Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Что происходит сейчас в Крыму.

    +4
    Ленок
    Илка
    Димон
    Наталья Бардушко
    Участников: 8

    Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Димон 18/5/2014, 19:26

    Девочки.. Мы все родом из СССР.. И все наше сегодняшнее мы сравниваем с советским детством, юностью, уровнеем жизни...
    Там все было по другому - спокойнее, сытнее.. увереннее..
    Все наши сегодняшние истерические выкрики в друг друга свидетельствуют только об одном - МЫ БОИМСЯ.. 
    Боимся за себя, за своих детей.. за свою страну...
    Мы понимаем, что нас жестоко обманули - не сегодня, и не вчера.. А двадцать с лишним лет назад.. Люди, котрым мы верили, которым верили наши родители, которые не имели права так с нами поступать...
    И только одна мысль нас сейчас поддерживать должна - обман выйдет наружу и правда восторжествует. И зло будет побеждено. Как бы оно ни называлось..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 19:32

    Димон пишет:Девочки.. Мы все родом из СССР.. И все наше сегодняшнее мы сравниваем с советским детством, юностью, уровнеем жизни...
    Там все было по другому - спокойнее, сытнее.. увереннее..
    Вот оно.. Это называется одним словом ..обида. 
    Больно и тяжело ..
    да что там тяжело ?! Невозможно! Невозможно понять КАК ..как можно бывших собратьев,с которыми жили в одной стране..и неплохо жили-то.. называть оккупантами ? 
    Лично у меня в голове не укладывается.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 18/5/2014, 19:34

    Димон пишет:Девочки.. Мы все родом из СССР.. И все наше сегодняшнее мы сравниваем с советским детством, юностью, уровнеем жизни...
    Там все было по другому - спокойнее, сытнее.. увереннее..
    Все наши сегодняшние истерические выкрики в друг друга свидетельствуют только об одном - МЫ БОИМСЯ.. 
    Боимся за себя, за своих детей.. за свою страну...
    Мы понимаем, что нас жестоко обманули - не сегодня, и не вчера.. А двадцать с лишним назад.. Люди, котрым мы верили, которым верили наши родители, которые не имели права так с нами поступать...
    И только одна мысль нас сейчас поддерживать должна - обман выйдет наружу и правда восторжествует. И зло будет побеждено. Как бы оно ни называлось..
    Миротворец! Ты прекрасно знаешь , что так как обманывают сейчас, надо вообще, ничего за душой не иметь. Обманывали и будут обманывать, просто не распространяй не проверенные факты, не призывай к насилию, ну посмейся немного над глупостью и успокойся.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Игорь 18/5/2014, 19:39

    Наталья Бардушко пишет: началась депортация всех крымских татар.
    а стесняюсь спросить..в чем была причина депортации?
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 18/5/2014, 19:44

    Илка пишет:

    Хорошо же вы жили при российской оккупации.. как сыр в масле..)))
    что-то сейчас такой жизни не видно. )))
    А вы на 100 % уверены,что на территории Украины не существовало украинских большевиков и коммунистов ? Есть доказательства ?
    Илка, простите, Вы в пылу не поняли - оккупация российская нынче в Крыму. И там опять объявляют вне закона Междлис коренного народа. Правда, не понятно, отчего такая тоска по сыру с маслом!? Вас лично, хочется надеяться, никто не обидел? Хотите, приезжайте в Днепр (или во Львов), правда-правда, в гости. Может, и не очень богато, зато увидите Украину, добрую и гостеприимную. Для тех, кто без меча к нам идёт

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 18/5/2014, 19:49

    Игорь пишет:а стесняюсь спросить..в чем была причина депортации?
    Ну, как же, Игорь, Вы ж знаете прекрасно - существовали подразделения СС из крымских татар. Правда, были такие, причём на порядки больше, и из этнических русских, да только их-то всех куда депортируешь? Ведь проще гораздо, как Илка себе позволяет, обозвал всех фашистами, и всё, совесть молчит потом, как мёртвая

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 19:57

    руська украйна пишет:
    Илка, простите, Вы в пылу не поняли - оккупация российская нынче в Крыму. И там опять объявляют вне закона Междлис коренного народа. Правда, не понятно, отчего такая тоска по сыру с маслом!? Вас лично, хочется надеяться, никто не обидел? Хотите, приезжайте в Днепр (или во Львов), правда-правда, в гости. Может, и не очень богато, зато увидите Украину, добрую и гостеприимную. Для тех, кто без меча к нам идёт
    Вам уже написали ЧТО думают крымчане и КАК они счастливы,что вернулись в Россию. Вы сами-то почему не поедите в Крым ? Они Вам и расскажут с восторгом как наконец-то избавились от Украины. И прошу Вас ещё раз посмотрите на значение слова оккупация. 
    Или Киев и Львов тоже оккупировали ?? Вообще-то речь шла о бандеровцах..которых никто не оккупировал. 
    Дальнейшие реплики ..простите..я не поняла.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 18/5/2014, 20:01

    Игорь пишет:
    а стесняюсь спросить..в чем была причина депортации?
    В плохом настроении "отца всех народов", он не с той ноги встал...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Димон 18/5/2014, 20:08

    руська украйна пишет:
    Илка пишет:
    И там опять объявляют вне закона Междлис коренного народа. 
    Ой, я вас умоляю.. какие такие коренные народы - крымские татары? Вы что, не знаете, что это те же самые турки - только, так сказать, русскобережные? И, поверьте мне, живущему всю сознательную жизнь среди татар и башкир - местные, уральско-поволжские вовсе не считают их родственными себе Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 797500286  Или вы забыли, за что Александр Васильич получил приставку Измайловский, а граф Потемкин - Таврический?
    Меджлис, кстати, это негосударственное учреждение. Как и Муфтият, как и Синод, как любое другое верховное религиозное собрание. У нас ЦЕРКОВЬ ОТДЕЛЕНА ОТ ГОСУДАРСТВА. 
    И это нормально, я считаю. Потому что я не хочу, чтобы мои дети росли в мракобесии, где поп или мулла, или раввин или любой другой делец от религии впаривал ему о бородатом старце, предопределившем его судьбу.
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Игорь 18/5/2014, 20:10

    Димон пишет:Девочки.. Мы все родом из СССР..
    а я вот совсем недавно узнал..что..оказывается..я на 3/4 "ватник" и на 1/4 "укроп"..
    аж страшно стало от такой мутации...
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 18/5/2014, 20:14

    Илка пишет:Вам уже написали ЧТО думают крымчане и КАК они счастливы,что вернулись в Россию. Вы сами-то почему не поедите в Крым ? Они Вам и расскажут с восторгом как наконец-то избавились от Украины. И прошу Вас ещё раз посмотрите на значение слова оккупация. 
    Или Киев и Львов тоже оккупировали ?? Вообще-то речь шла о бандеровцах..которых никто не оккупировал. 
    Дальнейшие реплики ..простите..я не поняла.
    Слава богу, все мы разные и у каждого своя голова, и в голове... Вы весь вечер ...не очень корректно реагируете на то, что Вам пишет крымчанка и как несчастна, что вернулась "в совок". Я в Крым, видимо, в скором времени не поеду. Пока не прекратится оккупация. А те, кто счастлив, разумеется, таких немало, как немало было счастливых в Германии в 30-40-х, в этом именно они не виноваты. Илка, может Вам будет проще обращаться к украинцам не "бандеровец", уж коль скоро для Вас это слово такой раздражитель?

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Димон 18/5/2014, 20:17

    Наталья Бардушко пишет:
    Игорь пишет:
    а стесняюсь спросить..в чем была причина депортации?
    В плохом настроении "отца всех народов", он не с той ноги встал...
    Ты лукавишь.. Мне в 13-летнем возрасте.. как раз, в Судаке... рассказала пионервожатая... О белом коне, приготовленном старейшинами крымских татар в подарок Гитлеру.. А причина проста - Турция была союзником гитлеровской коалиции, хотя по факту сохраняла нейтралитет... Про отряды СС не знаю.. А вот, про катакомбы Аджимушкая, в которых сражалось и погибло много местных партизан, в том числе и татар - читал еще в детстве..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Игорь 18/5/2014, 20:21

    Наталья Бардушко пишет:
    В плохом настроении "отца всех народов", он не с той ноги встал...
    ой ли? Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 2461416509 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 18/5/2014, 20:22

    Димон пишет:Ой, я вас умоляю.. какие такие коренные народы - крымские татары? Вы что, не знаете, что это те же самые турки - только, так сказать, русскобережные? И, поверьте мне, живущему всю сознательную жизнь среди татар и башкир - местные, уральско-поволжские вовсе не считают их родственными себе Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 797500286  Или вы забыли, за что Александр Васильич получил приставку Измайловский, а граф Потемкин - Таврический?
    Меджлис, кстати, это негосударственное учреждение. Как и Муфтият, как и Синод, как любое другое верховное религиозное собрание. У нас ЦЕРКОВЬ ОТДЕЛЕНА ОТ ГОСУДАРСТВА. 
    И это нормально, я считаю. Потому что я не хочу, чтобы мои дети росли в мракобесии, где поп или мулла, или раввин или любой другой делец от религии впаривал ему о бородатом старце, предопределившем его судьбу.
    Димон, кажется, тут достаточно грамотные люди, чтобы знать такие элементарные вещи, как то, что крымцы, татары или, к примеру "азербеджанские татары" суть разные народы, объединенные в Российскиой империи общим эпитетом лишь в силу единой веры. А началась Ваша реплика несколько, как бы это... Что, простите, турки для Вас - это что-то уж очень стыдное, да? Или дело именно в вере? Вы воинствующий атеист? Всех на Соловки?

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 20:30

    руська украйна пишет:
    Слава богу, все мы разные и у каждого своя голова, и в голове... Вы весь вечер ...не очень корректно реагируете на то, что Вам пишет крымчанка и как несчастна, что вернулась "в совок". Я в Крым, видимо, в скором времени не поеду. 
    Возможно когда-то Вы и были крымчанкой..но давно таковой не являетесь.. Я правильно Вас поняла ?
    Кстати о корректности ..По-Вашему корректно оскорблять крымчан,называя их оккупантами ? Они САМИ умоляли Россию забрать их..и голосовали за это. И они счастливы.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Димон 18/5/2014, 20:31

    Точно.. я - воинствующий атеист.. и гомофоб.. и антиглобалист.. и сатрап-деспот-тиран.. В общем, Главный Димонкрат.
    Знаете, мне вот это "посмейся над глупостью" живо напомнило бессмертное "Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!" Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 2255592963
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 20:32

    руська украйна пишет:
     Илка, может Вам будет проще обращаться к украинцам не "бандеровец", уж коль скоро для Вас это слово такой раздражитель?
    А я к украинцам так и не обращаюсь.. исключительно к бандеровцам.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Игорь 18/5/2014, 20:35

    руська украйна пишет: обозвал всех фашистами, и всё, совесть молчит потом, как мёртвая
    не..ну всех..это перебор..у нас вон тоже есть определенное количество людей,которые считают своих легионеров СС героями,сражавшимися за свободу своей родины...
    но..по моему глубочайшему убеждению назвать героями людей,которые добровольно вступили в чужую армию,оккупировавшую их страну,ну никак нельзя..
    в таком случае так называемые "лесные братья",которые воевали с Красной Армией после 45-го года,логичней назвать идеологическими борцами с советским строем..
    но служба в оккупационной армии - это предательство..с какой бы стороны не посмотреть..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 18/5/2014, 20:38

    Илка пишет:Возможно когда-то Вы и были крымчанкой..но давно таковой не являетесь.. Я правильно Вас поняла ?
    Кстати о корректности ..По-Вашему корректно оскорблять крымчан,называя их оккупантами ? Они САМИ умоляли Россию забрать их..и голосовали за это. И они счастливы.
    Опять, Илка, Вы совершенно неправильно все поняли. Совсем ничего не поняли. Может, Наталья пояснит, если будете корректны.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Игорь 18/5/2014, 20:39

    руська украйна пишет: что Вам пишет крымчанка и как несчастна, что вернулась "в совок".
    да..конечно..надо уважать чужое мнение..Наталья высказывает свои личные ощущения..так сказать озвучивает одну сторону..
    к сожалению у нас здесь нет никого из тех,кто голосовал за вхождение..тогда бы мы выслушали и вторую сторону..что при спорных моментах настоятельно рекомендуется...
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 18/5/2014, 20:44

    Димон пишет:
    Ты лукавишь.. Мне в 13-летнем возрасте.. как раз, в Судаке... рассказала пионервожатая... О белом коне, приготовленном старейшинами крымских татар в подарок Гитлеру.. А причина проста - Турция была союзником гитлеровской коалиции, хотя по факту сохраняла нейтралитет... Про отряды СС не знаю.. А вот, про катакомбы Аджимушкая, в которых сражалось и погибло много местных партизан, в том числе и татар - читал еще в детстве..
    твоя пионервожатая не шибко грамотная была, раз в исторических фактах путалась.
    В качестве подарка от  (северокавказского) национального "легиона" общей численностью до 600 человек, состоящего из трех эскадронов, (один эскадрон был укомплектован кабардинцами), был передан лучший племенной жеребец Кабардино- Балкарии в золоченой сбруе и с дорогим седлом с серебряной отделкой.. это совсем в другой степи... и тоже не повод для депортации всего народа.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 20:50

    Игорь пишет:

    но служба в оккупационной армии - это предательство..с какой бы стороны не посмотреть..
    Но их здесь возносят до небес ..ещё и оскорбляются на слово фашисты. Насколько я помню..именно ТАК нас учили называть немецких оккупантов ВОВ.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 20:51

    Игорь пишет:

    к сожалению у нас здесь нет никого из тех,кто голосовал за вхождение..тогда бы мы выслушали и вторую сторону..что при спорных моментах настоятельно рекомендуется...
    Где-то здесь коммент Лены,которая только вернулась из Крыма..
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Игорь 18/5/2014, 20:53

    Илка пишет:[
    Но их здесь возносят до небес ..
    хм..честно говоря не заметил..хотя конечно..не секрет,что на (в) Украине есть определенный процент жителей,считающих Бандеру и Шушкевича национальными героями..но это же началось не сейчас..официально их провозгласил героями Украины Ющенко..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 4 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Игорь 18/5/2014, 20:54

    Илка пишет:
    Где-то здесь коммент Лены,которая только вернулась из Крыма..
    да?..видать пропустил..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения