Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    +3
    Игорь
    Димон
    nadilel
    Участников: 7

    Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор nadilel 19/1/2013, 19:06

    Привычки разные бывают... Есть привычки жить здорово...
    Но какими бы они не были, все - родом из детства...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор Галина 19/1/2013, 19:12

    Надь, а может ко всей этой истории подходит пословица: Все, что ни делается, - к лучшему. Значит, лучшее - неизбежно.
    Ушел, бросил..освободил место для кого-то лучшего..
    Возможно, что в итоге будут счастливы все...
    Я чувствую, что ты реально за кого-то переживаешь...
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор nadilel 19/1/2013, 19:42

    Галина пишет:Надь, а может ко всей этой истории подходит пословица: Все, что ни делается, - к лучшему. Значит, лучшее - неизбежно.
    Ушел, бросил..освободил место для кого-то лучшего..
    Возможно, что в итоге будут счастливы все...
    Я чувствую, что ты реально за кого-то переживаешь...

    Нет, Галина, я ни за кого не переживаю, но реальность такова, что не замечать ее невозможно...
    Семья - это царство. И в зависимости от этих царств находится государство
    Я не думаю, что все что ни делается - к лучшему, и это пожалуй не тот случай, когда кол-во переходит в качество...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор Галина 19/1/2013, 19:50

    nadilel пишет:

    Нет, Галина, я ни за кого не переживаю, но реальность такова, что не замечать ее невозможно...
    Семья - это царство. И в зависимости от этих царств находится государство
    Я не думаю, что все что ни делается - к лучшему, и это пожалуй не тот случай, когда кол-во переходит в качество...
    ********************************************************
    Надежда, я тоже за крепость семьи. Для меня семья - это вообще, святое! Но, думаю,оптом всех мужиков хаять не надо, а разбираться в каждом конкретном случае. Ведь много и порядочных, ответственных, что не бросают ни жен своих, ни детей...
    Но чужая семья - потемки. Как тут советы давать со стороны?
    Да, конечно, государство наше крепкое своими семьями, маленькими ячейками общества...И я с тобой в этом согласна.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор nadilel 19/1/2013, 19:58

    Галина пишет:
    ********************************************************
    Надежда, я тоже за крепость семьи. Для меня семья - это вообще, святое! Но, думаю,оптом всех мужиков хаять не надо, а разбираться в каждом конкретном случае. Ведь много и порядочных, ответственных, что не бросают ни жен своих, ни детей...
    Но чужая семья - потемки. Как тут советы давать со стороны?
    Да, конечно, государство наше крепкое своими семьями, маленькими ячейками общества...И я с тобой в этом согласна.

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 638551374 Галюша!!! Где ж я хаю -то???!!!... Я тут осанну ору им, рассыпаясь дифирамбами ... правда рискнула вопрос задать, ну да ладно... Каюсь VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 3301299354
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор Игорь 19/1/2013, 20:08

    nadilel пишет: правда рискнула вопрос задать
    вопрос почему мужья уходят из семьи?..
    статистики я не знаю..но мне кажется,что в основном из-за другой женщины..
    и никто из них не будет оставаться с нелюбимым человеком ради ребенка..
    примите это уж как неприятный,но неизбежный факт.. VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 2255592963


    Последний раз редактировалось: Игорь (19/1/2013, 20:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор Галина 19/1/2013, 20:09

    nadilel пишет:

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 638551374 Галюша!!! Где ж я хаю -то???!!!... Я тут осанну ору им, рассыпаясь дифирамбами ... правда рискнула вопрос задать, ну да ладно... Каюсь VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 3301299354
    *******************************************************
    Ну, дак они дружненько и ответили: одинаково, но только разными словами...Я так лично поняла.
    Мэтра не слышала только.))
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор Галина 19/1/2013, 20:11

    Игорь пишет:
    вопрос почему мужья уходят из семьи?..
    статистики я не знаю..но мне кажется,что в основном из-за другой женщины..
    ************************************************
    А вот и верный ответ.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор Галина 19/1/2013, 20:15

    Вот я сегодня посмотрела передачу про Бориса Невзорова. Было у него три жены, счастливо прожил со всеми, каждая появлялась у него вовремя и приносила ему, то, что было нужно в его данный жизненный период...Он вполне счастлив и говорит, что еще не вечер:):))))
    Хороший актер.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор nadilel 19/1/2013, 21:07

    Игорь пишет:
    вопрос почему мужья уходят из семьи?..
    статистики я не знаю..но мне кажется,что в основном из-за другой женщины..
    и никто из них не будет оставаться с нелюбимым человеком ради ребенка..
    примите это уж как неприятный,но неизбежный факт.. VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 2255592963

    Примите, ты имеешь ввиду всех женщин, или все еще со мной на вы?
    Ну причины ухода мне известны, кстати уходит в этом случае Она, потому как Он бы и рад терпеть жену, если жена терпит его похождения... потому Он как правило предпочитает об этом умалчивать, но это так, одна из многочисленных причин, а следствие одно - терпеть не могут... А неразумное дитя - выходит может терпеть VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 322778748
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор Игорь 19/1/2013, 21:09

    nadilel пишет:
    да..мир несовершенен.. VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 2255592963
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор nadilel 19/1/2013, 21:12

    Галина пишет:Вот я сегодня посмотрела передачу про Бориса Невзорова. Было у него три жены, счастливо прожил со всеми, каждая появлялась у него вовремя и приносила ему, то, что было нужно в его данный жизненный период...Он вполне счастлив и говорит, что еще не вечер:):))))
    Хороший актер.

    Лицемер, впрочем для лицедея - самый раз VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 405048876
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор nadilel 20/1/2013, 06:29

    Игорь пишет:
    да..мир несовершенен.. VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 2255592963

    Мир совершенен! И Дитя неразумное - совершенно... но Дите надо человеком вырастить, потому как Человек несовершенен... А кому это делать, как не Мужу?
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор Игорь 20/1/2013, 09:07

    nadilel пишет:
    дык я что?..я уже вырастил..худо-бедно..по крайней мере претензий к качеству пока не было..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор nadilel 20/1/2013, 09:17

    Игорь пишет:
    дык я что?..я уже вырастил..худо-бедно..по крайней мере претензий к качеству пока не было..

    Глобально мысли, Игорь...речь же не о тебе, а о проблеме человечества, а то и мне , то и дело приходится убеждать, что не о себе горюю, а о ближнем...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор Игорь 20/1/2013, 09:31

    nadilel пишет:

    Глобально мысли, Игорь...речь же не о тебе, а о проблеме человечества, а то и мне , то и дело приходится убеждать, что не о себе горюю, а о ближнем...
    глобальная проблема складывается из миллионов личных проблем..если каждый решит свою,то и глобальная исчезнет..
    другого способа не вижу..
    никто не даст нам избавленья..
    ни бог,ни царь и не герой..
    (с)
    я до сих пор так и не понял основную мысль темы..
    что неполная семья - это плохо?..что разводы - это нехорошо?..что супруги должны любить друг друга всю жизнь и умереть в один день..а до этого вдвоем воспитать детей?..
    или вопрос ширше - как этого добиться повсеместно?..
    ответ - никак!
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор nadilel 20/1/2013, 10:53

    Игорь
    я до сих пор так и не понял основную мысль темы..
    что неполная семья - это плохо?..что разводы - это нехорошо?..что супруги должны любить друг друга всю жизнь и умереть в один день..а до этого вдвоем воспитать детей?..
    или вопрос ширше - как этого добиться повсеместно?..
    ответ - никак!

    И горю ;)
    Изввини, VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 3768837606 Игорь, что достаю, но ты единственный, кто не дизертитовал с поля "боя", а оставлять для себя вопрос открытым не хотелось бы...
    Я знала, что эта тема, не для обсуждения, ну не любят мужики говорить о страхах ( не говорю уже о слезах )...
    Потому я пытаюсь, обходя буруны ( не всегда удачно) преодолеть эту неспокойную реку- проблему, под названием современная Семья...
    Какой она должна быть по вашему, чтобы человеческий детеныш стал человеком?...Патриархальной?, Моногамной?, Полигамной? Неполной?...ну и т.д. VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 3576722824
    Для меня, прообраз современной семьи " Святая троица" Отец, Мать и Дитя... Есть возможность растить много детей - пожалста! Бери детей сирот и расти воспитывай как своего. Это не на уровне закона, а уровень морали. Такой Моральный кодекс... VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 2461416509
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор Игорь 20/1/2013, 11:13

    nadilel пишет:
    Для меня, прообраз современной семьи " Святая троица" Отец, Мать и Дитя...
    да вроде это общепринято..по крайней мере в традиционной европейской культуре..кто ж будет спорить.. VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 2255592963
    повторю вопрос - и?
    как бы осуждать-то нечего..то же самое.что написать в посте,что воровать кошельки в трамваях - это нехорошо..и предложить это обсудить...
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор Димон 20/1/2013, 11:49

    Ну, вот я тоже не хочу, чтоб меня считали дезертиром - просто замотался тут.. по делам, так или иначе, связанные с делами семьи..
    Что тут сказать.. Да, надо бы детей вместе воспитывать.. Да, надо бы научится не ругаться при детях.. Да, надо всегда помнить. что они будут строить свою семью по образу и подобию наших отношений с супругой (-ом)...
    И уходят мужчины и женщины из семьи, по моему убеждению, не К кому-то, а - От кого-то.. Ибо нельзя жить в постоянном ощущении перманентно холодной войны, вечном ознобе твоей неполноценности и никчемности, непонятости и непонятности тебя самым близким - по определению - человеком...
    Ну да, мы мужчины утверждаем - всем заправляет жена, женщина... Она - хранительница домашнего очага и "погоды в доме", она - шея, которая поворачивает нашу голову в нужном направлении, наш тыл и зонт, горничная и няня, эскорт и услуга..
    Но как же часто все это обращается против нас - собственный дом становится чужой неприступной крепостью, барометр зашкаливает наравне с тонометром, основным блюдом становится валидол пополам с водкой, а совместные выходы в свет очень напоминают конвой этапа к месту захоронения..
    И дети, ведь, все это видят и впитывают - об их способности улавливать малейшие нюансы - не вам рассказывать.. И тут, опять-таки, все внимание устремляется на маму - а как она относится к мужчине, который рядом с ней?
    Это, ведь, модель поведения на все последующие годы - и для девочек, и для мальчиков.. Вот часто приходится слышать - "Повезло тебе!" - но везение - это нечто случайное.. А в действительности все это - результат выстраивания отношений - изо дня в день, каждый час и весь год - десятилетиями...
    ну.. это я так думаю..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор Игорь 20/1/2013, 11:57

    Димон пишет:
    понимаешь..насколько я понял..по убеждению Надилель..супруги должны засунуть свои эмоции глубоко в...себя и посвятить года до совершеннолетия чада его воспитанию..
    если конечно доживут..при таком-то стрессовом существовании..
    и,что мне особо нравиться..так это убежденность..что при этом обязательно вырастет высокодуховный,высокоморальный и разносторонне-развитый член общества..этакий герой Шварценеггера из фильма "Близнецы"... VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 2358757385

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 59a4838ac75cc6f71c0f63396f46fc37
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор Игорь 20/1/2013, 12:29

    nadilel пишет:
    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 3816015377
    спасибо
    и,как квинтэссенсия всего сказанного:
    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 037f6a3dbbc2af8108c22c40cbf437f5
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор Димон 20/1/2013, 12:42

    Игорь пишет: убежденность..что при этом обязательно вырастет ]
    Ну да.. именно эта-та убежденность и не дает покоя.. Это, вот, кстати, вторая сторона медали авторитарности одного из супругов - не зря же говорят, что с годами хозяева становятся похожими на своих собак..
    Мне думается, что единственное средство от этого - чувство юмора.. Ну и, добавлю, примерно равный уровень развития.. А это - уже совсем другой пласт и уровень общения... Не правда ли?
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор Игорь 20/1/2013, 12:47

    Димон пишет: что единственное средство от этого - чувство юмора.. Не правда ли?
    чувство юмора вообще очень полезное чувство..и средство тоже..от многого.. VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 2586902518
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 20/1/2013, 13:33

    Министерсту образования не религиозные догмы следовало бы навязывать в школьном образовании,а обучать взросленьких детей искусству семейной жизни.Почему это в Индии дева Богиня и само совершенство,а у советов баба,а?У евреев какое трепетное отношение к женскому началу.И нефик завидовать,что они умнее.Потому что в нормальных семьях не тратится время на выяснение мелких абсурдов,а занимаются развитием детей.И да!семья –это модель и ксерокопия последующих поколений.Только любовь отца даёт девочке правильное будущее отношение к мужчинам…а сыну нравятся потом тётки похожие на маман.:))
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    VINI, VIDI, VICI.... a дальше? - Страница 3 Empty Re: VINI, VIDI, VICI.... a дальше?

    Сообщение автор Галина 20/1/2013, 13:42

    Феликайт пишет:Министерсту образования не религиозные догмы следовало бы навязывать в школьном образовании,а обучать взросленьких детей искусству семейной жизни.Почему это в Индии дева Богиня и само совершенство,а у советов баба,а?У евреев какое трепетное отношение к женскому началу.И нефик завидовать,что они умнее.Потому что в нормальных семьях не тратится время на выяснение мелких абсурдов,а занимаются развитием детей.И да!семья –это модель и ксерокопия последующих поколений.Только любовь отца даёт девочке правильное будущее отношение к мужчинам…а сыну нравятся потом тётки похожие на маман.:))
    **************************************************************
    А вот, если между родителями нет взаимопонимания, дети очень сильно болеют, даже до такой степени, что им жить не хочется.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения