Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Секс для женщины - Страница 2 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Секс для женщины - Страница 2 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Секс для женщины - Страница 2 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Секс для женщины - Страница 2 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Секс для женщины - Страница 2 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Секс для женщины - Страница 2 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Секс для женщины - Страница 2 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Секс для женщины - Страница 2 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Секс для женщины - Страница 2 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Секс для женщины

    +8
    Наталья Бардушко
    татьяна
    Ирина Феликайтова
    Илка
    Галина
    Игорь
    Димон
    Метроном
    Участников: 12

    Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

    Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Димон 7/5/2012, 13:45

    Игорь пишет:надо было стерео покупать..трам пам пам...
    Ничто не заменит старой доброй книги с картинками... трах-тиби-дох...
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 7/5/2012, 13:45

    Есть!и даже наушники к стерео.и прибамбасы разные.нет только одного-желания нажать на кнопку.
    в философии я сейчас с мудростью к жизни подхожу с верхними чакрами работаю...ой много напишу сейчас лишнего,а пульта тут нету ти
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Димон 7/5/2012, 13:54

    Ээ.. я правильно понял, что мудрая женщина работает верхними.. чакрами.. и наличие пульта у ней обязательно ?
    Остальные довольствуются наушниками и разными прибамбасами... без всякого желания нажимать на кнопки?! Секс для женщины - Страница 2 3220001149
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 7/5/2012, 14:00

    Ты знаешь,какой высший пилотаж иметь пульт в управлении чакрами.Это без усилий и долгих медитаций из нижнего центра к сердечной чакре,потом щелчок и ещё выше...а там же уже нирвана. Секс для женщины - Страница 2 3220001149
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Димон 7/5/2012, 14:05

    Ну, откуда я могу знать? Это к Метру - он у нас дока в философии секса с женской точки зрения.. Я.. истинный, так сказать, пролетарий в данном вопросе..
    Гегемон.. которому нечего терять. кроме своих рог.. ээ.. уз Гименея..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор ????? 7/5/2012, 14:14

    Феликайт пишет:Оля,равноправие придумали женщины феминистки,которые родились с остатком мужского достоинства .Это эхо из прошлой жизни,и я не шучу в настоящий момент.Мудрая женщина не должна показывать силу своего ума и превосходства над мужчиной.Даже при самом высоком положении в обществе.Дома растворилась в нежности .иначе не получится почувствовать себя женщиной.

    Я же и говорю, что равноправия между мужчиной и женщиной нет и быть не может! А кто его придумал?... Может, особо агрессивные женщины... Секс для женщины - Страница 2 1172697888 А может, и сами мужчины в момент особого благодушия. Типа, "дорогие Вы наши, примите как подарок равноправие. Теперь и навека: мы равноправны!" Секс для женщины - Страница 2 497711164 Или лучше так: " Дорогая, мы отныне равноправны! Только замолчи!" курильщик
    Что касается меня лично, я давно смирилась с тем, что у нас разные и права, и обязанности. Иначе не была бы счастлива в семейной жизни. Кстати, во второй уже раз... Секс для женщины - Страница 2 2161022003

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Димон 7/5/2012, 14:33

    ОЛЕНЬКА пишет:Кстати, во второй уже раз... Секс для женщины - Страница 2 2161022003
    Первый - так и умер счастливым?
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор ????? 7/5/2012, 14:41

    Димон пишет:
    Первый - так и умер счастливым?

    "При съемках фильма никто не пострадал" (с) Секс для женщины - Страница 2 2696549794

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Игорь 7/5/2012, 15:00

    Димон пишет:
    Ничто не заменит старой доброй книги с картинками... трах-тиби-дох...
    мдя..а я думаю,ничто не заменит живого человека рядом.. Секс для женщины - Страница 2 2358757385


    Последний раз редактировалось: Игорь (7/5/2012, 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Оленьке

    Сообщение автор Метроном 7/5/2012, 15:02

    ОЛЕНЬКА пишет:

    Я же и говорю, что равноправия между мужчиной и женщиной нет и быть не может! А кто его придумал?... Может, особо агрессивные женщины... Секс для женщины - Страница 2 1172697888 А может, и сами мужчины в момент особого благодушия. Типа, "дорогие Вы наши, примите как подарок равноправие. Теперь и навека: мы равноправны!" Секс для женщины - Страница 2 497711164 Или лучше так: " Дорогая, мы отныне равноправны! Только замолчи!" Секс для женщины - Страница 2 4093045661
    Что касается меня лично, я давно смирилась с тем, что у нас разные и права, и обязанности. Иначе не была бы счастлива в семейной жизни. Кстати, во второй уже раз... Секс для женщины - Страница 2 2161022003

    К сожалению, на западе часто равноправие понимается без ограничений. В том числе и физическое, в смысле кулаков и мускул. И владением оружия, и службой в армии и т.д. Всё это не может не сказаться на отношениях полов. Секс и питьё кофе - одно и тоже. И женщина неизбежно деградирует. Она уже перестала рожать.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Феликайт

    Сообщение автор Метроном 7/5/2012, 15:10

    Феликайт пишет:когда слышу слово феминистка,то сразу всплывает Жорж Санд в штанах и с сигаретой.Может она еще и плевок оземь била.(?):)..стервой была серьезной.И мужчин меняла, и с девками игралась.Но!разве по её мыслям ,которые заполнили тома,скажешь о ее жизни и поведении?
    Быть может там,в книгах,она и была настоящей Консуэлой.Что то не так произошло в жизни,какой то серьезный надлом внедряет в хрупкую женщину ген мужловатости.Заставляет быть сильной и дерзкой.Играть роль то тигрицы,то котенка.Хотя,кто знает,б.м. такие фейерверки и стимулируют творчество.

    Таких как она не нужно воспринимать как чисто особу женского пола. Есть женщины, у которых преобладает мужское начало (оно есть умеренно в каждой). И нельзя по таким строить представление о женщине вообще. Но именно они чаще всего задают направление развития. И это ужасно.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор татьяна 7/5/2012, 15:42

    "Секс и продолжение рода, это одно и тоже? Если нет, то в чём разница?"

    Секс -разврат.
    Продолжение рода это желание объединиться в порыве и произвести ребенка,любимого, похожего на твоего родного мужчину!
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Татьяне

    Сообщение автор Метроном 7/5/2012, 15:49

    татьяна пишет:"Секс и продолжение рода, это одно и тоже? Если нет, то в чём разница?"

    Секс -разврат.
    Продолжение рода это желание объединиться в порыве и произвести ребенка,любимого, похожего на твоего родного мужчину!

    Согласен. Ужасно то что об этом уже даже стыдятся говорить. Путать разврат с любовью стало нормой.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор ????? 7/5/2012, 16:15

    Метроном пишет:

    К сожалению, на западе часто равноправие понимается без ограничений. В том числе и физическое, в смысле кулаков и мускул. И владением оружия, и службой в армии и т.д. Всё это не может не сказаться на отношениях полов. Секс и питьё кофе - одно и тоже. И женщина неизбежно деградирует. Она уже перестала рожать.

    Валерий, я Вас понимаю. И где-то отчасти разделяю Ваше мнение... Однако, все же я - за СВОБОДУ. В том числе и в отношениях полов. Хочет кто-то любовь - пусть ищет, он ее достоин. А кому-то нужен просто секс. Что ж, пусть ищет секс!
    А в том, что женщины получают больше свободы, я не вижу ничего страшного. Раньше женщина рожала потому, что у нее не было альтернативы. Сейчас есть женщины, которые находят свое предназначение в другом. Что тут плохого? Не вижу признаков деградации в том что, например, женщина станет директором завода или космонавтом или дирижером оркестра... Особенно если она делает это лучше мужчины.
    А рожать... Найдется кому! Некоторые демографы, кстати, убеждены в том, что Земле грозит скорее перенаселение, чем вымирание.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор ????? 7/5/2012, 16:21

    Метроном пишет:

    Согласен. Ужасно то что об этом уже даже стыдятся говорить. Путать разврат с любовью стало нормой.

    Вот сейчас Вы совершаете глобальную, но очень распространенную ошибку. Секс, продолжение рода, разврат - все это действия, это материальное. А любовь - это чувство, это духовное. Выше в своих комментариях Вы разъединили даже супружество с любовью - и в этом я с Вами совершенно согласна. Зачем же сейчас сравнивать несравнимое?!

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Оленьке

    Сообщение автор Метроном 7/5/2012, 17:19

    ОЛЕНЬКА пишет:

    Вот сейчас Вы совершаете глобальную, но очень распространенную ошибку. Секс, продолжение рода, разврат - все это действия, это материальное. А любовь - это чувство, это духовное. Выше в своих комментариях Вы разъединили даже супружество с любовью - и в этом я с Вами совершенно согласна. Зачем же сейчас сравнивать несравнимое?!

    Я разделяю две природы человека чтобы он видел разницу между ними. Но это не значит что одна не влияет на другую. Я уже писал неоднократно, что увлечение материальным, если оно не является необходимостью, к добру не приводит. Тем более секс. Опасно для духа играть на животной стороне жизни.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Димон 7/5/2012, 17:50

    Ребята, а ничего, что вы все от секса родились? Или вас первородный грех мучает?
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Диме

    Сообщение автор Метроном 7/5/2012, 17:53

    Димон пишет:Ребята, а ничего, что вы все от секса родились? Или вас первородный грех мучает?

    Дима, это кто от чего родился. Я, например, родился от любви.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Димон 7/5/2012, 18:00

    я НАС поздравляю! Это второй случай непорочного зачатия в истории человечества..
    О, Метроном...! Секс для женщины - Страница 2 2524926991 Секс для женщины - Страница 2 2524926991 Секс для женщины - Страница 2 2524926991
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Диме

    Сообщение автор Метроном 7/5/2012, 18:19

    Димон пишет:я НАС поздравляю! Это второй случай непорочного зачатия в истории человечества..
    О, Метроном...! Секс для женщины - Страница 2 2524926991 Секс для женщины - Страница 2 2524926991 Секс для женщины - Страница 2 2524926991

    Дима, любовь, продолжающая род, и секс - совершенно разные вещи. Соитие в любви - не греховно. А секс это блуд.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Димон 7/5/2012, 18:28

    Вот, скажи мне, Валер. а как их отличить - по каким признакам?
    Например, живут супруги - муж и жена. Ну, соответственно, с исполнением всех супружеских обязанностей - тем самым соитием. И это не грех, правильно?
    А еще у мужа на работе есть коллега, которая в него влюблена со студенческой скамьи. Они встречаются два раза в неделю на съемной хате. Занимаются по любви... как это теперь назвать-то? Секс для женщины - Страница 2 2461416509
    А жена в те же самые дни встречается со своим любовником, которому горько жалуется на черствость и непонимание мужа - ее тонкой трепетной души.. И занимаются они.. чем, как ты думаешь?Причем, заметь, строго по обоюдной любви..
    При этом у всех участников есть дети - все они, разумеется, зачаты по Любви и во имя Ее..
    Ну, объясни мне, несмышленому, как же отличить блудниц от праведников?
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Диме

    Сообщение автор Метроном 7/5/2012, 19:02

    Димон пишет:Вот, скажи мне, Валер. а как их отличить - по каким признакам?
    Например, живут супруги - муж и жена. Ну, соответственно, с исполнением всех супружеских обязанностей - тем самым соитием. И это не грех, правильно?
    А еще у мужа на работе есть коллега, которая в него влюблена со студенческой скамьи. Они встречаются два раза в неделю на съемной хате. Занимаются по любви... как это теперь назвать-то? Секс для женщины - Страница 2 2461416509
    А жена в те же самые дни встречается со своим любовником, которому горько жалуется на черствость и непонимание мужа - ее тонкой трепетной души.. И занимаются они.. чем, как ты думаешь?Причем, заметь, строго по обоюдной любви..
    При этом у всех участников есть дети - все они, разумеется, зачаты по Любви и во имя Ее..
    Ну, объясни мне, несмышленому, как же отличить блудниц от праведников?

    Дима, я говорю о любви, а не о супружеских обязанностях. Всё что по любви не считаю грехом, и наоборот. Понимаю, что это в идеале. Но понимаю также что и тут всё зависит от человека. Потому что сам так прожил бОльшую часть своей жизни. Той что был с женщинами. И скажу на опыте, это возможно. И надо быть совсем глупым, чтобы не отличить где просто секс, а где любовь.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор ????? 7/5/2012, 19:14

    Димон пишет:
    Например, живут супруги - муж и жена. Ну, соответственно, с исполнением всех супружеских обязанностей - тем самым соитием...
    А еще у мужа на работе есть коллега, которая в него влюблена со студенческой скамьи. Они встречаются два раза в неделю на съемной хате. Занимаются по любви... как это теперь назвать-то? Секс для женщины - Страница 2 2461416509

    Называется это: ЗДОРОВЫЙ МУЖИК. Думаю, у него проблем нет! Секс для женщины - Страница 2 3530938396

    Димон пишет:Ну, объясни мне, несмышленому, как же отличить блудниц от праведников?

    В вопросе уже есть ответ. "Блудницы" женского рода Секс для женщины - Страница 2 3632071275 Секс для женщины - Страница 2 2801619252 , а "праведники" - мужского Секс для женщины - Страница 2 1996076882 Секс для женщины - Страница 2 595022058 ...

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Галина 7/5/2012, 19:17

    Феликайт пишет:когда слышу слово феминистка,то сразу всплывает Жорж Санд в штанах и с сигаретой.Может она еще и плевок оземь била.(?):)..стервой была серьезной.И мужчин меняла, и с девками игралась.Но!разве по её мыслям ,которые заполнили тома,скажешь о ее жизни и поведении?
    Быть может там,в книгах,она и была настоящей Консуэлой.Что то не так произошло в жизни,какой то серьезный надлом внедряет в хрупкую женщину ген мужловатости.Заставляет быть сильной и дерзкой.Играть роль то тигрицы,то котенка.Хотя,кто знает,б.м. такие фейерверки и стимулируют творчество.
    **********************************************************

    "Феминистки на День Дурака
    Не смеются. А смотрят угрюмо:
    Ведь они не добились пока,
    Чтоб его называли Днем Дуры." :)

    Феминизм противен женскому естеству.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Секс для женщины - Страница 2 Empty Re: Секс для женщины

    Сообщение автор Игорь 7/5/2012, 19:41

    Галина пишет: Феминизм противен женскому естеству.
    читая новости на эту тему из стран Европы..(той,старой Европы) и Америки,я сильно в этом сомневаюсь..а если честно..я даже им сочуствую..вот смотрел недавно фильм "Боже,храни Америку"..в достаточно жесткой форме критикующий нравы современного американского общества..в том числе там есть эпизод,где главного героя увольняют с работы,за то,что он послал цветы на дом одной из сотрудниц..как он пытался объяснить начальству,просто затем,чтобы приободрить ее..ему показалось,что она чем-то сильно расстроена..вот его и уволили за харассмент..(слово-то какое..само по себе уродливое)..и что показательно..эта сотрудница сама же его и застучала..

    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения