Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Иллюзорная реальность

    +5
    Самурай
    Димон
    Илка
    Игорь
    Метроном
    Участников: 9

    Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Re: Иллюзорная реальность

    Сообщение автор Самурай 21/1/2013, 13:05

    Метроном пишет:

    Вы же сами сказали, что спит. Адвентисты тоже. Сотворил и почивает.

    Что ему димонология?
    Метр, а читать надо не только буквы, но между строк... Иллюзорная реальность - Страница 6 2358757385
    Ладно, слегка объясню:
    БРАХМА, МАЙЯ И СОН.
    Бог Брахма был совершенно одинок. Не существовало ничего, кроме Брахмы, и он очень скучал. Ему захотелось поиграть в игру, но играть тоже было не с кем. Тогда он создал прекрасную богиню Майю, просто для развлечения.
    Когда Майя возникла, и Брахма объяснил ей смысл ее существования, она сказала:
    "Хорошо, давай поиграем в самую увлекательную игру, только ты будешь делать, что я скажу".
    Брахма согласился и, последовав указаниям Майи, создал Вселенную. Он сотворил Солнце и звезды, Луну и планеты. Затем он создал на Земле жизнь: животных, океаны, атмосферу и все остальное.
    Майя сказала: "Как прекрасен созданный тобой иллюзорный мир! А теперь я хочу, чтобы ты создал животное настолько умное, чтобы оно смогло оценить красоту твоего творчества".
    И Брахма сотворил людей. Когда творение было завершено, он спросил Майю, скоро ли начнется игра.
    "Прямо сейчас", - ответила она, схватила Брахму, рассекла на тысячи крошечных кусков, вложила эти кусочки в каждого человека и сказала:
    "Игра началась! Я буду пытаться заставить тебя забыть, кто ты, а ты попробуй снова себя найти!" Майя сотворила Сон, и Брахма до сих пор, до дня сегодняшнего, пытается вспомнить, кто он на самом деле.
    ***
    Будете ли теперь, Метр, отрицать тот факт, что ТВОРЕЦ ЧИТАЕТ "ДИМОНОЛОГИЮ"? Иллюзорная реальность - Страница 6 3576722824
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Самураю

    Сообщение автор Метроном 21/1/2013, 13:06

    Самурай пишет:
    Для КОГО "проблемма", Метр?
    Лично я никаких ОБЪЕКТИВНЫХ проблем не наблюдаю...
    Солнышко светит, ветер дует, звёзды сияют...ДАО в действии...
    Только челам всё неймётся: даже иллюзорную реальность испохабили донельзя...
    Вот и "философствуют" теперыча, как из "г-на" опять к"конхфетку" сделать...
    ...Была Вселенная до челов,будет и после...Против ДАО-не попрёшь, как ни тужся... Иллюзорная реальность - Страница 6 1833558086

    Всё не так просто. К пониманию Дао тоже нужно придти. Не думайте что можно прожить не познавая. Можно, но бестолку.

    Здесь люди учатся мыслить, а ничего нет важнее этого. Потом придёт понимание. И только тогда можно просто жить, просто существовать.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Re: Иллюзорная реальность

    Сообщение автор Самурай 21/1/2013, 13:12

    Метроном пишет:

    Всё не так просто. К пониманию Дао тоже нужно придти. Не думайте что можно прожить не познавая. Можно, но бестолку.

    Здесь люди учатся мыслить, а ничего нет важнее этого. Потом придёт понимание. И только тогда можно просто жить, просто существовать.
    Ох, Метр!...Вот и поучитесь, размышляя над притчей:
    Притча об осознанности.
    Ученик спросил у учителя:
    - Учитель, в чем великий смысл Дао ?
    - Когда голоден - ем, когда устал - сплю.
    - Но разве все делают не то-же самое ?
    - Многие при этом не присутствуют. Иллюзорная реальность - Страница 6 2358757385
    Пы. Сы.
    Можно так же много читать, говорить и поучать , не присутствуя при этом... спасибо
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Самураю

    Сообщение автор Метроном 21/1/2013, 13:21

    Самурай пишет:

    Будете ли теперь, Метр, отрицать тот факт, что ТВОРЕЦ ЧИТАЕТ "ДИМОНОЛОГИЮ"? Иллюзорная реальность - Страница 6 3576722824

    Если бы бог обладал полнотой знания, то мы бы знали тоже для чего живём. Знали бы точно.

    Но раз абсолютного знания нет, значит он познаёт себя через нас. Всё что мы можем сделать ценного для жизни - в наших руках. Мы творим себе будущее. И каждый из нас.

    Таково моё мнение.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Самураю

    Сообщение автор Метроном 21/1/2013, 13:25

    [quote="Самурай"]

    Всему своё время.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Re: Иллюзорная реальность

    Сообщение автор Игорь 21/1/2013, 13:36

    Метроном пишет:
    А без меня вселенная не существует, не то что комп. Я вам сочувствую.
    Вам приятно думать,что это так?..это тешит Ваше самолюбие?..почему Вы сочувствуете?..
    повторюсь..а почему бы не предположить,что Вы находитесь в коме?..и в данный момент не лежите на больничной койке,подключенный к аппарату искусственного жизнеобеспечения?
    или сами не являетесь чьим-то мимолетным сном?
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Re: Иллюзорная реальность

    Сообщение автор Самурай 21/1/2013, 13:40

    Метроном пишет:

    Если бы бог обладал полнотой знания, то мы бы знали тоже для чего живём. Знали бы точно.

    Но раз абсолютного знания нет, значит он познаёт себя через нас. Всё что мы можем сделать ценного для жизни - в наших руках. Мы творим себе будущее. И каждый из нас.

    Таково моё мнение.
    Соскок НЕ ЗАСЧИТАН, Метр!
    Вижу две причины неспортивного поведения:
    1. Вы НЕ ОТВЕТИЛИ на вопрос, читает ли Творец "Димонологию"...таким образом
    не признали "себя" Брахмой, а по-другому-не ПРИЗНАЛИ своей ОБЪЕКТИВНОЙ Божественной Реальности...
    2.Посему и блуждаете в ИЛЛЮЗОРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ФИЛОСОФИИ, предполагая в плевелах мыслеформ найти зерно ИСТИНЫ...
    Пы. СЫ.
    А Брахму сколько на "кусочки" не кроши, ОН ВЕЧНО ОСТАЁТСЯ ЦЕЛЫМ!
    Суть игры состоит ещё и в том, Метр, что бы "кусочек" Брахмы в челе, окутанный покрывалами Майи, ОСОЗНАЛ ЭТУ ОБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ и приобщился к весёлой Вселенской игре в "прятки"...
    Найдёшь "себя"-проснёшься....
    И никакие "философии" не заменят БУДИЛЬНИКА.... Иллюзорная реальность - Страница 6 579208708


    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Re: Иллюзорная реальность

    Сообщение автор Игорь 21/1/2013, 14:13

    Самурай пишет: что бы "кусочек" Брахмы в челе, окутанный покрывалами Майи, ОСОЗНАЛ ЭТУ ОБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ и приобщился к весёлой Вселенской игре в "прятки"...
    это,если выражаться языком христиан..чтобы Дух Святой снизошел?.. Иллюзорная реальность - Страница 6 2358757385
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Re: Иллюзорная реальность

    Сообщение автор Самурай 21/1/2013, 14:18

    Игорь пишет:
    это,если выражаться языком христиан..чтобы Дух Святой снизошел?.. Иллюзорная реальность - Страница 6 2358757385
    Можно и так сказать, ибо Дух Святой есть ЗНАНИЕ...
    А по-другому, Игорь, это именуется ОСОЗНАННОЙ САМО-ИДЕНТИФИКАЦИЕЙ...
    Лучше, ИМХО, уже не скажешь: "Я и Отец мой Небесный-ОДНО".... Иллюзорная реальность - Страница 6 3576722824


    Последний раз редактировалось: Самурай (21/1/2013, 14:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Re: Иллюзорная реальность

    Сообщение автор Димон 21/1/2013, 14:28

    Творец не только читает, но и пишет комменты на Димонологии.. Причем, под разными никами и в разных ипостасях... Иллюзорная реальность - Страница 6 3942859827
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Re: Иллюзорная реальность

    Сообщение автор Самурай 21/1/2013, 14:30

    Димон пишет:Творец не только читает, но и пишет комменты на Димонологии.. Причем, под разными никами и в разных ипостасях... Иллюзорная реальность - Страница 6 3942859827
    Ну, вот...Димон сразу всё и всех "просекает"...Респект и уважуха! Иллюзорная реальность - Страница 6 3816015377
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Re: Иллюзорная реальность

    Сообщение автор Галина 21/1/2013, 14:41

    Димон пишет:Творец не только читает, но и пишет комменты на Димонологии.. Причем, под разными никами и в разных ипостасях... Иллюзорная реальность - Страница 6 3942859827
    ***********************************************************
    Я сижу и хохочу над комментами и радуюсь тому, какое хорошее чувство юмора у Бога:))))))
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Re: Иллюзорная реальность

    Сообщение автор Игорь 21/1/2013, 14:48

    Самурай пишет:
    Лучше, ИМХО, уже не скажешь: "Я и Отец мой Небесный-ОДНО".... Иллюзорная реальность - Страница 6 3576722824
    так это основа всех религий..еще,кажись,Платон говорил "Бог в нас самих"..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Re: Иллюзорная реальность

    Сообщение автор Димон 21/1/2013, 14:59

    Так.. Иллюзорная реальность - Страница 6 3220001149 А что-то нас снова на божественное потянуло..
    Вот ты смотри как нас колбасит - то пьем напропалую. то грехи замаливаем.. Иллюзорная реальность - Страница 6 2524926991
    Русские, одно слово.. Иллюзорная реальность - Страница 6 615768577 - немцам смерть...
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Галине

    Сообщение автор Метроном 21/1/2013, 15:01

    Галина пишет:
    ***********************************************************
    Я сижу и хохочу над комментами и радуюсь тому, какое хорошее чувство юмора у Бога:))))))

    Здравствуйте! А вы выскажете своё мнение, да так чтобы было не смешно. Тогда может пропадёт охота смеяться над другими. Вместе с весёлым Самураем.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Диме

    Сообщение автор Метроном 21/1/2013, 15:05

    Димон пишет:Так.. Иллюзорная реальность - Страница 6 3220001149 А что-то нас снова на божественное потянуло..
    Вот ты смотри как нас колбасит - то пьем напропалую. то грехи замаливаем.. Иллюзорная реальность - Страница 6 2524926991
    Русские, одно слово.. Иллюзорная реальность - Страница 6 615768577 - немцам смерть...

    Дима, это философский сайт. Ты, видимо, не туда попал. Здесь как раз и рассуждают о божественном. Может тебе лучше посетить курилку?
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Re: Иллюзорная реальность

    Сообщение автор Галина 21/1/2013, 15:21

    Метроном пишет:

    Здравствуйте! А вы выскажете своё мнение, да так чтобы было не смешно. Тогда может пропадёт охота смеяться над другими. Вместе с весёлым Самураем.
    **********************************************************
    Валерий, даже к серьезным вещам нужно относиться с определенной долей юмора и самоиронии. Мне всё нравится, что вы все здесь говорите, я только учусь, у меня нет за плечами такой большой философской школы, как у вас. Учила в институте где-то всего с год, да на этом мои познания и закончились. Поэтому и читаю с удовольствием, а что улыбаюсь, - так мне просто весело и хорошее сегодня настроение...
    Димон пошутил, я улыбаюсь. Так что с этого?:))))
    С уважением,
    Галина.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Re: Иллюзорная реальность

    Сообщение автор Димон 21/1/2013, 15:27

    Валер, ты смотрел "Осенний марафон"? Вот там как раз про встречу философов ( и, кстати, в советский(!) период) - нашего и заграничного.. не помню, откуда тот был..
    Так вот, там было наглядно показано - как должен проходить подобный диспут - об иллюзорности всего сущего..
    Иллюзорная реальность - Страница 6 9b5aff1b3f0411dddea779fd105_prev

    Видишь лысого? Это я. А рядом - Игорь сидит.. Ну, а ты, получается, нас и снимал..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Диме

    Сообщение автор Метроном 21/1/2013, 15:34

    Димон пишет:Валер, ты смотрел "Осенний марафон"? Вот там как раз про встречу философов ( и, кстати, в советский(!) период) - нашего и заграничного.. не помню, откуда тот был..
    Так вот, там было наглядно показано - как должен проходить подобный диспут - об иллюзорности всего сущего..

    Дима, тебе бы больше других требовалось относится к этому форуму серьёзно. Ведь тебе необходимо выйти на иной уровень мысли. Иначе так и умрёшь в рефлексах Павлова.

    Если же ты задумал этот форум для ёрничанья и юродства, то я умываю руки. Веди форум сам.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Галине

    Сообщение автор Метроном 21/1/2013, 15:37

    Галина пишет:
    **********************************************************
    Валерий, даже к серьезным вещам нужно относиться с определенной долей юмора и самоиронии. Мне всё нравится, что вы все здесь говорите, я только учусь, у меня нет за плечами такой большой философской школы, как у вас. Учила в институте где-то всего с год, да на этом мои познания и закончились. Поэтому и читаю с удовольствием, а что улыбаюсь, - так мне просто весело и хорошее сегодня настроение...
    Димон пошутил, я улыбаюсь. Так что с этого?:))))
    С уважением,
    Галина.

    Галина, извините. Просто меня тут уже достали, хоть я и философ. Никакого спокойствия не хватает.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Re: Иллюзорная реальность

    Сообщение автор Димон 21/1/2013, 15:45

    Валер.. Ты не обижайся и не нервничай.. Ты же сам всегда утверждаешь, что главный признак разумности любого человека - в первую очередь, его способность иметь собственное мнение.. Вторым признаком ты утверждаешь способность человека понимать другого человека.. Не правда ли?
    Я не буду утверждать, что понимаю всё, что ты провозглашаешь, но буду упорствовать, что у меня есть собственное видение этого мира - и чато оно не совпадает не только с твоим, но и с точками зрения абсолютно других людей...
    При этом миру - по моим наблюдениям - абсолютно наплевать на наши разногласия - он продолжает жить своей жизнью и не мешает жить нам своей - в мире или вне его...
    Так что нам мешает жить по принципу - миру - мир, мировому - мирское?
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Re: Иллюзорная реальность

    Сообщение автор Игорь 21/1/2013, 15:50

    Димон пишет:

    Видишь лысого? Это я. А рядом - Игорь сидит..
    слушай..хорошо сидим,а?
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Re: Иллюзорная реальность

    Сообщение автор Галина 21/1/2013, 15:50

    Метроном пишет:

    Галина, извините. Просто меня тут уже достали, хоть я и философ. Никакого спокойствия не хватает.
    ********************************************************
    Валерий, как раз все, что Вы пишите, лично мне очень близко и понятно. Но здесь нужно делать скидку на возраст: с Вами общаются люди лет на 15-20-25 моложе Вас. Я тоже лет 20 назад была совсем другая и, конечно же, не все понимала из того, что знаю сейчас.
    Поэтому - всё нормально!!!
    Мы общаемся и познаем новое, тем более можно не читать всех философов, которых вы прочли, а с Вашей подачи узнать о них и их учениях очень многое.
    Так что спасибо Вам за это.
    А трения, возникающие при виртуальном общении, это естественный процесс.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Re: Иллюзорная реальность

    Сообщение автор Игорь 21/1/2013, 16:02

    Димон пишет:
    При этом миру - по моим наблюдениям - абсолютно наплевать на наши разногласия
    я даже больше скажу..он о них даже не подозревает..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллюзорная реальность - Страница 6 Empty Диме

    Сообщение автор Метроном 21/1/2013, 16:12

    Димон пишет:
    При этом миру - по моим наблюдениям - абсолютно наплевать на наши разногласия - он продолжает жить своей жизнью и не мешает жить нам своей - в мире или вне его...
    Так что нам мешает жить по принципу - миру - мир, мировому - мирское?

    Здесь нужно ещё и мыслить. Произвести мысль крайне сложно. У людей лишь потуги мысли, а не сама мысль. Поэтому нужно учиться мыслить.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения