Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Самый последний - Страница 4 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Самый последний - Страница 4 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Самый последний - Страница 4 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Самый последний - Страница 4 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Самый последний - Страница 4 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Самый последний - Страница 4 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Самый последний - Страница 4 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Самый последний - Страница 4 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Самый последний - Страница 4 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Самый последний

    +6
    Самурай
    руська украйна
    Димон
    nadilel
    inna-0
    Svyatoslav_Lee
    Участников: 10

    Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

    Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 1/6/2014, 18:22

    У нас вода тоже 12 руб.. Почти... А прожиточный минимум чуть побольше.. Но, думаю, у вас скоро тоже поднимут...
    Да лишь бы уж у вас все хорошо стало.. А мы к вам - со всем удовольствием спасибо
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 1/6/2014, 20:45

    Димон пишет:"разводы" конца 90-х
    Ясно, Димон, вот, оказывается, как тебе всё это видится - постишь лабуду ради "развода"новый русский 
    Ну-да, ну-да, договариваться-то не надо Самый последний - Страница 4 1771652556

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 1/6/2014, 21:11

    Феликайт пишет:
    Вам же в кайф очередной раз написать нелестные слова о России.
    Хунта из Кремля не действовала бы так цинично и непрофессионально.
    "Русские в беде не бросают". 
    Шахтёрский край колоссальные суммы перечислял Киеву, а  вот  обратные дотации не были столь полноводными. Были бюджетные места в ВУЗах,платили пенсии и  субсидии,но неужели Вы думаете,что ведя собственное хозяйство у Донбасса не хватало бы денег 
    Что ж за беда такая? Опять не угадали. В кайф писать лестные слова, да что ж делать, если все лестные Вы пишете. Русских много, многие бросают, есть те, что не бросают. Проблема не в этом, не в них и не в нас. А в том, что в беде оказались им благодаря. По поводу сумм, Феликайт, не хочу Вам писать, а то не поверите, подумаете, что это моя выдумка. Поинтересуйтесь сами, сколько в Киев, а сколько дотаций. Определить большую из двух сумм, полагаю, сможете и сами. Вы правы, действительно думаю, что у Донбасса не хватит ни денег, ни хозяйства, ни понятия. Что демонстрирует и сегодняшняя "самооборона". Да еще если Россия не введет войска. Где же возьмутся средства, чтобы продержаться, пока не пройдут "временные трудности", как в Крыму?

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 1/6/2014, 21:23

    руська украйна пишет:
    Димон пишет:"разводы" конца 90-х
    Ясно, Димон, вот, оказывается, как тебе всё это видится - постишь лабуду ради "развода"новый русский 
    Ну-да, ну-да, договариваться-то не надо Самый последний - Страница 4 1771652556
    Мда... С тобой бы мы точно не договорились, думаю..  Самый последний - Страница 4 1482221822
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 1/6/2014, 21:33

    Я неделю отсутствовала в Крыму и на сайте, а за это время ничего не изменилось, те же споры, бла - бла - бла.
    Даже появление Феликайте с лозунгом "Россия вперед" не удивило. Разделение на Майдан и Антимайдан по принципу кто верил в дед Мороза в детстве, а кто нет.
    Я верила и до сих пор верю:))), но мне он больше интересен первородный, в своей славянской личине и без сгущенки и водочного перегара. Самый последний - Страница 4 1771652556 
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 2/6/2014, 09:13

    Наталья Бардушко пишет:по принципу кто верил в дед Мороза в детстве, а кто нет.
    Я верила и до сих пор верю:))), но мне он больше интересен первородный, в своей славянской личине и без сгущенки и водочного перегара. 
    Не, я так не играю. Что ж это за праздник такой, без сгущёнки. Какой-то не настоя-ящий.
    Чуть не начали с Димоном договариваться, а Наталья - "без сгущенки". Верните!

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 2/6/2014, 11:07

    стихотворение Евгения Левковича на злобу дня: 

    Я узнал, что у меня 
    есть огромная семья: 
    Янукович и Кадыров, 
    полк наёмных командиров, 
    Пшонка, Гиркин и Бабай, 
    Абвер, Безлер, Бородай, 
    осетинские абреки, 
    вежливые человеки, 
    офицеры ГРУ, 
    активисты КПУ, 
    казаки и алкашня, 
    прокурорша-барышня, 
    Добкин, "Беркут", РНЕ, 
    журналисты из КП, 
    из Луганска гопота, 
    с красным знаменем толпа, 
    мародёры и садисты, 
    ополченцы и чекисты... 
    Это Родина моя? 
    Да пошли вы на …. 

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 2/6/2014, 11:55

    руська украйна пишет:
    Правильно пишете.Не вводила Россия войска .А статистике не верьте,она всегда врёт.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 2/6/2014, 12:01

    Наталья,а что должно измениться ?Вот провела ты на майдане 3 героических  месяца в палатке, мёрзла там  ,еду  ГМОшную  с трудом усваивала,за Идею радела ,власть честную  требовала…Слава Украине,Героям слава  кричала? И что?
    Олигархов прогнать хотели ?О выборах честных мечтали?Получите шоколадного зайчика..Этот мерзавчик  с первых дней себя показал.Думок о  процветании ще не вмерлой у нього нема.Вбивство у голові порожній.Ото так.

    Сейчас вот неделю снова там провела. Какую  новость привезла?Что олигархат затевает? Самый последний - Страница 4 2598341556
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 2/6/2014, 12:07

    Феликайт пишет:Правильно пишете.Не вводила Россия войска .А статистике не верьте,она всегда врёт.
    Ну, про Крым тоже говорили, что не вводила. Потом Путин сказал, что вводила, и все спорить перестали. А про Донецк пишут и русские журналисты (украинских Вам не предлагаю). Тут писали, что по ссылкам ходить не хочется, так извините за длинный пост (http://echo.msk.ru/blog/maryautomne/1332306-echo/ - не всю статью, не всю, и без фото, а то вдруг знакомые, не дай бог): 
     
    На границе в Устиновке тихо. 
    В сторону России никто не едет, и еще пять минут назад скучавшие пограничники теперь удивленно рассматривают фуру с красными крестами и кодом «200» на бортах, медленно обходят с разных сторон, фотографируют на телефоны, пока таможня проверяет справки на груз. Процедура проверки проходит формально, но чувствуется напряжение от непонимания, откуда этот «груз» взялся и кто именно его отправил. Водитель Слава ничего не может объяснить – сегодня с утра «люди, которым он не мог отказать», попросили его отвезти фуру в Россию и сказали только, что это важно. 

    Заглядываю через плечо офицеру: «Донецьке обласне бюро судово-медичнoi eкспертизи. 29.05.2014 Справка. Дана в том, что ни в трупе г-на Жданович Сергея Борисовича, 1966 года рождения, ни в гробу нет вложений, перемещение которых через государственную границу Украины запрещено». 

    Таких справок тридцать одна, по числу гробов, отправленных в этой фуре-холодильнике из Донецка два часа назад. 
    Колонна из трех машин (машина с сотрудниками милиции, сама фура и еще одна машина – в ней ехали мы, журналисты) выехала из города только под вечер, и пока мы добрались до границы, уже стемнело. В свете фонарей мелькают лица пограничников, разговаривать никому не хочется, все просто ждут, пока закончится проверка, и не отрывают глаз от грузовика. 

    Внутри фуры 31 гроб, промаркированный наклейками «Донецкая Народная Республика», с гражданами России, которые погибли в Донецке во время боя в аэропорту 26 мая. Слухи об участии россиян в боях в Донецкой области ходили с самого начала военных действий в апреле, но живыми их никто не видел. 

    Со вторника стали приходить местные жители на опознание. 
    Кто-то искал пропавших родственников, кто-то пришел посмотреть на списки, которых не было. Искать нужное тело в грузовике, где трупы были сложены друг на друга, не представлялось возможным, поэтому тем, кто хотел опознать родственника, сотрудники морга предлагали посмотреть фотографии, которые сделали криминалисты. В среду было известно, что таким образом опознаны только два тела – убитыми оказались жители Донецка Марк Зверев и Эдуард Тюрютиков. 

    Кому принадлежат остальные тела, оставалось неизвестным до вечера среды. 
    Тайна открылась самым непредсказуемым образом. 

    Под конец дня, когда мы с коллегами встретились в кафе отеля за ужином, к нам подошел человек из окружения Александра Бородая, премьер-министра самопровозглашенной Донецкой Народной Республики. 
    Он сказал, что на следующий день из Донецка в Россию отправится колонна из двух грузовиков с телами и попросил журналистов об услуге: сопроводить их до границы. Он обещал через полчаса сообщить, куда именно их повезут и кто будет сопровождать «груз» и попросил тогда дать ему ответ, согласны ли мы поехать. Мы были ошеломлены услышанным. 

    Это было первое признание, что в боях на Донбассе гибнут российские граждане. 
    Еще две недели назад в соцсетях распространялись слухи о том, что тела россиян, погибших в боях на востоке, тайно переправляют через границу в Россию. Но в ДНР никто это не подтверждал и уж тем более не афишировал. 

    Теперь руководство ДНР просило корреспондентов и об освещении этого события, и о сопровождении колонны, вероятно, ожидая атаки со стороны украинских силовиков и рассчитывая, что в присутствии журналистов колонну не тронут. 

    Совершенно не было понятно, как этот шаг руководства Донецкой Народной Республики может соотноситься с заявлениями из Москвы, где настаивают на «народной борьбе» Донбасса и отрицают участие российских граждан в конфликте и какую можно ожидать реакцию на этот в Кремле. 

    На следующее утро у морга собралось около ста журналистов международных СМИ. 
    Среди них были камеры и Первого канала, и «России 24», которые впоследствии не передали ни одной новости об этом событии. 

    С тремя коллегами мы поехали от морга за грузовиком с гробами и оказались единственными, кому интересна и важная эта история. 

    На границе мы оказались, когда уже стемнело. 

    Никто не был предупрежден, что особый груз проедет через контроль. 
    Пограничники механически проверяли документы и машину согласно инструкции. Они пропустили фуру без эмоций, так же как пропустили бы фуру с мешками картошки. 

    Когда находишься в Донецке, понимаешь, что информационная война, которая ведется украинскими и российскими СМИ, абсолютно стерла границу реальности и понимания с обеих сторон, что на самом деле происходит сейчас на востоке Украины. 
    Реальными остаются только жертвы этой войны. Ни один из отечественных федеральных телеканалов, что месяцами бетонируют идею про геноцид русских на востоке Украины и засилье фашистов на западе, так и не сообщил о том, что 31 гражданин России погиб в Донецке 26 мая. Не объяснил в чем подвиг, ради которого они погибли, как они попали на эту войну, кто открывает «канал через Ростов», кто раздает оружие и кто встречает гробы с наклейками ДНР. В украинских СМИ погибших назвали наемниками и террористами. 

    История первого «груза 200», отправленного из Донбасса в Россию, закончилась для нас с коллегами на погранзаставе в Устиновке. 
    И мы были единственными, кто провожал россиян, погибших в бою за аэропорт в Донецке, с Украины домой.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 2/6/2014, 12:11

    Феликайт пишет:Наталья
    за Идею радела
    Думок о  процветании ще не вмерлой у нього нема.Вбивство у голові порожній.Ото так.
    Какую  новость привезла?Что олигархат затевает? 
    Простите великодушно, позвольте поинтересоваться, а Вам зачем?
    Поделитесь, Вы за какую идею? О процветании? Тогда мы с Вами. Или Вы наоборот?

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 2/6/2014, 13:24

    Во-первых,если там есть наёмники россияне,то к  войскам России они отношения не имеют.
    Во-вторых,радио Эхо  источник,который           доверия не внушает.Не верю!
     
    А Вы почему за Наталью отвечаете?Вместе на майдан  ездили,что ли?
    Да,я только за процветание и мир во всём мире.Присоединяйтесь.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 2/6/2014, 14:22

    Феликайт пишет:Во-первых,если там есть наёмники россияне,то к  войскам России они отношения не имеют.
    Во-вторых,радио Эхо  источник,который           доверия не внушает.Не верю!
     
    А Вы почему за Наталью отвечаете?Вместе на майдан  ездили,что ли?
    Да,я только за процветание и мир во всём мире.Присоединяйтесь.
    За мир - присоединяюсьСамый последний - Страница 4 2719706210 Только ж и Вы не передумайте, не станьте за наёмников!
    А радио не при чём, Турченкова - фотожурналист для "Русского репортёра". Чему не верите?
    Фото - что, фотошоп? Не более, чем всё остальное про Крым и Донбасс. Первый-то молчит!
    Мы же, если нам интересно, не только на Эхе смотрим (Вот, например, Томас Фридман, обозреватель "Нью-Йорк Таймс": 
    «Захват Путиным Крыма ослабил российскую экономику, помог Китаю подписать с Россией баснословно выгодную для себя газовую сделку, возродил НАТО, заставил европейцев начать борьбу с болезненной зависимостью от русского газа, развернуть по всей Европе дискуссию о том, что пора бы увеличить расходы на оборону. 
    Отличная работа, Владимир! 
    Вот почему я говорю: «Страна, которой сегодня больше всего угрожает Путин– это Россия».
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Да, а за Наталью я не отвечаю, спрашивал для себя - если б Вы не за процветание, то я и Наталью бы просил Вам секретов не выдавать секрет

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 2/6/2014, 21:13

    Мы вот с Вами шутим,а там люди гибнут.За свободу,за свой край,за мечту о счастливой жизни.Что мы  с Вами можем передумать  ,додумать,задумать?Всё пустое.Просто болтовня на натянутой струне душевных волнений.Невозможно смотреть телевизор,читать инфу  за компом,говорить  с коллегами-всюду печальные новости ,тревожные мысли.Зачем?Зачем эти границы и бессмысленные  жертвы?Неужели  славяне настолько глупы?Нет, нашлись юные добрые Души,которых заставили натянуть форму и дали в руки оружие.Да вот только стрелять в своего не  смогли…Продолжение знаете.А ведь каждого из них только от мамки оторвали, в реальность жестокую вытолкнули.
    Фото Вы мне показали.Так ведь не написано на застывших лицах кто есть кто.Да и стоит ли нам с вами разбираться.Кто то выполнял приказ,кто то по другим причинам гибнет.Суть одна-самоутверждение олигархов кровью народа.
    Видео сейчас посмотрела .Мыслитель Дугин мне  нравится своим умом и проницательностью, но данное видео меня расстроило.В мире человеков исчезает сочувствие,сострадание,всё больше холода и расчёта.И вообще,я ничего не понимаю в глобальной политике и  философии на эту тему.

    Комментить больше не хочу.Энергию лучше отдавать на созидание.Извините и прощайте.



    кто стреляет?
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 2/6/2014, 22:15

    Феликайт пишет:Мы вот с Вами шутим,а там люди гибнут.За свободу,за свой край,за мечту о счастливой жизни.Что мы  с Вами можем передумать  ,додумать,задумать?Всё пустое.Просто болтовня на натянутой струне душевных волнений.Невозможно смотреть телевизор,читать инфу  за компом,говорить  с коллегами-всюду печальные новости ,тревожные мысли.Зачем?Зачем эти границы и бессмысленные  жертвы?Неужели  славяне настолько глупы?
    Как сказал Эйнштейн:«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен!» Так что славяне, увы, не исключение из правил...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 11/6/2014, 09:13

    руська украйна пишет:

    Руська украйна!Депутат Бундегстага правильно  видит ситуацию издалека ,а  некоторые жители Украины всё больше фантазируют...

    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 11/6/2014, 10:50

    Феликайт пишет:
    руська украйна пишет:

    Руська украйна!Депутат Бундегстага...
    Мда... Только и приходит на ум "аффтар жжот!" Самый последний - Страница 4 2461416509 
    Слушай,Фели..Мы тут с пацанами сегодня обсуждали поезду в Крым... на несколько дней... Самолет у нас прямой, Уфа-Симферополь.. А автобусы оттуда ходят? Или до осени подождать?
    А то, приедешь в Ялту, а там - Натали на защите Артека от оккупантов... Самый последний - Страница 4 322778748
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 11/6/2014, 13:59

    Димон, а ты далеко живёшь. Сейчас прозвонила по  вокзалам. Оказывается, прямых маршрутов  в твою сторону ещё не придумали. С автовокзала   можно доехать до Ростова или Краснодара. На ЖД вокзале посмотрят самый лучший  путь с пересадкой, но для этого  мне нужно самой туда явиться и всё точно узнать. Если вы с друзьми  точно решились следовать в Крым, то я  всё для тебя выясню.
    Крымчане народ гостеприимный. Не наговаривай на Натали.:)
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 11/6/2014, 15:22

    Феликайт пишет:Димон, а ты далеко живёшь. Сейчас прозвонила по  вокзалам. Оказывается, прямых маршрутов  в твою сторону ещё не придумали. С автовокзала   можно доехать до Ростова или Краснодара... Не наговаривай на Натали.:)
    Ой.. Я все неправильно объяснил Самый последний - Страница 4 134610293 Я спрашивал про автобусные рейсы ОТ Симферополя - в сторону моря - и куда лучше поехать... Мы ж там никого теперь не знаем.. одних уж нет, а те далече..  Самый последний - Страница 4 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 11/6/2014, 19:47

    Димон пишет:
    Мда... Только и приходит на ум "аффтар жжот!" Самый последний - Страница 4 2461416509 
    Точно, "аффтар жжот!" Как послушал первый раз - нет, думаю, есть же там какой-то посыл. Еще раз, но нет, не ошибся, мысль одна и четко сформулирована (4 мин 42 сек) - "нельзя против интересов России".  При прочих равных... 
    Против всех иных можно, а против этих - нет (Рейхстаг 33-го Самый последний - Страница 4 3499612633). 
    Почему бы?..Самый последний - Страница 4 1573206186

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 11/6/2014, 21:52

    руська украйна пишет:
    Димон пишет:
    Мда... Только и приходит на ум "аффтар жжот!" Самый последний - Страница 4 2461416509 
    Точно, "аффтар жжот!" Как послушал первый раз - нет, думаю, есть же там какой-то посыл. Еще раз, но нет, не ошибся, мысль одна и четко сформулирована (4 мин 42 сек) - "нельзя против интересов России".  При прочих равных... 
    Против всех иных можно, а против этих - нет (Рейхстаг 33-го Самый последний - Страница 4 3499612633). 
    Почему бы?..Самый последний - Страница 4 1573206186
    И заметь.. Это  ужас  депутат Бундестага!!!...  Родины того самого Рейхстага-33.. и 41... и 45..
     Самый последний - Страница 4 3220001149 Может, она все-таки... права? Самый последний - Страница 4 4130008832
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 11/6/2014, 23:36

    Димон пишет:

     Самый последний - Страница 4 3220001149 Может, она все-таки... права? Самый последний - Страница 4 4130008832
    Точно тётка права.Она даже руськой украйны понравилась-3 раза слушал.Молодца.

    Да, совсем тебя не поняла. Экстрасенсорная чувствительность  сейчас на каникулах, поэтому писать нужно  чётко и ясно.
    Постараюсь в ответе минимально расходовать  денежные средства, т.к. их будет на что потратить в процессе отдыха. Видишь, я экономлю твои деньги. Самый последний - Страница 4 3220001149 
     
    С аэропорта можно добраться до Ялты и Алушты  троллейбусами .№ 55 и ещё №?? не помню. Стоимость  проезда  примерно 30- 40 руб. Не забывай, что ты поедешь по самой длинной троллейбусной дороге. Сейчас  много новых комфортных тралликов, но  на глаза обязательно попадутся  раритетные, которым лет 60. Прокатишься в таком старичке, и  снова почувствуешь  себя пионером. Самый последний - Страница 4 4173736135 
    Второй вариант. Нужно добраться маршрутным автобусом №98 или №115 до ЖД вокзала. Рядом с  остановкой, на которой вы сойдете, стоят автобусы. Недалеко  находится и касса ,где  покупаешь билет в нужный город. С 1 числа всё  подорожало, но проезд до Ялты  не более 90 руб. Не интересовалась.
    Третий вариант. Там же на ЖД, совсем рядом с автобусами,  отправляются  троллейбусы. Цена проезда в 2 раза  меньше автобусной.
    Если вас будет неудержимая потребность добраться на такси с аэропорта до ЖД, то не стоит брать там стоящих и кричащих, т.к. наглеют они сильно с ценами. Могу дать несколько  номеров такси, которые работают с диспетчером. Девушка сама назовёт доступную цену проезда,затем пришлют на телефон № авто,марку , цвет и снова напишут стоимость. Вот такой  у нас сервис.
    Место для отдыха нужно выбрать самим .Ехать рекомендую  на ЮБК, т.к. там  красивые виды, созерцание гор и всевозможные интересности. Если любите дайвинг, то Тарханкут вас ждёт. Очень спокойный и малолюдный отдых  в Сотере,но там мало развлекаловок  и нет  в таком ассортименте  крымских вин на розлив. Если есть желание  остановиться в   Алуште, то в том году мои друзья питерцы отдыхали в одном частном пансионате рядом с набережной. Им  всё понравилось: цены, сервис,  а питались в столовой там же на набережной. Я удивилась ,но они хвалили и еду.Телефон хозяина записала . По Ялте тебе подскажет Наталья.
    А вообще ,скайп придуман для  удобства общения.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 11/6/2014, 23:55

    Почему я выделила только ЮБК.А как красив восточный Крым.Судак,Новый Свет...Там тоже и горы, и царские пляжи,и  завод чудесных вин .
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 12/6/2014, 06:37

    Димон пишет:
    И заметь.. Это  ужас  депутат Бундестага!!!...  Родины того самого Рейхстага-33.. и 41... и 45..
     Самый последний - Страница 4 3220001149 Может, она все-таки... права? Самый последний - Страница 4 4130008832
    Димон, конечно праваСамый последний - Страница 4 489671345
    Коммунисты ВСЕГДА ПРАВЫ, да? 
    С тех пор, как самый главный обосновался в Кремле. 
    (Ты, конечно, поинтересовался, что за дама? Или это только я её дважды послушал?)  
    Как были правы в 33-м, в 39-м, в 56-м и далее по списку... Последствия известны.
    Как сейчас у нас на востоке и у вас на Кавказе (как главный скажет!)

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 4 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 12/6/2014, 09:36

    Фигассе, а при чем здесь ихние коммунисты и наш Главный? Он, ваще-то, беспартийный Самый последний - Страница 4 3551817782 
    А главный коммунист у нас тов. Зюганов
    Самый последний - Страница 4 Zjuganov5

    Вообще, КПРФ давно не отвечает своим целям и задачам... Светлые идеалы марксизма-ленинизма ими похерены и больше напоминают декламацию замшелых лозунгов и призывов в стиле "Вставай, страна огромная.. Нам хлеба не надо - работу давай!".. ну и тд.. Нет реальной защиты трудящихся ( а какая защита, если трудящихся не осталось - рабочий класс, как гегемон общества просто исчез ввиду разрушения промышленного сектора - кругом сплошь манагеры, юристы и экономисты), нет реального рычага воздействия на власть - это ж надо додуматься, забастовки с разрешения (?!) властей Самый последний - Страница 4 3672351173 ...
    Нет, ты ошибся.. Наш главный - кто угодно, но не коммунист.. Самый последний - Страница 4 1482221822
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения