Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Кому на Руси быть хуже...

    +8
    nadilel
    Танечка
    Игорь
    Ирина Феликайтова
    Димон
    татьяна
    Илка
    Наталья Бардушко
    Участников: 12

    Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор nadilel 9/2/2013, 22:09

    Игорь пишет:
    А по- мойму их преследуют и даже очень...и совсем не за то, что они несчастны, а за то, что выглядят счастливыми
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 9/2/2013, 22:19

    nadilel пишет:
    А по- мойму их преследуют и даже очень...
    и что?..Вы подозреваете,что в этом замешан и я?.. Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 3220001149
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 9/2/2013, 23:42

    nadilel пишет:
    А праведный гнев по поводу рождения детей, к браку отношения не имеет, пока... Детки рождаются вне зависимости от печати, на радость природе и реже на радость матери, не говоря уже об отце...
    Были времена когда и воспитание детей к браку никакого отношения не имело. Как бы мы не страдали отсутствием памяти или просто невежеством, но античная культура, которая дала современному человеку многие знания и положила основы современной юриспруденции, была порождением мужского бисексуального общества. В этом жестком архаично патриархальном обществе женщина была низшим существом, лишенная каких либо прав и необходимая мужчинам только как инкубатор для продолжения рода.
    Полюбить женщину могли только "ущербные" мужчины, да и воспитание мальчиков ей не доверяли, для мальчиков она была просто кормилицей. Через гомосексуальный опыт проходили все греческие мальчики, но женитьба была частью государственной программы, к холостякам применялись штрафные санкции, особый штраф за безбрачие.
    Производя детей, гражданин выполнял свой долг перед родом и семьей, ибо дети продолжали род и принимали на себя культовые обязанности по отношению к предкам, принося им жертвы, отдавая подобающее умершим, поддерживая и сохраняя семейные традиции.
    Когда рождался ребенок, двери дома украшали оливковыми ветвями, если в доме родился мальчик, и шерстяными нитками, если рождалась девочка. Младенца купали в воде, в которую в Афинах вливали оливковое масло, а в Спарте вино. Если отец признавал ребенка, то на пятый или на седьмой день после родов устраивали семейный праздник.
    В Спарте и Афинах были некоторые отличия по определению судьбы ребенка.
    В Афинах судьбу ребенка определял отец: если отец не признавал ребенка, то его просто выкидывали из дома, что было равносильно смертному приговору.
    В Спарте участь ребенка определял не отец, а старейшины города. Стразу после рождения ребенка представляли на совет старейшин, которые и решали: достаточно ли он здоров и крепок, чтобы его можно было воспитывать и готовить к гражданской жизни, или предпочтительней сразу же умертвить.
    Если все проходило гладко и ребенку повезло, то на пятый или на седьмой день после родов устраивали семейный праздник. Отец поднимал ребенка с земли в знак признания и быстро обносил вокруг домашнего очага. Проводился религиозный обряд, и нового члена семьи поручали опеке домашних богов.
    В соответствие с задачами воспитания мальчикам в Древних Афинах полагалось иметь трех учителей: грамматиста, кифариста и педотриба.
    Девочкам требовалось умение готовить, прясть и шить. В Спарте они еще и гимнастикой с мальчиками занимались, так как будущим матерям воинов надо было быть крепкими.
    Позже, в VII — IV веках до нашей эры в Греции женщины, получившие образования, приобрели и новый статус - Гете́ры (от греч. ἑταίρα — подруга, спутница).
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор nadilel 10/2/2013, 08:55

    Игорь пишет:
    и что?..Вы подозреваете,что в этом замешан и я?.. Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 3220001149
    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 2671243540 неее.. мы не личности обсуждаем жеж
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор nadilel 10/2/2013, 09:05

    ТАВРИКЕ
    Столько столетий прошло, а ничего не изменилось Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 2255592963, человек как стоял на пороге преображения, так и топчется, все никак не рискнет сапиенсировать... Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 441372880
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 10/2/2013, 09:16

    nadilel пишет: неее..
    ну слава те,Господи!.. спасибо
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 10/2/2013, 09:24

    Наталья Бардушко пишет:
    Наталья..
    а если бы сейчас мальчики..как в древней Греции,проходили бы через этот гомосексуальный опыт..все было бы хорошо?.
    а..ну да..проблема педофилии была бы решена..


    Последний раз редактировалось: Игорь (10/2/2013, 09:41), всего редактировалось 1 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 10/2/2013, 09:29

    nadilel пишет:ТАВРИКЕ
    Столько столетий прошло, а ничего не изменилось Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 2255592963, человек как стоял на пороге преображения, так и топчется, все никак не рискнет сапиенсировать... Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 441372880
    угу..я даже больше скажу..еще я и за домострой... Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 3551817782
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор inna-0 10/2/2013, 10:18

    вот если по теме....
    то, что сейчас называют гей-движением - это путь к вымиранию - раз
    и большой грех с религиозной точки зрения - два.
    если об этом столько говорят - значит, это пропаганда. Значит, это кому-нибудь нужно.
    PS. по-моему, у нас в Белоруссии он по прежнему запрещён. надо будет как-то мобилизовать себя и прочитать-таки УК.
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Самурай 10/2/2013, 10:23

    Димон пишет:
    Этот коммент сам аффтар написал - чтоб необидно было Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 1482221822
    А что неладно со Штайнером - почему про него нельзя говорить вслух? Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 3220001149
    Ладно, Димон.Твоя взяла!
    Не вижу смысла комментировать "комменты" на комменты, без , хотя бы, поверхностного ознакомления с контекстом исходника. Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 2358757385
    Уж больно мне это напоминает жаркий спор о вкусе маципанов между человеками, никогда их не вкушавшими и гурманом, в ежедневном меню которого "марципаны"-в порядке вещей. Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 1764441549
    А Рудольф Штайнер, австрийский философ, эзотерик, социальный реформатор и архитектор,весьма заметная личность для эрудитов, к коим , без тени сомнения , принадлежишь и ты, Димон... Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 2358757385
    ИМХО. спасибо
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 10/2/2013, 10:33

    inna-0 пишет: у нас в Белоруссии он по прежнему запрещён. надо будет как-то мобилизовать себя и прочитать-таки УК.

    про Беларусь могу сказать одно - если Бацьку ругают на Западе,значит он всё делает правильно... Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 3816015377
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Димон 10/2/2013, 10:40

    Самурай пишет:
    Не вижу смысла комментировать
    Уж больно мне это напоминает жаркий спор о вкусе маципанов
    для эрудитов,
    Тарас.. Ну, тебе интересен Штайнер и прочие посвященные, Игорю - Рассел, а мне - Хабибуллин, который проовозгласил, "Сврьрду попугаям!" и выкинул кота в клетке через окно.. Тоже, ведь, заслуживающая уважения позиция?
    И главное, согласись , никакого неуважения к сексуальным меньшинствам Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 10/2/2013, 10:50

    Димон пишет:
    Тарас.. Ну, тебе интересен Штайнер и прочие посвященные, Игорю - Рассел, а мне - Хабибуллин, который проовозгласил, "Сврьрду попугаям!" и выкинул кота в клетке через окно.. Тоже, ведь, заслуживающая уважения позиция?
    И главное, согласись , никакого неуважения к сексуальным меньшинствам Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 2586902518
    почему это Рассел?..мне много кто интересны..
    хотя,соглашусь..дядька он был интересный..как тебе его определение патриотизма?
    Патриотизм — это готовность убивать и быть убитым по пошлым причинам.
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Димон 10/2/2013, 10:51

    Игорь пишет:
    inna-0 пишет:
    если Бацьку ругают на Западе,значит он всё делает правильно... Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 3816015377
    Я вот тоже так думаю.. Мне странно только почему молчат про Главного Хохла.. Но вот цену за газ им постоянно повышают.. хотя и Юлю уже посадили.. Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 3220001149
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Димон 10/2/2013, 10:55

    Игорь пишет:..как тебе его определение патриотизма?
    .
    Меня настораживает определение причин.. Как-то язык не поворачивается называть гибель за Родину пошлостью..
    А впрочем, многие общественные мероприятия, посвященные этой тематике, точно по-другому не назовешь Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Наталья Бардушко 10/2/2013, 10:58

    Игорь пишет:
    Наталья..
    а если бы сейчас мальчики..как в древней Греции,проходили бы через этот гомосексуальный опыт..все было бы хорошо?.
    а..ну да..проблема педофилии была бы решена..
    Игорь, вопрос на вопрос. Вы считаете мои коменты как пропагандирующие гомосексуализм и определяющие проблему с педофилией? Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 3551817782
    Я считаю что правила поведения с веками меняются, общество часто пересматривает свои правила поведения (игры). Но провалы в памяти могут привести к ошибкам и перегибам. Ново принятый закон я считаю дурацким, потому что заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет. И примеры этому были, есть и будут. На некоторых сайтах уже изъяли видео о культуре Древней Греции, исходя из этой логики , я жду следующий шаг - изъятия из экспозиции музеев античной керамики, которую тоже можно расценить как пропаганду оного явления.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 10/2/2013, 11:07

    Димон пишет: Мне странно только почему молчат про Главного Хохла..
    как это молчат?..вот мы тут недавно вспоминали.. Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 2358757385
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Димон 10/2/2013, 11:08

    Надо же.. Я , как всегда, пропустил самое интересное...(((
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 10/2/2013, 11:11

    Наталья Бардушко пишет:
    Игорь, вопрос на вопрос. Вы считаете мои коменты как пропагандирующие гомосексуализм и определяющие проблему с педофилией? Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 3551817782
    .
    Наталья..Вы упомянули про мальчиков из древней Греции..сейчас всякие (и добровольные в том числе) гомосексуальные отношения между мужчиной и несовершеннолетним подростком запрещены и уголовно наказуемы..
    я ответил на Ваш вопрос?
    честно говоря,меня утомил разговор о секс-слава богу,пока еще-меньшинствах..
    я высказал свою позицию..понял Вашу..не вижу смысла продолжать эту тему.


    Последний раз редактировалось: Игорь (10/2/2013, 11:21), всего редактировалось 2 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 10/2/2013, 11:12

    Димон пишет:Надо же.. Я , как всегда, пропустил самое интересное...(((
    про Крым был разговор..и про Януковича-младшего..вместе со старшим..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 10/2/2013, 11:17

    Димон пишет: Как-то язык не поворачивается называть гибель за Родину пошлостью..
    ты знаешь..вот вдумайся в предложение.."он отдал свою жизнь за Родину из чувства патриотизма"..
    тебе не кажется,что что-то тут не то?..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 10/2/2013, 11:24

    Димон пишет:Ну, тебе интересен Штайнер и прочие посвященные, Игорю - Рассел, а мне - Хабибуллин, который проовозгласил, "Сврьрду попугаям!" и выкинул кота в клетке через окно.. Тоже, ведь, заслуживающая уважения позиция?
    И главное, согласись , никакого неуважения к сексуальным меньшинствам Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 2586902518
    Мне интересна антропософская педагогика Штайнера, которую условно можно отнести к неопрагматической модели. Это антропоцентрическая модель. Все сводится в этом направлении образования, в его организации к самоутверждению личности. Собственно говоря, стратегия такая, чтобы направить образование по пути самовыражения личности. Что собственно и делали в Древней Греции, но по отношению только к ее мужской половине свободных граждан.
    Законы Вальдорфской школы Штайнера одинаковы для всех людей от 7 до 20 лет независимо от пола, национальности и вероисповедания.
    Хабибуллин твой воспитан в прагматической школе, направленной на подавление личности и унижением более слабых.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 10/2/2013, 11:35

    Наталья Бардушко пишет:
    в конце прошлого года как-то случайно услышал по радио интервью российского педагога на эту тему..вернее это я сейчас понял,что на эту тему..так как тогда вроде фамилия Штайнера там озвучена не была..я бы запомнил.. меня,помнится,очень заинтересовала эта методика..даже специально дослушал передачу до конца..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Самурай 10/2/2013, 11:52

    Димон пишет:
    Тарас.. Ну, тебе интересен Штайнер и прочие посвященные, Игорю - Рассел, а мне - Хабибуллин, который проовозгласил, "Сврьрду попугаям!" и выкинул кота в клетке через окно.. Тоже, ведь, заслуживающая уважения позиция?
    И главное, согласись , никакого неуважения к сексуальным меньшинствам Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 2586902518
    Меня интересует абсолютно ВСЁ, что сотворило человечество за многие десятки, если, не сотни тысяч лет своего существования, Димон. Таким уж уродился "всеядным". Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 1764441549
    Не претендую слыть "гениальным энциклопедистом", но прилагаю максимум усилий, что бы "быть в курсе" ВСЕГО хотя бы , на дилетантском уровне(эрудиция посредством само-образования). Искренне всем желаю такого же задора и неистребимой жажды познания до самих седин...
    Иное дело - личные пристрастия или неприятие чего-либо в парадигмально-мифологическом наследии человечества...Здесь каждый чел волен ВЫБИРАТЬ созвучное вибрациям чувств, ума и души...и отринуть когнитивное диссонансное... Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 2358757385
    Уверен, что такая многогранность мнений и суждений эрудитов станут праздником благородного общения на страницах "Димонологии" и мощным стимулом для всех "димонологов" на стезе самосовершенствования.
    Надеюсь, что вполне вразумительно повествовал о своём"credo". Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 4130008832
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 10/2/2013, 12:12

    Самурай пишет:
    Уверен, что такая многогранность мнений и суждений эрудитов станут праздником благородного общения на страницах "Димонологии" и мощным стимулом для всех "димонологов" на стезе самосовершенствования.
    абсолютно согласен.. Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 3816015377
    могу сказать,что мне лично не стыдно иногда почитать материал в и-нете о предмете разговора на форумах "Димонологии"..в котором я бываю не очень силен.. Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 2358757385
    да и вообще...конечно..это же жутко интересно..разбираться "КАК всё это работает".. Кому на Руси быть хуже... - Страница 5 2358757385
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения