Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Что происходит сейчас в Крыму.

    +4
    Ленок
    Илка
    Димон
    Наталья Бардушко
    Участников: 8

    Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 22:21

    Игорь пишет:
    я же написал - визуальные впечатления..про голос не знаю.. Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 3220001149 
    Обалдеть..)))))))))
    так визуально меня больше мужчины привлекают..
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Игорь 18/5/2014, 22:37

    Илка пишет:
    так визуально меня больше мужчины привлекают..
    поэтому я и спросил - Вам-то что?..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 19/5/2014, 19:13

    Илка пишет:
    Вы сами прекрасно знаете,что всё это временно..
    И не стоит выдумывать!! никто российским авиакомпаниям за полёты в Крым доступ в небо Европы не закрывает!! Это уже чистая пропаганда украинской хунты.
    Это так для иллюстрации...
    Этот снимок сделан сегодня на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Обратите внимание, что ВСЕ самолёты облетают Крым как чумное место - кто слева, кто справа. Вот вам и ответ о сегодняшнем статусе Крыма и его международном признании.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 10359160_563492817103279_254848254824868394_n
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 19/5/2014, 20:26

    Я уже несколько дней не могу купить йогурт, он просто исчез с прилавков магазинов, как и многие сыры... Появились краснодарские молочные продукты, взяла сегодня Мацони и творог, ничего - есть можно... сегодня нашла причину пустых полок;
    Таможня Крыма перестала пропускать грузовики с продуктами, произведенными на материковой части Украины, с субботы, 17 мая, сообщил сайт Forbes.ua. Представитель Управления ФТС по Крыму подтвердил РБК, что на границе сейчас скопился транспорт с продуктами украинских поставщиков. От других комментариев он отказался, сославшись на то, что решение принималось крымскими отделениями Россельхознадора и Роспотребнадозора. Комментарии этих ведомств получить пока не удалось.

    Председатель правления ассоциации "Торговля Крыма" Сергей Макеев сообщил, что с субботы начал действовать российский регламент поставок импортной продукции: таможенники останавливают транспорт не сертифицированных в соответствии с российскими требованиями поставщиков. По словам Макеева, для местных ретейлеров эта задержка в поставках пока не критична. В идеале сертификация продукции занимает около двух недель. "Сейчас, может быть, немного сокращается ассортимент сетей", – отметил он.

    Доля украинской продукции занимает не менее 80% полок крымских магазинов, основная ее часть поставляется с материка, продукция крымских производителей способна обеспечить не более 2% потребности, говорил ранее гендиректор сети "Велика кишеня" Игорь Душко.

    Заменить украинское продовольствие российской продукцией пока затруднительно: морской путь доставки автоматически добавит к цене продукта 50% стоимости. По данным Макеева, российские поставщики уже ведут переговоры с крымскими ретейлерами, но продукты питания российского производства окажутся на 20-25% дороже украинских аналогов.

    Анна Левинская

    Читать полностью: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 19/5/2014, 20:40

    Илка пишет:
    Это вряд ли. ))
    немцы там уже опрос устраивали.. говорят : все довольны. 
    да и не тянут с такими вещами...сразу решают.
    У нас всегда "тянут", убытки считают, закон соответствующий издают, и только потом....
    19 мая глава Минюста П.Петренко сообщил , что украинская сторона намерена дополнить соответствующими требованиями иск к РФ , который будет рассматриваться в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ ) .

    Кроме того , Минюст инициировал закон " О правовом режиме обеспечения прав и свобод граждан на оккупированных территориях Украины " , который позволяет украинским правоохранительным органам ставить вопрос о компенсации убытков , в том числе российскими субъектами , причастными к незаконному захвату и оккупации Крыма.

    "По этому поводу в ближайшие дни мы отчитаемся о первых результатах совместно с Генеральной прокуратурой" , - уточнил П. Петренко..

    Напомним, на 14 мая этого года Минюст оценивал ущерб Украины в результате аннексии Россией АРК в сумму свыше 1 трлн грн .

    По словам министра, соответствующее обращение в рамках инициированного Украиной досудебного процесса направлено российской стороне по дипломатическим каналам.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 19/5/2014, 21:28

    Наталья Бардушко пишет:
    Ну это просто смешно..))))
    похоже  в Киеве одни клоуны у власти. )))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 19/5/2014, 21:31

    Наталья Бардушко пишет:
    Это так для иллюстрации...
    Этот снимок сделан сегодня на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Обратите внимание, что ВСЕ самолёты облетают Крым как чумное место - кто слева, кто справа. Вот вам и ответ о сегодняшнем статусе Крыма и его международном признании.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 10359160_563492817103279_254848254824868394_n
    И ??? Европа к этому не имеет никакого отношения..)))) Пропаганду бандеровцев побольше слушайте. )))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 19/5/2014, 22:34

    Не, Наталья, бросьте Вы так Илку веселить. Рассказываете, что полки, видите ли пусты. Ведь очевидно - что-то у Вас с глазами, а устроили этот фокус наверняка киевские клоуны - называется "бандеровская пропаганда". Обхохочешься. А вот "прогрессивному человечеству" (борцам с фашизмом) лучше ведь видно, чё там у Вас на самом деле. А что плохо видно, русское ТВ хорошо покажет: http://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1323232-echo/

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 19/5/2014, 23:01

    руська украйна пишет:Не, Наталья, бросьте Вы так Илку веселить. Рассказываете, что полки, видите ли пусты. Ведь очевидно - что-то у Вас с глазами, а устроили этот фокус наверняка киевские клоуны - называется "бандеровская пропаганда". Обхохочешься. А вот "прогрессивному человечеству" (борцам с фашизмом) лучше ведь видно, чё там у Вас на самом деле. А что плохо видно, русское ТВ хорошо покажет: http://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1323232-echo/
    Вряд ли она смотрит русское ТВ в Германии, там и немецкого достаточно.
    Довольно сильное русское лобби - крупнейшие промышленные компании Германии, в том числе BASF SE, Siemens AG, Volkswagen AG, Adidas AG и Deutsche Bank AG, выступили против расширения экономических санкций в отношении России как в частных беседах, так и в публичных заявлениях, пишет The Wall Street Journal.
    В России работают около 6200 немецких компаний. От индустриальных гигантов до небольших семейных предприятий. Это больше, чем во всей остальной Европе. Руководство этих компаний открыто заявляет о том, что санкции против России будут стоить Германии десятки тысяч рабочих мест. Правительство Германии оценивает потенциальные потери в 300 000 тысяч рабочих мест.
    Кроме того, Германия покупает в России треть потребляемого газа и нефти. Потеря доступа к российским ресурсам может тяжело ударить по крупнейшей экономике Европы.
    Тут или принципы или кошелек. Я не достаточно знаю менталитет немцев, чтобы сказать что они предпочтут первое.
    Кроме промышленников в Германии достаточно политических групп влияния,которые активно поддерживают действия России а Украине. Это часть Социал-демократической партии, а также ультралевые и крайне правые противники Евросоюза. Они успешно культивируют идею о том, что в действиях Путина на Украине виноват унизивший Россию Запад.
    Поэтому перед лицом кризиса в Украине новая лидирующая роль Германии во внешней политике сводится к тому, чтобы убедиться, что старые подходы из серии «давайте все это обсудим» и «что если ничего не делать» остаются в силе...
    "Если Украина окажется расчлененной, разделенной на российские протектораты для Германии это будет означать продолжение привычной жизни и коммерческой деятельности на собственных эгоцентричных условиях», - это мнение бывшего исполнительного редактор International Herald Tribune Джон Винокур в The Wall Street Journal
    ну, в общем ничего нового , такой себе пакт Молотова–Риббентропа
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 20/5/2014, 05:35

    Наталья, да бог с ними, с Риббентропами. Если честно, на помощь их никто особо-то и не рассчитывает. Печалька в том, что и люди, которые не возглавляют Сименс или Дойче Банк, туда же подписываются. Впечатление - пока одни берут за руководство к действию предсказания Черчиля о том, как зваться будущим поколениям фашистов, другим запретили прочитать об этом (надо-то всего-лишь погуглить, сокрушается Святослав, но и того не всем интересно).

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 20/5/2014, 09:25

    руська украйна пишет:Наталья, да бог с ними, с Риббентропами. Если честно, на помощь их никто особо-то и не рассчитывает. Печалька в том, что и люди, которые не возглавляют Сименс или Дойче Банк, туда же подписываются. Впечатление - пока одни берут за руководство к действию предсказания Черчиля о том, как зваться будущим поколениям фашистов, другим запретили прочитать об этом (надо-то всего-лишь погуглить, сокрушается Святослав, но и того не всем интересно).

    история циклична:(((
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 20/5/2014, 09:33

    В Украине, в отличие от России, есть не только государственные и олигархические средства массовой информации, но и гражданское ТВ и радио.
    До референдума редакция "Голоса Крыма" гражданского радио находилась в Ялте. Сейчас редактор и почти все журналисты вынуждены были уехать из дома. Портала продолжит свою работу в Киеве, — говорит редактор Андрей Клименко.
    Кому интересно, вот ссылка - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор nadilel 20/5/2014, 09:36

    Наталья Бардушко пишет:
    Германия  всегда хорошо начинает, и плохо заканчивает...а Россия непредсказуема ( что говорит о ее гениальности ) Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 122320451  Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 2801619252
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 20/5/2014, 09:48

    В том-то и фишка, что, оглянувшись на прежние витки, и Россию можно предсказать. Вот помним мы, что в Чили была "хунта Пиночета", а кого-нибудь из этой хунты ещё помним? А что там, у хунты российского подполковника? Вот, из свеженького: http://rbcdaily.ru/politics/562949991491814?from=smi2

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 20/5/2014, 10:06

    nadilel пишет:

    Германия  всегда хорошо начинает, и плохо заканчивает...а Россия непредсказуема ( что говорит о ее гениальности ) Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 122320451  Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 2801619252
    Гениальность или безумие две стороны одной медали. Для обычных людей этот мир является единственным, который они знают. Для безумца тот же самый мир с самого начала является чуждым, сложным, и именно в силу этого он, как никто другой, все ставит под вопрос.
    А так как известно "умом Россию не понять", остается только вера, понятие настолько эфемерное, что стоит сбросить ее непрочный покров , мир предстает в своем неприкрытом ужасе.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 20/5/2014, 10:10

    руська украйна пишет:В том-то и фишка, что, оглянувшись на прежние витки, и Россию можно предсказать. Вот помним мы, что в Чили была "хунта Пиночета", а кого-нибудь из этой хунты ещё помним? А что там, у хунты российского подполковника? Вот, из свеженького: http://rbcdaily.ru/politics/562949991491814?from=smi2

    НЕ ДАЙ МНЕ БОГ СОЙТИ С УМА...

    Не дай мне бог сойти с ума.
    Нет, легче посох и сума;
    Нет, легче труд и гладь.
    Не то, чтоб разумом моим
    Я дорожил; не то, чтоб с ним
    Расстаться был не рад:

    Когда б оставили меня
    На воле, как бы резво я
    Пустился в темный лес!
    Я пел бы в пламенном бреду,
    Я забывался бы в чаду
    Нестройных, чудных грез.

    И я б заслушивался волн,
    И я глядел бы, счастья полн,
    В пустые небеса;
    И силен, волен был бы я,
    Как вихорь, роющий поля,
    Ломающий леса.

    Да вот беда: сойди с ума,
    И страшен будешь как чума,
    Как раз тебя запрут,
    Посадят на цепь дурака
    И сквозь решетку как зверка
    Дразнить тебя придут.

    А ночью слышать буду я
    Не голос яркий соловья,
    Не шум глухой дубров -
    А крик товарищей моих
    Да брань смотрителей ночных,
    Да визг, да звон оков.
    1833
    А.С. Пушкин.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор nadilel 20/5/2014, 10:17

    руська украйна пишет:В том-то и фишка, что, оглянувшись на прежние витки, и Россию можно предсказать. Вот помним мы, что в Чили была "хунта Пиночета", а кого-нибудь из этой хунты ещё помним? А что там, у хунты российского подполковника? Вот, из свеженького: http://rbcdaily.ru/politics/562949991491814?from=smi2
    Предсказать можно только оглянувшись назад, у Раши такой привычки нет( может это и плохо, ), только по сторонам ( а вот это - точно хорошо ;)))
    Был такой старый анекдот: Парт собрание на N заводе, все собрались, длинные речи осуждения Пиночета, уже часа два томятся транспаранты кумачевые. Один рабочий встает и орет:"Я не знаю кто такая Чиля...Я не  знаю кто такая Хунта!...Но если Люсю с карнавала не выпустяяяят!!!!!! Я....!!!!!!!"  Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 1764441549
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор nadilel 20/5/2014, 10:23

    Наталья Бардушко пишет:
    Гениальность или безумие две стороны одной медали.  Для обычных людей этот мир является единственным, который они знают. Для безумца тот же самый мир с самого начала является чуждым, сложным, и именно в силу этого он, как никто другой, все ставит под вопрос.
    А так как известно "умом Россию не понять", остается только вера, понятие настолько эфемерное, что стоит сбросить ее непрочный покров , мир предстает в своем неприкрытом ужасе.
    Хочешь не хочешь, а медаль есть и не замечать ее по меньшей мере глупо... может целесообразнее развернуть медаль гениальной стороной к себе, а безумной - к Азии? ...вместо того, чтобы срывать чадры ( перс. палатка ;)))))))
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 20/5/2014, 10:29

    nadilel пишет:
    Хочешь не хочешь, а медаль есть и не замечать ее по меньшей мере глупо... может целесообразнее развернуть медаль гениальной стороной к себе, а безумной - к Азии? ...вместо того, чтобы срывать чадры ( перс. палатка ;)))))))
    В такой позиции ее не удержать  Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 3551817782 , она все время то решкой, то орлом ложится...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор nadilel 20/5/2014, 10:52

    Наталья Бардушко пишет:
    В такой позиции ее не удержать  Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 3551817782 , она все время то решкой, то орлом ложится...

    Сижу за решеткой в темнице сырой.
    Вскормленный в неволе орел молодой,
    Мой грустный товарищ, махая крылом,
    Кровавую пищу клюет под окном,
    Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
    Как будто со мною задумал одно.
    Зовет меня взглядом и криком своим
    И вымолвить хочет: „Давай, улетим!
    Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
    10 Туда, где за тучей белеет гора,
    Туда, где синеют морские края,
    Туда, где гуляем лишь ветер... да я!...“ Он же и оттуда же  Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 3035683751 Стоит попотеть и удержать таки ту сторону, которая вам на руку ( тем более, что на этой стороне рождаются и творят поэты )
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 20/5/2014, 11:05

    nadilel пишет:

    Сижу за решеткой в темнице сырой.
    Вскормленный в неволе орел молодой,
    Мой грустный товарищ, махая крылом,
    Кровавую пищу клюет под окном,
    Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
    Как будто со мною задумал одно.
    Зовет меня взглядом и криком своим
    И вымолвить хочет: „Давай, улетим!
    Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
    10 Туда, где за тучей белеет гора,
    Туда, где синеют морские края,
    Туда, где гуляем лишь ветер... да я!...“ Он же и оттуда же  Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 3035683751 Стоит попотеть и удержать таки ту сторону, которая вам на руку ( тем более, что на этой стороне рождаются и творят поэты )
    Ой, ли? Поэты рождаются и творят на любой стороне, темной стороне даже больше, она, что ли , плодороднейшая для них...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор nadilel 20/5/2014, 11:13

    Наталья Бардушко пишет:
    Ой, ли? Поэты рождаются и творят на любой стороне, темной  стороне даже больше, она, что ли , плодороднейшая  для них...
     Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 3220001149 ...неее... рождаются они таки на светлой стороне, а на темную попадают в силу своей незащищенности "Тираны поэтов не понимают. Когда понимают - тогда убивают" кажись Вознесенский
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 20/5/2014, 11:43

    Наталья Бардушко пишет:В Украине, в отличие от России, есть не только государственные и олигархические средства массовой информации, но и гражданское ТВ и радио.
    До референдума редакция "Голоса Крыма" гражданского радио находилась в Ялте. Сейчас редактор и почти все журналисты вынуждены были уехать из дома. Портал продолжит свою  работу в Киеве, — говорит редактор Андрей Клименко.
    Кому интересно, вот ссылка - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 21/5/2014, 08:28

    Еще раз о цейтноте и "серой зоне".
    Путин вслед за Назарбаевым тоже слетал в Поднебесную, но не так удачно...
    В официальном перечне из 47 документов, подписанных в рамках официального визита президента России В. Путина в Китайскую Народную Республику, отсутствуют какие-либо соглашения, касающиеся совместных проектов по строительству моста через Керченский пролив.

    Таким образом, ранее широко растиражированные во влиятельных российских СМИ сообщения о якобы участии в финансировании проекта со стороны China International Fund Ltd (CIF), и строительством государственной China Railway Construction Corporation (CRCC) не соответствуют действительности – ранее анонсировалось, что соответствующий меморандум будет подписан В. Путиным в ходе визита в Пекин.
    «Участие или неучастие Китая в проекте строительства Керченского моста – это индикатор реального отношения Поднебесной к оккупации Крыма,- говорит директор Центра транспортных стратегий Сергей Вовк. - Отсутствие соглашения сигнализирует о том, что Пекин не будет инвестировать миллиарды в территории с непризнанным статусом».
    Ранее китайские компании выражали интерес к строительству порта на территории Крыма в составе Украины – соответствующий меморандум был подписан в декабре 2013 г. Полевые инженерные изыскания на суше и море, необходимые для подготовки вариантов и типов перехода через Керчинский пролив, должны быть завершены к 1 июня. В Минэкономразвития РФ сообщали, что на строительство Керченского моста может быть выделено 155 млрд рублей (4,4 млрд долларов).
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 6 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 21/5/2014, 18:04

    Ещё раз по поводу закрытия Россией окна в Европу и отползания к КНР: http://www.gazeta.ru/column/milov/5115473.shtml

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения