Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Самый последний - Страница 17 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Самый последний - Страница 17 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Самый последний - Страница 17 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Самый последний - Страница 17 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Самый последний - Страница 17 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Самый последний - Страница 17 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Самый последний - Страница 17 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Самый последний - Страница 17 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Самый последний - Страница 17 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Самый последний

    +6
    Самурай
    руська украйна
    Димон
    nadilel
    inna-0
    Svyatoslav_Lee
    Участников: 10

    Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

    Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Галина 3/7/2014, 15:42

    Димон пишет:
    И ты знаешь про Стерлитамак? ужас  Ты даже не представляешь, как меня окружили . Вот такие вот левши у нас тут...  Самый последний - Страница 17 2586902518
    Я рада за вас. А у нас хоть бы кирпичи с терриконов научились делать! Столько добра пропадает!:))))))
    Приезжай, Димон, к нам. Предприятие откроем.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 3/7/2014, 16:07

    Галина пишет:

    Я рада за вас. А у нас хоть бы кирпичи с терриконов научились делать! Столько добра пропадает!:))))))
    Приезжай, Димон, к нам. Предприятие откроем.
    Благодарю спасибо .. Обязательно приеду.. Но у вас и своих светлых голов предостаточно... надо только им дорогу открыть...  и позволить им поработать мозгами..  Самый последний - Страница 17 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 3/7/2014, 17:01

    Димон пишет: И ты знаешь про Стерлитамак? 
    что значит - знаешь?..там на пачке написано..:)
    Димон пишет:
    И на выходе - тех.вода и какие-то брикеты - то ли, отопительные, то ли, минудобрения, я не понял пока... Вот такие вот левши у нас тут...  Самый последний - Страница 17 2586902518
    ну..в общем-то про эту технологию я знаю..
    уже есть такие хитрые приблуды..в поселках,где нет централизованной фекалки,и где традиционно ставят септики,теперь можно прямо в доме..в подвале поставить такой микро-завод и он будет автоматом делать из..как ты его изящно назвал..продукта жизнедеятельности..кирпичи,да..
    вот..как говаривал Шарик..до чего техника дошла.. Самый последний - Страница 17 3551817782 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 3/7/2014, 17:38

    Не, ну тут масштаб впечатляет - прикинь, целый город туда все сливает... И что интересно, им как раз важна, так сказать, дуальность процессов - и отходы нефтехимии, и эти самые.. отходы..  Самый последний - Страница 17 2461416509
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор inna-0 3/7/2014, 17:44

    Я опять могу писать коменты в ДИМО!!! )))
    правда, отвечать конкретному автору не получается, поэтому пишу в общем порядке.
    это - ответ РУСЬКА УКРАЙНЕФ на тот его перепост.
    Потому что там упоминалась БЕЛОРУССИЯ
    Наши дороги и деревня - заслуга нашего правительства.
    Про дороги, наверное, всем понятно, про деревни скажу
    Каждый год у нас проводятся ДАЖЫНКИ типа - праздник урожая. Каждый раз - в новом месте, в каком- нибудь небольшом городке. И силами госбюджета этот городок становится "будет город, как реклама, как начищенная яхта адмирала!" За столько лет, что проводятся эти ДАЖЫНКИ благоустроены довольно много маленьких городов. И не только сами эти города, но и близлежащие деревни- тоже. Председатель колхоза строгим голосом скажет жителю деревни: "у нас тут в районе ДАЖЫНКИ, а у тебя - забор покосился! Не отремонтируешь за неделю - оштрафуем!" ну, забор, это для примера..
    То есть то, что нам ставят в заслугу - на самом деле заслуга централизованной власти. У этого явления есть и плюсы, и минусы
    Вот скажи мне, Кирилл, ты для чего перепостил ту статью?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 3/7/2014, 18:51

    Димон пишет: И что интересно, им как раз важна, так сказать, дуальность процессов - и отходы нефтехимии, и эти самые.. отходы..  Самый последний - Страница 17 2461416509
    масштабы действительно впечатляют..а насчет дуальности..как сказать..по большому счету нефть - продукт переработки биологических материалов..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 3/7/2014, 22:38


    Вот скажи мне, Кирилл, ты для чего перепостил ту статью?
    Инна, для чего перепостил? Конкретно в этом случае собеседник сослался на образцовое государство. Мол, и там порядок, и у соседа порядок наведёт. Не хотелось бы, чтоб у соседа. Пока у себя так. Дело в том, что родня осталась по всему Союзу, за каждый уголок и правда болит. Хотелось всегда и хочется сейчас, чтоб всё было путём. Но понятно же, что везде будет только так, как сами хозяева устроят. Можно с открытым сердцем. А можно с ненавистью. Как ни странно, даже Игорь выдал такой бред:"все уже поняли,что Вы..как говорится в интернетах...люто,бешено ненавидите Россию,россиян и лично Путина..." Странно, что даже он, постоянно подчёркивающий, что ему, живущему в Латвии, вообще-то всё равно, отождествляет себя не просто с россиянами, а с Путиным? С чего бы? Добиться успехов в деле навредить соседу с таким настроением и правда легче, чем даже помочь себе. Хотелось бы и мне, как Игорь, сказать, что, мол, мне по фиг, что там у соседа. Неправда, не по фиг. Но могу только смотреть, не советовать же. Вправе ожидать того же от граждан другой страны. А Игорь с Димоном каждый раз, предлагая "прекратить толочь воду в ступе", сами походя отпускают оскорбительные комменты в адрес тех, кто не поёт с ними в унисон. Не нравится тема - ты её не обсуждаешь. А тут, похоже, просто хочется, чтоб никто не возражал?

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 3/7/2014, 23:05

    руська украйна пишет:
    . Не нравится тема - ты её не обсуждаешь. А тут, похоже, просто хочется, чтоб никто не возражал?
    Я так и не понял... ты КАКУЮ тему здесь обсуждаешь? Про последнего ветерана? 
    И последний раз я задаю тебе вопрос:
    С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТЫ ПОСТИШЬ ЗДЕСЬ АНТИРОССИЙСКИЕ ТЕКСТЫ, РАЗЖИГАЮЩИЕ НАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ?
    Не ответишь четко, ясно и вразумительно - ты знаешь, куда тебе идти..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 4/7/2014, 07:19

    руська украйна пишет: А Игорь с Димоном каждый раз, предлагая "прекратить толочь воду в ступе", сами походя отпускают оскорбительные комменты в адрес тех, кто не поёт с ними в унисон.
    пожалуйста..мой персональный "оскорбительный коммент в адрес того,кто не поет со мной в унисон" в студию..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 4/7/2014, 08:40

    Димон пишет:Я так и не понял... ты КАКУЮ тему здесь обсуждаешь? Про последнего ветерана? 
    И последний раз я задаю тебе вопрос:
    С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТЫ ПОСТИШЬ ЗДЕСЬ АНТИРОССИЙСКИЕ ТЕКСТЫ, РАЗЖИГАЮЩИЕ НАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ?
    Не ответишь четко, ясно и вразумительно - ты знаешь, куда тебе идти..
    Димон, адресую комменты собеседнику по поднятому им вопросу.
    ТЕБЕ ЧЁТКО, ЯСНО И ВРАЗУМИТЕЛЬНО ОТВЕЧАЮ - Я НЕ РАЗМЕЩАЮ ТЕКСТОВ, РАЗЖИГАЮЩИХ НАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ. Так ты воспринимаешь комменты о том, что ты не имеешь оснований для высокомерных и презрительных замечаний об украинцах и Украине.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 4/7/2014, 08:45

    Игорь пишет:
    пожалуйста..мой персональный "оскорбительный коммент в адрес того,кто не поет со мной в унисон" в студию..
    Игорь у вас нет оскорбительных коментов, вы Безупречный админ и позволю вас процитировать, - " в свою очередь готов снова и снова повторять вслед за Вольтером..."Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать."
    жизнь не жизнь..но право есть безусловное..,
    Жизнь, я поняла, на алтарь димоавтократии вы не положите, но права рядовых членов защищать будите, тех кто говорит адекватным и цивильным языком.
    Опять же, как вы уже отмечали в своем коменте, эмоции иногда зашкаливают, особенно когда наш второй многоуважаемый админ начинает провоцировать и публиковать оскорбления.
    Я об этом уже писала (подавала блюдо к столу, выводила автора на сцену), но почему-то выводы никто не сделал... Самый последний - Страница 17 3220001149 
    А по сему ваше дружное партнерство с напарником напоминает мне, все больше, игру в плохого и хорошего полицейского.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 4/7/2014, 09:55

    Димон пишет:
    Наконец, у меня достало ума посмотреть твой профиль.. Электронный адрес PlayingF1... Играешься, значит.. 
    И я так и не услышал ответа на вопрос - С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТЫ ПИШЕШЬ ЗДЕСЬ ЭТИ ТЕМЫ?
    Ты свои, украинские, поля давно видел? Ты можешь похвастаться вашими образцово-показательными крестьянскими хозяйствами? Я вот могу - в Башкирии все молочные и мясозаводы работают на собственном сырье, маслозаводы, сахарные комбинаты загружены под завязку и выдают продукцию в полном объеме, обеспечивая не только свой регион, но и три соседних.. Покажи и расскажи мне ваше эуропейское благополучие - как вы хорошо жили до АТО или Януковича и, особенно, теперь в ЕС - и мы разделим ваше возмущение и будем ратовать за вашу самостийность...

    И , вообще.. Я смотрю, вы здесь мое благодушие за слабость воспринимаете... Я больше предупреждать не буду. Беню знаете? Так вот, к матери его.. отправлю...
    Если я или Кирилл будем рассказывать тебе об украинских полях, ты нам все равно не поверишь, поэтому я приведу тебе мнение о провинциальной Украине твоей соотечественницы - Полины Вахтиной. Она известный петербургский библиограф, многие годы лето проводит в Полтавской области. И в этом году себе и Украине она решила не изменять. У нее хороший литературный слог и ее не скучно читать...

    "Никак не соберусь написать о нынешней украинской деревенской жизни. Нет у меня ни огорода, ни коровы с козой, а день - как и у других – начинается с петухами и заканчивается, хотя и рано, но с ног валюсь. Сесть за компьютер уже не могу, засыпаю над первым же словом.
    В нашей деревне Шишаки Полтавской области я чувствую себя старухой Волошиной: старейшая дачница, со всеми знакома, живу на высоком холме в доме с косым козырьком, да и дом этот полон непонятного странноватого народа, вечерние посиделки за чашкой чая, пирогами с вишнями и с капустой (совсем не деревенскими: теста мало, начинки много). И в то же время своя, деревенская, привычная, к которой можно запросто зайти, поболтать, поделиться заботами.
    Для меня украинский деревенский мир – свой, родной. Вот уже больше 30 лет мы приезжаем сюда каждое лето. Здесь выросли наш сын и наши внуки. Не нужны нам ни турецкий берег, ни Африка нам не нужна; только здесь, в Шишаках, мы по-настоящему отдыхаем. Красота вокруг несказанная. Деревня расположена на высоком холмистом берегу Псла, притоке Днепра. Вокруг огромный сосновый лес, неожиданно возникающий среди степи. Вдоль реки луга с ромашками, кашкой, цикорием, чабрецом. Кто хоть раз это увидит, тот никогда не забудет. Обязательно вернется.
    Как вернулись другие дачники: питерские, московские, киевские, харьковские и многие другие. Приезжали погостить у знакомых и остались, купили себе дома у реки. Теперь ждут не дождутся лета, чтобы вдохнуть этот горячий воздух, услышать звуки певучей украинской речи, насмотреться на прекрасный пейзаж. Будто глаза кремом смазаны. Население деревни чуть ли не вдвое увеличивается летом.
    В этом году мы ехали в Шишаки не то, чтобы с опаской, но с сильным внутренним напряжением. Как встретит нас деревня, хотя и своих, знакомых, но жителей другой, враждебной страны!? Как смотреть людям в глаза? Как объяснить, что мы на их стороне, что нам отвратительна война, навязанная нашей собственной страной? Как встретит нас дорогая соседка Валентина Семеновна, изо дня в день снабжающая свежайшими яйцами (только что из-под курицы, вчерашние не дам, пусть другие едят!), чей внук стоит на блокпосту под Донецком? Другие односельчане, чьи сыновья и внуки ушли на фронт. На фронт! Сейчас, сегодня.
    Сразу скажу, что опасения оказались напрасны. Встретили нас с открытой душой, принесли подарки: свежие огурчики, зелень, молоко, перепелок, ведро вишен, домашнего вина, ну уж а банок с заготовками столько, что за все лето не съесть. Подъехал и сын нашего друга Владимира Васильевича, бывшего директора местной школы. Привез со своей пасеки банку душистого меда. Банка эта тут же перекочевала к московскому дачнику, замечательному певцу и игрушечному мастеру Валентину, по прозвищу Граф. Он как раз зашел посмотреть футбол. А мы мед не едим, как и все сладкое.
    И разговоры, разговоры…
    «Ну где вы тут видите фашистов? бандеровцев? Это мы, что ли? Власть наша воровская без копейки государственный кошелек оставила, как было ее терпеть? Посмотри вокруг: земля богатая, все растет, молока, сметаны залейся, а люди живут плохо, пенсии на газ не хватает, все в долгах. В магазине соль-сахар в долг берем. Детей в школу к осени не собрать. Зарплаты! 1000 гривен учительница получает, 3, 5 тысячи по-вашему. А одеться и причесаться надо. Ей бы книжки почитать, а она в огороде корячится, чтобы не пропасть вконец. Мы ведь умеем и любим работать, не хуже, чем в Европе. А нас обворовывают. Вот у Катьки магазинчик. Она все честно продает, цены не загибает. Так на нее наехали, налоговая, еще четыре комиссии разом. Дескать, утаила прибыль, какой-то там демпинг устраивает. Хорошо хоть не посадили. Такое насчитали, что всю жизнь теперь выплачивать. У нее муж помер, детишки малые. Магазинчик знаешь к кому перешел? К жинке нашего начальника сельского, из партии регионов он». Таких историй – десятки.
    К России отношение, мягко говоря, плохое. Путина и кремлевскую верхушку отождествляют с Януковичем (Януком), а то и с кем похуже. Метровые, написанные от руки белой краской буквы на асфальте сливаются в жгучие от ненависти фразы. Обычно, не для детского чтения. Внучка Ася читает все подряд, но, к счастью, не понимает смысла начертанного. К нам эта ненависть никакого отношения не имеет. Власть, Путин – одно, мы – другое. Вспоминают показанные по телевизору проукраинские митинги в Москве и в Питере. На одном из них выступала московская дачница-соседка, рыжая красавица, умница, в украинском веночке, нашедшая точные слова, запавшие в сердца шишакчан. Ждут ее со дня на день в деревне, гордятся ею.
    Ядовитые российские СМИ деревенское население возмущают, раздражают. Но в то же время и вызывают смех. Приходит к нам сосед, говорит с порога: «С бандеровским приветом! Примешь от фашиста банку с огурцами? Моя два дня назад замалосолила». Я ему в ответ: «Спасибо. А своей передай от москальки конфет кацапских». Так и живем.
    Вообще, поражает единение людей перед лицом внешней угрозы. Об этом – в следующий раз."
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор руська украйна 4/7/2014, 09:59

    Игорь пишет:
    пожалуйста..мой персональный "оскорбительный коммент в адрес того,кто не поет со мной в унисон" в студию..
    Игорь, Вы действительно воздерживаетесь от оскорблений. В моём комменте ошибочно объединил Вас с товарищем под впечатлением в унисон с ним звучавших замечаний менторским тоном, в частности вчера в адрес Галины по поводу безграмотных укро-шуток, нэс па? У Вас персонально прошу прощения за то, что упомянул и Вас в связи с оскорбительными комментами.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 4/7/2014, 10:35

    Наталья Бардушко пишет:
    Игорь у вас нет оскорбительных коментов...
    ...А по сему ваше дружное партнерство с напарником напоминает мне, все больше, игру в плохого и хорошего полицейского.
    спасибо за объективность..
    а насчет моего партнерства с Димоном..
    конечно же никакой такой игры нет..
    думаю,что дело просто в темпераменте..
    климат,знаете,очень влияет на человека.. Самый последний - Страница 17 2586902518
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 4/7/2014, 10:39

    руська украйна пишет: адрес Галины по поводу безграмотных укро-шуток, нэс па? 
    во-первых шутка на самом деле безграмотна и я объяснил почему..
    во-вторых она бесспорно украинского происхождения..
    так что никакого оскорбления тут не было..
    и заметьте..тут никто не постит подобных "шуток" на украинскую тему..хотя в инете таких тоже полно..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Галина 4/7/2014, 13:07

    Игорь пишет:
    во-первых шутка на самом деле безграмотна и я объяснил почему..
    во-вторых она бесспорно украинского происхождения..
    так что никакого оскорбления тут не было..
    и заметьте..тут никто не постит подобных "шуток" на украинскую тему..хотя в инете таких тоже полно..
    Игорь, а ты что у нас эксперт по шуткам?:))) Какую отнести к безграмотным, а какую отнести к грамотным ?
    Ну-ну....
    Даже забавно стало))
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 4/7/2014, 13:11

    Игорь пишет:
    спасибо за объективность..
    а насчет моего партнерства с Димоном..
    конечно же никакой такой игры нет..
    думаю,что дело просто в темпераменте..
    климат,знаете,очень влияет на человека.. Самый последний - Страница 17 2586902518
    Это потому как у вас фуфайки нет...зато есть велосипед  Самый последний - Страница 17 3551817782 
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 4/7/2014, 13:22

    Игорь пишет:
    во-первых шутка на самом деле безграмотна и я объяснил почему..
    во-вторых она бесспорно украинского происхождения..
    так что никакого оскорбления тут не было..
    и заметьте..тут никто не постит подобных "шуток" на украинскую тему..хотя в инете таких тоже полно..
    Позвольте с вами не согласиться по поводу того, что ..тут никто не постит подобных "шуток" на украинскую тему. Еще как постят и я на это указывала, читайте матчасть... этим увлекались и Димон, и Фелюшка.
    К художественным шуткам можно было бы отнести и комент Надинель о гауткакомтофюрере... в этом ключе можно было бы обсудить и "законные" претензии принца Джоффри на престол по присоединению Винтерфелла, но там были только северяне, а украинцев не было... Самый последний - Страница 17 3220001149 
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 4/7/2014, 13:43

    Наталья Бардушко пишет:
    Это потому как у вас фуфайки нет...зато есть велосипед  Самый последний - Страница 17 3551817782 
    с чего это у меня фуфайки нет?..у меня есть дача..значит есть и фуфайка.. Самый последний - Страница 17 2586902518 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 4/7/2014, 13:47

    Галина пишет:
    Игорь, а ты что у нас эксперт по шуткам?:))) Какую отнести к безграмотным, а какую отнести к грамотным ?
    Ну-ну....
    Даже забавно стало))
    а тут не надо быть экспертом...
    а то,что Вам забавно..это хорошо.. Самый последний - Страница 17 2586902518 


    Последний раз редактировалось: Игорь (4/7/2014, 14:17), всего редактировалось 2 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Игорь 4/7/2014, 13:58

    Наталья Бардушко пишет: Еще как постят и я на это указывала, читайте матчасть... этим увлекались и Димон, и Фелюшка.
    понятно..значит я что-то пропустил..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 5/7/2014, 03:44

    Наталья Бардушко пишет:
    Димон пишет:

    И я так и не услышал ответа на вопрос - С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТЫ ПИШЕШЬ ЗДЕСЬ ЭТИ ТЕМЫ?
    Ты свои, украинские, поля давно видел? Ты можешь похвастаться вашими образцово-показательными крестьянскими хозяйствами? Я
    Если я или Кирилл будем рассказывать тебе об украинских полях, ты нам все равно не поверишь, поэтому я приведу тебе мнение о провинциальной Украине твоей соотечественницы - Полины Вахтиной. Она известный петербургский библиограф, многие годы лето проводит в Полтавской области. 
       "Никак не соберусь написать о нынешней украинской деревенской жизни. Нет у меня ни огорода, ни коровы с козой, а день - как и у других – начинается с петухами и заканчивается, хотя и рано, но с ног валюсь. Сесть за компьютер уже не могу, засыпаю над первым же словом.
    В нашей деревне Шишаки Полтавской области я чувствую себя старухой Волошиной: старейшая дачница, ... Посмотри вокруг: земля богатая, все растет, молока, сметаны залейся, а люди живут плохо, пенсии на газ не хватает, все в долгах. В магазине соль-сахар в долг берем. Детей в школу к осени не собрать. Зарплаты! 1000 гривен учительница получает, 3, 5 тысячи по-вашему. А одеться и причесаться надо. Ей бы книжки почитать, а она в огороде корячится, чтобы не пропасть вконец. Мы ведь умеем и любим работать, не хуже, чем в Европе. А нас обворовывают. Вот у Катьки магазинчик. Она все честно продает, цены не загибает. Так на нее наехали, налоговая, еще четыре комиссии разом. Дескать, утаила прибыль, какой-то там демпинг устраивает. Хорошо хоть не посадили. Такое насчитали, что всю жизнь теперь выплачивать. У нее муж помер, детишки малые. Магазинчик знаешь к кому перешел? К жинке нашего начальника сельского, из партии регионов он». Таких историй – десятки.
    К России отношение, мягко говоря, плохое. Путина и кремлевскую верхушку отождествляют с Януковичем (Януком), а то и с кем похуже. Метровые, написанные от руки белой краской буквы на асфальте сливаются в жгучие от ненависти фразы. Обычно, не для детского чтения. Внучка Ася читает все подряд, но, к счастью, не понимает смысла начертанного. К нам эта ненависть никакого отношения не имеет. Власть, Путин – одно, мы – другое. Вспоминают показанные по телевизору проукраинские митинги в Москве и в Питере. На одном из них выступала московская дачница-соседка, рыжая красавица, умница, в украинском веночке, нашедшая точные слова, запавшие в сердца шишакчан. Ждут ее со дня на день в деревне, гордятся ею.
    Ядовитые российские СМИ деревенское население возмущают, раздражают. Но в то же время и вызывают смех. Приходит к нам сосед, говорит с порога: «С бандеровским приветом! Примешь от фашиста банку с огурцами? Моя два дня назад замалосолила». Я ему в ответ: «Спасибо. А своей передай от москальки конфет кацапских». Так и живем.
    Вообще, поражает единение людей перед лицом внешней угрозы. Об этом – в следующий раз."
    Про внешнюю угрозу мне особенно понравилось.. Вы с Кириллом, как я понимаю,тоже на этой почве друг за друга комментите... Или это твой клон... нет-нет, да глаголит женскими окончаниями.. А, Наталья? Потому как и ответ мастерски.. чисто  блондогически уводит в неизвестные дебри...
    Ты вопрос невнимательно прочитала? Или ты не понимаешь разницы между сельским хозяйством и сельским подворьем? Я тебя сколько раз просил, не лезь ты, ради бога, в незнакомые тебе сферы.. Сочинение на тему "Как я провела лето" "известного питерского библиографа" - это, по-твоему, объективная картина сельского хозяйства на Украине? У Катьки магазин местный сельский начальник отжевал - после наезда четырех комиссий - это что, опять рука Московии - через своего агента влияния , его жинку?
    Значит, ты утверждаешь, что выражения типа К России отношение, мягко говоря, плохое. Путина и кремлевскую верхушку отождествляют с Януковичем (Януком), а то и с кем похуже. Метровые, написанные от руки белой краской буквы на асфальте сливаются в жгучие от ненависти фразы. Обычно, не для детского чтения -это не есть оскорбительные, разжигающие межнациональную рознь комментарии? В отличии от моих, как я понял... Молодец, мне нравится ход твоих мыслей...
    Но я продолжу... У нас учителя тоже немного получают.. Но, что радует, регулярно и без задержек.. Даже в самых глухих селах, по недавно приведенному здесь примеру из репортажа белорусского корреспондента, по-прежнему присутствует государство..
    А еще мне очень показательно ее выражение: власть, Путин - одно, мы - другое" - это как понимать? В смысле, я не я и хата не моя? как это по-хохляцки... действительно, она там истинно своя...
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Димон 5/7/2014, 03:48

    руська украйна пишет:
    Димон пишет:Я так и не понял... ты КАКУЮ тему здесь обсуждаешь? Про последнего ветерана? 
    И последний раз я задаю тебе вопрос:
    С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТЫ ПОСТИШЬ ЗДЕСЬ АНТИРОССИЙСКИЕ ТЕКСТЫ, РАЗЖИГАЮЩИЕ НАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ?
    Не ответишь четко, ясно и вразумительно - ты знаешь, куда тебе идти..
    Димон, адресую комменты собеседнику по поднятому им вопросу.
    ТЕБЕ ЧЁТКО, ЯСНО И ВРАЗУМИТЕЛЬНО ОТВЕЧАЮ - Я НЕ РАЗМЕЩАЮ ТЕКСТОВ, РАЗЖИГАЮЩИХ НАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ. Так ты воспринимаешь комменты о том, что ты не имеешь оснований для высокомерных и презрительных замечаний об украинцах и Украине.
    Ответ не устраивает ввиду полного отсутствия логической связи с вопросом. Бан.
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 5/7/2014, 08:55

    [quote="Димон"]
    Опять не поверишь, но у нас государство тоже везде присутствует, даже в сельской глуши, порой его даже слишком много, с этим и боремся, только бы вы нам не помогали. Без вашей помощи мы бы быстрее управились.
    Удивлю, но и у нас учителя и бюджетники хоть и не много , но во время получают и при чем регулярно.
    Очень ты какой-то пуганный и подозрительный стал, заподозрив меня и Кирилла в гермафродизме смех 
    А еще мне показательно твое недоумение на счет простой мысли, что Путин (власть) - одно, а русские люди (простые человеческие личностные отношения) - другое..
    Как тебя понимать? -
    Партия - единственное,
    что мне не изменит.
    Сегодня приказчик,
    а завтра
    царства стираю в карте я.
    Мозг класса,
    дело класса,
    сила класса,
    слава класса -
    вот что такое партия.
    Партия и Путин -
    близнецы-братья -
    кто более
    матери-истории ценен?
    мы говорим Путин,
    подразумеваем -
    партия,
    мы говорим
    партия,
    подразумеваем -
    Путин?
     Да простит меня Маяковский Самый последний - Страница 17 3551817782
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый последний - Страница 17 Empty Re: Самый последний

    Сообщение автор Наталья Бардушко 5/7/2014, 09:33

    Димон пишет:
    Ответ не устраивает ввиду полного отсутствия логической связи с вопросом. Бан.
    Я поставила тебе плюсик за полное отсутствие логической связи получения штрафных санкций  с правилами сайта. Ты превзошел сам себя, живешь по димоново...
    Дай бан за плохое качества живого звука и Арбениной, которая отпраздновала свой день рождения в Киеве  Самый последний - Страница 17 1771652556 
    Диана Арбенина (видео):
    - Я за то, чтобы нас не могли разлучить и не поссорили бы наши народы... Меня никто об этом не просил, но мне кажется, что это очень правильно будет перед лицом Всевышнего попросить прощения за своих коллег, за тех людей, которые играю рок-н-ролл и которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения