Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Дорого яичко ко Христову дню...

    +7
    nadilel
    Галина
    Игорь
    Наталья Бардушко
    Эдуард N
    татьяна
    Димон
    Участников: 11

    Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Милава 18/4/2012, 11:21

    Галина пишет:
    Могу только добавить: плохих людей вообще не бывает! Все люди хорошие.
    Просто бывает так, что люди время от времени совершают плохие поступки.

    Я бы только исключила крайние проявления... Даже написать не хочу, кого... наверное, это патологические личности. Но встречаются же такие! Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 797500286 Брейвик, например... Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2461416509
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Милава 18/4/2012, 11:32

    Наталия пишет:
    Не, ну я же в первый раз, у меня еще не все получается, вот смайлик вставить не смогла... )))) Потом, у Вас тут своя лужайка, а тут я приперлась! Мало ли, чью личность задену... Вот соломку и подстелила. Хорошо тут у Вас, обжились уже, мне нравится. :)

    Наталия, это хорошо, что в первый, значит, будут и другие! Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2358757385
    Хорошо, что пришла, беседу поддержала! Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2358757385 Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2358757385
    Мысли вслух высказала!!! Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2358757385 Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2358757385 Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2358757385
    Можно и без соломки, это совсем не больно!
    И смайлики тоже получится вставлять!
    Главное - дорогу сюда знаете! Приходите, приятно беседовать с добрым человеком! Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 246935953
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Наталия 18/4/2012, 11:39

    Милава пишет:
    Я бы только исключила крайние проявления... Даже написать не хочу, кого... наверное, это патологические личности. Но встречаются же такие! Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 797500286 Брейвик, например... Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2461416509
    Ну да. И Чикатило... И тех молодых уродов, которые втроем сначала жестоко поглумились, а потом живьем сожгли девушку в Николаеве. Они же тоже для кого-то хорошие...
    Наталия
    Наталия

    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-03-25
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Наталия 18/4/2012, 11:48

    Милава пишет: Приходите, приятно беседовать с добрым человеком! Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 246935953
    Спасибо на добром слове! Буду приходить... :-) Со смайликами так и не получается, никак не пойму,  все вроде включено, а не вставляются... Подскажите, как?
    Наталия
    Наталия

    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-03-25
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Милава 18/4/2012, 14:26

    Наталия пишет: Со смайликами так и не получается, никак не пойму, все вроде включено, а не вставляются... Подскажите, как?

    Проще объяснить в скайпе или в чате этого сайта. Есть скайп у Вас? Умеете заходить в общий чат на главной странице этого сайта (он внизу)?
    Чем смогу - помогу. Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2586902518
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Милава 18/4/2012, 14:40

    Галина пишет:
    ... мне понравилось вот это высказывание Александра Пороховщикова...

    Спасибо, что нашла нужные строки, Галя! Мне они нравятся, потому, как близки, созвучны и моему восприятию...
    Вот, только что накануне Пасхи, четырнадцатого, почти этими же словами говорила дочери о Боге, о Совести. "Совесть - это Бог в тебе" - кто сказал, не помню...
    Мне думается, это очень верно.

    Светлая память настоящему человеку - Александру Пороховщикову.
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Вот, ещё нашла, в тему... если вам интересно...

    Сообщение автор Милава 18/4/2012, 14:49

    Мнения, размышления... интересно узнать, что у электората в головах... Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2461416509
    ***

    Я нерелигиозный человек. Не надо, как только я это случайно упомяну в разговоре, округлять глаза и даже оглядываться, как бы кто не услышал.
    Да-а, я помню, уж вы-то религиозный! Православный или кто ещё — неважно.
    99,9% «верующих» не знают даже основ той религии, которую они якобы исповедуют.

    ***
    Иисус? Слышали, знаем. Основные догматы? Чё это?

    ***
    Не-е-е, я свинину не ем, Аллах накажет, это грех!
    А вино пить или коктейльчик с подружкой в кафе — не грех?

    ***
    На йогу ходить грех (да, и такое мне говорили) — а сплетничать и обзываться, надевать мини-юбку с ботфортами и отчаянно креститься при этом?

    ***
    А уж слёзно-красивенькие поздравленьица в соцсетях с религиозными праздниками!
    Пофиг кому, но пришлю. Даже не зная сути праздника. Вот та же Пасха — чё-то вроде слышал, Христос воскрес, окей. А дальше, а глубже?

    ***
    Вы верите не в Христа, Аллаха или ещё кого — вы верите в того, кого вам навязало общество, зомбированное и податливое, как стадо. Да, стало модным быть религиозным, вся властная верхушка на всех праздниках молится в прямом эфире центральных каналов.
    «Му-у-у», — говорите вы и тоже идёте в храм.
    А как вернётесь, навернёте водочки, мясца, разругаетесь с коллегой, зарежете барашка и уснёте умиротворённо-счастливыми: все грехи вам отпустили, можно спокойно жить дальше.

    ***
    Мой бог не требует от меня жертв в виде барашка, платочка на голове или отказа от любимых занятий. Я живу по своей совести, и, поверьте, живу более правильно, чем вы.
    Не стоит направлять меня помолиться и подумать о жизни.
    Поверьте, я о ней думаю достаточно.
    И пусть я буду верить в пони, живущую на радуге и какающую бабочками, это касается только меня и никого, кроме меня.
    А вы следуйте стройными рядами в храм, на пьянки-гулянки, верьте в то, чего не было, а то, что было, спокойно пропускайте мимо сознания. Только делайте всё это молча, потому что
    разумных людей с широкими взглядами ваши пропагандистские гневные речи разве что убедят в собственной разумности.

    ***
    А ещё можете почитать книжек — вдруг хоть немножко поумнеете. Поймёте, что ни пост, ни молитва, ни исповедь не сделают столько, сколько одно доброе дело — спасти котёнка, помочь ребёнку, да и вообще жить по совести, а не по навязанной кем-то и когда-то морали.

    взято здесь: zadolba.li
    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 3220001149
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Наталия 18/4/2012, 15:02

    Милава пишет:Проще объяснить в скайпе или в чате этого сайта. Есть скайп у Вас? Умеете заходить в общий чат на главной странице этого сайта (он внизу)?Чем смогу - помогу. Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2586902518
     
    Спасибо, почитала первую тему и уже разобралась сама! Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 3672351173 Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 3404693762
    Но, в случае чего, обращусь непременно!  помощь Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 1014741296
    Наталия
    Наталия

    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-03-25
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Милава 18/4/2012, 15:10

    Наталия пишет:
    Спасибо, почитала первую тему и уже разобралась сама! Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 3672351173 Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 3404693762
    Но, в случае чего, обращусь непременно! Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 143088812 Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 1014741296

    Вот, и замечательно!!! Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 1137157620
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Наталия 18/4/2012, 15:25

    Милава пишет:Мнения, размышления... интересно узнать, что у электората в головах... Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2461416509*** Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 3220001149
     
    Все бы ничего, да немного смущает агрессия, с которой персонаж вроде как защищается. И зачем-то противопоставляет  пост и исполнение обрядов спасению котят... Чем одно другому мешает? Непонятно. Об остальном я уже тут писала... Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2227452866
    Наталия
    Наталия

    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-03-25
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty И ещё...

    Сообщение автор Милава 18/4/2012, 15:36

    Одна мама заказала и поставила возле колледжа, где учатся ее дети, билборд.
    Надпись на билборде гласит: "Религия как член, если он у вас есть - хорошо.
    Если вы им гордитесь - тоже хорошо.
    Но не стоит доставать его из штанов и размахивать им на людях.
    И, пожалуйста, не надо пытаться запихнуть его в горло моим детям."

    [19:15:33] Отто: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Грубо, но она имеет право защищать разум своих детей.
    Контрасты нашей жизни...
    Сегодня мне показали ролик в Майл ру. Там комменты восхищённые, а я посмотрела и огорчилась... зомбируют детей и не все из них смогут осознать что с ними сделали самые близкие люди - их родители... Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2461416509
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Милава 18/4/2012, 15:38

    Наталия пишет:
    Все бы ничего, да немного смущает агрессия, с которой персонаж вроде как защищается. И зачем-то противопоставляет пост и исполнение обрядов спасению котят... Чем одно другому мешает? Непонятно. Об остальном я уже тут писала... Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2227452866

    Тут не один персонаж... а собирательный, так сказать, винегрет... Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2586902518
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Димон 18/4/2012, 15:57

    Посмотрел видео .. Кошмар..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Милава 18/4/2012, 17:01

    Димон пишет:Посмотрел видео .. Кошмар..

    Ужаснее то, что взрослые ничего не видят и не понимают, а восхищаются...
    Вот, комменты с сайта Майл.ру:

    Софья Левина Какая прелесть!

    Валентина Бадалова Улыбка умиления!Братья и сестры!

    Лилия Ремыга ответ для Софья Левина
    Рая, 4 кл. Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они.
    ***
    Взрослые плачут слезами.
    Взрослые плачут глазами.
    Маленькие плачут сердцем,
    Маленькие плачут жизнью.
    Но если взрослый плачет, как маленький,
    Значит, он и правда плачет.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Милава Душа Бабочки Зомбированный ребёнок... грустно.

    Елена Годжик Вот так; " устами младенца глаголет истина". Прелесть!))))
    Елена Годжик Заканчивала смотреть со слезами на глазах...

    ОНИ ВСЕ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ??? Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 3672351173
    Детские стихи только искренние... Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 3220001149
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор ????? 18/4/2012, 20:45

    Димон пишет:Посмотрел видео .. Кошмар..

    Димон, а мальчик на твоей аватарке - не кошмар?! Или у него просто пальчик болит? Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2358757385

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Димон 19/4/2012, 02:52

    ОЛЕНЬКА пишет:Димон, а на твоей аватарке - не кошмар?! Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2358757385

    Конечно! Так и называется- Кошмар педагога Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2308416768
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор ????? 19/4/2012, 20:48

    Димон пишет:

    Конечно! Так и называется- Кошмар педагога Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2308416768

    В первую очередь, наверное, это - кошмар родителей! Ведь с педагогами он проводит гораздо меньше времени. А для родителей ребенок - это на всю жизнь... Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 3220001149

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Игорь 19/4/2012, 21:26

    ОЛЕНЬКА пишет:
    В первую очередь, наверное, это - кошмар родителей! В
    а не от родителей ли он это перенял?..ведь бывает и так..к сожалению..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Милава 19/4/2012, 21:31

    Игорь пишет:
    а не от родителей ли он это перенял?..ведь бывает и так..к сожалению..

    Кошмар в кошмаре и кошмаром погоняет! Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 1348895015
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор ????? 19/4/2012, 21:33

    Игорь пишет:
    а не от родителей ли он это перенял?..ведь бывает и так..к сожалению..

    Так что же все-таки кошмарнее: дети, копирующие с родителей приверженность к Богу, или дети, копирующие вот такие вот жесты?

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Игорь 19/4/2012, 21:34

    Милава пишет:

    Кошмар в кошмаре и кошмаром погоняет!
    угу..кошмарная семейка..Кошмар,Кошмара и Кошмарик.. Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 1764441549
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Игорь 19/4/2012, 21:35

    ОЛЕНЬКА пишет: Так что же все-таки кошмарнее: дети, копирующие с родителей приверженность к Богу, или дети, копирующие вот такие вот жесты?
    вопрос риторический..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор ????? 19/4/2012, 21:40

    Игорь пишет:
    вопрос риторический..

    Риторический - это когда бесспорный, не требующий доказательства... А здесь этот вопрос обсуждается. И причем, у людей есть разные мнения... Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 2696549794 Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 3055487446

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Милава 19/4/2012, 21:47

    ОЛЕНЬКА пишет:

    Так что же все-таки кошмарнее: дети, копирующие с родителей приверженность к Богу, или дети, копирующие вот такие вот жесты?

    Думается мне, что жест не самое страшное, не поведение, его можно откорректировать... И потом, когда ребёнок сделает правильные выводы, повзрослеет, может быть, всё наладится... Ну, вырастали же из хулиганов неординарные, творческие, развитые личности...
    А в том случае, когда забивают детские головы подобной чепухой, как в ролике, представьте, каково будет прозрение этого ребёнка в 13-14 лет, какое будет потрясение, переоценка своих родителей, мировоззрения... ОН может потерять себя бывшего, не найдя себя нового... не каждый это выдержит...Мне страшно за этих детей...
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Дорого яичко ко Христову дню... - Страница 4 Empty Re: Дорого яичко ко Христову дню...

    Сообщение автор Игорь 19/4/2012, 22:01

    ОЛЕНЬКА пишет:
    все должно быть в меру..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения