Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Кому на Руси быть хуже...

    +8
    nadilel
    Танечка
    Игорь
    Ирина Феликайтова
    Димон
    татьяна
    Илка
    Наталья Бардушко
    Участников: 12

    Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Илка 7/2/2013, 22:15

    Наталья Бардушко пишет:
    Илка, ты внимательно интервью прочитала? Там про то как и с кем нет ни слова. Люди беседуют о другом!

    Нет,Наталья,есть. )))) Там чётко сказано мужчиной : Я сплю с мужчинами!!!
    А это ущербность,как и .. я сплю с животными,я сплю с детьми и т.п.
    Кому интересна ЭТА правда ? Вам ?? Мне лично нет.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 7/2/2013, 22:24

    nadilel пишет:
    Хотите, чтобы все было шито-крыто, а то стыдно-то как!
    Стыд порождает чудовищ
    Послушать вас, так надо об'явить геев Врагами народа, как в "добрые" времена, когда жить стало лучше, жить стало веселее
    Это тоже имеет свои корни...
    В 1934 году был принят закон, который запрещал однополые отношения - гомосексуализм в советской России воспринимался как вражеский. По данным, которые описывал Солженицин - с 1934 г. по 1980-е года каждый год осуждались около 1000 геев мужчин, а с женщинами проводились сеансы психотерапии. В то время почему-то гомосексуализм сравнивали с фашизмом. Да и, кстати, в самой фашистской Германии, геев ожидала такая же участь как и евреев – заключение в концлагерях.
    С конца 30-х годов в СССР на тему гомосексуализма было наложено четкое табу. В то время о гомосексуалистах можно было говорить только в юридической и медицинской литературе. Ситуация доходила до того, что стихи арабских поэтов, адресованные юношам, при переводе становились адресованными к особям женского пола.
    Тут, кто-то в полемике, говорил что это явление чуждо мусульманским странам... смех
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 7/2/2013, 22:27

    Илка пишет:
    Нет,Наталья,есть. )))) Там чётко сказано мужчиной : Я сплю с мужчинами!!!
    А это ущербность,как и .. я сплю с животными,я сплю с детьми и т.п.
    Кому интересна ЭТА правда ? Вам ?? Мне лично нет.
    У нас разговор двух глухих... Я вам про Фому, вы мне про Ерему...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 7/2/2013, 22:33

    Димон пишет:Вот! Я предлагаю написать на нашем гербе - "вход только для натуралов" и завтра же начинать расклеивать на дверях подъездов ссылку на сайт:
    "геев нет!" Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 2052732709
    Есть им сочувствующие... Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 245017603
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Илка 7/2/2013, 22:47

    Наталья Бардушко пишет:
    У нас разговор двух глухих... Я вам про Фому, вы мне про Ерему...

    По крайней мере я по сути данного текста. ))))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Илка 7/2/2013, 22:48

    Наталья Бардушко пишет:
    Есть им сочувствующие... Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 245017603

    Наталья,посочувствуйте невинным детям,которых они сделают такими же ущербными.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Димон 8/2/2013, 03:10

    Наталья, мне кажется, твоя эрудиция в этот раз не туда направилась..
    Пиндосами называют американцев - это, как раз таки, отвечает толкованиям слова - они все переселенцы, неприхотливы и выносливы, наиболее самоценным считают "крепко стоять на ногах" - при полном отсутствии уважения к общепринятым нормам и канонам красоты и морали общества..
    Мы же говорим о педерастах - это медицинский термин, означающий участников акта мужеложества - в разговорной речи преобразованный в слова пидорас и пидор - в лагерной этимологии...
    Ты можешь им сочувствовать - вас объединяет ..как бы это выразиться.. чувство проникновения, что ли...
    Или, если пошутить с глубоким смыслом, все женщины - пассивные гомосеки, потому что им мужчины нравятся... Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 3551817782
    Бисексуализм Александра Македонского, кстати, вполне может быть "черным пиаром" любой завоеванной стороны - я, например, Горбачева-суку тоже педерастом считаю..
    И не надо валить гомофобию на советскую власть или идеологию фашизма - упоминание Содома и Гоморры существует много веков и гомосексуализм не может быть нормой - хотя бы потому, что от него не рождаются дети...
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор nadilel 8/2/2013, 07:25

    И Вы говорите о талерантности! У вас не хватает смелости, хотя бы сказать, что мне это качество чела непонятно и трудно говорить на эту тему... Нет же...надо кулаками махать... Надо заставить нарциса склониться не над своим отражением, а над ненавистной ему бабой!
    Плодитесь и размножайтесь!
    И совсем мне геев не жалко! Они для меня орудие возмездия для себе подобных, за то безобразие, которое творили веками с женщиной!
    Вот теперь грызите собственное тело терзайте его гражданской войной, вы не заслуживаете того, чтобы жена творила вам бессмертие, вы веками топили ее в крови, унижая духовно и физичесски, и превратили ее в товар, в теперь испытайте это все на себе, ПО ПОЛНОЙ, по всему закону...Может тогда уразумеете и вернетесь...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 8/2/2013, 09:23

    Илка пишет:

    По крайней мере я по сути данного текста. ))))
    Нет, суть данного текста в другом, за первой фразой признания в гомосексуализме, которая безошибочно бьет на привлечение внимания как красная тряпка для быка, поднимаются совсем другие вопросы. Но они обществу не интересны, ну например:
    может ли журналист (бизнесмен, врач, учитель) в современной России стать успешным, богатым или по крайней мере хорошо обеспеченным, не совершая поступков, за которые порядочному человеку неловко?
    Или как вам пари что, получив в руки три главные телевизионные кнопки, можно за месяц превратить гомофобскую страну Россию в «гей-френдли» передовое цивилизованное государство? Если с утра до вечера показывать детей Рикки Мартина, мэра Лондона, играть музыку Петра Ильича Чайковского и читать стихи Ф.Г.Лорки можно ли убедить гомофобов, что эти люди не ущербные?
    Может тогда дороги лучше станут и дураков поубавится?
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 8/2/2013, 09:29

    отлично знаю,что женщины очень толерантно относятся к педерастам..они для них как подружки..
    никто не призывает снова вводить статью за мужеложство..
    но преподносить это как норму..извините..
    а нередки в их среде и высказывания даже о якобы избранности..во как.. Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 1764441549
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 8/2/2013, 09:31

    Наталья Бардушко пишет:
    хорошо..не Римская империя..Содом с Гоморрой..сгорели дотла..начисто.. Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 1764441549
    на протяжении всей эволюции на Земле идут эксперименты..и да..один из них..тупиковый..это однополые отношения..они есть и среди животного мира..
    и никто не убедит меня,что это норма..это не норма .. норма - это продолжение рода..а оно происходит исключительно с помощью двух разнополых особей..и без него всё становится бессмысленным..ибо ведет к вымиранию вида..
    это очень простая аксиома..


    Последний раз редактировалось: Игорь (8/2/2013, 09:52), всего редактировалось 2 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 8/2/2013, 09:40

    Димон пишет:
    вас объединяет ..как бы это выразиться.. чувство проникновения, что ли...
    я аж прослезился от поэтичности этого эвфемизма.. смех
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 8/2/2013, 09:59

    Димон пишет:Наталья, мне кажется, твоя эрудиция в этот раз не туда направилась..

    И не надо валить гомофобию на советскую власть или идеологию фашизма - упоминание Содома и Гоморры существует много веков и гомосексуализм не может быть нормой - хотя бы потому, что от него не рождаются дети...
    Димончик, ты же знаешь, я не хожу строем...я всегда на стороне меньшинства..
    Если бы ты был внимательным, то заметил бы что в коментах я уже писала, что гомофобия как понятие появилась сравнительно недавно (каких-то пару тысячелетий), а советская власть как и фашистский режим, своей нетерпимостью и любовью к массовым шоу-травлям только узаконили ее.
    Насчет Македонского и сексуальных традициях древних греков я лучше отдельную тему дам. Наши скромные гомофобки и гомофобы опять будут шокированы смех
    Твое... вас объединяет ..как бы это выразиться.. чувство проникновения, что ли... не только Игоря, но и меня заставило прослезиться, так тонко даже Гомер об отношениях Ахилла и Патрокла не писал...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 8/2/2013, 10:08

    Игорь пишет:
    на протяжении всей эволюции на Земле идут эксперименты..и да..один из них..тупиковый..это однополые отношения..они есть и среди животного мира..
    и никто не убедит меня,что это норма..это не норма .. норма - это продолжение рода..а оно происходит исключительно с помощью двух разнополых особей..и без него всё становится бессмысленным..ибо ведет к вымиранию вида..
    это очень простая аксиома..
    О, Зевс, вы не правы. Природа великий экспериментатор и комбинатор. Улитки, например, великолепно размножаются, у них нет мужских и женских особей, они гермафродиты. Или есть такая рыбка в Красном море, она первую половину своей жизни папа, вторую - мама. Если взять во внимание, что человек не венец природы, а паразит, который ее губит, то возможно природа просто защищается, ищет варианты как сократить численность быстро плодящихся паразитов? Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 3220001149
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 8/2/2013, 10:16

    Димон пишет: в разговорной речи преобразованный в слова пидорас и пидор - в лагерной этимологии...
    кстати,Димон..смотрел я как-то передачу..то ли по Энимал планет..то ли по Дискавери..про приматов..так вот..у них в стаях распространено наказание "опусканием"..прикинь..сначала правда наблюдатели думали,что это обыкновенная гомосятина..но потом убедились,что после..как бы это..политературней Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 3220001149 .."дырокола" к пассивному участнику акта все остальные члены стаи начинали относиться как к индийскому "неприкасаемому"...
    обезьянки..а на интуитивном уровне понимают суровую правду жизни..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 8/2/2013, 10:20

    Игорь пишет:
    обезьянки..а на интуитивном уровне понимают суровую правду жизни..
    Примат, что в Африке, что на постсоветском пространстве , везде примат Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 1764441549
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 8/2/2013, 10:21

    Наталья Бардушко пишет:
    когда я писал свой коммент,то хотел было сделать уточнение,что пишу исключительно о роде человеческом..но мне показалось,что это и так понятно..
    нет..оказывается не понятно..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Самурай 8/2/2013, 10:23

    nadilel пишет:И Вы говорите о талерантности! У вас не хватает смелости, хотя бы сказать, что мне это качество чела непонятно и трудно говорить на эту тему... Нет же...надо кулаками махать... Надо заставить нарциса склониться не над своим отражением, а над ненавистной ему бабой!
    Плодитесь и размножайтесь!
    И совсем мне геев не жалко! Они для меня орудие возмездия для себе подобных, за то безобразие, которое творили веками с женщиной!
    Вот теперь грызите собственное тело терзайте его гражданской войной, вы не заслуживаете того, чтобы жена творила вам бессмертие, вы веками топили ее в крови, унижая духовно и физичесски, и превратили ее в товар, в теперь испытайте это все на себе, ПО ПОЛНОЙ, по всему закону...Может тогда уразумеете и вернетесь...
    Самая трезвая мысль из всех коментов в этой теме. Браво,Нади! Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 3816015377Закон кармы никто не отменял!
    Добавлю чуток научных данных.Если кратко, то гомосексуализм, наряду с другими генетическими болезнями(слабоумие,психические расстройства и сотни др.-гугл в помощь) суть признак ВЫРОЖДЕНИЯ человечества,как ВИДА, энерго-информационно зафиксированный на генетическом уровне.
    Геном(генофонд) человечества- СОБОРНАЯ ДИНАМИЧЕСКАЯ "библиотека-хранилище"ВСЕХ ИЗМЕНЕНИЙ психо-физических состояний отдельных индивидуумов в течении всей бытности социума.
    Так вот, учёные констатируют, что количество ущербных, дефективных генов приближается к 50%, а далее-"точка невозврата"...
    "Проблемма" гомосексуалистов-это "цветочки" по сравнению с тем фактом, что более 25% населения мира в возрасте после сорока , официально считаются психиатрическими пациентами....(гугл-в помощь) Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 497711164
    Если гомосексы не воиспроизводят потомство, то кого рожают и воспитывают "психи"?







    Последний раз редактировалось: Самурай (8/2/2013, 10:31), всего редактировалось 2 раз(а)
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 8/2/2013, 10:25

    Наталья Бардушко пишет:
    Примат, что в Африке, что на постсоветском пространстве , везде примат Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 1764441549
    да увольте..при чем тут постсоветское пространство..слава богу и на Западе и в Америке..особенно в глубинке..еще много нормальных людей..которые надлежащим образом относятся к этим извращенцам..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 8/2/2013, 10:36

    Игорь пишет:
    когда я писал свой коммент,то хотел было сделать уточнение,что пишу исключительно о роде человеческом..но мне показалось,что это и так понятно..
    нет..оказывается не понятно..
    Человек современный Homo sapiens sapiens: место в отряде приматов
    Тип - Хордовые

    Подтип - Позвоночные

    Класс - Млекопитающие

    Отряд - Приматы

    Подотряд - Человекоподобные

    Секция - Узконосые

    Надсемейство - Гоминоиды

    Семейство - Люди

    Род - Человек

    Вид - Разумный

    Подвид - Разумный (Homo sapiens sapiens) .
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 8/2/2013, 10:40

    Самурай пишет:
    Так вот, учёные констатируют, что количество ущербных, дефективных генов приближается к 50%, а далее-"точка невозврата"...
    "Проблемма" гомосексуалистов-это "цветочки" по сравнению с тем фактом, что более 25% населения мира в возрасте после сорока , официально считаются психиатрическими пациентами....(гугл-в помощь) Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 497711164
    Если гомосексы не воиспроизводят потомство, то кого рожают и воспитывают "психи"?
    нисколько не удивляюсь..
    в любом компе время от времени надо переустанавливать ОС..так как постепенное накапливание логических ошибок ведет к тому..что он..в один непрекрасный день..покажет вам "экран смерти" и реанимировать его сможет только лишь специалист..
    вопрос лишь в том..захочет ли тот Специалист..который занимался Тонкой Настройкой Вселенной по новой возится с нами?..





    Последний раз редактировалось: Игорь (8/2/2013, 11:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 8/2/2013, 10:45

    Наталья Бардушко пишет:
    при чем здесь приматы?..Наталья..Вы уж совсем меня за двоечника держите..
    я прекрасно знаю,что человек относится к высшим приматам.. Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 1764441549
    я говорил про то,что Вы начали меня просвещать о существовании других видов размножения,кроме двуполого..которые существуют в природе..
    я в курсе этого разнообразия..
    и опять повторяю..человек не капуста..он себя самоопылить не может..ему партнер нужен..разно-с-ним-полый..
    вот ведь беда какая..позавчера Метр меня обвинял в невежестве..сегодня Вы..
    так ведь и до комплекса человека довести можно..загоните мою самооценку под плинтус..как я жить-то буду?..Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 1764441549
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 8/2/2013, 11:16

    Игорь пишет:
    я в курсе этого разнообразия..
    и опять повторяю..человек не капуста..он себя самоопылить не может..ему партнер нужен..разно-с-ним-полый..
    вот ведь беда какая..позавчера Метр меня обвинял в невежестве..сегодня Вы..
    так ведь и до комплекса человека довести можно..загоните мою самооценку под плинтус..как я жить-то буду?..Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 1764441549
    Прошу прощение если у вас сложилось такое впечатление от моих ответов, я этого не хотела. Я только отметила что для природы без разницы кто вы или я, примат, капуста или моллюск. Она экспериментирует с видовым разнообразием и ищет возможности себя обезопасить. Это в том числе и то, о чем пишут Самурай и Надя.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Самурай 8/2/2013, 11:26

    Игорь пишет:
    нисколько не удивляюсь..
    в любом компе время от времени надо переустанавливать ОС..так как постепенное накапливание логических ошибок ведет к тому..что он..в один непрекрасный день..покажет вам "экран смерти" и реанимировать его сможет только лишь специалист..
    вопрос лишь в том..захочет ли тот Специалист..который занимался Тонкой Настройкой Вселенной по новой возится с нами?..



    А всяко по-разному, Игорь,"перезагрузка" человеков происходит:индивидуально и коллективно... Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 2358757385
    Коль зазвучала компьютерная терминология, то и продолжу аналогию.
    Изначальная"базовая" телесно-энергетическая конструкция чела подобна "железу", оснащённого "биосом"-набором неущербных адаптивных программ выживания, размножения, самозащиты и эволюционирования в ЕСТЕСТВЕННЫХ земных условиях.
    Но, человек-не только физико-энергетическое тело, но и социумное существо,бытие которого во всех смыслах сравнимо с версиями "ОС" со всеми утилитарными прогами(парадигма бытия), позволяющими взаимодействовать челам в рамках социальных структур(и-нет).
    Есть и третья "составляющая" чела-ОСОЗНАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ,у которого есть шанс стать и ПРОГРАММИСТОМ.
    При системных "сбоях" "ОС" отдельный осознанный ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    имеет возможность полностью "перезагрузить" своё "ПО" вплоть до апгрейда "железа" и "биоса"(просветление, преображение, вознесение).Тогда его можно именовать МАСТЕРОМ-Програмистом(со-творец).
    Увы, таких Знающих весьма МАЛО на Земле....
    А вот иной "сценарий"-революционный!
    Нафиг всё "железо" вкупе с глючным "ПО" и и-нетом, а взамен-НОВАЯ версия ЖИЗНИ на основе других биокомпьютеров с идеально отъюстированным "ПО"....
    "Хроники Акаши" повествуют, что нынешнее человечество-пятый тотальный "апгрейд" разумной жизни на Земле...
    Грядёт шестой...И кто возразит, если в это раз в качестве "железа"для"биокомпьтеров" будут избраны дельфины? Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 2358757385


    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 Empty Re: Кому на Руси быть хуже...

    Сообщение автор Игорь 8/2/2013, 11:31

    Наталья Бардушко пишет: Она экспериментирует с видовым разнообразием и ищет возможности себя обезопасить. Это в том числе и то, о чем пишут Самурай и Надя.
    то,что она экспериментирует,первым здесь сказал я..не надо меня в этом убеждать.. Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 1764441549
    и я же сказал,что далеко не все эксперименты удачные..к ним безусловно относится и гомосексуализм..
    смотрел недавно сюжет про ленивцев..там была какая-то ветлечебница..в которой содержались в том числе и травмированные ленивцы..и вот одной приспичило..да так,что она,бедняжка,это очень громко озвучивала..эти призывы услышал вольняшка из ближайшей рощи..и буквально ринулся на этот зов любви..господи..это надо было видеть..как он к ней "спешил" изо всех сил..до такой степени..что забираясь по ступеням..скатился..что-то там себе вывихнул или даже сломал..и попал-таки внутрь..правда уже в качестве пациента..вот она..любовь-то!.. Кому на Руси быть хуже... - Страница 3 1764441549
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения