Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Что сейчас происходит в Украине..

    +9
    руська украйна
    Ленок
    Игорь
    Димон
    inna-0
    Галина
    nadilel
    Самурай
    Наталья Бардушко
    Участников: 13

    Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

    Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор nadilel 20/5/2014, 13:56

    Наталья Бардушко пишет:
    Это о маятнике, что бы ты успокоилась, Днепропетровская область не самое опасное место в Украине...
    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 10251926_764508223569543_9133705004348133762_n
    Откровенно говоря, я не очень беспокоюсь, хотя понимаю как все в мире относительно...
    «Всё течёт, всё меняется» . Однако точный перевод с греческого означает: «Все течет и движется, и ничего не пребывает».  Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 2210536875
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Наталья Бардушко 21/5/2014, 08:51

    Набирает мировые обороты скандал вокруг ареста на месте преступления – при разворачивании переносного зенитного-ракетного комплекса под Краматорском двух солдат пропагандистского телеканала Кремля «Лайфньюс» Марата Сайченко и Олега Сидякина.
    По этому поводу «Россия 24» поднимает на уши весь мир. Здесь и репортажи с негодующей Государственной Думы по этому поводу, и массовые акции за освобождение честных медиа ребят. Мать одного из задержанных, утверждает: «Мой сын никогда не был террористом…»

    В России, возможно, и не был…
    Чем на самом деле были заняты журналисты российского телеканала «Лайфньюс» на украинской территории, вы увидите сейчас, это кадры с их же телекамеры. Голос за кадром – оператора телеканала, который как нетрудно догадаться на поле боя, при нападении уголовников российского спецназовца «Стрелка» на бойцов Национальной гвардии Украины, корректирует огонь террористов и фактически командует боем. Радуется тому, что один из выстрелов, по его наводке, поразил живую мишень. Чья-то мать получит похоронку…

    Это, скажите, журналистская деятельность, или что-то другое?

    Вот если бы подобное случилось в России с украинскими журналистами, что бы было с такими пособниками убийц?
    С корректировщиком огня, руководителем боя, в частности? Его бы отпустили, как этого требует через председателя ОБСЕ министр иностранных дел России С. Лавров, другие высокопоставленные сотрудники Госдумы РФ?

    Запись настолько качественная, что и родным, и в редакции «Лайфньюс» очень будет отчетливо слышно, как и чем занимался "журналист" на территории Украины.
    Смогут ли они теперь утверждать, что их сын, сотрудник честно исполнял журналистский долг?
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор nadilel 21/5/2014, 09:02

    Наталья Бардушко пишет:Набирает мировые обороты скандал вокруг ареста на месте преступления – при разворачивании переносного зенитного-ракетного комплекса под Краматорском двух солдат пропагандистского телеканала Кремля «Лайфньюс» Марата Сайченко и Олега Сидякина.
    По этому поводу «Россия 24» поднимает на уши весь мир. Здесь и репортажи с негодующей Государственной Думы по этому поводу, и массовые акции за освобождение честных медиа ребят. Мать одного из задержанных, утверждает: «Мой сын никогда не был террористом…»

    В России, возможно, и не был…
    Чем на самом деле были заняты журналисты российского телеканала «Лайфньюс» на украинской территории, вы увидите сейчас, это кадры с их же телекамеры.  Голос за кадром – оператора телеканала, который как нетрудно догадаться на поле боя, при  нападении уголовников российского спецназовца «Стрелка» на бойцов Национальной гвардии Украины, корректирует огонь террористов и фактически командует боем. Радуется тому, что один из выстрелов, по его наводке, поразил живую мишень. Чья-то мать получит похоронку…

    Это, скажите, журналистская деятельность, или что-то другое?

    Вот если бы подобное случилось в России с украинскими журналистами, что бы было с такими пособниками убийц?
    С корректировщиком огня, руководителем боя, в частности? Его бы отпустили, как этого требует через председателя ОБСЕ министр иностранных дел России С. Лавров, другие высокопоставленные сотрудники Госдумы РФ?

    Запись настолько качественная, что и родным, и в редакции «Лайфньюс» очень будет отчетливо слышно, как и чем занимался "журналист" на территории Украины.
    Смогут ли они теперь утверждать, что  их сын, сотрудник честно исполнял журналистский долг?
    Мужик на поле боя попал... сработал человеческий фактор... и чтобы он играя в мишень молчал? это журналист-то? Их же навозными мухами называют, они же везде лезут, все переживают  и, мрут на поле боя как мухи, безоружными, с камерой в зубах... этот вот поменял камеру на артиллерию... зато выжил
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Наталья Бардушко 21/5/2014, 09:09

    nadilel пишет:
    Мужик на поле боя попал... сработал человеческий фактор... и чтобы он играя в мишень молчал? это журналист-то? Их же навозными мухами называют, они же везде лезут, все переживают  и, мрут на поле боя как мухи, безоружными, с камерой в зубах... этот вот поменял камеру на артиллерию... зато выжил
    зато убил...и на чужой земле...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор nadilel 21/5/2014, 09:25

    Наталья Бардушко пишет:
    зато убил...и на чужой земле...
    Таврика, у вас война, одни пришли, чтобы защитить своих, другие - чтобы "свою" землю...
    Я удивляюсь тебе, ты же из Советов, ты же понимаешь, что на всем постсоветском пространстве земля, в умах хомосоветикусов - общая... для того, чтобы они стали думать иначе нужно время, терпение и толерантность ( черт ее подери)... если этого нет - то рубят сплеча, без суда и следствия, а это война, что вы и имеете... ты можешь подумать, что я на стороне "врага", но это не так: во - первых для меня ни украинцы, ни русские не враги, во-вторых я говорю и думаю по русски, а это не в мою пользу, здесь я курносая русофилка, а в россии - горбоносая ара... но есть обьективная реальность, в которой может существовать и субьективная...а это уже плюс, который и держит меня у монитора  Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 2586902518
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор руська украйна 21/5/2014, 17:55

    nadilel пишет:одни пришли, чтобы защитить своих, другие - чтобы "свою" землю...
    Я удивляюсь тебе, ты же из Советов, ты же понимаешь, что на всем постсоветском пространстве земля, в умах хомосоветикусов - общая... для того, чтобы они стали думать иначе нужно время, терпение и толерантность ( черт ее подери)... если этого нет - то рубят сплеча, без суда и следствия, а это война, что вы и имеете... ты можешь подумать, что я на стороне "врага", но это не так: во - первых для меня ни украинцы, ни русские не враги, во-вторых я говорю и думаю по русски, а это не в мою пользу, здесь я курносая русофилка, а в россии - горбоносая ара... но есть обьективная реальность, в которой может существовать и субьективная...а это уже плюс, который и держит меня у монитора  Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 2586902518
    Те, что пришли, типа, "защитники", удивляются, что не хватает "защищаемых", призывают женщин под ружьё, а женщины (Наталья выкладывала ссылочку) тоже их гонят. В том-то и дело, что земля не "общая", они это демонстрируют, хотят забрать, говорят: "теперь наша, не ваша". По поводу толерантности уже и тут высказывались, и Савельев тоже, суть в том, что пока один ждёт время, другой считает: "толерантный враг - мёртвый враг". А разве ж могут стрелять, если не враг, это ж не игра, они не дети. А кто они? Скоро узнаем точно, пока версии:  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор nadilel 21/5/2014, 18:29

    руська украйна пишет:
    Те, что пришли, типа, "защитники", удивляются, что не хватает "защищаемых", призывают женщин под ружьё, а женщины (Наталья выкладывала ссылочку) тоже их гонят. В том-то и дело, что земля не "общая", они это демонстрируют, хотят забрать, говорят: "теперь наша, не ваша". По поводу толерантности уже и тут высказывались, и Савельев тоже, суть в том, что пока один ждёт время, другой считает: "толерантный враг - мёртвый враг". А разве ж могут стрелять, если не враг, это ж не игра, они не дети. А кто они? Скоро узнаем точно, пока версии:  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    А почему хотят забрать? Вот жили себе не тужили, вместе хлеб делили, а сейчас вдруг решили забрать?...без каких либо причин?  Моих знаний недостаточно, чтобы судить, но достаточно, чтобы понять. Тот многочисленный материал СМИ, который вы выкладываете недостаточно... а вот если мне угрожают, даже (допустим такое) шутя, я навсякий случай буду готова, как могу, если закон бездействует. А он у вас бездействует, русское население не знает как вы себя поведете, если... Поэтому им ничего не остается делать, как вооружаться, ведь "кто предупрежден - тот вооружен", и даже незаряженное ружье один раз в год стреляет, а что говорить о тех запасах оружия, что пылятся на складах и переодичесски взрываются сами по себе, а тут такая возможность ( ты же понимаешь, что на оружии хорошо руки греют и не важно какое оно и чье)... Вы уже выпустили джина из бутылки, теперь не время разбираться кто это сделал, надо общими усилиями его загнать обратно. Если вы заняты этим, то честь вам и хвала, но придется попотеть ( мягко говоря)
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор руська украйна 21/5/2014, 20:07

    nadilel пишет:А почему хотят забрать? ...русское население не знает как вы себя поведете, если... Поэтому им ничего не остается... Вы уже выпустили джина из бутылки, теперь не время разбираться кто это сделал, надо общими усилиями его загнать обратно. Если вы заняты этим, то честь вам и хвала, но придется попотеть ( мягко говоря)
    А почему Баку хочет забрать Ханкенди? Они ведь не знают, как Вы себя поведёте, если... Поэтому им ничего не остаётся... Вы уже выпустили джина из бутылки и т.д.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор nadilel 21/5/2014, 21:31

    руська украйна пишет:
    А почему Баку хочет забрать Ханкенди? Они ведь не знают, как Вы себя поведёте, если... Поэтому им ничего не остаётся... Вы уже выпустили джина из бутылки и т.д.
    Первый раз слышу, чтобы Степанакерт наз. ханкендык смех
    А почему Баку хочет забрать карабах? Чтобы хозяйничать там, как при советах
    Они ведь не знают, как Вы себя поведёте, если... О, поверь, они очень хорошо знают, как мы себя поведем, если...
    Поэтому им ничего не остаётся... как ждать,
    Вы уже выпустили джина из бутылки... 20 лет, как загнали обратно, вот всем скопом сидим на пробке ( так надежнее)
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор руська украйна 22/5/2014, 06:59

    nadilel пишет:А почему Баку хочет забрать карабах? Чтобы хозяйничать там, как при советах
    Они ведь не знают, как Вы себя поведёте, если... О, поверь, они очень хорошо знают, как мы себя поведем, если...
    Поэтому им ничего не остаётся... как ждать,
    Вы уже выпустили джина из бутылки... 20 лет, как загнали обратно, вот всем скопом сидим на пробке ( так надежнее)
    Видите, на все вопросы, которые Вы сами мне поставили, сами же быстро дали ответы. Только подставляй названия, но суть всё та же - чтобы, как при советах

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор nadilel 22/5/2014, 07:09

    руська украйна пишет:
    Видите, на все вопросы, которые Вы сами мне поставили, сами же быстро дали ответы. Только подставляй названия, но суть всё та же - чтобы, как при советах
    Да, я быстро даю ответы, и мое любимое занятие задавать вопросы прежде всего себе. Слово для меня много значит и я не люблю беспорядок и поттасовки в словах (комментах), чего не скажешь о вас, Руська. Я люблю играть в бисер, а вы видать - в маятник  спасибо
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор руська украйна 22/5/2014, 07:51

    nadilel пишет:Да, я быстро даю ответы, и мое любимое занятие задавать вопросы прежде всего себе. Слово для меня много значит и я не люблю беспорядок и поттасовки в словах (комментах), чего не скажешь о вас, Руська. Я люблю играть в бисер, а вы видать - в маятник  спасибо
    Уважаемая nadilel! Никаких подтасовок, просто хотелось как можно нагляднее (теперь не знаю, насколько удалось) показать Вам аналогию той украинской картинки, в которой Вы, судя по Вашим вопросам, не вполне разобрались. Мне казалось, Вы должны увидеть сходство, разве его нет?

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор nadilel 22/5/2014, 09:02

    руська украйна пишет:
    Уважаемая nadilel! Никаких подтасовок, просто хотелось как можно нагляднее (теперь не знаю, насколько удалось) показать Вам аналогию той украинской картинки, в которой Вы, судя по Вашим вопросам, не вполне разобрались. Мне казалось, Вы должны увидеть сходство, разве его нет?
    Уважаемый Руська, я же сказала, что люблю слова, а не картинки, картинки я люблю только писать ( анекдот вспомнила: Чукче писателю задают вопрос, какие книги он любит читать, на что он отвечает" Чукча - писатель, чукча не читатель" Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 1764441549 )))
    Признаю, что я могла не вполне разобраться, в силу отсувствия времени переваривать отрыжки СМИ, и мне это не интересно, а вот ваше мнение - интересно, ведь вы живой чело, который грит из центра событий, или вдалеке от него, но он переживает за своих и я слышу вас из первых уст ( так сказать), и вам интересно мое мнение ( или мне так кажется ), а осуждать чело я не берусь, но обсуждать его идеи - да
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор руська украйна 22/5/2014, 09:27

    nadilel пишет:люблю слова, а не картинки
    Безусловно, мне очень интересно и важно Ваше мнение. А Вы тоже интересуетесь мнением других. Слова - вот: Кремль хочет восстановить своё величие четвертьвековой давности, на фоне того, что даже Ереван, с которым нет общих границ, остаётся под относительным контролем (базы, Таможенный союз, голосование в ООН), потерять контроль (с потерей подконтрольного Януковича) над самым большим осколком Советского Союза Кремль не смог достойно пережить и с целью предотвратить потерю контроля пытается спровоцировать раскол, развал и войну в соседнем государстве (во-первых, путем лжи самых мощных СМИ, подконтрольных власти, в мире, во-вторых вводом на чужую территорию своих войск, что признал Путин, в-третьих, финансируя и вооружая местных уголовников, а также диверсантов и наёмников). Вот, вроде всё, если слова.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор nadilel 22/5/2014, 09:42

    руська украйна пишет:
    Безусловно, мне очень интересно и важно Ваше мнение. А Вы тоже интересуетесь мнением других. Слова - вот: Кремль хочет восстановить своё величие четвертьвековой давности, на фоне того, что даже Ереван, с которым нет общих границ, остаётся под относительным контролем (базы, Таможенный союз, голосование в ООН), потерять контроль (с потерей подконтрольного Януковича) над самым большим осколком Советского Союза Кремль не смог достойно пережить и с целью предотвратить потерю контроля пытается спровоцировать раскол, развал и войну в соседнем государстве (во-первых, путем лжи самых мощных СМИ, подконтрольных власти, в мире, во-вторых вводом на чужую территорию своих войск, что признал Путин, в-третьих, финансируя и вооружая местных уголовников, а также диверсантов и наёмников). Вот, вроде всё, если слова.
    Все так, но для того, чтобы вам тоже не оказаться на этом крючке ( а я только за тем и делилась своими проблемами ), нужно свою нац армию направлять против уголовников? Нац армии больше нечего делать?... Нац. армия нужна для того, чтобы защитить свой народ, а у вас получается армия против уголовников? Кажись для этого существуют спец. подразделения...
    Кремль хочет восстановить своё величие ну это мы знаемс, это синдром старшего брата, это лечится временем и воспитанием ( гендерским, например), но никак не войной, ведь мы заведомо знаем, что старший брат по силе всегда сильней, а вот по уму - необязательно...так не лучше ли действовать по уму, когда и волки сыты и овцы целы? Да куда там  Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 2038662308 , вы же братья, одна кровь, пока не передеретесь - не успокоитесьЧто сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Npplaq0fw3m2
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор руська украйна 22/5/2014, 10:18

    nadilel пишет:...Нац. армия нужна для того, чтобы защитить свой народ, а у вас получается армия против уголовников?..
    ...это лечится временем ... но никак не войной...так не лучше ли действовать по уму, когда и волки сыты и овцы целы? 
    Если народ нуждается  в защите, нужно его защищать от врага (в том числе уголовников, наёмников и диверсантов недружественных армий) всеми имеющимися в наличии средствами, казалось, Вам это должно быть известно по опыту. Впрочем, улыбнуло, когда Вы предложили перевоспитать голодного волка временем, понадеявшись, что овцы при  этом останутся целы  смех

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор nadilel 22/5/2014, 10:37

    руська украйна пишет:
    Если народ нуждается  в защите, нужно его защищать от врага (в том числе уголовников, наёмников и диверсантов недружественных армий) всеми имеющимися в наличии средствами, казалось, Вам это должно быть известно по опыту. Впрочем, улыбнуло, когда Вы предложили перевоспитать голодного волка временем, понадеявшись, что овцы при  этом останутся целы  смех
    Ну раз кнут и пряник в стаде и в стае вам не по душе, тады выясняйте по "человечески", когда жертва одного, оказалась менее угодна Богу, чем жертва другого ...
    По любому народ - козел отпущения
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор руська украйна 22/5/2014, 11:01

    Про жертвы, сравните:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор nadilel 22/5/2014, 12:50

    руська украйна пишет:Про жертвы, сравните:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Я не сравниваю жертвы, они несравнимы...я как раз против жертв, потому как они всегда невинны и беззащитны...а вот кто развязывает руки палачам? Те, кто обычно умывает руки...
    Я чевойн-то не пойму, русские должны ответить за все сталинские репрессии, погромы и концлагеря, как свои так и майданекские?... Вы решили отыграться на юговосточном фронте, за всех обиженных татар, чеченов, бендеров, турков - месхетинцев ( про них не говорили, но скоро и их вспомнят)
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Svyatoslav_Lee 22/5/2014, 16:08

    nadilel пишет:
    Я не сравниваю жертвы, они несравнимы...я как раз против жертв, потому как они всегда невинны и беззащитны...а вот кто развязывает руки палачам? Те, кто обычно умывает руки...
    Я чевойн-то не пойму, русские должны ответить за все сталинские репрессии, погромы и концлагеря, как свои так и майданекские?... Вы решили отыграться на юговосточном фронте, за всех обиженных татар, чеченов, бендеров, турков - месхетинцев ( про них не говорили, но скоро и их вспомнят)
    Мы тут еще немцев утопили в Чудском озере. Поляков в дебри завели. Вот только с 4 утра украинцы убивают украинцев. Просто потому, что те думают по-другому. Артиллерией. Женщин, детей, стариков. Я с утра это наблюдаю: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Сделать сам ничего не могу...

    Svyatoslav_Lee

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2013-10-24
    Откуда :

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Милава 22/5/2014, 18:05

    Svyatoslav_Lee пишет:Мы тут еще немцев утопили в Чудском озере. Поляков в дебри завели. Вот только с 4 утра украинцы убивают украинцев. Просто потому, что те думают по-другому. Артиллерией. Женщин, детей, стариков. Я с утра это наблюдаю: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Сделать сам ничего не могу...
    Грустно, печально и больно... Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 4145384905
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Svyatoslav_Lee 22/5/2014, 18:11

    Наталья Бардушко пишет:Набирает мировые обороты скандал вокруг ареста на месте преступления – при разворачивании переносного зенитного-ракетного комплекса под Краматорском двух солдат пропагандистского телеканала Кремля «Лайфньюс» Марата Сайченко и Олега Сидякина.
    По этому поводу «Россия 24» поднимает на уши весь мир. Здесь и репортажи с негодующей Государственной Думы по этому поводу, и массовые акции за освобождение честных медиа ребят. Мать одного из задержанных, утверждает: «Мой сын никогда не был террористом…»

    В России, возможно, и не был…
    Чем на самом деле были заняты журналисты российского телеканала «Лайфньюс» на украинской территории, вы увидите сейчас, это кадры с их же телекамеры.  Голос за кадром – оператора телеканала, который как нетрудно догадаться на поле боя, при  нападении уголовников российского спецназовца «Стрелка» на бойцов Национальной гвардии Украины, корректирует огонь террористов и фактически командует боем. Радуется тому, что один из выстрелов, по его наводке, поразил живую мишень. Чья-то мать получит похоронку…

    Это, скажите, журналистская деятельность, или что-то другое?

    Вот если бы подобное случилось в России с украинскими журналистами, что бы было с такими пособниками убийц?
    С корректировщиком огня, руководителем боя, в частности? Его бы отпустили, как этого требует через председателя ОБСЕ министр иностранных дел России С. Лавров, другие высокопоставленные сотрудники Госдумы РФ?

    Запись настолько качественная, что и родным, и в редакции «Лайфньюс» очень будет отчетливо слышно, как и чем занимался "журналист" на территории Украины.
    Смогут ли они теперь утверждать, что  их сын, сотрудник честно исполнял журналистский долг?
    УкроСМИ такие УкроСМИ - нате, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Одни ублюдки пинают людей, заставляя на себя взять все грехи человечества, другие разносят эту помойку по всему миру.
    Еще качественных материалов подбросить?
    Мировые обороты не набирает материал, как изымают органы из убитых и раненых сбушников? Или это не в тренде?
    Мировые обороты не набирает скандал с 2 мая в доме профсоюзов?
    Мировые обороты не набирает скандал с очередным воровством газа?
    Мировые обороты не набирает скандал с артобстрелами Славянска, Краматорска и еще кучи городов?

    Svyatoslav_Lee

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2013-10-24
    Откуда :

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Svyatoslav_Lee 22/5/2014, 18:19

    Нате: обычный день в Киевском метро, построенном мытищинскими ватниками: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
     Вот такие вы на самом деле - тупое стадо, которое ведут на заклание.  Погодите, вы еще будете орать, почему Россия вас не остановила, когда вас рвали ЕС и СШП на запчасти.
    Мы без вас - проживем. Вы без нас - смоетесь в унитаз гейропы. Продолжайте верить своему зомбоящику, скакать и орать "москаляку - на гиляку".
    Ни одно государство, построенное на ненависти, не прожило больше десяти лет. 
    Продолжайте орать "Бандера! Шухевич! Герои Украины!"
    Посмотрим, надолго ли вас хватит.

    Svyatoslav_Lee

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2013-10-24
    Откуда :

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор nadilel 22/5/2014, 18:39

    Svyatoslav_Lee пишет:Нате: обычный день в Киевском метро, построенном мытищинскими ватниками: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
     Вот такие вы на самом деле - тупое стадо, которое ведут на заклание.  Погодите, вы еще будете орать, почему Россия вас не остановила, когда вас рвали ЕС и СШП на запчасти.
    Мы без вас - проживем. Вы без нас - смоетесь в унитаз гейропы. Продолжайте верить своему зомбоящику, скакать и орать "москаляку - на гиляку".
    Ни одно государство, построенное на ненависти, не прожило больше десяти лет. 
    Продолжайте орать "Бандера! Шухевич! Герои Украины!"
    Посмотрим, надолго ли вас хватит.
    Ли... здесь нет противостояния... мы все здесь пытаемся услышать друг друга, а потом понять...это тоненькая ниточка, как паутинка довольно крепка, но не настолько, чтобы испытывать ее на прочность...
    Не рви ее
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что сейчас происходит в Украине..  - Страница 13 Empty Re: Что сейчас происходит в Украине..

    Сообщение автор Svyatoslav_Lee 22/5/2014, 19:06

    nadilel пишет:
    Ли... здесь нет противостояния... мы все здесь пытаемся услышать друг друга, а потом понять...это тоненькая ниточка, как паутинка довольно крепка, но не настолько, чтобы испытывать ее на прочность...
    Не рви ее
    Я укротроллей нутром чую. Хотите им доказывать что-то - доказывайте. Я могу больше и не приходить. Покудова мое мнение - дерьмовое и на меня положить. А оппонента надо облизать и расцеловать во все места.
    Для меня это привычно. Я еще не забыл, как вы на меня наорали, когда я попросил вас позвонить Артуру. Это нормально. Я всегда кругом виноват и не имею права на собственное мнение.
    Извините, что помешал вашему междусобойчику.

    Svyatoslav_Lee

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2013-10-24
    Откуда :

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения