Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Самый последний - Страница 16 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Самый последний - Страница 16 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Самый последний - Страница 16 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Самый последний - Страница 16 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Самый последний - Страница 16 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Самый последний - Страница 16 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Самый последний - Страница 16 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Самый последний - Страница 16 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Самый последний - Страница 16 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Самый последний

    +6
    Самурай
    руська украйна
    Димон
    nadilel
    inna-0
    Svyatoslav_Lee
    Участников: 10

    Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

    Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Галина 27/6/2014, 19:26

    Игорь пишет:
    одни?..Вам самой не смешно?..вы уже сейчас находитесь под внешним управлением..то ли еще будет..говорю Вам как житель ЕС со стажем.. Самый последний - Страница 16 3551817782 
    - Украинцы и грузины, как молодожены, — хотят жить одни. А россияне, как родители, — хотят жить с ними.:):):))))))))

    Это шутка. Жванецкого. Я думала, что вы знаете.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 27/6/2014, 19:45

    Галина пишет:
    честный олигарх?..ну-ну..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 27/6/2014, 20:54

    Галина пишет: Это шутка. Жванецкого. Я думала, что вы знаете.
    не слышал..да дело не в этом..
    абсолютно неважно..какие там у Порошенко личные качества..
    отныне Украина политически зависима от Вашингтона,а экономически от Брюсселя..и все эти блаблабла о независимости - пустой звук..
    впрочем..для простого обывателя это и не важно..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Галина 29/6/2014, 10:24

    Игорь пишет:
    не слышал..да дело не в этом..
    абсолютно неважно..какие там у Порошенко личные качества..
    отныне Украина политически зависима от Вашингтона,а экономически от Брюсселя..и все эти блаблабла о независимости - пустой звук..
    впрочем..для простого обывателя  это и не важно..
    Конечно, не важно. Согласна:)
    Едут в первом вагоне пассажирского поезда Ленин, Сталин, Хрущев и Брежнев. И тут шпалы кончились. Ленин первый придумал: "Всем в лес! Дровишки нарубить, шпалы настрогать! Дружнее, товарищи!!". Едут дальше, опять шпалы кончились. Сталин командует: "Задние вагоны отцепить, пассажиров расстрелять, вагоны пустить на шпалы!". В следующий раз Хрущев распорядился: "Сзади шпалы разбирать, а спереди их же ставить!" Но самым остроумным оказался Брежнев: "Всем стучать пустыми кастрюлями по рельсам: пусть враги-буржуи думают, что мы едем!"
    Вот это "Пусть все думают!" до сих пор очень популярно в России. Наврём в наших новостях - пусть все думают, что Украина агрессор. Покажем больше крови и истерики в ток-шоу по телевизору - и все поверят, что в Украине фашизм. Убедим наш народ, что мы великие и могучие… Ведь главное - не суть фактов и явлений. Главное – чтобы о нас правильно ДУМАЛИ; главное – создавать ВИДИМОСТЬ величия. Самый последний - Страница 16 1764441549 
    И это пока получается, к сожалению.  Самый последний - Страница 16 3220001149
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Галина 29/6/2014, 10:26

    Российская Федерация - единственная страна в мире, которая защищает своих граждан исключительно на чужой территории.:)))))
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Галина 29/6/2014, 10:26

    Анекдот:
    Украинец утром поспешно собирается на работу, звонит родственникам в Россию:
    - Носки мои, где?
    - Коль, ну ты совсем спятил!
    - А вы же говорите, что вам там виднее как у нас тут...
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 29/6/2014, 11:11

    Галина пишет: Конечно, не важно. Согласна:)  
    не понял,правда,к чему эти анекдоты..ну да ладно..
    а виднее-не виднее..
    Галина..я уже говорил,что мы это все прошли десять лет назад..поэтому могу быть Вашим персональным Нострадамусом..))
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Галина 29/6/2014, 11:41

    Игорь пишет:
    не понял,правда,к чему эти анекдоты..ну да ладно..
    а виднее-не виднее..
    Галина..я уже говорил,что мы это все прошли десять лет назад..поэтому могу быть Вашим персональным Нострадамусом..))
    Хорошо, Игорь. Сейчас мне нужно убежать, а потом непременно воспользуюсь.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 29/6/2014, 12:07

    Галина пишет:
    потом непременно воспользуюсь.
    вот жеж.. Самый последний - Страница 16 3551817782..
    я же это так сказал..в общем плане..
    в смысле того,что мне не надо присутствовать лично,чтобы знать,что будет дальше..
    впрочем ну его..в инете и без моих откровений полно этих "секретов Полишинеля.."
    могу сказать только одно..судьба человека исключительно в его руках..и ни в чьих более..
    считать иначе - несусветная глупость..
    такая же,как и обвинять в своей несостоятельности всех,кроме себя..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 29/6/2014, 13:52

    Как сообщают источники в Партии регионов, во время недавнего визита в Киев Виктория Нуланд встретилась с остатками руководства некогда партии власти. Отчитаться о работе на будущее перед представительницей Госдепа явились Сергей Тигипко, Анна Герман, Александр Ефремов, Михаил Чечетов и несколько других представителей партии.
    Ожидалось, что итогом встречи станет реабилитация бывших сторонников Виктора Януковича перед американцами, однако из зала переговоров регионалы вышли в самом паршивом настроении.
    Даже те, кто знает английский язык на уровне средней школы, удивились обилию лексики, которую обычно используют в американском рэпе. Виктория Нуланд позволила себе слова, по сравнению с которой ее знаменитая фраза«Fuck the EU» выглядит верхом королевского этикета. Даже переводчик в конце концов решил снизить эмоциональность ее выступления, и выражение "fucking regime of Yanukovich" представил как "преступный режим Яуковича". И если Михаил Чечетов и Александр Ефремов вполне спокойно реагировали на крепкие выражения американской чиновницы, то Анна Герман, краснея, начала рисовать каракули на бумажке.
    Высокопоставленная функционер Госдепа с первой же минуты выступления поставила депутатов на место, заявив, что не потерпит никакой критики Петра Порошенко, что он пришел надолго и никаких майданов ни одна политическая сила ему не устроит. «США будет жестко пресекать любые политические игры в этом направлении», - заявила Нуланд, скрасив фразу для убедительности еще одним крепким словцом.
    Она также пояснила, что подобная встреча прошла с функционерами «Батькивщины», после чего всем стало понятно, почему Юлия Тимошенко неожиданно успокоилась, забыла про новые майданы и стала шелковой.

    «Если мне станет известно, что хоть кто то из вас ставит под сомнение инициативы вашего президента, вы можете поставить крест на вашей политической карьере», - заявила Нуланд, пообещав натравить на бузотеров украинскую и зарубежную прессу, и даже возбудить уголовные дела.
    Огрев кнутом, Нуланд вытащила пряник и пообещала в случае конструктивного поведения регионалов повлиять на Порошенко и уговорить его не проводить досрочные парламентские выборы. «Если вы и ваша партийная группа будете вести себя адекватно, то мы можем пойти на то, чтобы эта рада осталась до 2015 года. Будете жить! Нет - разгоним вас к чертовой матери», - примерно так описала перспективы депутатского корпуса представитель госдепартамента США.
    «Главная задача сейчас - принять поправки в конституцию и предоставить дополнительные полномочия президенту», - дополнила свои требования Нуланд.
    Согласно поправкам американцев, президент получит полный контроль над прокуратурой. Американская гостья заставила регионалов также отказаться от идей федерализации страны и поддержки русского языка.

    «Вначале на юго-востоке должен быть силой наведен порядок, должны быть уничтожены все террористы и боевики, и только потом можно говорить о какой-то децентрализации и правах регионов», - заявила Нуланд.
    Показательно, что вся встреча прошла при полном молчании регионалов. Поняв, что она, возможно, перегнула палку и лишь напугала бедных депутатов, к концу беседы Виктория Нуланд уже вполне миролюбиво объяснила свое поведение: «Я как-то привыкла, что неофициальная манера ведения беседы предпочтительней при встречах с украинскими политиками».

    А есть куда бежать? Самый последний - Страница 16 3220001149 
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 29/6/2014, 14:24

    Димон пишет: недавнего визита в Киев Виктория Нуланд встретилась с остатками руководства некогда партии власти.
    Вика она такая..женщина сурьезная..не только печеньками накормить может..но и в угол поставить..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 30/6/2014, 07:21



    Кто там говорил о безопасности добычи сланцевого газа?
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 1/7/2014, 21:50

    Димон пишет:
    Показательно, что вся встреча прошла при полном молчании регионалов. Поняв, что она, возможно, перегнула палку и лишь напугала бедных депутатов, к концу беседы Виктория Нуланд уже вполне миролюбиво объяснила свое поведение: «Я как-то привыкла, что неофициальная манера ведения беседы предпочтительней при встречах с украинскими политиками».

    А есть куда бежать? Самый последний - Страница 16 3220001149 
    Страшная Виктория Нуланд возможно и напугала бедных депутатов, а вот  "стрелянного воробья" антипиратским законом, в котором предусмотрены наказание за цитаты и ретвиты, голыми руками не возьмешь. Чиновники говорят, - если мы пока не хотим затрагивать мелкие заимствования, цитирование, плагиат и т.д., то давайте напрямую пропишем в законе, что он распространяется только на полные тексты.
    В то же время они  напомнили, что Гражданский кодекс разрешает "цитирование… произведений в объеме, оправданном целью цитирования" — без согласия правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора произведения.
    Так что , Димон, автора на сцену, чти гражданский кодекс...

    Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2014/06/24/1283594.html
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 1/7/2014, 22:10

    Наталья Бардушко пишет:

    Так что , Димон, автора на сцену, чти гражданский кодекс...

    Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2014/06/24/1283594.html
    Кодекс-то я, конечно, учту... Но живу-то я димонно.. А следовательно, пофиг мне эти ихние ...
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 2/7/2014, 10:04

    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 3/7/2014, 10:35

    Димон с явным удовольствием постит фофудью и другими способами валяет дурака. Стебаясь по поводу Киселева даже упомянул "Влада Листьева.. впоследствии работавшего на российской страшилке НТВ". Когда собеседники удивляются взятой им на себя роли, Димон, ничтоже сумняшеся, признает: "живу-то я димонно.. А следовательно, пофиг мне..." Создаётся впечатление, что Димон совершенно искренне пишет собеседнику "все войны, начиная с Вьетнама - принадлежат только оплоту демократии.. Я не защищаю, пойми.. ]я просто удивляюсь, ЧТО с тобой случилось?" Понятно, под оплотом демократии предполагалась не хунта, развязавшая войны на Кавказе и в Украине. С самим автором ничего не случилось, он прикалывается. Т.к. взрослый грамотный человек не размещал бы всерьёз такие перлы: "Эпоха Руины продолжалась до тех пор, пока Россия не превратилась, наконец, в мощную империю и не завоевала весь Новороссийский пояс, который потом товарищ Ленин отдал в состав Украинской ССР». Димон умиляется: «У России есть всё - огромные просторы, моря, лес, уголь, золото, нефть, алмазы, газ, даже палладий. Есть настоящий Президент Великой страны! Ласковый, тёплый, романтичный и такой родной Крым у России тоже есть. Да что там говорить, даже президент Украины есть у России!» Остаётся Игоря спросить, который хвалился «быть Нострадамусом», кто и на чьей руке ему симпатичнее, действительно ли Россия политически и экономически абсолютно независима, или «все эти блаблабла о независимости - пустой звук»?

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 3/7/2014, 10:54

    руська украйна пишет:[size=19]Димон с явным удовольствием постит фофудью и другими способами валяет дурака.
    неее...он просто начитанный....в общем мы все здесь похожи , только головные уборы у нас разные  Самый последний - Страница 16 3551817782 

    Уильям Шекспир. Король Лир

    "Тот, кто решился по кускам страну свою раздать,
    Пусть приобщится к дуракам — он будет мне под стать,
    Мы станем с ним, рука к руке, два круглых дурака:
    Один — в дурацком колпаке, другой — без колпака!"
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 3/7/2014, 11:15

    Нади, видимо, засомневавшись, поняли ли другие это из её комментов, решила прямо написать, как она восхищается силой России и её вождя. Полагаю, будет интересна заметка Дениса Блища:
    Представилась возможность поездить по глубинке России. С официальным визитом побывал в Невеле, Великих Луках, Кунье и Торопце, а также в деревнях этих районов. Основной целью был фестиваль воздухоплавания. 
     
    Итак, первое и самое главное ощущение - стране в обозримом будущем капец. Я знаю, что в Москве все хорошо, и в городах-миллионниках тоже нормально. Даже рядовые областные центры могут предложить своим жителям более или менее нормальные условия. Но прорва людей живет в городках-райцентрах и селах. И вот там - ад.

    Я думаю, 2-3 поколения, и провинциальной России в средней полосе просто не останется. У нас в машине был атлас с картосновой примерно 20-летней давности. Выбирая тот или иной медвежий угол, мы часто приезжали в никуда. Еще обозначенные деревни теперь попросту не существуют - и это даже не брошенные дома, а бурьян и деревья. Дома сгинули в землю, сгнили, растворились и ничего уже не напоминает о былом.

    90% дорог внутри районов - направления, последний раз знавшие инструмент дорожника еще при Брежневе или Горбачеве. Полное разрушение транспортных и, как следствие, экономических и социальных связей. Горстки людей, проживающих, например, в деревнях Куньенского района, разбросаны по лесам и буеракам и никуда не перемещаются в принципе. Не на чем и нет дорог.

    Второе ощущение: люди ничем не заняты. Я сейчас про деревни, не города. Практически нет огородов, не видно ремонта жилых домов, прочей хозяйственной деятельности. Я не знаю, что там с плодородием почв, но с плодородием рук и голов точно беда.

    Третье ощущение: принятие ситуации как нормальной местным населением, какое-то отрицание реальности (уверен, сейчас как раз такие ребята появятся в комментах). Я не знаю, как там было при совках, но теперь в России принято считать, что говно по шею - это нормальная ситуация и другой не будет. Выражение "какие у вас плохие дороги" вызывает реакцию примерно "зато никто чужой не проедет".

    Неблагоустроенные города, поселки (про деревни уж молчу) - это ровно то, на что согласны местные жители (и власть, которая вроде не от бога, а от народа). Заметьте, я не хочу очернить Россию, мне вообще довольно фиолетово до них, но разница между белорусской и российской ментальностью поразительна! Что это - азиатские гены? Выходит, белорусам когда-то повезло побыть частью Европы и мы на этом еще выезжаем уже какое столетие?

    Четвертое ощущение: общий упадок местной экономики. В магазинах все завалено белорусскими товарами, обработанных полей нет, не видно действующих ферм и сельских хозяйств. В википедии читаю про какой-то район "действующих производств нет, существует заготовка древесины". В районе! В районе не могут вырастить мясо и надоить молока!

    И наконец. Я уже говорил выше, но теперь раскрою мысль шире. Россию погубит вот это ощущение "нормальности" и "отрицания реальности". То, что паровоз на всех парах мчит ко дну - очевидно, но не для местных жителей и власти. 

    Я даже больше скажу, в России все плохо с бытовым патриотизмом - любви к себе и своей родине вот здесь, в Луках, Кунье и Торопце. Где-то там есть Москва, ядерные ракеты и крымнаш, однако зона комфорта (это именна та, на которую мы и распространяем свою любовь и усилия) сужена даже не до пределов участка вокруг дома, а собственно дома и машины. Большой белый джип у покосившегося забора - это нормально для местных жителей.
     
    В общем плане зона комфорта русских сужена до Москвы и городов-миллионников. Что там за МКАДом? Есть ли жизнь? Наверное, нет.

    Как ни грустно это говорить, но эта страна обречена. Россия неспособна переварить свои гигантские просторы, но отрицает этот факт. 

    И еще: я был бы рад заблуждаться. 

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 3/7/2014, 13:52

    руська украйна пишет:
    Как ни грустно это говорить, но эта страна обречена. Россия неспособна переварить свои гигантские просторы, но отрицает этот факт. 

    И еще: я был бы рад заблуждаться. 
    ну..все уже поняли,что Вы..как говорится в интернетах...люто,бешено ненавидите Россию,россиян и лично Путина...может на этом закончим толочь воду в ступе?
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 3/7/2014, 13:53

    руська украйна пишет:

    И еще: я был бы рад заблуждаться. 
    Наконец, у меня достало ума посмотреть твой профиль.. Электронный адрес PlayingF1... Играешься, значит.. 
    И я так и не услышал ответа на вопрос - С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТЫ ПИШЕШЬ ЗДЕСЬ ЭТИ ТЕМЫ?
    Ты свои, украинские, поля давно видел? Ты можешь похвастаться вашими образцово-показательными крестьянскими хозяйствами? Я вот могу - в Башкирии все молочные и мясозаводы работают на собственном сырье, маслозаводы, сахарные комбинаты загружены под завязку и выдают продукцию в полном объеме, обеспечивая не только свой регион, но и три соседних.. Покажи и расскажи мне ваше эуропейское благополучие - как вы хорошо жили до АТО или Януковича и, особенно, теперь в ЕС - и мы разделим ваше возмущение и будем ратовать за вашу самостийность...

    И , вообще.. Я смотрю, вы здесь мое благодушие за слабость воспринимаете... Я больше предупреждать не буду. Беню знаете? Так вот, к матери его.. отправлю...
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 3/7/2014, 14:03

    Димон пишет:
    И , вообще.. Я смотрю, вы здесь мое благодушие за слабость воспринимаете... Я больше предупреждать не буду. Беню знаете? Так вот, к матери его.. отправлю...
    а я предлагал закруглить эти темы..все же всё поняли про разные точки зрения...
    и продолжить говорить о том,о чем прекрасно говорили до..
    а петь матерные частушки про Путина и предрекать гибель России прекрасно можно на украинском ресурсе..там по этому поводу всеобщий одобрямс...
    кстати...я тоже абсолютно не понимаю смысл размещения здесь постов Руськой Украйны..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 3/7/2014, 14:08

    Игорь пишет:
    а я предлагал закруглить эти темы..все же всё поняли про разные точки зрения...
    Вот, веришь, даже героическими усилиями пытался не обращать внимания на эту тему и не лезть в полемику..  Самый последний - Страница 16 2255592963 Спровоцировали.. Самый последний - Страница 16 4145384905
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 3/7/2014, 14:49

    Димон пишет:Вот, веришь
    да верю..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 3/7/2014, 15:00

    Димон пишет: в Башкирии все молочные и мясозаводы работают на собственном сырье, маслозаводы, сахарные комбинаты загружены под завязку и выдают продукцию в полном объеме, обеспечивая не только свой регион, но и три соседних.
    а я,например,вспоминаю башкиров добрым словом,когда затеваю делать блины..
    пищевая сода у меня родом из Стерлитамака.. Самый последний - Страница 16 3551817782
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 16 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 3/7/2014, 15:12

    Игорь пишет:

    пищевая сода у меня родом из Стерлитамака.. Самый последний - Страница 16 3551817782
    И ты знаешь про Стерлитамак? ужас  Ты даже не представляешь, как меня окружили с прошлого года эти комбинаты "Сода" и "Каустик" Самый последний - Страница 16 579208708 ...
    А сейчас еще затеяли там рядом завод "Мономер" строить... по производству акриловых красок.. технология и оборудование японские... но с маленькой приделкой.. нашей, башкирской.. В общем, японцы сделали сырьем на свою линию отходы нефтехима и нефтеоргсинтеза (чего у нас предостаточно).. ну, понятно, для них утилизация это первое дело.. А наши умники, почесав репу, нашли способ утилизировать утилизированное.. Причем, обязательное условие для этого (получается третичного?) процесса - отходы жизнедеятельности человека - проще говоря, вся городская канализация Самый последний - Страница 16 2255592963 Получается КПД ваще какой-то несуветный...
    И на выходе - тех.вода и какие-то брикеты - то ли, отопительные, то ли, минудобрения, я не понял пока... Вот такие вот левши у нас тут...  Самый последний - Страница 16 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения