Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Самый последний - Страница 5 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Самый последний - Страница 5 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Самый последний - Страница 5 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Самый последний - Страница 5 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Самый последний - Страница 5 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Самый последний - Страница 5 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Самый последний - Страница 5 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Самый последний - Страница 5 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Самый последний - Страница 5 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Самый последний

    +6
    Самурай
    руська украйна
    Димон
    nadilel
    inna-0
    Svyatoslav_Lee
    Участников: 10

    Страница 5 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

    Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 12/6/2014, 09:42

    Феликайт пишет:Почему я выделила только ЮБК.А как красив восточный Крым.Судак,Новый Свет...Там тоже и горы, и царские пляжи,и  завод чудесных вин .
    Благодарю, Фели, за столь подробный ответ спасибо 
    Ну да, Судак, имхо, жемчужина редкостная - золотые пески, Генуэзская крепость, горы, покрытые мшистыми лесами.. Мечта курортника! Самый последний - Страница 5 3816015377 
    Я уже тихо поскуливаю от зависти своим друзьям, которые будут упиваться местными винами, а мне , как всегда, придется, наслаждаться зеленым чаем.. Самый последний - Страница 5 2678737410 .. Зато, я все буду помнить Самый последний - Страница 5 4118377210
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 12/6/2014, 10:29

    Димон пишет:Фигассе, а при чем здесь ихние коммунисты и наш Главный? Он, ваще-то, беспартийный Самый последний - Страница 5 3551817782 
    А главный коммунист у нас тов. Зюганов

    Вообще, КПРФ давно не отвечает своим целям и задачам... Светлые идеалы марксизма-ленинизма ими похерены и больше напоминают декламацию замшелых лозунгов и призывов в стиле "Вставай, страна огромная.. Нам хлеба не надо - работу давай!".. ну и тд.. Нет реальной защиты трудящихся ( а какая защита, если трудящихся не осталось - рабочий класс, как гегемон общества просто исчез ввиду разрушения промышленного сектора - кругом сплошь манагеры, юристы и экономисты), нет реального рычага воздействия на власть - это ж надо додуматься, забастовки с разрешения (?!) властей Самый последний - Страница 5 3672351173 ...
    Нет, ты ошибся.. Наш главный - кто угодно, но не коммунист.. Самый последний - Страница 5 1482221822
    Ну, Димон, печалька. Это ты ошибся. Фюрер обладает только правами. У него нет обязанностей. Для этого есть рейхсляйтеры. Хоть горшком назовись (ваш главный любит присказки), а шила в мешке не утаишь... Как был в КПСС, так в СС и остался, вон - у вас новый Сталинград и т.д. и т.п. и проч. Светлые идеалы Кремль сегодня заявляет громогласно и не считает нужным скрывать. Под словом "коммунист", похоже, ты имел в виду персонажа одноименного фильма Райзмана, да? Верить ты в это не можешь, значит - стебаешься.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 12/6/2014, 18:47

    Димон!Я тут волнуюсь ,чтобы ты с друзьями хорошо отдохнул в Крыму,правильно добрался до места отдыха.Погоду нашаманила хорошую,места в троллейбусе заказала,к трапу ковровую дорожку приготовила,лимузин с Ванессой Мей  ,хлеб- соль- капучино, море подогрела,на пляже крупные камни убрала,а ты передумал ехать?Да?Что  ты там помнить будешь  за чаем своим зеленым?
    Да!скажи своим друзьям,чтобы наличку брали,т.к.  у нас не всё гладко с банками и  карточками.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 12/6/2014, 21:55

    Феликайт пишет:
    А говорила, что попрощалась...ну как примерно российские войска от границы отводились Самый последний - Страница 5 3220001149 
    какие уж тут фантазии... 12 июня "Три танка и машины с людьми проехали центром Макеевки. Впереди машина с мигалкой, но не ГАИ. Прошли через микрорайон Зеленый. Вспахали гусеницами асфальт", - сказал очевидец. Двигались по направлению к Донецку, все ближе к Бундестагу чтобы тамошним депутатам виднее было...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 12/6/2014, 22:30

    Наталья Бардушко пишет:

    А говорила, что попрощалась...ну как примерно российские войска от границы отводились Самый последний - Страница 5 3220001149 
    Да,попрощалась с руськой украйной. Зачем общаться,если нет единомыслия.
    Впрочем,этот сайт уж не оживить даже позитивными темами.Интересных собеседников тут банят,а  у других интересных собеседников пропадает интерес общаться,т.к. разнообразие мыслеформ исчезает.
    Натали,а ты что,с претензией к моему присутствию?Раздражаю?Я только малость поговорю .
    Видео ни о чём мне не поведало.Флаги России на Донбассе местными размножаются.
    Мне непонятно, кому то не нравится мирное небо в Крыму?Власть украинскую  защищаешь ,в ЕС хочешь ?Тоскуешь по Украине?
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор nadilel 13/6/2014, 07:10

    Я что-то не пойму...обьясните мне, почему руские не могут оказывать помощ своим же , если те взывают о помощи... Еслиб я был султан, то еще в самом начале, когда мои братья попросили бы о помощи, оказалы бы ее - сразу, не раздумывая и не слушая, что там глаголят на майданавских стенах, мол "каждому -свое"... Ради своих амбиций, долбанных границ, языка и пр. причин, дети лишины детства, они не могут учится, бегать и играть, их родители, вынуждены взять оружие и защищать свои интересы, т.е. свой дом, где они должны вырастить своих детей, так, как они считают нужным... а новые украинцы, решили по свойму, а раз ослушались, значит сотрем - сново начнем...вот и весь ваш украинский сказ
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 13/6/2014, 07:34

    Наталья Бардушко пишет:

    А говорила, что попрощалась...ну как примерно российские войска от границы отводились Самый последний - Страница 5 3220001149 
    какие уж тут фантазии... 12 июня "Три танка и машины с людьми проехали  центром Макеевки. Впереди машина с мигалкой, но не ГАИ. 
    А в это время в Ялте... 
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 13/6/2014, 07:43

    Похоже, Феликайт просто растерялась. Как помочь? С одной стороны её печалит отсутствие интересных собеседников, что оживляли сайт ругательствами, которые она назвала разнообразием мыслеформ, с другой же - страшит перспектива общаться с теми, с кем нет "единомыслия". Но, поскольку единомыслие возможно только в стаде, всё же хочет думать и общаться. Это правильно. И вопросы "на натянутой струне" ставит правильные. Мирное небо (и суша) в Крыму - это хорошо. А в Донецке? Украинцы должны защищать российскую власть, что направляет к ним домой своих боевиков?  Спросила, зачем границы? Затем же, зачем у каждого дома есть двери, да на них еще и замки. Энергию надо направлять на созидание. Но если каждый день сосед вламывается в дом, это тоже отбирает её часть. Спросила, стоит ли нам разбираться? Конечно, стоит. Мы же люди. И если видео ни о чём не поведало, значит стоит посмотреть ещё раз. И подумать. Тогда понять, кто есть кто, будет не так уж сложно. Когда защищают собою своих близких, им самим не дают стрелять. А когда стреляют с баррикад - это боевая позиция, а не расположение мирных жителей. И что бы там не говорила немецкая тётка, которая всю жизнь была на содержании Кремля. Который "самоутверждается кровью народа" ВСЕГДА.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор nadilel 13/6/2014, 07:57

    руська украйна пишет:Похоже, Феликайт просто растерялась. Как помочь? С одной стороны её печалит отсутствие интересных собеседников, что оживляли сайт ругательствами, которые она назвала разнообразием мыслеформ, с другой же - страшит перспектива общаться с теми, с кем нет "единомыслия". Но, поскольку единомыслие возможно только в стаде, всё же хочет думать и общаться. Это правильно. И вопросы "на натянутой струне" ставит правильные. Мирное небо (и суша) в Крыму - это хорошо. А в Донецке? Украинцы должны защищать российскую власть, что направляет к ним домой своих боевиков?  Спросила, зачем границы? Затем же, зачем у каждого дома есть двери, да на них еще и замки. Энергию надо направлять на созидание. Но если каждый день сосед вламывается в дом, это тоже отбирает её часть. Спросила, стоит ли нам разбираться? Конечно, стоит. Мы же люди. И если видео ни о чём не поведало, значит стоит посмотреть ещё раз. И подумать. Тогда понять, кто есть кто, будет не так уж сложно. Когда защищают собою своих близких, им самим не дают стрелять. А когда стреляют с баррикад - это боевая позиция, а не расположение мирных жителей. И что бы там не говорила немецкая тётка, которая всю жизнь была на содержании Кремля. Который "самоутверждается кровью народа" ВСЕГДА.
    Вот именно Кир, голод - не тетка... Ты о дверях говоришь, да замках...хочешь двери закрытыми держать?...да нет, ясное дело - смотря для кого. А представить, что я кому хочу, тому и открываю - слабо?
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 13/6/2014, 08:04

    nadilel пишет:Я что-то не пойму...обьясните мне, почему руские не могут оказывать помощ своим же , если те взывают о помощи... Еслиб я был султан, то еще в самом начале, когда мои братья попросили бы о помощи, оказалы бы ее - сразу, не раздумывая и не слушая, что там глаголят на майданавских стенах, мол "каждому -свое"... Ради своих амбиций, долбанных границ, языка и пр. причин, дети лишины детства, они не могут учится, бегать и играть, их родители, вынуждены взять оружие и защищать свои интересы, т.е. свой дом, где они должны вырастить своих детей, так, как они считают нужным... а новые украинцы, решили по свойму, а раз ослушались, значит сотрем - сново начнем...вот и весь ваш украинский сказ
    Нади, а почему азербайджанцы (между прочим, поколения которых жили и в Армении и в Арцахе) не могут оказывать военную помощь своим же?.. Или, если это слишком сложно, отчего армянские силы в начале 90-х на волне побед не пошли до Бакы, где, кстати, тоже было до этого немало армянских домов? Потому, просто, что у разных народов есть своя государственность и своя территория. И свои долбанные границы, и свой долбанный язык! И если на это не обращать внимания, то у детей не будет не только детства. Детей не будет у этого народа. Так кто ВЫНУЖДЕН брать в руки оружие? Прошу тебя (тут же не пропаганда!), будь внимательнее!

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор nadilel 13/6/2014, 08:15

    руська украйна пишет:
    Нади, а почему азербайджанцы (между прочим, поколения которых жили и в Армении и в Арцахе) не могут оказывать военную помощь своим же?.. Или, если это слишком сложно, отчего армянские силы в начале 90-х на волне побед не пошли до Бакы, где, кстати, тоже было до этого немало армянских домов? Потому, просто, что у разных народов есть своя государственность и своя территория. И свои долбанные границы, и свой долбанный язык! И если на это не обращать внимания, то у детей не будет не только детства. Детей не будет у этого народа. Так кто ВЫНУЖДЕН брать в руки оружие? Прошу тебя (тут же не пропаганда!), будь внимательнее!
    Скажу почему... Они (азеры) могут оказывать помощ своим ( точнее себе, у них кусок хлеба оторвали), что они и делают с завидным рвением. Да только чело не обманешь, оно все своими именами называет, как у нас, так и у вас... одни - ополченцы, а другие - каратели... и как Кир? сможешь поменять местами такие простые слова?...попробуй
    Если в твоем доме, кто-то из родных захотел жить своей жизнью, но остаться в стенах твоего дома, ты его выгонишь, убьешь, и память о нем сотрешь  в назиданье остальным?
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 13/6/2014, 08:39

    nadilel пишет:Скажу почему... Они (азеры) могут оказывать помощ своим ( точнее себе, у них кусок хлеба оторвали), что они и делают с завидным рвением. Да только чело не обманешь, оно все своими именами называет, как у нас, так и у вас... одни - ополченцы, а другие - каратели... и как Кир? сможешь поменять местами такие простые слова?...попробуй
    Если в твоем доме, кто-то из родных захотел жить своей жизнью, но остаться в стенах твоего дома, ты его выгонишь, убьешь, и память о нем сотрешь  в назиданье остальным?
    Когда в твоём доме кто-то заявил, что он - азербайджанец, и поднял флаг, под которым ограбили и убили близких тебе людей, ты должна оставить его жить его жизнью в стенах этого, бывшего твоего, дома, и убраться оттуда куда-нибудь? Или всё ещё тебе дорог твой дом? И ты не уходишь? Тогда тебе заявляют, что ты армянская "жидобандеровская сволочь", а твоим близким, которым "ополченцы" за "хач" выпустили кишки, туда и дорога. Всё ещё не хотите оставить этот дом? Так вы ж "каратели"! И только попробуй поменять местами такие простые слова - это "фашизм"!

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор nadilel 13/6/2014, 08:53

    руська украйна пишет:
    Когда в твоём доме кто-то заявил, что он - азербайджанец, и поднял флаг, под которым ограбили и убили близких тебе людей, ты должна оставить его жить его жизнью в стенах этого, бывшего твоего, дома, и убраться оттуда куда-нибудь? Или всё ещё тебе дорог твой дом? И ты не уходишь? Тогда тебе заявляют, что ты армянская "жидобандеровская сволочь", а твоим близким, которым "ополченцы" за "хач" выпустили кишки, туда и дорога. Всё ещё не хотите оставить этот дом? Так вы ж "каратели"! И только попробуй поменять местами такие простые слова - это "фашизм"!
    В моем доме, не может кто-то обьявить себя кем-то, потому как я знаю кто есть кто, и если он азер, то я знаю об этом и ему даны равные права, как и всем другим, но если дело дошло до кровопролития, то я буду судьей, по справедливости, насколько это возможно... потому как надо делать, что следует, а там будь, что будет... так вот , называй себя как хошь, и меня в том же числе ( вот азеры нарекли меня агваном, или еще там кем), а вы себя так, а они вас этак, ну и что? это дает вам право делать зачистки только потому, что не тот флаг подняли в твоем доме?... Кир, ты всегда проводишь параллель нас с азерами, но уважаемый, если ты не знаешь истории многовековой, армян, то лучше этого не делай... на нашем скорбном веку, азеры - капля в море, и не сопостовляй наших соседей, которые никогда не были нашими друзьями, со своими соседями, которые были вам братьями...если помнишь, я как-то написала "значит все-таки Каин"...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 13/6/2014, 09:16

    Феликайт пишет:
    Да,попрощалась с руськой украйной. Зачем общаться,если нет единомыслия.
    Впрочем,этот сайт уж не оживить даже позитивными темами.Интересных собеседников тут банят,а  у других интересных собеседников пропадает интерес общаться,т.к. разнообразие мыслеформ исчезает.
    Натали,а ты что,с претензией к моему присутствию?Раздражаю?Я только малость поговорю .
    Видео ни о чём мне не поведало.Флаги России на Донбассе местными размножаются.
    Мне непонятно, кому то не нравится мирное небо в Крыму?Власть украинскую  защищаешь ,в ЕС хочешь ?Тоскуешь по Украине?
    Фелюшка, твое присутствие украсит любое общество. То, что я исповедаю другие принципы никак не отражается на том, чтобы не слышать тех, кто думает иначе.
    Да я защищаю Украину, потому, что Родину не выбирают как и родителей, ее просто любят и защищают. И я точно хочу в ЕС, мне есть с чем сравнивать, я везде была...
    А на счет разнообразия "мыслеформ" и других мнений, так их надо просто иметь, они на пустом месте не возникают.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 13/6/2014, 09:35

    Димон пишет:
    А в это время в Ялте... 
    а в это время в Ялте жителей и гостей развлекали авиашоу.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    если бы я брехала как российские СМИ, я бы сказала, что Миг выпустил фосфорную ракету по мирным отдыхающим:)))
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор nadilel 13/6/2014, 09:36

    Наталья Бардушко пишет:
    Фелюшка, твое присутствие украсит любое общество. То, что я исповедаю другие принципы никак не отражается на том, чтобы не слышать тех, кто думает иначе.
    Да я защищаю Украину, потому, что Родину не выбирают как и родителей, ее просто любят и защищают. И я точно хочу в ЕС, мне есть с чем сравнивать, я везде была...
    А на счет разнообразия "мыслеформ" и других мнений, так их надо просто иметь, они на пустом месте не возникают.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Аааа... выходит, для того, что бы остановить кровопролитие, вам нужно, чтобы  в кадре были  именно русскоукраинская баба с ребенком в луже крови, а то что это где-то там, в Нигерии, или в Бразилии, или в Сирии, то это вранье... а скажи  Натали, ты допускаешь мысль, что такое может произойти и на твоей родине, и какова этому цена...или ты думаешь, что там, где по вашему врут и не краснеют, меньше любят свою родину и не имеют своего мнения с кем им быть? Вас послушать, так Израиль не имеет право на существование...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 13/6/2014, 10:00

    nadilel пишет:В моем доме, не может кто-то обьявить себя кем-то, потому как я знаю кто есть кто, и если он азер, то я знаю об этом и ему даны равные права, как и всем другим, но если дело дошло до кровопролития, то я буду судьей, по справедливости, насколько это возможно... потому как надо делать, что следует, а там будь, что будет... так вот , называй себя как хошь, и меня в том же числе ( вот азеры нарекли меня агваном, или еще там кем), а вы себя так, а они вас этак, ну и что? это дает вам право делать зачистки только потому, что не тот флаг подняли в твоем доме?... Кир, ты всегда проводишь параллель нас с азерами, но уважаемый, если ты не знаешь истории многовековой, армян, то лучше этого не делай... на нашем скорбном веку, азеры - капля в море, и не сопостовляй наших соседей, которые никогда не были нашими друзьями, со своими соседями, которые были вам братьями...если помнишь, я как-то написала "значит все-таки Каин"...
    Почему провожу параллель? Для наглядности! Думаешь, знаешь древнюю историю армян лучше, чем я недавнюю историю украинцев? Не заблуждайся. Точно такие же братья. Вопрос не в этнической принадлежности, а в социальной и моральной. Я помню тему про Каина, ты тогда оставила мои вопросы без ответа. Если ты собираешься быть судьёй в твоём доме, в котором дошло до кровопролития с "азерами", то ты тоже - "фашистская жидобандеровская сволочь"... Потому что "по справедливости" они - "ополченцы" - имеют права, а вы - "каратели". И то, что армяне зачистили бронетехнику с азербайджанские флагами в Арцахе - "подлость", подумаешь, не тот флаг подняли, разве это даёт вам право? И вообще, это больше не ваш дом!  Так? Или, чтоб тебя примирить с судьбою, палачами, что приводят приговоры, азеры должны назначать этнических армян? Ты хоть раз обратила внимание, что в Украине этнический вопрос не ставится вообще! В России ставится, а у нас нет. Первый погибший, кстати, был армянин. Преступников с оружием в руках быть не должно. Если для этого нужны зачистки, они будут. Так кто же всё-таки Каин?

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 13/6/2014, 10:09

    nadilel пишет:Аааа... выходит, для того, что бы остановить кровопролитие, вам нужно, чтобы  в кадре были  именно русскоукраинская баба с ребенком в луже крови, а то что это где-то там, в Нигерии, или в Бразилии, или в Сирии, то это вранье... а скажи  Натали, ты допускаешь мысль, что такое может произойти и на твоей родине, и какова этому цена...или ты думаешь, что там, где по вашему врут и не краснеют, меньше любят свою родину и не имеют своего мнения с кем им быть? Вас послушать, так Израиль не имеет право на существование...
    Нади, прости, признайся, ты не троллишь? Ты всё ещё всерьёз это пишешь, без стёба? При чём тут Израиль? Ты действительно хотела бы увидеть кадры, где твои близкие в луже крови? Или мечтаешь видеть такие кадры на чужой родине? И ты правда считаешь, что "любовь к своей родине" и "своё мнение, с кем быть", достаточное оправдание для любой подлости и любой крови?

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор nadilel 13/6/2014, 10:24

    руська украйна пишет:
    Почему провожу параллель? Для наглядности! Думаешь, знаешь древнюю историю армян лучше, чем я недавнюю историю украинцев? Не заблуждайся. Точно такие же братья. Вопрос не в этнической принадлежности, а в социальной и моральной. Я помню тему про Каина, ты тогда оставила мои вопросы без ответа. Если ты собираешься быть судьёй в твоём доме, в котором дошло до кровопролития с "азерами", то ты тоже - "фашистская жидобандеровская сволочь"... Потому что "по справедливости" они - "ополченцы" - имеют права, а вы - "каратели". И то, что армяне зачистили бронетехнику с азербайджанские флагами в Арцахе - "подлость", подумаешь, не тот флаг подняли, разве это даёт вам право? И вообще, это больше не ваш дом!  Так? Или, чтоб тебя примирить с судьбою, палачами, что приводят приговоры, азеры должны назначать этнических армян? Ты хоть раз обратила внимание, что в Украине этнический вопрос не ставится вообще! В России ставится, а у нас нет. Первый погибший, кстати, был армянин. Преступников с оружием в руках быть не должно. Если для этого нужны зачистки, они будут. Так кто же всё-таки Каин?
    Каин - брат, который убил своего брата, потому как решил, что его жертва не принята в верхах... Вот кто Каин... Все дело в том, Кир, что когда дело доходит до кровопролития, то вопрос из социально-морального, переходит в этнический, хочешь ты этого или нет, а может и заблуждаешься, в поисках доказательств, барахтаясь в бескрайней паутине инетского вранья и фактов... дело в том, что когда флаг поднимается в доме, то надо разбираться за круглым столом, годами взвешивать, все за и против, а за это время будут строиться дома и цвести сады...а если этого нет, то флаги переберутся на бронетехнику и, тогда дома рухнут, а сады сгорят....  если бы азеры сели за круглый стол с армянами, то щас их в Армении было бы больше, чем у себя на родине ( что кстати им турки и сказали), у вас то же самое... вместо того, чтобы пойти на переговоры и тянуть резину, вы решились на зачистку... ведь юго восток Украины, не пошел на запад с оружием, а вот запад пошел...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор nadilel 13/6/2014, 10:40

    руська украйна пишет:
    Нади, прости, признайся, ты не троллишь? Ты всё ещё всерьёз это пишешь, без стёба? При чём тут Израиль? Ты действительно хотела бы увидеть кадры, где твои близкие в луже крови? Или мечтаешь видеть такие кадры на чужой родине? И ты правда считаешь, что "любовь к своей родине" и "своё мнение, с кем быть", достаточное оправдание для любой подлости и любой крови?
    Кир, Натали приводит пример с легкой руки Улицкой, которая перелистывая кадры ужасов ( чем вы заняты, и чего я не делаю), доказывая, что кадры одни, а слова другие...  В истории времени ничего не изменилось, все также льется невинная кровь, и альфа самцы рвутся к власти, а влась имущих трясется над своими сундуками, но чело, получив инет, решил, что если он увидел, узнал и услышал, то может сделать правые выводыи и судить, вместо того, чтобы заставить власть имущих, свалить со своих сундуков и занятся проблемами народа...и вместо того, чтобы  обьединится против хапуг, вы попались на камень, брошенный иму в самое сердце народа и получили гражданскую войну... пятна крови, из земли не выводятся, они ее отравляют и потом веками взывают ко мщению
    Читай повнимательнее мои коменты, Натали пишет, что любит Родину и имеет право выбора с кем ей быть, и я добавила, что она прекрасно понимает, что это право не только у нее, а вот в каком стебе ты меня обвиняешь, я чет не поняла  Самый последний - Страница 5 3220001149
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 13/6/2014, 11:05

    nadilel пишет:Каин - брат, который убил своего брата, потому как решил, что его жертва не принята в верхах... Вот кто Каин... Все дело в том, Кир, что когда дело доходит до кровопролития, то вопрос из социально-морального, переходит в этнический, хочешь ты этого или нет, а может и заблуждаешься, в поисках доказательств, барахтаясь в бескрайней паутине инетского вранья и фактов... дело в том, что когда флаг поднимается в доме, то надо разбираться за круглым столом, годами взвешивать, все за и против, а за это время будут строиться дома и цвести сады...а если этого нет, то флаги переберутся на бронетехнику и, тогда дома рухнут, а сады сгорят....  если бы азеры сели за круглый стол с армянами, то щас их в Армении было бы больше, чем у себя на родине ( что кстати им турки и сказали), у вас то же самое... вместо того, чтобы пойти на переговоры и тянуть резину, вы решились на зачистку... ведь юго восток Украины, не пошел на запад с оружием, а вот запад пошел...
    Нади, дорогая, с "краткой историей" Каина я хорошо знаком. Вопрос в том, где ТЫ его видишь? И каким верхам приносишь жертву? Всё дело в том, что когда доходит до кровопролития, вопрос перестаёт быть этническим. ВСЕГДА! Убивают чужого не проверяя его ДНК. И убийцей становятся ТОЛЬКО по социальным или моральным основаниям. Как "Каин". И если поймешь это, тоже не будешь барахтаться в паутине вранья! Отчего армяне не сели за "круглый стол" в 1895 или в 1915? Почему перестали "тянуть резину"? Видимо, "резина" стала заканчиваться. Почему не сели за "круглый стол" с азерами? Они же не шли с оружием на Ереван. Да, шли на Ханкенди, но не на Ереван! Но "тянуть резину" не стали, да? И запад пошёл на юго-восток... Говорят, что теперь в Степанакерте азербайджанских флагов не поднимают. Правда?

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор nadilel 13/6/2014, 11:30

    руська украйна пишет:
    Нади, дорогая, с "краткой историей" Каина я хорошо знаком. Вопрос в том, где ТЫ его видишь? И каким верхам приносишь жертву? Всё дело в том, что когда доходит до кровопролития, вопрос перестаёт быть этническим. ВСЕГДА! Убивают чужого не проверяя его ДНК. И убийцей становятся ТОЛЬКО по социальным или моральным основаниям. Как "Каин". И если поймешь это, тоже не будешь барахтаться в паутине вранья! Отчего армяне не сели за "круглый стол" в 1895 или в 1915? Почему перестали "тянуть резину"? Видимо, "резина" стала заканчиваться. Почему не сели за "круглый стол" с азерами? Они же не шли с оружием на Ереван. Да, шли на Ханкенди, но не на Ереван! Но "тянуть резину" не стали, да? И запад пошёл на юго-восток... Говорят, что теперь в Степанакерте азербайджанских флагов не поднимают. Правда?
    Кир, я сомневаюсь, что ты услышишь меня, если до сих пор не услышал... Армяне были в меньшинстве, и у власти имущих не стояли... ты вначале правильно приоритеты расставь, а потом выводы делай... Азеры не сели за круглый стол, как этого армяне не просили, азеры сразу ответили резней, как и турки в прошлых веках... Большевики хоть и разбазарили землю, но кровопролитие остановили и дали угнетенным народам окрепнуть, (если они хотели этого, а армяне очень хотели )вот и как только, так сразу вернули то, что им принадлежит и они ( армяне в Арцахе), кстати, у власти не стояли, они не хотели на восток, а соединились с западом... сейчас у вас одна сторона не хочет с другой, а та, которая у власти, не хочет слушать меньшинство, как не будет слушать в будущем крымских татар, а это время еще придет, можешь не сомневатся в их ДНК ( тоже скажешь социально моральные причины ))))))))
    Кир, я прекрасно понимаю, почему ты на стороне азеров, а они кстати ловко этим пользуются и льют зелье в ваши уши, "обиженные и угнетенные" ... ты  не поймешь меня сейчас и не услышишь, потому как не желаешь сомневаться в своих принципах, а если бы желал,  и сомневался бы, тогда не искал бы виноватых, а пытался бы внести лепту в остановку кровопролития... но для тебя границы и флаги дороже человеческих жизней...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 13/6/2014, 11:32

    nadilel пишет:Кир, Натали приводит пример с легкой руки Улицкой, которая перелистывая кадры ужасов ( чем вы заняты, и чего я не делаю), доказывая, что кадры одни, а слова другие...  В истории времени ничего не изменилось, все также льется невинная кровь, и альфа самцы рвутся к власти, а влась имущих трясется над своими сундуками, но чело, получив инет, решил, что если он увидел, узнал и услышал, то может сделать правые выводыи и судить, вместо того, чтобы заставить власть имущих, свалить со своих сундуков и занятся проблемами народа...и вместо того, чтобы  обьединится против хапуг, вы попались на камень, брошенный иму в самое сердце народа и получили гражданскую войну... пятна крови, из земли не выводятся, они ее отравляют и потом веками взывают ко мщению
    Читай повнимательнее мои коменты, Натали пишет, что любит Родину и имеет право выбора с кем ей быть, и я добавила, что она прекрасно понимает, что это право не только у нее, а вот в каком стебе ты меня обвиняешь, я чет не поняла  Самый последний - Страница 5 3220001149
    Нади, ты делаешь выводы. Иногда просто потрясающие - "вам нужно, чтобы в кадре были именно русскоукраинская баба с ребёнком в луже крови" и т.п. Поверить, что это говорит разумный человек всерьёз, непросто. Если хочешь делать выводы - смотри кадры ВНИМАТЕЛЬНО. И думай. Если намеренно не хочешь их смотреть, какие выводы можешь делать? Только НЕПРАВИЛЬНЫЕ! И о власть имущих. И о сундуках. И о народе. Вообще, обо всём, что происходит. Хочешь быть честной - сравнивай с историей своего народа. И повнимательнее к комментам. И к своим и к чужим. Натали НЕ ПИШЕТ про право выбора, с кем ей быть! Она пишет, что "Родину НЕ ВЫБИРАЮТ, как и родителей, её просто любят и защищают"! При этом защита своей родины не предполагает подлостей по отношению к чужой. Ни минуты не сомневаюсь, что ты и подлость несовместны. Подумал - неудачная шутка. Оказалось - неудачное понимание.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор nadilel 13/6/2014, 11:47

    руська украйна пишет:
    Нади, ты делаешь выводы. Иногда просто потрясающие - "вам нужно, чтобы в кадре были именно русскоукраинская баба с ребёнком в луже крови" и т.п. Поверить, что это говорит разумный человек всерьёз, непросто. Если хочешь делать выводы - смотри кадры ВНИМАТЕЛЬНО. И думай. Если намеренно не хочешь их смотреть, какие выводы можешь делать? Только НЕПРАВИЛЬНЫЕ! И о власть имущих. И о сундуках. И о народе. Вообще, обо всём, что происходит. Хочешь быть честной - сравнивай с историей своего народа. И повнимательнее к комментам. И к своим и к чужим. Натали НЕ ПИШЕТ про право выбора, с кем ей быть! Она пишет, что "Родину НЕ ВЫБИРАЮТ, как и родителей, её просто любят и защищают"! При этом защита своей родины не предполагает подлостей по отношению к чужой. Ни минуты не сомневаюсь, что ты и подлость несовместны. Подумал - неудачная шутка. Оказалось - неудачное понимание.
    Госссподяяя, Кир... те, кто взялись "незаконно" за оружие, тоже любят свою родину, которую не выбирали, и тоже готовы защищать ее... 
    И я не собираюсь делать выводы по кадрам ( как ты упорно мне советуешь)  у меня нет уверенности в их достоверности, как и нет уверенности, что у вас запад сядет за переговоры с востоком... я считаю это большой ошибкой, хотя и не новой... к сожалинию история нас ничему не учит, а все почему?....потому, что не ищем факты, а верим кадрам, домысливаем желаемое и делаем выводы...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 5 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 13/6/2014, 11:56

    Погоди-ка... Так в этнической или не этнической - ты что-то сам запутался, мне кажется... Самый последний - Страница 5 2598341556 .. Давай-ка разложим "фашистская жидобандеровская сволочь" = "Идеология+этнос+идеология = ЯрлыкВрага"...
    Вот, кстати, ты натолкнул меня на мысль.. Я знаю как остановить кровопрлитие на Юго_востоке!
    Надо, чтобы  король Путин вызвал к себе привет  Главного раввина всея Руси и сказал:
    - А что, ребе.. Вам нужна помощь наша в расширении территорий ваших кладбищ за пределами России?
    А потом (через разведку, конечно) донести до предводителя Самый последний - Страница 5 3936689822  Правосеков простую, в сущности, мысль:
    - Из надежных источников... секрет  Евреи, таки, решили отомстить за погромы!
    Самый последний - Страница 5 9acce2227f3c
     
    ВСЕ, УКРАИНА УТИХОМИРИТСЯ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ! Потому что надо будет убирать трупы...
    Но это стеб, конечно... Черный, надо признать, юмор.. И очень циничный... Ка, впрочем и вся история любого государства...
    Знаешь, Руська.. Мне очень хочется просто удалить тебя из числа пользователей, но.. все мы здесь немножко вольтерианцы и либерианцы... Только это и удерживает меня - дать возможность тебе высказаться и попытаться убедить нас в собственной правоте - при том, что мы наблюдаем совершенно другую картину...
    Конечно, ты вправе считать нас зомбированными путиноидами, начинающими свое утро с молебна "Боже, Путю храни..", но, поверь, у нас есть куча проблем, которые мы просто не считаем нужным обсуждать со своими соседями - мы просто их решаем или пытаемся свести к минимуму... Это просто воспитание, наверное, такое... Мы ж варвары.. Поэтому нам не нравятся шоу Дом-2, За стеклом и прочие биз-реалити типа Пусть говорят.. Но если это есть - значит, оно кому-то нужно, не правда ли? Поэтому, говори.. Только, плиз, без истеричности.. спасибо
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 5 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения