Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Что происходит сейчас в Крыму.

    +4
    Ленок
    Илка
    Димон
    Наталья Бардушко
    Участников: 8

    Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Димон 2/7/2014, 13:32

    Так как в последнее время просят рассказать, как дела в Крыму, то в виде тезисов о происходящем в Севастополе.
    Будет по 10 тезисов о хорошем и плохом.
     О хорошем
    1. Туристы едут, но несколько меньше чем в прошлом году. В основном это россияне, с Украины заметно меньше чем в прошлом году. Гостиницы и отели в этом отношении вынуждены реагировать и несколько снижать цены. В принципе не сказать, что я сильно расстроен - июль и август в Севастополе никогда особо не жаловал из-за наплыва отдыхающих, сейчас будет несколько свободнее, хотя транспортная сеть города даже сейчас плохо справляется с увеличившимся автомобильным трафиком, если туристов будет еще больше, то могут появится и признаки транспортного коллапса - парковок не хватает, центр города для таких потоков просто не приспособлен. Так что эта скорее отложенная до 2015 года проблема.
    2. Зарплаты бюджетникам продолжают планово повышать, осенью они достигнут среднероссийского уровня. Для многих это серьезное материальное подспорье.
    3. По городу продолжают колесить машины Следственного Комитета, чистка «бывших» продолжается. Учитывая сколько их перешло в структуры РФ и какого качества были «перешедшие», там еще на пару лет работы точно. Плюс среди тех, кто перешел на работу в российские структуры МВД, ФСБ, прокуратуры и прочих органов, практически наверняка осталась вражеская агентура, которую СБУ тут взращивало в период украинской оккупации.
    4. После событий в Одессе, Мариуполе и Славянске, совсем пропали вздыхающие про «жизнь на Украине». Разница слишком очевидна, чтобы рассказывать о том, сколь много Севастополь «потерял».
    5. Новый руководитель города адмирал Меняйло действительно не берет взяток. Как и была поставлена задача, сейчас пытается рушить старые бюрократические связи.
    Сейчас бегает с телекамерами по городу и возится с незаконными застройками (в том числе бывшего министра обороны Лебедева) в духе - приехал с группой журналистов, задает риторические вопросы - у вас есть разрешение на строительство? Нет разрешения? Снести нафиг. Народ в целом такой подход поддерживает.
    Конечно в его действиях сейчас больше энтузиазма и популизма, но на фоне прошлого ворья в руководстве города, и так сойдет.
    6. Крымско-татарская тема в Севастополе практически не ощущается, основной актив Меджлиса базируется на севере Крыма, поэтому возможное обострение ситуации персонально нас вряд ли затронет.
    7. Судоремонт с нетерпением ждет обещанного финансирования, которое пойдет осенью - это и повышение зарплат, и модернизация производства и увеличение заказов. С точки зрения производства, это будет самый динамичный сектор реального производства в городе.
    8. По-прежнему обещают скорое увеличение корабельного состава Черноморского Флота, причем в свете событиями на Украине, обещания тоже увеличили в размерах. По-прежнему в списке обещаного - корветы, сторожевики и дизельные подводные лодки. Плюс уже начались работы по строительству инфраструктуры для 2-го УДК типа «Мистраль». И если сам корабль как известно во многом бестолковый и применение ему еще предстоит придумать, то с точки зрения создания новых рабочих мест и развития инфраструктуры города он будет весьма полезен. По всей видимости черноморский «Мистраль» в перспективе станет флагманом ЧФ вместо «Москвы».
    9. Обещают модернизировать аэродром в Бельбеке, в том числе для приема пассажирских самолетов - это было бы замечательно, особенно в свете необходимости мотаться в Симферополь.
    10. Город стал несколько чище, в свете постоянных мероприятий - до «революции», мусорных куч и просто мусора было куда как больше. В проекте улучшения визуального образа города не только уборка мусора и снос незаконных строений, но и модернизация существующих, Алексей Чалый по прежнему работает над проектом модернизации Малахова Кургана - частично за свои, частично за деньги других спонсоров.
     О плохом
    1. Цены уверенно ползут вслед за зарплатами, порой их опережая, причем уже очевидно, что они будут не среднероссийскими, а ближе к московским. Отдельно следует отметить овощи и ряд категорий продукции сельского хозяйства завязанного на Северный Крым, которому фашисты перекрыли воду - доходит до смешного, цены на огурцы, помидоры или черешню, оказались в Севастополе выше, чем в Москве. По рису, урожай которого погиб, цену более-менее удержали - в среднем подорожал рис на 20-25%, большей частью завозят с территории Краснодарского края.
    2. Тоже самое происходит с коммунальными платежами, повышение которых до среднероссийского уровня уже анонсировано. Что гарантирует частичное нивелирование повышения зарплат бюджетникам.
    3. Цены на жилье находятся на низком старте, после открытия реестров, уже этим летом прогнозируется повышение цен на жилье до 20-30%, а к следующему году, до 70-100%. Это делает в перспективе недоступным покупку жилья для обычных граждан в центральных районах города.
    4. Политика в городе будет мало-интересной, квоты на будущие выборы уже расписаны - уже известна примерно половина фамилий, которых определили в местное законодательное собрание и раскладка по будущим фракциям. Реальная борьба на выборах будет идти от силы за 4-5 мест, где денежные мешки сойдутся с известными общественниками. В общем и здесь все свели к «среднероссийскому уровню».
    5. С банками по прежнему серьезные проблемы, неадекватно работают с платежными системами, возникают проблемы с ИНН и операциями с электронными валютами. Очереди и излишняя бюрократия по-прежнему являются приметой времени.
    6. Продолжаются расследования махинаций с гуманитарной помощью, по сообщениям из прокуратуры и Следственного Комитета, разворовали примерно половину из того, что в ходе Крымской весны направлялось в помощь Севастополю и Крыму - сейчас некоторых уже поймали, других до сих пор ищут, среди воров - министры правительства Крыма и 1 член координационного совета по обороне Севастополя. Еще один повод пожалеть об отсутствии расстрелов за подобные хищения.
    7. В Крыму и Севастополе распустили налоговую милицию. Звонил знакомый налоговик, который принимал активное участие в событиях Крымской весны и жаловался - что мол выкинули фактически на улицу и нельзя ли это информационно осветить, но так, чтобы не подумали, что в Крыму есть проблемы. Разрываются люди между патриотизмом и личной обидой. Устроится на работу в прежних званиях и должностях не получается - в лучшем случае предлагают работу с понижением, в худшем - шлют лесом. Что будет с этими людьми, пока неизвестно, хотя некоторые из них внесли свой вклад в Крымскую весну и даже получили медали «За освобождение Крыма».
    8. Кстати, о медалях, знаю немало людей, которые внесли серьезный вклад в успех нашего дела, но не получили ничего, на фоне многих, кому в общем порядке раздавали указанные медали, причем даже есть люди, получившие их по 2 раза, сначала от Затулина и Ко, а потом по линии министерства обороны. Тут все как обычно - стяжатели тянут одеяло на себя, затеняя заслуги реальных людей.
    9. Вопрос с национализацией предприятий украинских олигархов затягивается, идет закулисная торговля, забирать все просто так, вряд ли будут - скорее всего ограничатся выкупом по цене ниже рыночной. Так же затягивается вопрос по очистке прибрежной зоны от заборов и частной собственности, собственники ведут переговоры с местной властью, чтобы хотя бы часть у себя оставить. Местное население, которое со злорадством ждало начала сноса всего этого «добра», тихо скрежещет зубами от такой затяжки, ибо обещали сносить все, а теперь идет какое-то соплежевание.
    10. Часть кораблей и техники отдали обратно Украине. Отдали в основном всякую рухлядь, от которой реальной военной пользы чуть, но народ все равно обижен вследствие ситуации на Донбассе, да и отдавать "отжатые" корабли (какими бы они ни были) людям было жалко, ведь с каждым из них были связаны победные мартовские воспоминания. Вопрос о том, почему это старье не отослать бы на Донбасс - повисает в воздухе.

    ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
    У Владимира Путина все враги России — внешние
    2 июл, 03:54 -1 30
    Скифское золото пойдет на зубы для Киевской мафии?
    2 июл, 02:24 +2 1
    Рейтинговые агентства: Украину ждет финансовый коллапс
    2 июл, 00:49 +10 29
    [size=13]все темы

    Это конечно не все, о чем можно и нужно написать, но это такой себе срез частных ситуаций составляющих крымские реалии. Самое интересное, что в Севастополе и Крыму более чем достаточно реальных проблем и косяков и украинская пропаганда казалось бы не имеет проблем с выбором тем, для агитации на тему «как все плохо в Крыму», Но вместо этого, украинские пропагандисты занимаются придумыванием идиотских проблем в духе «в Крыму нет воды», «все бегут из Крыма», «Крым превращается в милитаризированную пустыню», которые крайне слабо связаны с сложными крымскими реалиями.

    Борис Рожин
    [/size]
    Опубликовал Сергей Христинин, 02.07.2014 в 01:36
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Игорь 2/7/2014, 13:58

    Димон пишет: Самое интересное, что в Севастополе и Крыму более чем достаточно реальных проблем и косяков  
    а где их нет?..
    могу тут кучу навалить наших..латвийских..только кому это интересно?.. Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 2255592963
    могу еще раз повторить банальность..для тех,кто ждет,что придет богатый дяденька..неважно откуда..с Берлину..с Парижу ли..или с Москвы..и поднимет зарплаты в два-четыре раза..
    нет..не придет и не поднимет..
    для того,чтобы обеспечить себе более-менее приличную жизнь,надо пахать..в той же благополучной Германии 11-часовой рабочий день  - это практически норма..с 9-часовой рабочей субботой,одним выходным и,если повезет,двухнедельным отпуском..а то и 10-дневным..раз в году..
    ну..а если еще имеется в наличии светлая голова..то можно заработать и на...как говорил один известный персонаж..всякие вредные,но приятные излишества.. Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 2586902518
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор nadilel 2/7/2014, 14:15

    Игорь пишет:
    а где их нет?..
    могу тут кучу навалить наших..латвийских..только кому это интересно?.. Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 2255592963
    могу еще раз повторить банальность..для тех,кто ждет,что придет богатый дяденька..неважно откуда..с Парижу ли..или с Москвы..и поднимет зарплаты в два-четыре раза..
    нет..не придет и не поднимет..
    для того,чтобы обеспечить себе более-менее приличную жизнь,надо пахать..в той же благополучной Германии 11-часовой рабочий день  - это практически норма..с 9-часовой рабочей субботой,одним выходным и,если повезет,двухнедельным отпуском..а то и 10-дневным..раз в году..
         Вот об этом, мы пытаемся, вести разговор почти во всех темах - обмен мнениями и опытом, но я так поняла, что наш опыт не нужен, даже когда мы говорим о СВОЕМ плохом, ( мы делаем это скрипя сердцем, но все равно делаем ), все равно, в глазах наших опонентов, мы недостаточно плохие...
       Поверте, уважаемые патриоты Украины, мы достаточно плохие, чтобы к нам прислушаться и перестать искать сучок в наших глазах, оставляя без внимания бревно в своих
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Галина 2/7/2014, 18:17

    Игорь пишет:
    а где их нет?..
    могу тут кучу навалить наших..латвийских..только кому это интересно?.. Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 2255592963
    могу еще раз повторить банальность..для тех,кто ждет,что придет богатый дяденька..неважно откуда..с Берлину..с Парижу ли..или с Москвы..и поднимет зарплаты в два-четыре раза..
    нет..не придет и не поднимет..
    для того,чтобы обеспечить себе более-менее приличную жизнь,надо пахать..в той же благополучной Германии 11-часовой рабочий день  - это практически норма..с 9-часовой рабочей субботой,одним выходным и,если повезет,двухнедельным отпуском..а то и 10-дневным..раз в году..
    ***************************************************************************** Игорь, где ты такие данные взял? По Германии?
    ""В Германии рабочий день самый короткий. И он разделен на две части. Первая длится с 9 до 13 часов, после чего следует 3-4-часовой перерыв. А затем часов в 5 вечера люди снова возвращаются на службу и еще ударно работают часа три.
    В Испании тоже предусмотрен двух-трехчасовой перерыв на сиесту. А еще испанские предприятия имеют право сокращать часы пребывания сотрудников на работе за счет интенсификации их труда в утреннее время, поощряют работу на дому. ""
     Я в гугле посмотрела и ни разу не нашла самого длинного дня.






     


    Последний раз редактировалось: Галина (2/7/2014, 19:41), всего редактировалось 1 раз(а)
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Игорь 2/7/2014, 19:08

    Галина пишет: ***** Игорь, где ты такие данные взял? По Германии?
    официально нет,конечно..
    а данные у меня из первых рук..прошлым летом я ездил к своим знакомым..у которых своя строительная фирма в Баварии...да и в офисах люди сидят не по восемь часов..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Игорь 2/7/2014, 19:29

    nadilel пишет:
         Вот об этом, мы пытаемся, вести разговор почти во всех темах - обмен мнениями и опытом, но я так поняла, что наш опыт не нужен, даже когда мы говорим о СВОЕМ плохом, ( мы делаем это скрипя сердцем, но все равно делаем ), все равно, в глазах наших опонентов, мы недостаточно плохие...
    я уже говорил..мне,по большому счету,достаточно равнодушно,как там будут люди жить...они сделали свой выбор..
    я просто не перестаю удивляться их безграничной вере в то,что вдруг..ниоткуда..не прилагая никаких усилий.. у них резко вырастит жизненный уровень..
    но это удивление скорей академическое..
    прекрасно помню радостные вопли в наших национальных газетах начала 90-х..мол,наконец-то,мы избавимся от всех этих заводов и фабрик,понастроенных оккупантами..которые засоряют нашу экологию..и опять станем,как в старые добрые времена,кормить всю Европу нашей корейкой с беконом..
    ага...
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Галина 2/7/2014, 19:48

    Игорь пишет:
     
    я просто не перестаю удивляться их безграничной вере в то,что вдруг..ниоткуда..не прилагая никаких усилий.. у них резко вырастит жизненный уровень..
     
     
    Игорь, хочу заметить, что хохлы очень трудолюбивая нация, готовы засучив рукава, работать в поте лица... Такое сейчас настроение у народа. Никто не надеется здесь на доброго дядю, который придет и все даст. Просто от Европы мы хотим взять самое лучшее. Там же нет такой коррупции, как в Украине или России.С этим не поспоришь. Я очень хорошо чувствую силу духа , который проснулся в людях и готов на подвиги:))))) Только не называй меня опять наивной Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 3220001149
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Галина 2/7/2014, 19:53

    Игорь пишет:
    официально нет,конечно..
    а данные у меня из первых рук..прошлым летом я ездил к своим знакомым..у которых своя строительная фирма в Баварии...да и в офисах люди сидят не по восемь часов..
    Иногда - да!  Сидят. Я тоже работала без отпусков по три-четыре года и по 11 часов в день. Было такое время и сейчас есть в некоторых фирмах, когда, например, аврал, или сдача объекта, или отчеты годовые...Но в целом по стране такого нет. Мой сын тоже оттуда вернулся три недели назад, и до этого там был. Вот.. сидит рядом и не подтверждает это, а я с ним спорю, отстаиваю твою точку зрения :)))))))
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 2/7/2014, 20:00

    Игорь пишет:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Ну вот, сами заявляют с начало одно, потом опровергают - Днем ранее, 25 июня, руководитель ведомства заявил, что пенсионные накопления уже были потрачены на развитие Крыма и принятие антикризисных экономических мер. Силуанов таким образом прокомментировал заявление главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева о том, что деньги необходимо вернуть в негосударственные пенсионные фонды (НПФ).

    Читать полностью:http://www.km.ru/economics/2014/06/26/pensionnyi-fond-rf/743436-glava-minfina-oproverg-informatsiyu-o-trate-pravitels
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 2/7/2014, 20:16

    nadilel пишет:
         Вот об этом, мы пытаемся, вести разговор почти во всех темах - обмен мнениями и опытом, но я так поняла, что наш опыт не нужен, даже когда мы говорим о СВОЕМ плохом, ( мы делаем это скрипя сердцем, но все равно делаем ), все равно, в глазах наших опонентов, мы недостаточно плохие...
       Поверте, уважаемые патриоты Украины, мы достаточно плохие, чтобы к нам прислушаться и перестать искать сучок в наших глазах, оставляя без внимания бревно в своих
    О как все повернули, оказывается это вы нам о ВАШЕМ плохом  рассказывали, а мы, наивные, это все на свой счет записали  Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 441372880
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Игорь 2/7/2014, 20:21

    Галина пишет:
    Игорь, хочу заметить, что хохлы очень трудолюбивая нация, готовы засучив рукава, работать в поте лица...
    так что же они не сучили рукава все эти годы независимости?..только не надо кивать на власть,которую сами и выбирали..
    коррупция?...да..говорить ничего не буду..да и без толку сейчас что-то говорить..только вот один вопросик..а куда она денется?..поделитесь,а?..
    ато у нас тут один коррупционный скандал за другим..


    Последний раз редактировалось: Игорь (2/7/2014, 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Игорь 2/7/2014, 20:26

    Наталья Бардушко пишет:
    Ну вот, сами заявляют с начало одно, потом опровергают
    ага..и так бывает.. Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 2255592963 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор nadilel 2/7/2014, 20:48

    Наталья Бардушко пишет:
    О как все повернули, оказывается это вы нам о ВАШЕМ плохом  рассказывали, а мы, наивные, это все на свой счет записали  Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 441372880
        Повернули?... никуда я не сворачивала, наивная Ната, я как шла с самого начала, так и иду,  - не стоит так лоб расшибать, тем более, что ничего плохого у себя вы не видите, вы даже не замечаете его в патриотическом угаре, а что говорить о записанных счетах. Вы уже по этим счетам расплачиваетесь  кровью, а все равно не признаете свое плохое...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Димон 3/7/2014, 07:41

    nadilel пишет:
    Наталья Бардушко пишет:
    О как все повернули, оказывается это вы нам о ВАШЕМ плохом  рассказывали, а мы, наивные, это все на свой счет записали  Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 441372880
        Повернули?... никуда я не сворачивала, наивная Ната, я как шла с самого начала, так и иду,  - не стоит так лоб расшибать, тем более, что ничего плохого у себя вы не видите, вы даже не замечаете его в патриотическом угаре, а что говорить о записанных счетах. Вы уже по этим счетам расплачиваетесь  кровью, а все равно не признаете свое плохое...
    Ну.. если провести аналогию... дорога делает поворот.. а машина же продолжает двигаться, никуда не сворачивая? Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 2586902518  Значит, это столбы вдоль дороги ушли куда-то вбок... а мы-то - всегда прямо! Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 4118377210
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 3/7/2014, 10:36

    nadilel пишет:
        Повернули?... никуда я не сворачивала, наивная Ната, я как шла с самого начала, так и иду,  - не стоит так лоб расшибать, тем более, что ничего плохого у себя вы не видите, вы даже не замечаете его в патриотическом угаре, а что говорить о записанных счетах. Вы уже по этим счетам расплачиваетесь  кровью, а все равно не признаете свое плохое...
    Да все мы замечаем и наши недостатки и ошибки, и кульбиты внешней политики соседей, и странную армянскую логику друзей на сайте.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 3/7/2014, 10:47

    Димон пишет:Я предупреждал, Руська украйна...
    Я тебя тоже предупреждаю, что если ты будешь удалять коменты Кирилла из моей темы, то я буду удалять твои репосты, тем более что они длинные и не содержат твоих личностных замечаний.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Димон 3/7/2014, 13:15

    Наталья Бардушко пишет:
    Димон пишет:Я предупреждал, Руська украйна...
    Я тебя тоже предупреждаю, что если ты будешь удалять коменты Кирилла из моей темы, то я буду удалять твои репосты, тем более что они длинные и не содержат твоих личностных замечаний.
    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 81439_original
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 3/7/2014, 13:38

    Димон пишет:
    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 81439_original
    Какое самомнение... великий и ужасный Гудвин Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 1771652556 

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Avatar-509327-20131127134333
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор nadilel 3/7/2014, 19:16

    Наталья Бардушко пишет:
    Да все мы замечаем и наши недостатки и ошибки, и кульбиты внешней политики соседей,  и странную армянскую логику друзей на сайте.
         Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 638551374 у нас что, еще армяне есть? да еще мое мнение с ними совпадает? иначе, Наталья, как же мнение Надилель стало всеармянским?... Мое мнение - это сугубо мое мнение, к армянскому оно отношение не имеет.  У меня с родной дочерью могут быть странные разногласия, а с друзьями на сайте - и подавно   Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 4100653287
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Игорь 3/7/2014, 19:22

    nadilel пишет: у нас что, еще армяне есть?
    Наталья имеет в виду,очевидно,что логика различается по национальному принципу.. Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 3551817782 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 4/7/2014, 09:17

    Игорь пишет:
    Наталья имеет в виду,очевидно,что логика различается по национальному принципу.. Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 3551817782 
    Да, и на этой логике построены все анекдоты про армянское радио  Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 3551817782 
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 4/7/2014, 09:31

    Игорь пишет:
    в общем-то одного этого хватает:

    "«Очень интересной оказалась новость о размещении на авиабазе в Гвардейском (Крым) полка ракетоносцев Ту-22М3. Остальную авиацию на полуострове обновят и модернизируют, включая истребители Су-27, противолодочные Ту-142 и Ил-38, а также вертолеты Ка-27 и Ка-29. Всё это должно произойти уже к 2016 году. Но всё же именно размещение дальних бомбардировщиков Ту-22М3 имеет ключевое значение, поэтому необходимо проанализировать изменение военного баланса в регионе и в целом в Европе, которое произойдёт после дислокации самолётов в Гвардейском”, - пишет Леонид Нерсисян - военный аналитик ИА REGNUM.

    Он отмечает, что радиус боевого действия Ту-22М3 составляет примерно 2400 км. Основным вооружением для Ту-22М3 являются крылатые ракеты Х-22, с дальностью пуска до 500 км и скоростью полёта до 4000 кмч и ракеты Х-15, с дальностью до 250 км и скоростью до 6000 кмч.

    «Как можно заметить, радиуса боевого действия Ту-22М3, да ещё плюс дальности полёта крылатой ракеты, достаточно для того, чтобы полностью покрывать территорию всей Западной Европы, в том числе и Великобритании. До стран Восточной Европы бомбардировщик сможет долететь даже на постоянной сверхзвуковой скорости”, - пишет аналитик, - Всё это является ещё одним возможным тяжёлым ударом для американской системы ПРО в Европе. Напомним, что также в ответ на развёртывание ЕвроПРО РФ обещает разместить ракетный комплекс Искандер-М, с дальностью действия, в зависимости от используемой ракеты, от 500 до 2000 км. Ракета, выпущенная из такого комплекса летит, используя различные манёвры, поэтому является практически неуязвимой для систем ПВО и ПРО».

    Нерсисян констатирует, что сочетание Ту-22М3 и Искандер-М «полностью обесценивает» элементы американской ПРО, которые в 2018-2020 году начнут размещаться в Польше и Румынии." (с)
    Вот это и печалит, последние 20 лет Крым, хоть и медленно, но развивался как зона туризма, сельского и семейного отдыха. Сейчас же идет милитаризация, ну есть еще проект на ЮБК сделать игровую зону (слово зона меня уже настораживает), за счет чеченского капитала.
    То что первые лица РФ говорят с начало одно, потом другое, я уже привыкла(см. выше)
    За последние три с половиной месяца В.Путин трижды выступал с публичным обоснованием осуществленной им аннексии международно признанных (в т.ч. Россией) украинских регионов – Автономной Республики Крым и города Севастополь. 18 марта он выступил в Кремле перед членами Государственной Думы и Совета Федерации. 17 апреля он провел большую пресс-конференцию. А 1 июля он выступил в МИДе перед послами и полпредами. Сделанные им высказывания сведены в общую таблицу, а оригинальные цитаты из соответствующих выступлений приведены ниже.
    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 1264898
    Проведенное сопоставление сделано гланым образом для демонстрации прежде всего двух причин, в той или иной формулировке упомянутых В.Путиным в каждом из его процитированных выступлений:
    1. Стратегическое положение полуострова Крым.
    2. Ответ на гипотетический приход войск НАТО в Крым.

    Складывается впечатление, что именно эти две причины и были основными (главными, наиболее важными) при осуществлении упомянутых выше оккупации и аннексии.

    Иначе, дорогие друзья (обращаюсь и к Украине, и к России), мы с вами – и русские, и украинцы – можем вообще потерять Крым, причём в недалёкой исторической перспективе. Задумайтесь, пожалуйста, над этими словами. Напомню также, что в Киеве уже прозвучали заявления о скорейшем вступлении Украины в НАТО. Что означала бы эта перспектива для Крыма и Севастополя? То, что в городе русской воинской славы появился бы натовский флот, что возникла бы угроза для всего юга России – не какая-то эфемерная, совершенно конкретная...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Игорь 4/7/2014, 10:51

    Наталья Бардушко пишет:
    Да, и на этой логике построены все анекдоты про армянское радио  Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 3551817782 
    очень люблю анекдоты из этой серии..
    но если выводить законы логики из анекдотов,многие из которых смешны именно своей алогичностью..то извините.. Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 2255592963 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Игорь 4/7/2014, 10:53

    Наталья Бардушко пишет:
    ну ничего потерпите..вон ваш новый министр обороны пообещал парад Победы в Севастополе..
    раз мужик сказал,то мужик сделает..факт..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 8 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 4/7/2014, 11:04

    Игорь пишет:
    ну ничего потерпите..вон ваш новый министр обороны пообещал парад Победы в Севастополе..
    раз мужик сказал,то мужик сделает..факт..
    Мужик, не сказал, когда. Это шутка, Игорь. (Моя) На своих первых президентских выборах Кучма заявил (где-то сохранилась ещё листовочка): "В июле у меня хватит сил и полномочий навести порядок в стране". Два десятка лет ждём того июля. Ещё не этот :(

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения