Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Что такое "свобода"?

    +8
    Игорь
    Самурай
    Алла
    Ирина Феликайтова
    Милава
    Илка
    Димон
    Метроном
    Участников: 12

    Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Димон 28/4/2012, 03:51

    Кто-то вначале интересовался.. ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?.. Так вот он, ответ - кому медаль, кому банкет.. А самое главное, совершенно необходимо знать количество членов.. Правительства, разумеется..
    Философия.. Что такое "свобода"? - Страница 7 694135535
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Самурай 28/4/2012, 07:27

    ОЛЕНЬКА пишет:


    Вы красиво пишете:"ОПИСАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ-НЕРЕАЛЬНО!" Однако ВСЕ науки и искусство пытаются это сделать на всем протяжении существования человечества. И если мы Вас послушаемся и опустим руки, Цивилизация прекратит свое существование.

    Согласен...пишу красиво. Что такое "свобода"? - Страница 7 1764441549
    И не только это умею ...друзья и пациенты утверждают, что ещё и красиво "рукодельничаю"...тобишь, ТРУЖУСЬ во всех смыслах... Что такое "свобода"? - Страница 7 2358757385
    И, между прочим, НИКОМУ Я НЕ СОВЕТОВАЛ "опускать руки", Оленька, не фантазируйте....И,Боже упаси, что бы "цивилизация прекратила своё существование"в неуёмных и безуспешных попытках описать неописуемое Что такое "свобода"? - Страница 7 3498197462
    Согласитесь с очевидностью,что скудный человеческий язык не В СИЛАХ посредством любых "символов"
    передать бесчисленное количество процессов, явлений, событий,деяний происходящих ОДНОМОМЕНТНО и СОГЛАСОВАННО во Вселенной! По сути- это идеальная корреляция:всё во всём!
    В обычной клетке за одну секунду,к примеру, случается больше 1000 согласованных биохимических реакций для описания которых
    простыми формулами необходимы десятки,если не сотни, увесистых томов !А воспроизвести в "натуре",посредством биосинтетических фабрик, хотя бы десяток процессов?Один "заводик" по производству инсулина занимает площадь в 2-3 кв. км.!
    А клеточка-то махонькая и вмещает в "себе" десятки тысяч "заводиков"...(С)

    ОПИСАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ-НЕРЕАЛЬНО! Что такое "свобода"? - Страница 7 1764441549
    Воспроизвести-почти НЕРЕАЛЬНО!
    А вот О-СО-ЗНАТЬ-возможно!


    Последний раз редактировалось: Самурай (1/5/2012, 10:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Милава 28/4/2012, 10:02

    Илка пишет:
    Вот так я и знала..что будет какой-то подвох.. Что такое "свобода"? - Страница 7 1190122556
    Опять чего-то делать надо..не расслабишься. ))

    Илочка, не заморачивайся! Что такое "свобода"? - Страница 7 1482221822
    Делаешь, делаешь, а всё один результат - медальки для утешения недовольных и обиженных!
    А я не хочу их ряды пополнять........ Что такое "свобода"? - Страница 7 3220001149
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Милава 28/4/2012, 10:17

    ОЛЕНЬКА пишет:

    Милава! Вы - идеалист и романтик. Сама Вы, безусловно, здесь самая некатегоричная, добрая и справедливая. Поэтому такими же качествами невольно наделяете всех. И совершенно напрасно! В фильме "Место встречи..." Шарапову говорят то же примерно о Жеглове, а в оригинале (у братьев Вайнеров в "Эре милосердия") это предостережение оказывается не напрасным...
    У нас дождика нет, погода прекрасная... Мне не 16, и с миром конфликтов не возникает... Но я люблю говорить все, как есть. Прямая я. И другой - уже не стану. Поэтому не говорите мне о всеобщей любви, царящей здесь, и вообще в мире. Любить невозможно всех, любить сложно даже одного человека!

    Щас, ка-аа-ак развею миф о себе "Вы - идеалист и романтик" Что такое "свобода"? - Страница 7 1787928671 Оленька, спасибо, на добром слове, но я всякая бываю... Что такое "свобода"? - Страница 7 2586902518
    И кусаться умею, и обижаться, и ещё много чего... только останавливаю себя ну, совсем расхожими фразами, вроде:" Не нравится - не ешь" или пошлее: "Бери в рот, не понравится - выплюнешь!" Это, чтобы не расслабляться, злее стать, сильнее и решительнее, как бы пинка себе даю - "вот, получи за свою мягкость!" Что такое "свобода"? - Страница 7 4100653287
    А, ваще, говорят, надо себя любить всякую... Если не научишься любить себя, не сможешь любить других. Ведь, так? Что такое "свобода"? - Страница 7 856926325
    Я достаточно категорична и максималистка ещё та... Но научилась беречь себя и своё здоровье - зачем их тратить на какие-то дрязги и разборки?
    Большая часть жизни уже прожита, впереди, чтобы не говорили - старость, болячки, нищета...
    Дык, стоит ли остатки своей жизни тратить на негатив???
    Вы правы, говоря, что сложно любить ОДНОГО, только оговорюсь - если его не принимать таким, какой он есть, если пытаться его переделывать... А, вот, ВСЕХ, как раз, любить легко и просто и не напрягает, тем более, что мы все так далеко друг от друга. Нажал кнопочку, выключил монитор - и всё, и нет никого... Что такое "свобода"? - Страница 7 991329577
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Милава 28/4/2012, 10:24

    Галина пишет:
    Например, поплакаться, что низкий рейтинг, то дадут медальку, или орден. Или выпить с модератором на брудершафт:) Что такое "свобода"? - Страница 7 2052732709

    Эх, Галочка, а мы-то, как давно за нас, за любимых с модерами и админами не выпивали! Что такое "свобода"? - Страница 7 1764441549
    Может, вздрогнем, девичник устроим, Джаночку и Иришку позовём, поддержат, я думаю...
    Глядишь, потом медальки, аки звезды на нас посыплются! Что такое "свобода"? - Страница 7 1787928671
    Кста... Ты мне на днях приснилась... где-то в районе звездного неба и проявленной Истины... К чему бы ЭТО??? Что такое "свобода"? - Страница 7 3220001149 И звёзды осыпались... много-много..........Звездопад истин какой-то! Что такое "свобода"? - Страница 7 1764441549
    А ещё не август... Что такое "свобода"? - Страница 7 2255592963
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Милава 28/4/2012, 10:27

    Игорь пишет:
    шоколадной.. Что такое "свобода"? - Страница 7 3981478882

    А мы с Иришкой страсть, как горький шоколад любим!!! Что такое "свобода"? - Страница 7 3855660651
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Милава 28/4/2012, 10:30

    ОЛЕНЬКА пишет:

    Когда я говорю о категоричных людях, - это прежде всего о Вас. В каждом своем комментарии Вы изливаете желчь на меня. Переиначиваете мои слова, пытаетесь высмеивать... Не знаю, в чем причина... И когда Вы , лично Вы перестанете меня замечать? И почему я для Вас как для быка красная тряпка? Ваш палец не устает жать на руку, направленную вниз... Боже, когда Вы угомонитесь?..

    Напрасно, Вы так, на Галочку... Что такое "свобода"? - Страница 7 2255592963 Что такое "свобода"? - Страница 7 3111659717
    Она мудрая и тонко чувствующая... Что такое "свобода"? - Страница 7 3942859827
    Девочки, давайте, не ссориться, ну, пожалуйста! Что такое "свобода"? - Страница 7 4103906420
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Игорь 28/4/2012, 10:32

    Милава пишет:
    А мы с Иришкой страсть, как горький шоколад любим!!! Что такое "свобода"? - Страница 7 3855660651
    да без вопросов.. Что такое "свобода"? - Страница 7 2358757385

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Image002
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Милава 28/4/2012, 10:38

    Галина пишет:
    Вот почему скот считают по головам, а правительство по членам ?:)

    Что такое "свобода"? - Страница 7 1787928671 Ну, девчонки, и напали на одного представителя с ч... ОЙ! На члена ЦК! Что такое "свобода"? - Страница 7 856926325
    А Игорь достойно держится, стойкий, однако! Что такое "свобода"? - Страница 7 231406627
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Милава 28/4/2012, 10:44

    Игорь пишет:
    да без вопросов.. Что такое "свобода"? - Страница 7 2358757385

    Вот, СПАСИБО, Игорь, вот, уважил! Что такое "свобода"? - Страница 7 1877880428 Что такое "свобода"? - Страница 7 2580124985 Что такое "свобода"? - Страница 7 2985590569
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Самурай 28/4/2012, 10:57

    Милава пишет:

    Щас, ка-аа-ак развею миф о себе "Вы - идеалист и романтик"
    Во как ОСВОБОДИЛАСЬ,Милава! 5 с +!Катарсис 100%! Что такое "свобода"? - Страница 7 2965879215
    Заразная штука-СВОБОДА.
    Зчаз-з-з как "катарсисну"за компанию...! Что такое "свобода"? - Страница 7 856926325
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Милава 28/4/2012, 11:48

    Самурай пишет:
    Во как ОСВОБОДИЛАСЬ,Милава! 5 с +!Катарсис 100%! Что такое "свобода"? - Страница 7 2965879215
    Заразная штука-СВОБОДА.
    Зчаз-з-з как "катарсисну"за компанию...! Что такое "свобода"? - Страница 7 856926325

    ДА-АА-ВА-АА-АЙ!!! (эх, смайлика нет, который дико радуется, аж, выпрыгивает из себя!) Что такое "свобода"? - Страница 7 3551817782
    Дурные примеры ОСОБО заразительные! Что такое "свобода"? - Страница 7 1894610174
    Освободись от всего что и от всего кто мешает быть свободным!!! Что такое "свобода"? - Страница 7 3186029557
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Галина 28/4/2012, 12:32

    ed]ОПИСАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ-НЕРЕАЛЬНО! Что такое "свобода"? - Страница 7 1764441549
    Воспроизвести-почти НЕРЕАЛЬНО!
    А вот О-СО-ЗНАТЬ-возможно!
    [/quote]
    *********************************************************
    Описание процессов, происходящих в метафизических областях реальности, — настоящий вызов для человека, пытающегося их объяснить. В нашем языке просто нет слов для описания большинства духовных мыслеформ и передачи не принадлежащей нашему плану существования информации.
    Еще более сложно передать эти же переживания в книгах.
    С момента изобретения письма святые, пророки и видящие предпринимали попытки облечь свой духовный опыт в слова и передать его на бумаге, но возможности выражения того, что является по сути чистой вибрацией, неизбежно ограничены нехваткой слов, а описания лишены присущей Божественному чистоты.
    Согласна с тобой, Тарас. А вот осознание проходит не через мозг, а через Сердце. А там живут чувства, а не слова...
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Галина 28/4/2012, 12:37

    Игорь пишет:
    да без вопросов.. Что такое "свобода"? - Страница 7 2358757385

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Image002
    **********************************************************
    "Ну разве я могу предложить даме водки?
    -Чистый спирт! "
    (Булгаков "Мастер и Маргарита" )
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Галина 28/4/2012, 12:59

    Милава пишет:

    Эх, Галочка, а мы-то, как давно за нас, за любимых с модерами и админами не выпивали! Что такое "свобода"? - Страница 7 1764441549
    Может, вздрогнем, девичник устроим, Джаночку и Иришку позовём, поддержат, я думаю...
    Глядишь, потом медальки, аки звезды на нас посыплются! Что такое "свобода"? - Страница 7 1787928671
    Кста... Ты мне на днях приснилась... где-то в районе звездного неба и проявленной Истины... К чему бы ЭТО??? Что такое "свобода"? - Страница 7 3220001149 И звёзды осыпались... много-много..........Звездопад истин какой-то! Что такое "свобода"? - Страница 7 1764441549
    А ещё не август... Что такое "свобода"? - Страница 7 2255592963
    ***************************************************
    Мила, мы кажется даже забыли обмыть по традиции новый сайт.
    Уже вроде бы все освоились. Новые люди скоро привыкнут к нашей иронии , самоиронии, юмору и (не побоюсь этого слова!:)) - сарказму! Ничего в этом страшного нет . И не нужно все сказанное здесь примерять на себя.(Это для Оленьки) Мы же иногда просто перешучиваемся вообщем, не имея никого конкретно ввиду...
    Так... посиделки на кухне вместе с лучшими друзьями...
    Мне это нравится. А в ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло:))) Лучше не относиться к жизни слишком серьезно...
    Собираемся, чтобы об умном поговорить, узнать новое(или очень сильно забытое старое) из истории, философии, религии...и поприкалываться ...то есть пошутить...
    Жизнь такая короткая, чтобы тратить её на обиды и непонимания.
    Все люди взрослые, к чему детский сад с разбитыми горшками...
    Правда ведь ?
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Милава 28/4/2012, 13:11

    Галина пишет:
    Мила, мы кажется даже забыли обмыть по традиции новый сайт.
    Уже вроде бы все освоились. Новые люди скоро привыкнут к нашей иронии , самоиронии, юмору и (не побоюсь этого слова!:)) - сарказму! Ничего в этом страшного нет . И не нужно все сказанное здесь примерять на себя.(Это для Оленьки) Мы же иногда просто перешучиваемся вообщем, не имея никого конкретно ввиду...
    Так... посиделки на кухне вместе с лучшими друзьями...
    Мне это нравится. А в ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло:))) Лучше не относиться к жизни слишком серьезно...
    Собираемся, чтобы об умном поговорить, узнать новое(или очень сильно забытое старое) из истории, философии, религии...и поприкалываться ...то есть пошутить...
    Жизнь такая короткая, чтобы тратить её на обиды и непонимания.
    Все люди взрослые, к чему детский сад с разбитыми горшками...
    Правда ведь ?

    Всё так, Галя, всё так! Что такое "свобода"? - Страница 7 2586902518 Щас убегаю, а вечером, надеюсь, будет фуршет? Что такое "свобода"? - Страница 7 3981478882
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор ????? 28/4/2012, 13:31

    Самурай пишет:
    Согласен...пишу красиво. Что такое "свобода"? - Страница 7 1764441549
    И не только это умею ...друзья и пациенты утверждают, что ещё и красиво "рукодельничаю"...тобишь, ТРУЖУСЬ во всех смыслах... Что такое "свобода"? - Страница 7 2358757385
    И, между прочим, НИКОМУ Я НЕ СОВЕТОВАЛ "опускать руки", Оленька, не фантазируйте....И,Боже упаси, что бы "цивилизация прекратила своё существование"в неуёмных и безуспешных попытках описать неописуемое Что такое "свобода"? - Страница 7 3498197462
    Согласитесь с очевидностью,что скудный человеческий язык не В СИЛАХ посредством любых "символов"
    передать бесчисленное количество процессов, явлений, событий,деяний происходящих ОДНОМОМЕНТНО и СОГЛАСОВАННО во Вселенной! По сути- это идеальная корреляция:всё во всём!
    В обычной клетке за одну секунду,к примеру, случается больше 1000 согласованных биохимических реакций для описания которых
    простыми формулами необходимы десятки,если не сотни, увесистых томов !А воспроизвести в "натуре",посредством биосинтетических фабрик, хотя бы десяток процессов?Один "заводик" по производству инсулина занимает площадь в 2-3 кв. км.!
    А клеточка-то махонькая и вмещает в "себе" десятки тысяч "заводиков"...

    ОПИСАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ-НЕРЕАЛЬНО! Что такое "свобода"? - Страница 7 1764441549
    Воспроизвести-почти НЕРЕАЛЬНО!
    А вот О-СО-ЗНАТЬ-возможно!

    Ох, и падки Вы на лесть! Друзья и пациенты, разумеется, зная об этом пользуются Вашей слабостью... Так научитесь достойно отвечать на комплименты! Я Вам написала, что Вы красиво пишете. А Вы бы мне что-нибудь приятное сказали... Так нет - обличаете! Что такое "свобода"? - Страница 7 1339743414 Типа, я фантазирую... А в чем фантазии? Вы пишете "ОПИСАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ-НЕРЕАЛЬНО!" Как это расценивать, если не как совет: И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ?!... Что такое "свобода"? - Страница 7 2598341556
    Теперь я поняла, почему Вы так остро воспринимали мои комментарии о Мулдашеве: Вы тоже врач, увлекающийся загадками и тайнами Вселенной. Уважаемый Самурай! Увлекайтесь на здоровье, лишь бы это не вредило Вашей карьере! Мне глубоко симпатичны увлеченные люди... Особенно, если они не навязывают никому свои идеи...
    И все-таки, научитесь говорить дамам комплименты! поцелуй Такому симпатичному мужчине, как Вы, это - совершенно необходимо! воздушный поцелуй

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор ????? 28/4/2012, 13:36

    Милава пишет:

    Щас, ка-аа-ак развею миф о себе "Вы - идеалист и романтик" Что такое "свобода"? - Страница 7 1787928671 Оленька, спасибо, на добром слове, но я всякая бываю... Что такое "свобода"? - Страница 7 2586902518
    И кусаться умею, и обижаться, и ещё много чего... только останавливаю себя ну, совсем расхожими фразами, вроде:" Не нравится - не ешь" или пошлее: "Бери в рот, не понравится - выплюнешь!" Это, чтобы не расслабляться, злее стать, сильнее и решительнее, как бы пинка себе даю - "вот, получи за свою мягкость!" Что такое "свобода"? - Страница 7 4100653287
    А, ваще, говорят, надо себя любить всякую... Если не научишься любить себя, не сможешь любить других. Ведь, так? Что такое "свобода"? - Страница 7 856926325
    Я достаточно категорична и максималистка ещё та... Но научилась беречь себя и своё здоровье - зачем их тратить на какие-то дрязги и разборки?
    Большая часть жизни уже прожита, впереди, чтобы не говорили - старость, болячки, нищета...
    Дык, стоит ли остатки своей жизни тратить на негатив???
    Вы правы, говоря, что сложно любить ОДНОГО, только оговорюсь - если его не принимать таким, какой он есть, если пытаться его переделывать... А, вот, ВСЕХ, как раз, любить легко и просто и не напрягает, тем более, что мы все так далеко друг от друга. Нажал кнопочку, выключил монитор - и всё, и нет никого... Что такое "свобода"? - Страница 7 991329577

    Вы правы, о мудрейшая из мудрейших! Что такое "свобода"? - Страница 7 2524926991 Плохо только то, что мы все ЗНАЕМ, как надо жить, но не все УМЕЕМ это делать. (Здесь я говорю в первую очередь о себе лично).

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор ????? 28/4/2012, 13:46

    Галина пишет:
    ***************************************************
    Мила, мы кажется даже забыли обмыть по традиции новый сайт.
    Уже вроде бы все освоились. Новые люди скоро привыкнут к нашей иронии , самоиронии, юмору и (не побоюсь этого слова!:)) - сарказму! Ничего в этом страшного нет . И не нужно все сказанное здесь примерять на себя.(Это для Оленьки) Мы же иногда просто перешучиваемся вообщем, не имея никого конкретно ввиду...
    Так... посиделки на кухне вместе с лучшими друзьями...
    Мне это нравится. А в ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло:))) Лучше не относиться к жизни слишком серьезно...
    Собираемся, чтобы об умном поговорить, узнать новое(или очень сильно забытое старое) из истории, философии, религии...и поприкалываться ...то есть пошутить...
    Жизнь такая короткая, чтобы тратить её на обиды и непонимания.
    Все люди взрослые, к чему детский сад с разбитыми горшками...
    Правда ведь ?

    Правда.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Самурай 30/4/2012, 07:15

    ОЛЕНЬКА пишет:

    Ох, и падки Вы на лесть! Друзья и пациенты, разумеется, зная об этом пользуются Вашей слабостью... Так научитесь достойно отвечать на комплименты! Я Вам написала, что Вы красиво пишете. А Вы бы мне что-нибудь приятное сказали... Так нет - обличаете! Что такое "свобода"? - Страница 7 1339743414 Типа, я фантазирую... А в чем фантазии? Вы пишете "ОПИСАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ-НЕРЕАЛЬНО!" Как это расценивать, если не как совет: И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ?!... Что такое "свобода"? - Страница 7 2598341556
    Теперь я поняла, почему Вы так остро воспринимали мои комментарии о Мулдашеве: Вы тоже врач, увлекающийся загадками и тайнами Вселенной. Уважаемый Самурай! Увлекайтесь на здоровье, лишь бы это не вредило Вашей карьере! Мне глубоко симпатичны увлеченные люди... Особенно, если они не навязывают никому свои идеи...
    И все-таки, научитесь говорить дамам комплименты! поцелуй Такому симпатичному мужчине, как Вы, это - совершенно необходимо! воздушный поцелуй
    Опять-двадцать пять, Оленька!Увы, ВЫНУЖДЕН лично ВАМ, вопреки обыкновению беспристрастного общения ,сказать, что психолог из Вас получился неважнецкий... Что такое "свобода"? - Страница 7 1764441549 Это я ВАМ говорю как ДИПЛОМИРОВАННЫЙ специалист по психологии и не только... Что такое "свобода"? - Страница 7 2358757385
    А придумщица ВЫ-отменная!-Это Вам мой КОМПЛИМЕНТ как успешной ПИСАТЕЛЬНИЦЕ в стиле популярного жанра.Мысли излагаете смело,конкретно и безкомпромисно!. Что такое "свобода"? - Страница 7 2358757385
    Впрочем, неуёмное желание приписать своё видение и понимание контекста "ви-за-ви" и наполнить мысли собеседника порой противоположным и ведомым только Вам "смыслом",а также- бесконечные попытки априори"поставить диагноз", "заклеймить","навешать ярлыки"собеседнику,
    приводит к конфликтным ситуациям в общении...Согласитесь ,ведь "примеров " такого Вашего общения на форуме-ой как много!...
    Касательно "навязывания " мнений:
    На свободном для общения сайте СВОБОДНО излагаю мысли,мнения, суждения,как и ВСЕ приверженцы "Димонологии"...
    При этом, с уважением и пиететом отношусь к ЛИЧНОСТИ мыслителя, что, однако, не мешает мне по-разному относиться к МЫСЛЯМ собеседника...

    Каждый волен принимать, отвергать или игнорировать ЛЮБУЮ мысль в рамках корректного и, особо подчеркну,-БЕСПРИСТРАСТНОГО(вне личностного)диалога.
    Надеюсь, что Вы, Оленька осмыслите сказанное ВЕРНО,и наше общение продолжится легко,юморно и примерно-поучительно для всех... Что такое "свобода"? - Страница 7 2358757385

    И Вам, и мне и каждому "димонологу" предпочтительней благородное общение. Не так ли?
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Игорь 30/4/2012, 09:39

    Самурай пишет:
    Каждый волен принимать, отвергать или игнорировать ЛЮБУЮ мысль в рамках корректного и, особо подчеркну,-БЕСПРИСТРАСТНОГО(вне личностного)диалога.
    да..пожалуй,это одно из основных правил нашего сайта..
    и еще одно добавлю - ни в коем случае не обижаться на,не совпадающие с личным мнением,комментарии других участников..
    а уж тем более не обижаться на шутки..ибо они все позитивно заряженные и ни в коем случае не несут в себе желание кого-либо задеть или оскорбить..являясь лишь дружеской пикировкой.. Что такое "свобода"? - Страница 7 2358757385
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Илка 30/4/2012, 10:35

    Игорь пишет:
    да..пожалуй,это одно из основных правил нашего сайта..
    и еще одно добавлю - ни в коем случае не обижаться на,не совпадающие с личным мнением,комментарии других участников..Что такое "свобода"? - Страница 7 2358757385

    Вот так свобода..ещё и обижаться запретили. )))))) Что такое "свобода"? - Страница 7 1505004552
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Самурай 30/4/2012, 11:31

    Галина пишет:

    Описание процессов, происходящих в метафизических областях реальности, — настоящий вызов для человека, пытающегося их объяснить. В нашем языке просто нет слов для описания большинства духовных мыслеформ и передачи не принадлежащей нашему плану существования информации.
    Еще более сложно передать эти же переживания в книгах.
    С момента изобретения письма святые, пророки и видящие предпринимали попытки облечь свой духовный опыт в слова и передать его на бумаге, но возможности выражения того, что является по сути чистой вибрацией, неизбежно ограничены нехваткой слов, а описания лишены присущей Божественному чистоты.
    Согласна с тобой, Тарас. А вот осознание проходит не через мозг, а через Сердце. А там живут чувства, а не слова...

    Приветик, Галина. Что такое "свобода"? - Страница 7 2358757385
    ФОРМА(в широчайшем и конкретно-утилитарном смыслах) Мироздания- суть СПЛОШНАЯ "ВИБРАЦИЯ"...Вещество любого уровня организации непрестанно ДВИЖЕТСЯ:крутится(спин), пульсирует,колеблется,синхронизируется(гармония),создавая космический "оркестр"в СОТНИ вибрационных ОКТАВ!
    Сознание в такой системе "координат" есть не что иное, как восприятие-действие без "купюр" всего спектра ДВИЖЕНИЯ...человеческие "зрение", "слышание","ощущение, "чувствование" , "мышление"-УСЛОВНО ВЫЧЛЕНЕННЫЙ, узкий диапазон из палитры вибраций...
    Через такую узеньку, крошечную вибрационную"щёлку"земной чел
    пытается "подглядеть", подслушать", почувствовать" ТО, что в ПРИНЦИПЕ ОХВАТИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО земными "органами чувств"..
    Вот поэтому кратко и сказал:" Описать Реальность- нереально"... Ведь слова человеческие-отдельные "ноты" из ТРЁХ "октав"...Что такое "свобода"? - Страница 7 2358757385
    А об О-СО-ЗНАНИИ Реальности-отдельный разговор...(С) Что такое "свобода"? - Страница 7 2358757385




    Последний раз редактировалось: Самурай (1/5/2012, 10:57), всего редактировалось 3 раз(а)
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Димон 30/4/2012, 12:36

    Давай "отдельный разговор"..
    Только, прошу тебя, Тарас, не балуйся с цветами, а? Я понимаю.что тебе интересно, но , блин, глаза же режет! Что такое "свобода"? - Страница 7 1938851100
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что такое "свобода"? - Страница 7 Empty Re: Что такое "свобода"?

    Сообщение автор Милава 30/4/2012, 13:09

    Димон пишет:Давай "отдельный разговор"..
    Только, прошу тебя, Тарас, не балуйся с цветами, а? Я понимаю.что тебе интересно, но , блин, глаза же режет! Что такое "свобода"? - Страница 7 1938851100

    А мне цветной текст нравится и ничего не режет... Тарас выделяет всего-то несколько слов в тексте, т.е. главное и это хорошо! Что такое "свобода"? - Страница 7 2586902518
    Димочка, надень тёмные очки! Может, это тебе солнышко весеннее глазки режет... Что такое "свобода"? - Страница 7 2255592963
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения