Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Трактат про обиды и обиженных.

    +3
    Галина
    Илка
    Самурай
    Участников: 7

    Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

    Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор nadilel 6/11/2012, 14:43

    [quote="Самурай"]
    Ох, Надилель...
    Речь была не о КОМ-ЛИБО,
    а о чём-либо... Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 3551817782
    А сколькими одёжками-телами "пожертвовала" твоя Душа в цепи перерождений?
    Пы.сы.Морфей-маленькая смерть...
    Засыпаем-умираем,
    просыпаемся-рождаемся...Не так ли,вечноживущая Надилель? Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 2461416509


    Нет, не так, бессмертный Самурай, я как ослик из Винни пуха : засыпаю - просыпаюсь "Ну вот, я так и знала, опять та же самая!"... обида...да-да, если ты не забыл, тема кажись про обиды...так вот, сколько хочешь "умирай", а потом рождайся-возрождайся, пока на обиду не ответишь, она никуда не испарится....
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор Самурай 6/11/2012, 15:03

    nadilel пишет:


    Нет, не так, бессмертный Самурай, я как ослик из Винни пуха : засыпаю - просыпаюсь "Ну вот, я так и знала, опять та же самая!"... обида...да-да, если ты не забыл, тема кажись про обиды...так вот, сколько хочешь "умирай", а потом рождайся-возрождайся, пока на обиду не ответишь, она никуда не испарится....
    Смерть бывает РАЗНАЯ, Надилель...
    Убей и похорони ОБИДУ для начала... и не понарошку, а окончательно и безповоротно... Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 595022058
    а потом -выспись хорошенько и проснёшься ОБНОВЛЁННОЙ... Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 3411329541
    ***
    А, иначе...
    Кого пытаемся обманывать?
    Себя, что ли? Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 2574562150

    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор nadilel 6/11/2012, 15:11

    [quote="Самурай"]
    Смерть бывает РАЗНАЯ, Надилель...
    Убей и похорони ОБИДУ для начала... и не понарошку, а окончательно Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 595022058
    а потом -выспись хорошенько Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 3411329541


    Ну вот!... Наконец-то!!!...А то всё забудь, да прости....Фсё... Где моя большая чугунная сковородка....=)))))))))))
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор Самурай 13/11/2012, 09:15

    nadilel пишет:


    Ну вот!... Наконец-то!!!...А то всё забудь, да прости....Фсё... Где моя большая чугунная сковородка....=)))))))))))
    Сковородки-в сторону,ВКЛЮЧАЕМ "МОЗГИ"И ВНИМАЕМ! Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 1764441549
    Второе имя обиды-"ущербность" в широчайшем смысле этого слова.
    Согласись,ведь обижаются челы практически 100%,когда прямо иль косвенно ,намеренно ли,иль случайно некто указует на слабости и уязвимые "точки" оппонента... Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 4118377210
    Совершенный человек по определению НЕ ОБИДЧИВ!
    Вот тут и "вырисовывается" ещё один способ, Надилель, преодоления обидчивости и воспитания в себе терпимости ...Догадалась какой?
    Да-да!Именно так!
    ПУТЬ БЛАГОДАРНОСТИ "обижающему" тебя за эффективную и наглядную демонстрацию тебе же
    "участков" твоего несовершенства.
    Обижающий-идеальный УЧИТЕЛЬ и , как это не парадоксально звучит,-рьяный ПОМОЩНИК в постижении глубинной природы человека с одной стороны и реализации принципа АКАРМЫ- с другой...
    Если относиться с ТАКИМ ПОНИМАНИЕМ к любому"обижающему"тебя, то... спасибо
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор nadilel 13/11/2012, 13:52

    [quote="Самурай"]
    Если относиться с ТАКИМ ПОНИМАНИЕМ к любому"обижающему"тебя, то... Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 2308416768


    то.....? то что, Самсебе-и-рай-и-суфий?... я тебе скажу: любой "обижающий" в ответ на твое понимание, только двинет тебя, теперь уже по правой ( т.к. по левой он уже двинул разок )
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор Игорь 13/11/2012, 14:24

    Самурай пишет:
    Совершенный человек по определению НЕ ОБИДЧИВ!
    я думаю,для этого не надо быть совершенным..достаточно быть уверенным в себе..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор Самурай 13/11/2012, 14:24

    nadilel пишет:

    то.....? то что, Самсебе-и-рай-и-суфий?... я тебе скажу: любой "обижающий" в ответ на твое понимание, только двинет тебя, теперь уже по правой ( т.к. по левой он уже двинул разок )
    Не ожидал от тебя, право,столь банального и тривиального продолжения твоих размышлений, Надилель... Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 1764441549
    Понимание-содержит в себе не только "увещевание", но и- АДЕКВАТНОЕ ДЕЙСТВИЕ!
    Вплоть до необходимого уровня ФИЗИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ на
    агрессивного обидчика, если он ТУПОЙ, и слов не воспринимает!
    Такая ситуация-великолепный урок жизни для всех её участников...
    Восхищаюсь высказыванием Брюса Ли:" Истинно великий Мастер кунг-фу тот, кто выигрывает бой, даже не начав его."
    Кто и что мешает тебе, Надилель, СТАТЬ таким же МАСТЕРОМ на поле жизненных "сражений"? Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 3220001149




    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор Игорь 13/11/2012, 14:30

    Самурай пишет:
    Восхищаюсь высказыванием Брюса Ли:" Истинно великий Мастер кунг-фу тот, кто выигрывает бой, даже не начав его."
    я даже больше скажу..философия любого из восточных единоборств подразумевает прежде всего бесконфликтное решение вопроса...а физический контакт..по простому мордобой..как самый крайний вариант..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор nadilel 13/11/2012, 14:40

    [quote="Самурай"]
    Не ожидал от тебя, право,столь банального и тривиального продолжения твоих размышлений, Надилель... Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 1764441549
    Понимание-содержит в себе не только "увещевание", но и- АДЕКВАТНОЕ ДЕЙСТВИЕ!
    Вплоть до необходимого уровня ФИЗИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ на
    агрессивного обидчика, если он ТУПОЙ, и слов не воспринимает!
    Такая ситуация-великолепный урок жизни для всех её участников...
    Восхищаюсь высказыванием Брюса Ли:" Истинно великий Мастер кунг-фу тот, кто выигрывает бой, даже не начав его

    Кто и что мешает тебе, Надилель, СТАТЬ таким же МАСТЕРОМ на поле жизненных "сражений"? Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 3220001149

    А с чего ты взял, что я не мастер?... За тривиальность и банальность чтоль?... Может я владею скалкой и сковородой, как нунчаками?...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор nadilel 13/11/2012, 14:40

    [quote="Самурай"]
    Не ожидал от тебя, право,столь банального и тривиального продолжения твоих размышлений, Надилель... Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 1764441549
    Понимание-содержит в себе не только "увещевание", но и- АДЕКВАТНОЕ ДЕЙСТВИЕ!
    Вплоть до необходимого уровня ФИЗИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ на
    агрессивного обидчика, если он ТУПОЙ, и слов н воспринимает!
    Такая ситуация-великолепный урок жизни для всех её участников...
    Восхищаюсь высказыванием Брюса Ли:" Истинно великий Мастер кунг-фу тот, кто выигрывает бой, даже не начав его

    Кто и что мешает тебе, Надилель, СТАТЬ таким же МАСТЕРОМ на поле жизненных "сражений"? Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 3220001149

    А с чего ты взял, что я не мастер?... За тривиальность и банальность чтоль?... Может я владею скалкой и сковородой, как нунчаками!...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор Димон 13/11/2012, 15:43

    Самурай пишет: выигрывает бой, даже не начав его.. Надилель на поле жизненных "сражений"? Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 3220001149
    Ну, тебе же так и объясняют - ты бы рискнул начинать бой против Надилель, вооруженной сковородкой? Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 797500286 ..
    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 1764441549
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор nadilel 13/11/2012, 15:52

    Игорь пишет:
    я даже больше скажу..философия любого из восточных единоборств подразумевает прежде всего бесконфликтное решение вопроса...а физический контакт..по простому мордобой..как самый крайний вариант..


    Странно, но почему-то восточные философы самые драчливые, а о монахах и не говорю ...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор Димон 13/11/2012, 15:54

    nadilel пишет: ...почему-то восточные философы самые драчливые, а о монахах и не говорю ...
    Я даже боюсь себе представить какие у них монашки Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 3220001149 ...
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор nadilel 13/11/2012, 15:59

    Димон пишет:
    Я даже боюсь себе представить какие у них монашки Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 3220001149 ...


    А они у них ваще есть?!... кажись нема...там нет женских монастырей... НЕТ, НУ НОРМАЛЬНО!... и мне будут тут советы давать как не обижаться.=(
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор Димон 13/11/2012, 16:07

    nadilel пишет:
    А.. не обращай внимания.. легче всего давать советы, находясь вне зоны действия утвари... Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 1941964244 Ну, я имел в виду, кухонной.. которая в паре.. каждая.. Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 1573206186
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор Игорь 13/11/2012, 17:41

    nadilel пишет:

    Странно, но почему-то восточные философы самые драчливые, а о монахах и не говорю ...
    это штамп,навязанный Голливудом...к сожалению не без участия Брюса Ли..который прекрасно понимал,что для европейцев восточная философия скучна и непонятна...и делал акцент на зрелищность...
    то же самое с монахами...туристы приезжают в Шаолинь отнюдь не за духовными знаниями..а поглазеть на показательные тренировки и бои..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор nadilel 13/11/2012, 18:15

    Игорь пишет:
    это штамп,навязанный Голливудом...к сожалению не без участия Брюса Ли..который прекрасно понимал,что для европейцев восточная философия скучна и непонятна...и делал акцент на зрелищность...
    то же самое с монахами...туристы приезжают в Шаолинь отнюдь не за духовными знаниями..а поглазеть на показательные тренировки и бои..


    И зрелищность тоже с востока... так как любят и делают праздничную мишуру китайцы, врят ли кто сможет, у них это культ ...голивуд научился у востока пиарить все и вся, а не наоборот... тоже самое и с всякими видами боёв....
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор Галина 13/11/2012, 18:31

    Видео по теме: про обиду и как с ней бороться:)))

    http://video.mail.ru/mail/irina.lukashevich8/_myvideo/170.html
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор Игорь 13/11/2012, 18:35

    nadilel пишет: И зрелищность тоже с востока... так как любят и делают праздничную мишуру китайцы, врят ли кто сможет, у них это культ ...голивуд научился у востока пиарить все и вся, а не наоборот... тоже самое и с всякими видами боёв....
    мишуру и фейрверки они,конечно,делают классно..но образ ниндзя в дурацком черном трико,черной же маске и с мечом наперевес создал именно Голливуд.. Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 1764441549
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 12/12/2012, 23:39

    Тарас,привет!Не люблю возвращаться к неприятным ситуациям,но на твоей теме я вспомнила отца Сергия,который таки нанёс мне обиду своими словами о том же вампиризме с моей стороны ,да ещё обвинил в сексуальном маньячестве за добавление каких то картинок что ли.уж и не помню каких,но точно не крутая эротика .
    Да,я считала и считаю Сергия умным,мудрым и сильным духом мужчиной.Скажу больше,мне нравится общаться именно со взрослыми мужчинами,поэтому я приставала к нему с выходом в эфир на свой сайт,который он создал для общения ,но всё больше молчал тихо наблюдая.Это моя первая ошибка из множества.
    «Обижающий-идеальный УЧИТЕЛЬ и , как это не парадоксально звучит,-рьяный ПОМОЩНИК в постижении глубинной природы человека с одной стороны и реализации принципа АКАРМЫ- с другой...
    Если относиться с ТАКИМ ПОНИМАНИЕМ к любому"обижающему"тебя, то...»
    Скажи,Тарас,чему меня хотел научить Сергий?Я говорю про конкретный пример нашего общего общения .
    Пока не буду описывать все ощущения переосмысления ,но точно знаю,что открывать свою душу ,а вернее показывать её содержимое в нете является тем самым эксгибиционизмом.Этот урок я усвоила.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 13/12/2012, 00:16

    О!Вспомнила рассказ Чехова в тему.Сейчас добавлю. интересно прочитать, какие бывают злопамятные девы.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор Димон 13/12/2012, 19:02

    Классный рассказ ты разместила , Фели! Спасибо! Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 3816015377
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 13/12/2012, 23:06

    Да это тема Тараса наводит на забытые мотивы обид.Вона я вчера что то вспомнила прошлое и дурное дурное.Бац и выдала всё,что думаю,а сегодня смотрю и диву даюсь.Ну смешная я бываю,ну умора.Вчера ещё у меня мог случиться забытый приступ обиды.
    сегодня только смех.7 пятниц и так каждый день. Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 3551817782
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор Самурай 14/12/2012, 10:19

    Феликайт пишет:Тарас,привет!Не люблю возвращаться к неприятным ситуациям,но на твоей теме я вспомнила отца Сергия,который таки нанёс мне обиду своими словами...
    Скажи,Тарас,чему меня хотел научить Сергий?Я говорю про конкретный пример нашего общего общения .
    Пока не буду описывать все ощущения переосмысления ,но точно знаю,что открывать свою душу ,а вернее показывать её содержимое в нете является тем самым эксгибиционизмом.Этот урок я усвоила.
    Привет, Ириша из "тесного мира" и, одновременно, Феликайт-достопочтенная "библиотекарша Димонологии"...
    Нет ничего постоянне, чем ВРЕМЕННОЕ, Ириша.
    Так устроена человеческая ПАМЯТЬ: бесконечно долго прослеживать круги на воде от брошенного в далёком прошлом камня "обиды".
    Интерференция такого рода воспоминаний складывается в кармический узор твоего "внешнего" бытия.
    Но,в ЦЕНТРЕ жизненного торнадо-ВСЕГДА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНАЯ БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ-БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ.
    Это "внутреннее" состояние бытия и ЕСТЬ ТЫ ИСТИННАЯ!
    Впрочем, не сомневаюсь ни на мнгновенье, Ириша, что тебе это ведомо...два твоих коммента-
    великолепное свидетельство твоего знания:первый-"обидчивый", а второй...правильный.
    Пора прощаться с "тесным миром" и жить в "димонологии"...
    ВСЕГДА БЫТЬ СОБОЙ ИСТИННОЙ!
    Пы.Сы.
    ИМХО, в этом и суть "урока" Сергия...
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 Empty Re: Трактат про обиды и обиженных.

    Сообщение автор Димон 14/12/2012, 11:07

    Так вот.. Слава димонам, безмятежным и беспристрастным! Трактат про обиды и обиженных. - Страница 4 2524926991
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения