением хитрости?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор Галина 28/6/2013, 19:27

    inna-0 пишет:вот почему мне хочется защищать хитрось в этой беседе?  из духа противоречия, что ли?
    вот, например, лисица героиня многих сказок - чуть ли не персонификация хитрости . может это из=за того, что в реальной жизни из лисьей норы  - несколько выходов, а у всех других - только 1.  можно ли считать это проявлением хитрости?
    *******************************************************************
    Это можно считать умом лисицы, Инна:):))))))
    Ну животные же умные!!! Это человек так их видит: хитрыми)))
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор Галина 28/6/2013, 19:32

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    В общем так: животные умные, а человеки хитрые! Кто "ЗА???"
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор inna-0 28/6/2013, 19:47

    Галина пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    снимки по сюжету - просто волшебные!
     только немного ревниво - почему только дети? а взрослые?  как-то прочитала такое: на каком-то аукционе лошадь подошла и положила голову на колени женщине, сидевшей в 1 ряду. и ей эту лошадь подарили.
     или вот я, когда мяса не ела (чтоб красиво выглядеть), ко мне подходили незнакомые собаки, лизали руку. а теперь уже - нет.  прямо  хоть ты снова переставай есть мясо! )))
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор Галина 28/6/2013, 19:50

    А это что: хитрость или ум ?:):):)))))))

     Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 4tg8

    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор inna-0 28/6/2013, 19:54

    Галина пишет:А это что: хитрость или ум ?:):):)))))))

     Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 4tg8



    это, наверное, шутка
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор inna-0 28/6/2013, 19:57

    Галина, если можно, повторите. проблемы со связью, наверное.
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор Галина 28/6/2013, 19:58

    inna-0 пишет:Галина, если можно, повторите. проблемы со связью, наверное.

     Ага! Писала-писала коммент, а он мимо пролетел!
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор Галина 28/6/2013, 20:03

    Дважды написала и не прошла цензуру:))))) Ох эти ЦРУ и СБУ ))))))
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор nadilel 28/6/2013, 20:10

    Галина пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    В общем так: животные умные, а человеки хитрые! Кто "ЗА???"
    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 2461416509 человеки научились хитрить у животных, а так как уровень интелекта у всех разный, то и хитрость различна: глупость и хитрость несовместимы, для хитрости нужен ум. Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 2598341556 
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор Галина 28/6/2013, 20:13

    Нади, а как называется стиль написания картин или портретов, как у тебя на аве, с черточками и прожилками такими вот по всему портрету? Этот стиль имеет название ? - давно хотела спросить...
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор nadilel 28/6/2013, 20:13

    Галина пишет:
    ..делятся рецептами все, но среди них есть такие, которые одну маленькую тайну не раскрывают, особенно если они сами до нее доросли
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор Галина 28/6/2013, 20:16

    nadilel пишет:
    ..делятся рецептами все, но среди них есть такие, которые  одну маленькую тайну не раскрывают, особенно если они сами до нее доросли

     А евреи еще и деньги берут , если хочется продать свои тайные рецепты:))))))
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что? - Страница 2 Empty Re: Хитрость - это хорошо или плохо...и вообще, это что?

    Сообщение автор inna-0 28/6/2013, 20:17

    Галина пишет:Дважды написала и не прошла цензуру:))))) Ох эти ЦРУ и СБУ ))))))



    вот опять же - не по ТЕМЕ...
    прошлой осенью у нас в компании было праздничное мероприятие и отмечали его в Киеве в ДК СБУ. и на вопрос: а что такое СБУ? - в ответ - типа никто не знает. и вот, приехали,  идём мы по городу по карте, по тротуару, я поднимаю глаза и упираюсь взглядом в табличку  (вот прямо на уровне моих глаз, и цвет - контрастный, чтоб лучше видеть!) служба безопасности Украины.  так просто. 
     а наше главное здание КГБ с тротуаром держит дистанцию,   и я даже не знаю - есть ли там табличка.
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения