Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Что происходит сейчас в Крыму.

    +4
    Ленок
    Илка
    Димон
    Наталья Бардушко
    Участников: 8

    Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 17:57

    Наталья Бардушко пишет:
    от себя не убежишь, с таким "багажом" в любой стране горе смех 
    да не истерите Вы так..)))
    Я понимаю,что жить при фашистах не сладко и мозги она вам зас..ли основательно..Но всё-таки не стоит впадать с истерический смех.. Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 2598341556  мало ли. )))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 18/5/2014, 18:08

    Илка пишет:
    Ваша ?? Я не ваша,дорогая. ))))
    Я правда не знала,что бандеровец Яценюк избран на должность в Крыму.
    И фашист Турчинов..ЗАХВАТИВШИЙ власть,так как НИКТО его не избирал никогда,тоже в Крыму. Вот те новость..)) А уж речи этого фашиста звучат,что старик Геббельс отдыхает. )))
    кто-то о старике Геббельсе упомянул, это еще тот гуру для СМИ;
    Российский телеканал "Россия 1" в вечернем выпуске новостей от 16 мая, рассказывая о событиях в Славянске, использовал видео двухлетней давности. В частности, на 4:45 минуте выпуска рассказывают о погибших мирных жителей.

    На самом деле видео было снято после проведения контртеррористической операции на части территории Баксанского района Кабардино-Балкарии 2 года назад, благо такого материала у российских военных снято много.
    Полное видео опубликовано Национальным антитеррористическим комитетом России.

    Официальное сообщение НАК России опубликован на сайте комитета:

    Спецоперация в селе Баксаненок. Кабардино-Балкария. 18 ноября 2012
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Последний раз редактировалось: Наталья Бардушко (18/5/2014, 18:14), всего редактировалось 1 раз(а)
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Ленок 18/5/2014, 18:10

    У меня есть предложение. Давайте в этом форуме введем ограничение на подобные темы. Уже несколько месяцев идут баталии здесь. Зачем это? Все остаются в итоге при своем мнении, а напряжение нарастает. Это уже становится похоже на то, что разжигается национальная рознь. Мне неприятно, например. Политики ведут свою игру, а люди, от которых ничего в данном случае не зависит, бодаются на форумах. 
    РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! (Леопольд) Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 2524926991
    Ленок
    Ленок

    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2013-12-19
    Откуда : дитя мира

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 18/5/2014, 18:12

    Илка пишет:Я не ваша,дорогая. ))))
    Я правда не знала,что бандеровец Яценюк избран на должность в Крыму.
    И фашист Турчинов..ЗАХВАТИВШНИЙ власть,так как НИКТО его не избирал никогда,тоже в Крыму. Вот те новость..)) А уж речи этого фашиста звучат,что старик Геббельс отдыхает. )))
    Простите, простите, конечно, не наша. Неловко получилось, хотелось по-дружески. Наверное (что б "по-чеснаку", да?), сразу стоит сказать, хоть и рискуем потерять общение, что "бандеровец" отнюдь не такое ужасное слово, как Вы думаете. Яценюка Вы так назвали потому, что слышали, он по-украински говорит? Ну, если Вам так проще, пусть будет бандеровцем, нас таких, слава богу десятки миллионов. Не бойтесь, мы не плохие.
    У нас фашистов нет. Фашистами оказались лишь те, кто на нашей земле устанавливал российские флаги. Впрочем, было бы желание, Вы это могли также видеть. А вот, Илка, какую Вы действительно сообщили новость, так это то, что, с Ваших слов, Турчинова никто не избирал. До Вас до такого даже в Кремле не додумались. Признайтесь, это Вы сами? И еще заинтриговали с речами Геббельса. Хорошо знакомы?

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 18:16

    Наталья Бардушко пишет:
    кто-то о старике Геббельсе упомянул, это еще тот гуру для СМИ;
    Российский телеканал "Россия 1" в вечернем выпуске новостей от 16 мая, рассказывая о событиях в Славянске, использовал видео двухлетней давности. В частности, на 4:45 минуте выпуска рассказывают о погибших мирных жителей.

    На самом деле видео было снято после проведения контртеррористической операции на части территории Баксанского района Кабардино-Балкарии 2 года назад, благо такого материала у российских военных снято много.
    Это Вам ваши бандеровские СМИ поведали ? )))
    ну-ну..))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 18/5/2014, 18:19

    Илка пишет:
    да не истерите Вы так..)))
    Я понимаю,что жить при фашистах не сладко и мозги она вам зас..ли основательно..Но всё-таки не стоит впадать с истерический смех.. Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 2598341556  мало ли. )))
    ой, как не сладко в Крыму с гоблинами жить, здесь кроме российских СМИ других то и нету Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 1771652556 
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 18:22

    руська украйна пишет:
     А вот, Илка, какую Вы действительно сообщили новость, так это то, что, с Ваших слов, Турчинова никто не избирал. До Вас до такого даже в Кремле не додумались. Признайтесь, это Вы сами? И еще заинтриговали с речами Геббельса. Хорошо знакомы?
    Надо же.. не знать таких вещей..что последние выборы были в 2010-ом на Украине.. А хунта,захватившая власть зимой 2014-го никакие выборы не проводила..а САМА избрала своего Главаря. 
    Я правильно выразилась ? У бандитов это называется главарь ? Значит не ошиблась. ))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 18:25

    Наталья Бардушко пишет:
    ой, как не сладко в Крыму с гоблинами жить, здесь кроме российских СМИ других то и нету Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 1771652556 
    Это Вы сейчас кого пытаетесь оскорбить ? )))))
    Вы не переживайте так.. у нас здесь есть ВСЕ СМИ.. И американские тоже. 
    Просто мы ДУМАЕМ.. а вы тупо верите хунте.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 18:30

    руська украйна пишет:
     "бандеровец" отнюдь не такое ужасное слово, как Вы думаете. Яценюка Вы так назвали потому, что слышали, он по-украински говорит? 
    По-украински могут говорить все украинцы..от хохлов до евреев..
    А бандеровцы - это фашисты.. даже не сомневайтесь. 
    У меня деды с ними воевали с 41-го по 45-ый.. а вы им памятники ставите..Видно МАЛО вас там жгли и вешали.. ох мало.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 18/5/2014, 18:31

    Ленок пишет:У меня есть предложение. Давайте в этом форуме введем ограничение на подобные темы. Уже несколько месяцев идут баталии здесь. Зачем это? Все остаются в итоге при своем мнении, а напряжение нарастает. Это уже становится похоже на то, что разжигается национальная рознь. Мне неприятно, например. Политики ведут свою игру, а люди, от которых ничего в данном случае не зависит, бодаются на форумах. 
    РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! (Леопольд) Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 2524926991
    Мне это тоже неприятно, Лена. А в Крыму гостям всегда рады, обычно нормальные люди не отдыхе о политике не говорят, я, например. вожу друзей в горы, всякие красоты показываю, сказки рассказываю.
    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 10155576_483866568409542_8331966676146477226_n
    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 10153009_483866328409566_4146446641794212575_n
    лунный пейзаж, не правда ли?
    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 1978688_483872431742289_6328845764410423700_n
    Это все мыс Айя
    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 10247422_481859788610220_8480389746256389094_n
    А это уже мыс Мартьян, много чудесных мест...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 18/5/2014, 18:32

    Илка пишет:Это Вам ваши бандеровские СМИ поведали ? )))
    ну-ну..))
    Похвально, что не верите СМИ "бандеровским", печально, что на российские ведётесь.
    Вон, Ленок призывает жить дружно. Давайте попробуем хоть здесь не воевать (хотя бы не обзываться и не провоцировать друг друга заведомой неправдой). Наталья, например, никого оскорбить не хотела - "гоблин" - официальное погоняло криминального Аксёнова, у Вас же есть СМИ?

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Димон 18/5/2014, 18:32

    Ленок пишет:У меня есть предложение. а люди, от которых ничего в данном случае не зависит, бодаются на форумах. 
    РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! (Леопольд) Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 2524926991
    Бесполезно Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 1482221822 
    Искусство политиков в том и состоит, чтобы  "люди, от которых ничего в данном случае не зависит", бодались на форумах.. майданах... жгли покрышки.. в общем, превращали Слово - в Дело...  Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 443057282
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 18/5/2014, 18:34

    Илка пишет:
    Это Вы сейчас кого пытаетесь оскорбить ? )))))
    Вы не переживайте так.. у нас здесь есть ВСЕ СМИ.. И американские тоже. 
    Просто мы ДУМАЕМ.. а вы тупо верите хунте.
    Илка, вы просто не в курсе, что в лихие 90, у господина аксенова совсем другое имя было, вот о нем я и говорю, не ко сну будет сказано...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Димон 18/5/2014, 18:34

    Вы, руська украйна, наверное, не успели прочитать в пылу баталий.. Илка - гражданка Германии.. Той самой, что неофициально (пока) является центром Евросоюза, за который вы так ратуете.. Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 3551817782
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 18:36

    руська украйна пишет:
    Простите, простите, конечно, не наша. Неловко получилось, хотелось по-дружески. 
    Я имела в виду,что  не украинка я ..да и не на стороне вашей хунты..
    хотя казалось бы и не россиянка..да и не была никогда. 
    И очень бы хотелось по-дружески.. правда. 
    Вот только сложно мне понять народ,который убивали,насиловали и депортировали фашисты..так активно защищающий этих самых фашистов. Нонсенс.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 18/5/2014, 18:37

    Илка пишет:
    А бандеровцы - это фашисты.. даже не сомневайтесь. 
    У меня деды с ними воевали с 41-го по 45-ый.. а вы им памятники ставите..Видно МАЛО вас там жгли и вешали.. ох мало.
    С 41-го по 45-й с "бандеровцами"? НКВД, что ли? Илка, погорячились. Давайте мириться. А то Вы уже грозите жечь и вешать. Не надо

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 18:37

    руська украйна пишет:
    Похвально, что не верите СМИ "бандеровским", печально, что на российские ведётесь.
    Вон, Ленок призывает жить дружно. Давайте попробуем хоть здесь не воевать (хотя бы не обзываться и не провоцировать друг друга заведомой неправдой). Наталья, например, никого оскорбить не хотела - "гоблин" - официальное погоняло криминального Аксёнова, у Вас же есть СМИ?
    Возможно.. я не знаю кого и как у вас там звали когда-то.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 18:41

    руська украйна пишет:
    С 41-го по 45-й с "бандеровцами"? НКВД, что ли? Илка, погорячились. Давайте мириться. А то Вы уже грозите жечь и вешать. Не надо
    с фашистами.. а бандеровцы ИМ служили! 
    Наверное на Украине с гордостью носят звания фашистские.. 
    Я живу в стране..где это слово тяжкое оскорбление..за которое можно и схлопотать.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 18/5/2014, 18:41

    Илка пишет:
    По-украински могут говорить все украинцы..от хохлов до евреев..
    А бандеровцы - это фашисты.. даже не сомневайтесь. 
    У меня деды с ними воевали с 41-го по 45-ый.. а вы им памятники ставите..Видно МАЛО вас там жгли и вешали.. ох мало.
     Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 579208708 Вот это да! "Видно МАЛО вас там жгли и вешали.. ох мало.", а я еще Милаве не поверила, что за неделю из любого обывателя фашиста можно сделать.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 18/5/2014, 18:49

    Илка пишет:Наверное на Украине с гордостью носят звания фашистские.. 
    Я живу в стране..где это слово тяжкое оскорбление..за которое можно и схлопотать.
    После Нюрнберга "фашист" либо вне закона, либо тяжкое оскорбление. В первом варианте существуют в значительном количестве в Российской федерации (т.к. к власти лояльны), во втором варианте употребляется для оскорбления противников российского оккупационного режима (в частности, Вами). Просим, по-дружески, не уподобляйтесь

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 18:56

    Наталья Бардушко пишет:
     Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 579208708 Вот это да! "Видно МАЛО вас там жгли и вешали.. ох мало.", а я еще Милаве не поверила, что за неделю из любого обывателя фашиста можно сделать.
    Ну вас же сделали..)))))) и очень быстро.  Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 797500286
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 18:59

    руська украйна пишет:
    во втором варианте употребляется для оскорбления противников российского оккупационного режима (в частности, Вами). Просим, по-дружески, не уподобляйтесь
    Не стоит называть тех,кто служил фашизму противниками российского оккупационного режима ..Хотя бы потому,что никто и нигде фашистов так не называет.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 18/5/2014, 19:01

    Илка пишет:
    Ну вас же сделали..)))))) и очень быстро.  Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 797500286
    Илка, почитайте все мои темы и коменты, и вы там таких призывов как ваши не найдете, что в вами?
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 19:03

    руська украйна пишет:
    Хорошо же вы жили при российской оккупации.. как сыр в масле..)))
    что-то сейчас такой жизни не видно. )))
    А вы на 100 % уверены,что на территории Украины не существовало украинских большевиков и коммунистов ? Есть доказательства ?
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 3 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 19:12

    Наталья Бардушко пишет:
    Илка, почитайте все мои темы и коменты, и вы там таких призывов как ваши не найдете,  что в вами?
    А что Вам не понравилось ? Вы же за бандеровцев..то есть за ФАШИЗМ! 
    Это ВАШ выбор.. и ВАМ с этим жить. Я только называю вещи своими именами.. 
    Если вас истязают и насилуют а вы Оправдываете сии действия.. значит вас МАЛО истязали и насиловали. Элементарно. Ибо оправдывая зло вы встаёте на сторону данного зла.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения