Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    +4
    Игорь
    inna-0
    Наталья Бардушко
    nadilel
    Участников: 8

    Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор nadilel 20/10/2013, 18:22

    Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит
    Мудрость индейцев
           Времена странные настали…  Такое ощущение, что люди перестали слышать друг друга. Может поэтому все кричат: на диспутах, в диалогах, в обсуждениях, которыми усыпаны все СМИ.   Родители не сышат детей, дети – родителей, женщины и мужчины вообще разбежались, что бы случайно не услышать правду о себе… правда у каждого своя правда, но кому она нужна… Вот если заплатят, то можно сделать вид, что слушаешь, а так…. Чего ради?... Ради чужой правды?
        Есть правдолюбы, они копошатся в недрах истории, пытаясь выстроить логическую цепочку из событий,  которые уже давно канули в лету… А как же «Кто старое помянет, тому глаз вон» ? Это потому, что « Правда глаза колет»?... А армяне ваще коротко и ясно «Лучше глаз потерять, чем имя»… Как увидишь кого с фингалом – правдолюбец  значит!
          Подружка моя давеча пришла, под глазом синяк, я ей:» Ты, что, опять правду искала?»… шутила я конечно, а оказалось, что  она действительно правду нашла, мужнину…разбежались они, а как с правдой жить-то, она как третий лишний в семье – обоим мешает. ..
           Вот и думаю я, что чело может жить спокойно в таком обществе, где его правда совпадает с чужой правдой, и если вдруг, такой редкий случай, когда  у супругов тож  оказывается правды совпадают ( а для этого надо пуд  соли вместе с'есть, а это - лет двадцать вместе прожить), тогда это семейное счастье… а еще я думаю, что наверно поэтому щас однополые браки так в моде – лучше ведь понимают друг друга, легче жить так, и глаз на месте останется и правду с полуслова примут…
           Выходит, что пока правда  не откроется, не видать челу спокойствия, ни в миру, ни в личной жизни… Вот я и решила, что лучше вместо комплиментов, буду правду говорить, может так научусь молчать...Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   3220001149
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 22/10/2013, 13:03

    nadilel пишет:[right] Вот я и решила, что лучше вместо комплиментов, буду правду говорить, может так научусь молчать...Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   3220001149
    Давно с фингалом не ходила?Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   1771652556 
    Рассылки не приходят, зашла просто так, случайно посмотрела, может что-то , кто-то накопал, а тут правду откапывают...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор nadilel 23/10/2013, 07:59

    Наталья Бардушко пишет:Давно с фингалом не ходила?Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   1771652556 
    Рассылки не приходят, зашла просто так, случайно посмотрела, может что-то , кто-то накопал, а тут правду откапывают...
    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   1938851100 ... ну
    все хочу найти стих Слуцкого " Проводы правды не требуют труб...", когда-то знала, помнила, да подзабыла, а в инете, почему-то их нет Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   2461416509
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 23/10/2013, 14:18

    nadilel пишет:Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   1938851100 ... ну
    все хочу найти стих Слуцкого " Проводы правды не требуют труб...", когда-то знала, помнила, да подзабыла, а в инете, почему-то их нет Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   2461416509
    Освежи в памяти...
    Проводы правды не требуют труб.
    Проводы правды - не праздник, а труд!

    Проводы правды оркестров не требуют:
    музыка - брезгует, живопись - гребует.

    В гроб ли кладут или в стену вколачивают,
    бреют, стригут или укорачивают:

    молча работают, словно прядут,
    тихо шумят, словно варежки вяжут.

    Сделают дело, а слова не скажут.
    Вымоют руки и тотчас уйдут
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор nadilel 24/10/2013, 04:53

    Наталья Бардушко пишет:Освежи в памяти...
    Проводы правды не требуют труб.
    Проводы правды - не праздник, а труд!

    Проводы правды оркестров не требуют:
    музыка - брезгует, живопись - гребует.

    В гроб ли кладут или в стену вколачивают,
    бреют, стригут или укорачивают:

    молча работают, словно прядут,
    тихо шумят, словно варежки вяжут.

    Сделают дело, а слова не скажут.
    Вымоют руки и тотчас уйдут
    СПАСИБО, родная душа....я все стихи Слуцкого пересмотрела в инете - этих  нет   Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   3220001149
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор inna-0 25/10/2013, 22:11

    здравствуйте все!
     я тоже рассылку не получила, просто всё время заглядываю сюда: вдруг тут что написали?
    а, оказывается - да!!
     Надежда, какая тема шикарная! сколько всего сказать можно!!!
     и что "правда хорошо, а счастье - лучше", и что правд - много, а истина - одна...
    ух, сколько сюжетов, нюансов и поворотов! )))
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор Игорь 26/10/2013, 07:53

    ну уж так уж у каждого своя..
    нередко и единомышленники находятся...
    и это,признаюсь,приятно...и чем авторитетней единомышленник,чем его мнение весомей в обществе,тем приятней..за собой замечал..
    думаешь какую-нибудь думу..или думку..приходишь к какому-нибудь определенному..но своему личному мнению..а потом ту же точку зрения слышишь от человека,которого ты уважаешь,ценишь и к которому прислушиваешься..
    приятно..Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   2586902518
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор Илка 26/10/2013, 11:38

    А они и не слышат.. Они сами придумывают ответы за тебя,сами решают за тебя и сами же гордо заявляют тебе,что твое мнение ошибочно. 
    Редкие люди в этом мире умеют не просто слушать а именно Слышать.Им и в голову не придёт,что кто-то может чувствовать иначе. Именно ЧУВСТВОВАТЬ..Наверное потому,что их чувства превыше..а на чувства других можно плевать..и принимать они их не обязаны.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор nadilel 26/10/2013, 11:56

    inna-0 пишет:
    ух, сколько сюжетов, нюансов и поворотов! )))
    ... ты, это... осторожнее на поворотах, нас иногда так заносит - не откопаешь Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   2598341556
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор nadilel 26/10/2013, 12:14

    Игорь пишет:ну уж так уж у каждого своя..
    нередко и единомышленники находятся...
    и это,признаюсь,приятно...и чем авторитетней единомышленник,чем его мнение весомей в обществе,тем приятней..за собой замечал..
    думаешь какую-нибудь думу..или думку..приходишь к какому-нибудь определенному..но своему личному мнению..а потом ту же точку зрения слышишь от человека,которого ты уважаешь,ценишь и к которому прислушиваешься..
    приятно..Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   2586902518
       Правда - это только тогда, когда присутствует ложь, а Истина - когда открылось то, что нам раньше было неведомо ( я так думаю)))) Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   2461416509
    Вот, к примеру, растет дитя и не знает как он на этот свет родился, щас говорят всю правду, но сознание ребенка не совсем воспринимает то, что оно не видело глазами. По мере взросления, чело познает истину, что женщина творит человека и это истинная тайна для обоих. А вот когда рождается дитя и муж узнает, что ребенок не от него - это правда... Он узнал правду... Правда - всегда громко больно и горько, а Истина - всегда озарение (я так думаю )))
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор nadilel 26/10/2013, 12:18

    Илка пишет:А они и не слышат.. Они сами придумывают ответы за тебя,сами решают за тебя и сами же гордо заявляют тебе,что твое мнение ошибочно. 
    Редкие люди в этом мире умеют не просто слушать а именно Слышать.Им и в голову не придёт,что кто-то может чувствовать иначе. Именно ЧУВСТВОВАТЬ..Наверное потому,что их чувства превыше..а на чувства других можно плевать..и принимать они их не обязаны.
    Как верно!... Как часто я пыталась втиснуть свою правду в прокрустово ложе спора, и как редко мне это удавалось...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор Илка 26/10/2013, 12:25

    nadilel пишет:Как верно!... Как часто я пыталась втиснуть свою правду в прокрустово ложе спора, и как редко мне это удавалось...
    Да уж..И как часто люди не желают признать,что чего-то не знают или не понимают. 
    Чехов конечно же был циник и как утверждают вряд ли любил людей..НО я согласна с его словами : Всё знают и всё понимают только дураки и шарлатаны. 
    Но многим трудно признать,что не поняли кого-то..
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор nadilel 26/10/2013, 13:12

    Илка пишет:Да уж..И как часто люди не желают признать,что чего-то не знают или не понимают. 
    Чехов конечно же был циник и как утверждают вряд ли любил людей..НО я согласна с его словами : Всё знают и всё понимают только дураки и шарлатаны. 
    Но многим трудно признать,что не поняли кого-то..
      Прав Чехов, но по опыту знаю, что если в споре сказать оппоненту, что он прав, то точно тебя слушать не станет ( прав ведь )))), а если сказать, что не прав, то - сказать ничего не даст, отстаивая свою правоту, особенно рьяно это делают те, кто чуть услышал противника и засомневался в своей правде ( что-то детское в этом есть, инфантильное )
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор Илка 26/10/2013, 13:29

    nadilel пишет:  Прав Чехов, но по опыту знаю, что если в споре сказать оппоненту, что он прав, то точно тебя слушать не станет ( прав ведь )))), а если сказать, что не прав, то - сказать ничего не даст, отстаивая свою правоту, особенно рьяно это делают те, кто чуть услышал противника и засомневался в своей правде ( что-то детское в этом есть, инфантильное )
    Нет..всё-таки желательно отличать просто упрямый спор от отстаивания своей точки зрения. Конечно между этими понятиями очень тонкая грань..и всё же разница огромная. 
    Ведь лишать человека иметь свою точку зрения и отстаивать её мы тоже не имеем права.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор nadilel 26/10/2013, 14:54

    Илка пишет:Нет..всё-таки желательно отличать просто упрямый спор от отстаивания своей точки зрения. Конечно между этими понятиями очень тонкая грань..и всё же разница огромная. 
    Ведь лишать человека иметь свою точку зрения и отстаивать её мы тоже не имеем права.
    Ты знаешь неупрямый спор ? Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   638551374
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор Игорь 26/10/2013, 14:58

    nadilel пишет: Правда - всегда громко больно и горько, а Истина - всегда озарение (я так думаю )))
    да всё проще..правд много..истина одна..
    истина - это голый факт..а правду человек интерпретирует через себя..через свою жизненную позицию,через свои принципы и взгляды..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор Игорь 26/10/2013, 14:59

    nadilel пишет: Ты знаешь неупрямый спор ? Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   638551374
    неупрямый спор - это спор подчиненного с большим начальником..Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   1764441549 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор Илка 26/10/2013, 15:07

    nadilel пишет:Ты знаешь неупрямый спор ? Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   638551374
    Конечно..как это ни странно. ))))))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор nadilel 26/10/2013, 15:11

    Игорь пишет:неупрямый спор - это спор подчиненного с большим начальником..Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   1764441549 
    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   3816015377 Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   3551817782
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор Димон 26/10/2013, 15:11

    Вот, что-то мне несогласно... Конечно, правда у каждого своя - поэтому ее нет..
    Но, все-таки.. правда не кричит - ей это не нужно.. Зато, ложь - всегда впереди, с жупелом Истины и надерганными Фактами.. Помните поговорку - "Хорошее лежит,а плохое - вперед бежит"? - мне кажется, это оттуда..Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   3220001149
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор nadilel 26/10/2013, 15:15

    Илка пишет:Конечно..как это ни странно. ))))))
       Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   2255592963Неупрямый спор - это спор с самим собой  Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   3220001149
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор Илка 26/10/2013, 15:19

    nadilel пишет:   Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   2255592963Неупрямый спор - это спор с самим собой  Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   3220001149
    Нет конечно..)))))
    Это спор ,где приводятся факты,аргументы а главное люди слушают мнение оппонента. ))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор nadilel 26/10/2013, 15:23

    Димон пишет:Вот, что-то мне несогласно... Конечно, правда у каждого своя - поэтому ее нет..
    Но, все-таки.. правда не кричит - ей это не нужно.. Зато, ложь - всегда впереди, с жупелом Истины и надерганными Фактами.. Помните поговорку - "Хорошее лежит,а плохое - вперед бежит"? - мне кажется, это оттуда..Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   3220001149
     Еще как кричит...Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   322778748 ... Правда тщеславна, орет до хрипоты, носится голая, чтобы привлечь внимание ( кто на нее одетую будет смотреть-то )))))
       Ложь не впереди, они всегда бок о бок бредут, бегут, ползут или идут, но рядом ( я так думаю)... Вот идет Правда и говорит:" Люблю, когда Ложь рядом. Рядом! Кому говорю"... Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   1573206186 Правда без лжи - ноль, дырка от бублика, она ваще не существует, если рядом лжи нет...Это как Добро и Зло   Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   2461416509
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор Игорь 26/10/2013, 15:24

    nadilel пишет: Неупрямый спор - это спор с самим собой  Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   3220001149
    или со своей совестью?Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   3220001149


    Последний раз редактировалось: Игорь (26/10/2013, 15:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   Empty Re: Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.

    Сообщение автор Илка 26/10/2013, 15:27

    Игорь пишет:или со своей совестью?Шепчет кривда, шепчет ложь, А правда громко говорит.   3220001149 
    Вот с совестью спорить не советую.. Зряшное это дело.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения